Новости партнеров
Политика
12.12.2012 13:48|ПсковКомментариев: 5
Выступая с ежегодным посланием Федеральному Собранию, президент Владимир Путин заявил, что должна быть кардинально повышена персональная ответственность чиновников. «При этом хочу отметить, что большинство людей, работающих в госструктурах - это порядочные люди, несущие огромную ответственность...
Комментарии 5
сидаравна 12.12.2012 14:29
далжны тока чавота ня аччытаваюцца.верна уремя выжадають.ждуть чавота морды
0
12.12.2012 15:40
(nr2. ru/moskow/416095.html)
«Компания»:акции «Ростелекома»,управляемые Marshall Capital,могут принадлежать экс-министру связи Игорю Щеголеву.
0
12.12.2012 16:12
они вообще много чего должны.да и сказочники димка с вовкой кстати тоже!
0
Наденька. 13.12.2012 21:59
Эх, Путин незнает тайну церкви, крестные во все времена были наиближайщими родственниками, но это церковная тайна.
0
kleva 14.12.2012 02:11
Так они и сейчас должны отчитываться, и отчитываются. Вон, например, Скрынник отчиталась, что у нее хрущевка с запорожцем. А про шале во франции, да клинику в Швейцарии написать забыла. Цитата из Независимой:
«Я не богатый, я немного обеспеченный человек», – скромно уточнила Скрынник, добавив, что в связи с этим вынуждена думать о том, на какую работу ей устроиться, чтобы прокормить себя и четверых детей. Но всего несколько дней назад она ничуть не стеснялась своих капиталов, объясняя источники накопления тем, что в период с 1993 по 2009 год легально занималась бизнесом. «Поэтому у меня и недвижимость во Франции, и все есть. И со всего заплачены налоги», – заявила Скрынник. А всех особенно любопытных отослала к своей налоговой декларации за 2011 год, которая была опубликована этой весной. И поступила напрасно. Зарубежной недвижимости там вообще не значится, что касается собственности на российской территории, то экс-министр записала за собой: земельный участок 4800 кв. м, два жилых дома – 2142 и 231,9 кв. м и квартиру площадью 115,4 кв. м.
Так что весь треп г-на Путина сводится к следующему - вы все на крючке. Воруйте спокойно, но знайте, кто вам это позволяет.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.