Новости партнеров
Общество
14.12.2012 17:28|ПсковКомментариев: 6
В День Конституции РФ торжественно вручили паспорта 36 юным великолучанам. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», торжественное вручение состоялось в музее истории образования Дома детского творчества имени А...
Комментарии 6
Скобарь 14.12.2012 17:33
Своим детям они почему-то загранпаспорта вручают...
А чем наши так провинились?
0
14.12.2012 18:49
А причем тут "ЕР"?
0
14.12.2012 19:26
там где нарушается закон, всегда ЕР,
0
14.12.2012 19:41
кого я вижу на фото. если мне не изменяет память Тамгин- преедседатель Великолукского ТИК, кто сфабриковал выборы, постоянно нарушал права граждан а сейчас вручает Конституцию- во прикол.А второй мне кажется настоящий полковник , вроде был тенью Козловского, а вообще-то был главой города. Паспорта вручаются миграционной службой, которая по Закону является беспартийной и не должна заниматься политикой-а здесь лоббирование интересов одной партии. Руководитель мигр. службы в понедельник должен быть уволен. Жалоба уже пошла в Москву. Нужно уважать г-н Иванов Закон. Начни с себя
0
15.12.2012 00:07
Единственный нормальный человек на вручении Наталья Ивановна Лабазина. Всегда корректна и вежлива. А остальные просто прилипалы и пиарщики: они вручали. Руки ребятишки не забыли помыть после пожатия продажных лиц?
0
17.12.2012 10:19
Тамгину- место за решеткой! Таких выборов, как под его председательством не было никогда!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.