Новости партнеров
Политика
11.12.2012 16:18|ПсковКомментариев: 18
«Не думаю, что встреча президента с доверенными лицами была срежиссирована», - такое мнение в интервью Псковской Ленте Новостей высказала главный врач Псковской городской поликлиники №3 Галина Неваленная, комментируя появившиеся в СМИ сообщения о якобы постановочном характере встречи Владимира Путина с доверенными лицами...
Комментарии 18
11.12.2012 16:21
Да любая встреча с президентом это постановочное мероприятие, хоть с Путиным, хоть с Обамой
0
11.12.2012 16:31
«Не думаю, что встреча президента с доверенными лицами была срежиссирована» - само высказывание об этом говорит о том, что это был спектакль, не удачный. Иначе зачем оправдания.
0
11.12.2012 16:45
Такие мероприятия всегда предполагают какую-то постановку. Так же, как и любое серьёзное собрание. Ничего удивительного в этом нет. И какая то часть вопросов могла быть заранее подготовлена. Что в этом удивительного? Не каждый руководитель владеет в совершенстве ораторским искусством. Разве в этом дело?
0
11.12.2012 16:50
Платон считал, что любые изменения ведут к регрессу, то есть чем дальше в лес, тем больше дров. Поэтому, выделив 4 формы государства, он заявил, что каждая последующая из них ХУЖЕ предыдущей. Итак.
1) Тимократия (дословно - власть честолюбцев; тимос - воля, ярость). Это государство где правит военное сословие, точнее, военная аристократия. Воины имеют своё представление о чести, они обладают личной доблестью и мужеством. Однако правят они не во благо народа, а для удовлетворения своего тщеславия, честолюбия. Их цель не воспитание в себе и своих подданных добродетели, а прославление себя военными подвигами. Со временем, однако, военная аристократия обогащается и превращается в олигархию.
2) Олигархия - власть богатого меньшинства на бедным большинством. В таком государстве существуют два непримиримых лагеря - богатые и бедные. Олигархи используют власть для ещё большего обогащения. Поэтому богатые становятся ещё богаче, а бедные - беднеют. Но рано или поздно народ сбрасывает олигархов и устанавливает демократию.
3) Демократия - это власть необразованного и безнравственного большинства. По сути, это власть толпы. Она ещё хуже олигархии. Борьбу за власть ведут несколько политических группировок во главе со своими лидерами - демагогами (демагог, дословно, «ведущий за собой народ»). Демагоги потакают низменным инстинктам толпы вместо того, чтобы вести народ по пути нравственного совершенствования. Толпа используется для расправы над политическими противниками. Демагоги лицемерят, интригуют, подличают. Так продолжается до тех пор, пока один из демагогов не одержит окончательной победы и не превратиться в тирана.
4) Тирания - бесконтрольная власть одного. Это НАИХУДШАЯ форма правления, при которой подданные фактически являются рабами тирана. Тиран приближает к себе серых и посредственных людей, а ярких и талантливых уничтожает или изгоняет, так как боится сравнения с ними.

0
11.12.2012 16:51
Тиран приближает к себе серых и посредственных людей, а ярких и талантливых уничтожает или изгоняет, так как боится сравнения с ними.

0
11.12.2012 16:51
Тиран приближает к себе серых и посредственных людей, а ярких и талантливых уничтожает или изгоняет, так как боится сравнения с ними.

0
Скобарь 11.12.2012 17:04
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых ,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.
(с)
0
11.12.2012 17:19
Встреча с Пу не была постановкой - одна сплошная спецоперация...
0
Konstantin 11.12.2012 17:24
«Не думаю, что встреча президента с доверенными лицами была срежиссирована»
когда ж начнет думать это лицо
«Я думаю, что встреча президента с доверенными лицами не была срежиссирована»
вроде бы слова одинаковые но в первом варианте доверенное лицо не думает а во втором включает моски!
0
11.12.2012 17:55
С Платоном не спорю, но существовало и существует еще и монархия, но об этом необходим говорить отдельно.
0
вредный 11.12.2012 18:19
Ая й я яй,Галина Ивановна,вот уж от вас не ожидал.Вы бы в своей поликлинике порядок навели(в смысле врачей)у вас там невропатолог с фамилией известного певца как специалист,никакой,хоть и имеет медальку от Путина и хамка Азарова каких свет не видел.
0
11.12.2012 18:21
Встреча была не постановочная. Встреча была опереточная.
0
Николаев А. 11.12.2012 18:33
Встреча (Свистец-2)

Правленьем своим всех достал
И вот его зал освистал,
Напрасно мечтал суперСТАР,
Что рейтинг поднимет пиар.
Пресс-служба его как в бреду
Подножки лишь ставит ему:
Коль голоден - спит наш народ,
Коль сыт - на Болотную прёт.
Лукавые эти слова
Тот час осмеяла молва:
Народ наш давно уж не спит,
По горло враньём вашим сыт.
У всей его шайки штаны
От страха позором полны.
Собрали проверенных лиц,
Чтоб пали пред "фюрером" ниц.
Закончится сей маскарад
Отправкой предателей в зАД.
0
Николаев А. 11.12.2012 18:33
Встреча (Свистец-2)

Правленьем своим всех достал
И вот его зал освистал,
Напрасно мечтал суперСТАР,
Что рейтинг поднимет пиар.
Пресс-служба его как в бреду
Подножки лишь ставит ему:
Коль голоден - спит наш народ,
Коль сыт - на Болотную прёт.
Лукавые эти слова
Тот час осмеяла молва:
Народ наш давно уж не спит,
По горло враньём вашим сыт.
У всей его шайки штаны
От страха позором полны.
Собрали проверенных лиц,
Чтоб пали пред "фюрером" ниц.
Закончится сей маскарад
Отправкой предателей в зАД.
0
Аристотель 11.12.2012 19:53
..."Платон, ты мне друг, но истина мне дороже..."
0
11.12.2012 21:40
Закономерно
0
11.12.2012 22:33
Жаль билеты на спектаклю не продавали...
0
12.12.2012 00:03
интересно, что на самом деле говорила эта Галина Ивановна, всем известно, что журналисты пишут то, что им хочется слышать, и не всегда это совпадает. Для сведения, в инете есть полная версия встречи, каждый может послушать и посмотреть, есть там режиссура с драматургией или нет...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.