Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
07.12.2012 16:48|ПсковКомментариев: 3
С 2013 года в Псковскую область начнут поступать средства из федерального бюджета на создание инженерной инфраструктуры в деревне Борисовичи, где планируют построить социальное жилье, а также выделить участки земли для многодетных семей и отдельных категорий граждан...
Комментарии 3
07.12.2012 17:32
Губер опять на старые грабли прыгает, деньги на это вне всякого сомнения хорошее дело федералы скорее всего найдут, находили на ледовый, на набережные, на театр и тд, выделят и в этот раз. Но как осваивать эти деньги без проекта? (попадался на глаза проект застройки Борисовичей от какой то питерской конторы, но он на "веселые картинки" тянет не более. Внятной картины о характере застройки нет, хотя бы примерный сбор нагрузок отсутствует, транспортная схема наверняка никем не прорабатывалась и дорожники, гбдд и автобусный парк будут ставится перед фактом задним числом, социалка не прорабатывалсь, сети внешне квартальные опятьже, ну и так далее.)
Губернатору видимо мало набережной показалось, или опять будут искать какую нибудь шарагу что бы нарисовать хоть что то под деньги(Привет каменным джунглям).
А пятнышко там архи не простое, особенно учитывая что за родинской дорогой земли тоже вроде как под застройку выкуплены, и их нагрузку надо транзитом пропустить через Борисовичи.
0
07.12.2012 19:57
За такую застройку Пскова и окрестностей надо не деньги давать из бюджета, а под суд отдавать! Большего уродства и наглой стрижки бабла и придумать трудно!
0
07.12.2012 20:09
проект красивый и современный пусть строют
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.