Новости партнеров
Здоровье / Новости
08.12.2012 16:53|ПсковКомментариев: 28
Всероссийский центр изучения общественного мнения представил  данные о том, как россияне справляются с болезнями. Как сообщается на официальном сайте ВЦИОМ, услуги государственных, бесплатных медучреждений по-прежнему более востребованы населением, нежели платных...
Комментарии 28
08.12.2012 18:14
А что вы хотели?
Мои знакомые обратились в клинику с переломом лапы у кошки. Врач там даже со скорой сбежал, что бы кошку обслужить. Правда и "обслужил" так же - за пять с лишним тысяч кошке и лапу ампутировали, и умерла она через неделю.
"Врач" - общей практики скорой помощи Аркадий Гайдук.
"Клиника" - "На вокзальной", напротив шиномонтажа возле "Эльдорадо".
Бегите от таких "врачей" семимильными шагами!
0
08.12.2012 18:36
платные клиники созданы для наживы и работают там соответственно такие люди,которые имеют другой интерес,чем соблюдения клятвы Гипократа. Обхожу такие заведения большой стороной,упаси господи-пронеси мимо !
0
08.12.2012 18:47
А в Пскове в платных клиниках те же врачи,что и в поликлиниках!
0
08.12.2012 19:23
Хотите лечиться хорошо,бесплатно,эффективно? Всего лишь надо бороться за Советскую власть! А вам всё--- ЕР-мать родная!
0
08.12.2012 19:31
Большинство, при великом желании, не смогут оплатить лечение. Банально нет денег. Совсем. Хоть помирай.
0
08.12.2012 19:32
и ещё, в платных клиниках сидят деточки,мамочки,тётёчки с неизвестной практикой и дипломами , тьфу на них ! Пусть там лечатся-калечатся богачи недоумки, такие-же как и они.
0
08.12.2012 19:39
а где в каких клиниках бесплатно лечат?
это утопия!!!
0
08.12.2012 21:28
Платная медицина-это механизм по выкачиванию бабла.В российских условиях только так.Сидят эскулапы с умными рожами,а не лечат ни фига,только просят лапку позолотить.Цыгане от медицины.
0
08.12.2012 21:31
Частная клиника по своей сути создана не для лечения,а для узаконенного грабежа заболевших людей.
0
очевидец 08.12.2012 21:43
а еще там половина старперов сидит которых на пенсию отправили из госконтор, а они все не угомонятся еще. на двух работах посменно впахивают - себе на похороны. а пациенты им похрен.......... кокреттный пример- клиника на кузбасской - бабка- окулист, она же в оптике- в Гулливере, при этом ни там , ни там по нормальному не работает! Все бегом. по совковской привычке: "Следующий!".а у самой уже маразм!...................
0
08.12.2012 22:27
Частник он и есть частник, ему глубоко наплевать на твои проблемы, это как такси- давай,давай,давай бабла бабла бабла
0
Россияни ,Россияни .... 08.12.2012 23:00
Нет врачей и долго не будет ........
К И.Н. онь знаеть почем ых нэту !!!!!!!!
Плятная врача енто временый неудобства.Ых скоря не буть и неудобствя самя разрешится.
0
08.12.2012 23:04
В прошломм году случились у меня боли в районе печёнки. Два дня пролежала дома, думала пройдёт. Потом вызвали скорую. Отвезли в горбольницу на Комунальной. Сначала сделали рентген, потом УЗИ. Врач, делавшая УЗИ, с миной на лице "как вы все надоели!" кое как сделала что-то, на мои вопросы ноль эмоций. А потом оставили в приёмном покое. Просидела в приёмной палате около 4 часов. Боли не прекращаютя. Ко мне никто не подходит. Совсем худо. Наконец, кто-то решает поместить меня в отделение. Положили в коридор. Дали обезболивающее. Короче, мне полегчало и я пошла домой.
Наутро муж приносит талончик в "Святой Пантелеймон" за 300 руб. Иду на приём, и чудо! Меня встречает та же врач, что вчера делала УЗИ. Разительная перемена! Она меня тоже узнала, но общение на этот раз было таким, что меня чуть ли не облизали. Мне рассказали всё про мою болячку, дали рекомендации, выписали лекарства (кстати не очень дорогие)и это лечение мне помогло.
Я это всё к тому, что врач в поликлинике принимает около 2-5 минут. Не выслушает, ничего путного не скажет. Зато за деньги - и серёжка из ушка! Вот такая разница между платным и бесплатным.
А в стоматологии ещё интереснее. Бесплатнный врач посоветовал все зубы вырвать. Мол, лечить уже там нечего. А за денньги зубки-то вылечили не вырывая.
Конечно, если нет денег, то ничего не поделаешь, идём в государственную.
Не зря же средний россянин в Псковской области тратит 6 т.р. на себя. Где уж тут качественное лечение
0
08.12.2012 23:20
Нищая учитель,нищая врача = дожили.
Тролли комменты.
Нищая врача,нищая училька-- пенсионеры нищие.
Семечками торгують у вокзала. Дожили .
В перспективе поберужки и попрошайки.
Бутыльки можно сдавати .Работя увсегда есть.
Санитары города !Такие увсегдя нужны и в спросе,востребованы повсеместно.Биржу труда не беспокоить ! А почему НЭТУ дилэктор ш...л ?
0
Разница. 08.12.2012 23:25
Мэждю врачей в ГБУЗ и в плятной медэцын.
Знает И.Н.,онь всё знаеть.Онь продумаль....
Получите !
0
08.12.2012 23:32
На халяву и уксус сладкий.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Можно не платить.Что делают деньги ?,страшно ! с людьми при том же уровне знаний .
Лживость и лицемерие.
Кто будет рубить этот узел,И.Н. ?
0
08.12.2012 23:33
у врача маленькая зарплата, поэтому вынуждены в платных клиниках подрабатывать, а там записываются не по 50 человек на 2 часа приема, а значительно меньше. Но и в бесплатной медицине есть нормальные врачи, просто у них нет достаточно времени, сколько еще бумажек писать надо!
0
А зачем созданы платные услуги в медицине ? 09.12.2012 00:15
Скрыть что-то другое ?
Почему ФОМС не платит достойную зарплату врачам И.Н. ?
Зачем Всё это ? И.Н.
Это как с уборкой снега,экономия денег ? И.Н....
К чему пришли !
0
для 22 : 33 09.12.2012 00:29
Ц :"нет достаточно времени,сколько еще бумажек писать надо !"
Прокуратура Пскова занималась вопросом адекватной нагрузки врачей . Где и какие решения на местах Гл. врачей ? Вопросы зарплаты,чтобы врачи не совмещали и не уходили в частные клиники при нехватки кадров в г.Пскове. (И.Н.? действия ).
Сначала МУЗ и МУОбразования,сейчас ГБУЗ и ГБУО . Где ответ ? Как со снегом ?( И.Н.) Держать ответ надо за Всё.
0
.....жестокий романс.... 09.12.2012 00:41
..а напоследок " Я " спою ......
Скорее бы....
0
09.12.2012 00:59
Наши платные клиники - аналог наших же платных ВУЗов: такие же комки по выманиванию денег с простофиль )
0
09.12.2012 01:20
А вы не обращали внимание. что на рекламе всех платных клиник, где предлагают лечение от всего, внизу обязательно мелким шрифтом приписка: предварительно ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ
0
Очевидцу 09.12.2012 08:23
Придурок ты, штампованный! В городе нехватка медицинских кадров, так что слава богу, что пожилые врачи еще работают! Да и опыта у них побольше, и знаний, потому что учились не в Рашке!
Вот нынешних молодых врачей уж точно бояться надо: мой сосед учится на врача за деньги. Дурак дураком, даже за плату умудряется почти каждый семестр отчисляться! Но родители прут деньжищи в Питер, платят за экзамены, так что ждите - к осени в городе появится новый молодой "специалист"!
0
09.12.2012 08:25
Да ладно вам тут фигню нести! Россияне бесплатно лечатся, потому что на платно денег нет! А специалисты работают одни и те же: днем они в госконторах, после своей смены уже у частника! Посмотрите фамилии врачей, почти все из гор или обл медучреждений!
0
09.12.2012 08:29
Не переживайте, скоро вас вообще лечить не будут, разве только от простуды. Вон, ублюдок едрищенский Максим Мищенко, предложил сократить расходы на лечение тяжелобольных (интересно,а если бы его родители или ребенок тяжело заболели!), так что рассчитывайте только на клистир и пачку анальгина!
0
09.12.2012 12:16
Лечиться даром - даром лечиться. Но и в "платной" медицине сидят те же бездари из бесплатной. Так, что, по большому счету, обывателю и бечь-то некуда. Акромя, как на площадь, перед очи властителей, и там образцово-показательно сдохнуть, в корчах, выкрикивая лозунги во здравие больного пенсионера - Путина и его камарильи воров и жуликов, типа Сердюкова, Скрынник, Зубкова, Сечина, Мищенко, Волошина и т.д., по списку.
0
Fuecusegreasy 09.12.2012 14:46
Нужно оказаться в лифте в подходящей компании
!!!
0
Аркадий 18.01.2013 20:53
Ушел в частную.клинику,нет блатных начальниц с нездоровой психикой,хоть медициной занялся,привет главным модернизаторам,с кем останутся.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.