Новости партнеров
Общество
12.12.2012 12:29|ПсковКомментариев: 17
Действий только  в области медицины недостаточно для преодоления смертности. Об этом заявил президент России Владимир Путин 12 декабря, оглашая послание Федеральному Собранию. По словам президента, в России рождаемость стала превышать смертность...
Комментарии 17
12.12.2012 12:33
Студенчески спортивные клубы - социальный лифт для тупоголовых, не умеющих учиться. Такие в футбольно-пивной РФ очень нужны! А откуда, скажите на милость, этот упырь взял, что продолжительность жизни на 2,5 года увеличилась? А повышение рождаемости - это не Путинская заслуга. те девочки, которые сейчас начали рожать, сами родились на свет, когда Путиным еще и не пахло! Брехун.
0
Электрон Иванович 12.12.2012 12:46
Ц: А откуда, скажите на милость, этот упырь взял, что продолжительность жизни на 2,5 года увеличилась? А повышение рождаемости - это не Путинская заслуга. те девочки, которые сейчас начали рожать, сами родились на свет, когда Путиным еще и не пахло! Брехун.
_________________________________
1. Эти цифры из реальной жизни. Уточняйте у ЗАГС.
2. Повышение рождаемости неоспоримое доказательство того, что политика в этой области оправдывает себя.
Вот к примеру цитата - Россия близка к тому, чтобы впервые с момента краха Советского Союза засвидетельствовать естественный прирост населения.
С начала 2012 года уровень рождаемости вырос на 7%, уровень смертности понизился на 1,5%. Эти данные противоречат прогнозам, которые делались многими экспертами по демографии за последние годы - что Россию ждет серьезный демографический кризис и население может сократиться к 2050 году на 30%. Апокалиптические пророчества по поводу населения России могут оказаться необоснованным (The Wall Street Journal) + можно посмотреть данные Росстата ил опять в ЗАГС
3.Чтобы начали рожать девочки, нужно выполнить несколько условий: стабильность, работа, магазины. Надеюсь не нужно расшифровывать?

0
Предыдущему 12.12.2012 13:26
Превышения рождаемости над смертностью в Псковской области при нашей жизни не будет!
0
12.12.2012 13:30
Рождаемость в России повысилась, но не за счет граждан России.
Мигранты и гастарбайтеры из Средней Азии "улучшают" статистику, для них строят специальные центры, школы, больницы.
Русские гнобяться и вымирают.
0
Электрон Иванович 12.12.2012 13:37
Ц: Рождаемость в России повысилась, но не за счет граждан России.
Мигранты и гастарбайтеры из Средней Азии "улучшают" статистику, для них строят специальные центры, школы, больницы.
Русские гнобяться и вымирают.
___________________________
1. Я понимаю, что на войне все средтсва хороши, но не уподобляйтесь Геббельсу. Вы же гражданин России? Если нет, то тогда вопрос снимается.
2. Учет детйе гастарбайтеров ведется, нот они записываются в граждане того государства, откуда родители. если его родители имеют паспорта РФ, то это уже гражданин РФ.
3. приведите ссылки на массовые застройки
0
Электрон Иванович 12.12.2012 13:42
Ц: Превышения рождаемости над смертностью в Псковской области при нашей жизни не будет!
_______________________
Сложно сказать, но будеим реалистами - отток жителей из области продолжается не одно десятилетие вне зависимости отт идеологии в стране
0
12.12.2012 13:45
Ху..то выглядит главлетун... Рак-это не шутка.
0
12.12.2012 13:48
Через некоторое время начнут умирать люди в глубинках селами и деревнями после "эффективной" реформы медицины... Например такой, как в Псковской области... Где уже в рай центрах не то что оборудования нет и мед.персонала, уже и больниц то нет... А реформирование полным ходом и на всех парах "осваивается") Людей с банальным аппендицитом надо вести в обл. центр... А иногда случаются казусы с транспортом, дорогами ... Все хорошо, рожайте девочки, только здоровеньких детишек, в противном случае ... ( Конечно, Москву и Санкт Петербург снабжаю и реформируют по другому, там же люди живут...
0
12.12.2012 14:12
Наглая ложь. Откройте даже одиозный сайт областной статистики смертность-рождаемость и увидите правду.
0
12.12.2012 15:33
Повышение рождаемости неоспоримое доказательство того, что политика в этой области оправдывает себя.
_________________________________________
Это ничего не доказательство, это естественный демографический процесс, который если и поддается воздействию, то очень медленно. Уточнил в данных ЗАГС - вы врете! Условия родов - магазины, работа и стабилизец? И тут врете! Сравнимая выборка лиц женского пола за 3 года в совдепии родила детей больше в 1,5 раза, чем за 3 года Путинского стабилизеца - 2009-2011гг. Врунишка! Даже Уолл-Стрит Дж. привлек педосский для оправдания вранья ( из запуканной методички! ). Утрись, гад. Я больше верю данным WHO и UN.
0
12.12.2012 15:39
стабильность, работа, магазины. Надеюсь не нужно расшифровывать?
______________________________________
Нужно расшифровывать, нужно. В странах ЕЭС все это есть, в Германии, во Франции... Только количество родов, почему-то, не растет? А у нас иначе? Растет? Почему? Потому, что манипулируя цифрами, особенно перед непрофессионалами, не знающими науки "Демография", можно заработать себе дополнительные очки? Ну, и кто тут Геббельс? По-ходу, Электрон Иваныч - верный слуга системы ограбления и поругания великой ( в прошлом ) страны. России.
0
Электрон Иванович 12.12.2012 17:28
Ц: Нужно расшифровывать, нужно. В странах ЕЭС все это есть, в Германии, во Франции... Только количество родов, почему-то, не растет? А у нас иначе? Растет? Почему? Потому, что манипулируя цифрами, особенно перед непрофессионалами, не знающими науки "Демография", можно заработать себе дополнительные очки? Ну, и кто тут Геббельс? По-ходу, Электрон Иваныч - верный слуга системы ограбления и поругания великой ( в прошлом ) страны. России.
________________________________
1. Никто с этим не спорит и не говорит, что там этого нет. Главное другое - это есть у нас и все без очередей.
2. Количество родов растет. У вас не совсем точная информация. См. данные Росстат
3. Цифрами манипулировать нужно, но в реальности мы видим большое количество мамс коляками и очереди в детский сад. Чего лет 10 назад не было.
4. По =ходу Вы причилсяете в стан врага всех, кто расходится с Вами во взгялдах на окружающий мир. Замените зрение на цветное и смените мозг
0
Электрон Иванович 12.12.2012 17:37
Ц: Это ничего не доказательство, это естественный демографический процесс, который если и поддается воздействию, то очень медленно. Уточнил в данных ЗАГС - вы врете! Условия родов - магазины, работа и стабилизец? И тут врете! Сравнимая выборка лиц женского пола за 3 года в совдепии родила детей больше в 1,5 раза, чем за 3 года Путинского стабилизеца - 2009-2011гг. Врунишка! Даже Уолл-Стрит Дж. привлек педосский для оправдания вранья ( из запуканной методички! ). Утрись, гад. Я больше верю данным WHO и UN.
_____________________________
1. Если для Вас большое количество новорожденных не доказательство, то чему же Вы тогда верите? Каналу ДоЖдь?
2. Естественные процессы только в джунглях, а у нас как никак человеческое общество и не последнюю роль играет социальная политика государства: она плохая - и рождаемость не очень, политика поддерживает людей -люди будут спокойны и будут рожать.
3. А за какой период времени Вы сравнивали рожаемость в СССР,? Бралили Вы весь СССР и ли только РСФСР? Вы не мутите здесь воду. .
4. Никто не гвоорит, что путинская рождаемость взяла верх на рождаемостью в РСФСР, но говорю, что рост рождаемости набирает обороты.
5. Утирайтесь Вы. Я чист
0
Иванычу 12.12.2012 17:37
ты на ветке про помошь ребенку отпишись, там тебя заждались
0
Электрон Иванович 12.12.2012 17:43
Ц: Наглая ложь. Откройте даже одиозный сайт областной статистики смертность-рождаемость и увидите правду.
______________________________
Вы реально не понимаете о чем я. Но попытаюсь повторить - рождаемость растет, смерность снижается. Русский крест еще не преодолен, но тенденция к этому есть. И есть все шансы
0
12.12.2012 17:47
давай на той ветке зажги про модернизацию и прочую чепуху, конкретный пример ТВОЕЙ РАБОТЫ!
0
Врачам достойную зарплату 12.12.2012 23:17
Пособие по безработице в области 4900 руб,а врачебные ставки есть с оплатой около 6500руб.,т.е.многократно меньше зарплат (с допвыплатами к ним) мировых судей, .прокурорских работников,офицеров полиции,армии...В развитых странах западной европы,США...врачи имеют достойные зарплаты и они не ниже чем у полицейского.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.