Новости партнеров
Общество
08.12.2012 13:05|ПсковКомментариев: 8
В ноябре «нетрезвые пожары» унесли жизнь пяти человек, сообщили Псковской Ленте Новостей в ГУ МЧС России по Псковской области. Ночью 8 ноября в Тямшанской волости сгорел деревянный дачный дом...
Комментарии 8
08.12.2012 14:07
Недавно рано утром нас разбудил звонок в дверь.(Мы живем на 5-м этаже.) Оказалось прибежал испуганный сосед с верхнего этажа и сказал, что сбросил к нам на лоджию непогашенный окурок. У нас одно окно было открыто. Оказалось действительно непогашенный окурок дымил на паласе на лоджии. Он не хотел, просто бросал окурок за окно. Долго извинялся. А если бы не заметил? Представляете, что могло бы быть? Господа! Если курите на балконе, не бросайте окурки вниз, пользуйтесь пепельницей или на крайний случай банкой. Это малого того, что неэтично - под окнами на земле горы окурков, но еще и огнеопасно!
0
08.12.2012 16:30
да уж
0
08.12.2012 19:42
очень хочу бросить курить, знаю,что современные raschen сигареты делают из бумаг и опилок, знаю огромный вред ! Но как бросить курить не знаю, не получается. Точно знаю,что государственная власть, не заинтересована в здоровой нации ! Т.к. все препараты,стимулирующие отказ от алкоголя и табака в Российй ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ, а сами продукты - ТАБАК и АЛКОГОЛЬ В РОССИИ САМОГО НИЗКОГО КАЧЕСТВА !
0
08.12.2012 19:44
Посещение спортивных сооружений тоже дорогое удовольтствие, и так,что курят и малолетки и девушки.. Да ещё пьют всякую гадость ещё в утробе матери.
0
08.12.2012 21:38
А как же вакцина Чубайса?!Это же прорыв!
0
08.12.2012 23:22
Курить может быть бросим, когда сигареты будут стоить 150 руб.
0
Supervisor 09.12.2012 00:37
Проблема в никотиновой наркомании. Люди больны, может пора приравнять курильщиков к наркоманам?
0
09.12.2012 07:50
да хоть за 200р., это не панацея- ужесточение цен всегда приводило Россию к смене власти путём свержения силой, с огромным горем и кровью.Я не понимаю, что творят наши руководители, чего они добиваются бесконечными увеличениями цен даже на товары первой необходимости. С/х уничтожено, промышленность уничтожена, инфрастуктура ,образование и здравохранение в отвратительном состоянии. Серьёзный пример наплевательского отношения к людям , это,в том числе и Псков - СНЕГ НЕ УБРАН ДО СИХ ПОР !! И НИКТО НЕ СНЯТ С ДОЛЖНОСТИ, НИКТО !!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.