Новости партнеров
Происшествия
14.12.2012 17:45|ПсковКомментариев: 82
В ночь на 13 декабря в правоохранительные органы поступило сообщение о госпитализации в медицинское учреждение в пгт. Пушкинские Горы 31-летнего мужчины с множественными телесными повреждениями в области головы, туловища и конечностей, которые по пояснениям пострадавшего были причинены сотрудниками полиции...
Комментарии 82
14.12.2012 17:48
Что то много стало информации по Пушгорам.. всё ли там тихо Говорун!!!
0
14.12.2012 18:06
6й отдел лютует? на ипподромной этот отдел
0
14.12.2012 18:13
Бастрыкин журналиста в лес вывозил и убийством угрожал.
И ничего, до сих пор остальных призывает закон соблюдать.
Вот и соблюдают.
0
14.12.2012 18:37
Главное что полицаи свои руки и ноги не повредили о него.
А то ему бы светил срок за нанесения чего либо полицейским лет до 5.
0
14.12.2012 18:47
Разгул бандитизма какой-то дикий начался...
0
14.12.2012 18:54
Очень похоже на реальный факт.
0
14.12.2012 18:56
во-во.Жирик уже по-тихому партию переименовал, что-то будет.
0
14.12.2012 18:58
да это наверное известный уже всей Псковской области, адвокат опять депеши и жалобы пишет.
0
14.12.2012 20:55
Я бы пошел свидетелем, но мне здесь жить и моим детям. Извините
0
14.12.2012 21:07
"Юристов надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает" В.И. Ленин, ИСС т. 49 стр. 156
0
14.12.2012 21:43
Насколько я знаю, вся эта заваруха по поводу угонов машин. Пол Пушгор, в частности местных ментов, в свое время занимались левыми машинами, это всем известный факт. А адвокат этот попал под замес, т.к. оказался не в то время не в том месте.
0
14.12.2012 22:35
а сколько автомобилей было украдено у ПУШКИНОГОРЦЕВ !
0
14.12.2012 22:35
он дебил!
0
14.12.2012 22:39
депутаты должны обратить на ПУШ ГОРЫ ВНИМАНИЕ КОЛЬ ТАКОЕ ТУТ С КРИМИНАЛОМ ТВОРИТЬСЯ
0
14.12.2012 22:44
Пушкиногорцы у вас маленький городок и вы живете среди воров. Это нормально? Это бдительность граждан? Как вас так смогли запугать? Говорите и перестане жить в страхе, главное сплачится!
0
14.12.2012 22:45
менты в Пушгорах действительно беспредельничали.
0
14.12.2012 22:49
Допросить всех на полиграфе и картина маслом. Делов-то! Было бы желание.
0
14.12.2012 22:56
Не ссыти, он всех сдал!!!!!!!!!!!!!!! Из 6 отдела не отпустят пока человек не расскажет ВСЁ!!! ВСЕ В ПСКОВЕ ЭТО ЗНАЮТ
0
мать 2-их детей 14.12.2012 23:04
Как правило после таких рейдов город становится чище. Становится споконее и не страшно так за детей. Потому что эти беспредельщики у нас в городе и курят траву, пьют постоянно, пьяными ездят, гоняют на машинах. А если бы несколько обдолбанных ребят у нас забрали было бы только лучше.
0
14.12.2012 23:35
Вообще-то в Пушкинских горах надо стихи писать!!!
0
14.12.2012 23:48
Что за глупости, по поводу, что в Пушгорах все запуганы, что за чушь. Единственно что хотелось бы заметить, так это то что в нашем поселке все друг друга знают, как полиция жителей (кто то чей то одноклассник, кто то чей то собу...... и т.д.), так же и жители. Поэтому, зачастую, наши полицейские даже не считают нужным выезжать по заявлению, что лично со мной было. А, мол это ты, да ладно сейчас приедем, день два, пришлось самому идти в полицию но уже через больницу. Не хотелось бы такого отношения со стороны полицейских, все таки у каждого своя работа и ты должен ее выполнять.
0
15.12.2012 00:03
как дубасили в шестом оиделе в 90х так и сейчас дубасят,стабилтьность)))))))))сила есть----ума не надо
0
вуглускр 15.12.2012 00:37
А что за отделение на Ипподромной? На Инженерной знаю, на Ипподромной нет. Конная милиция чтоле?
0
15.12.2012 01:18
6 отдела давно уже нет
0
15.12.2012 02:48
там пыточная оборудована, с дыбой
0
15.12.2012 07:23
А адвокат этот попал под замес, т.к. оказался не в то время не в том месте.
---------------------
Ты поинтересуйся у этого "адвоката" подробностями его службы в Чечне и последующего увольнения из милиции.
0
15.12.2012 07:25
как дубасили в шестом оиделе в 90х так и сейчас дубасят
***
Не 3,14зди
0
Правозащитник 15.12.2012 10:01
Сотрудники шестого отдела всегда отличались гуманностью и душевностью.
Нежданно приглашенные туда граждане пораженные гостеприимством милых сотрудников умоляли оставить их в этом замечательном отделе на ночь. За это время граждане изливали свои жизненные проблемы взахлеб, пораженные отзывчивостью собеседников.
Если приглашали в гости несколько граждан одновременно, то обделенные временно вниманием уходить из отдела не хотели и оставались ночевать в коридоре.
Этих граждан приходилось насильно выдворять из отдела, но и оказавшись за воротами этого гостеприимного заведения, граждане просили впустить их обратно, чтобы поведать о своей тяжелой жизни. Если граждан не пускали обратно, то они начинали биться о стены, падать и наносить себе различные увечья.

Шестой отдел переименовали, но традиции бережно сохраняются и до сих пор.
0
15.12.2012 10:41
согласен на 100% хоть сам и юрист)))14.12.2012 21:07
"Юристов надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает" В.И. Ленин, ИСС т. 49 стр. 156
0
15.12.2012 16:13
угомонитесь, Сейчас любой задержанный или доставленный жалуется на полицию. Если были нарушения со стороны правоохранителей они будут наказаны, но верить некоторым адвокатам нельзя, тем более если его авторитет сомнителен. Мать 2-их детей верно написала , подумайте о последствиях беспредельной езды неприкасаемых в Пуш.Горах
0
15.12.2012 16:14
угомонитесь, Сейчас любой задержанный или доставленный жалуется на полицию. Если были нарушения со стороны правоохранителей они будут наказаны, но верить некоторым адвокатам нельзя, тем более если его авторитет сомнителен. Мать 2-их детей верно написала , подумайте о последствиях беспредельной езды неприкасаемых в Пуш.Горах
0
15.12.2012 16:26
А чего удивляться то? Они так всегда жили. Был у меня знакомый БХсник в 90-х годах. Купил себе новую восьмерку. Спрашиваю, а чего ж не девятку? Говорит: А на девятке шеф ездит, не могу...
0
15.12.2012 16:26
Причем тут "чеченские" подробности службы адвоката, если статья не о том. Если бы то,что тут пишут, имело место быть, то его бы давно уже посадили, а не просто уволили. Похоже на истерию брошенной любовницы. И искали в ПГ на мойке совсем не его.
0
15.12.2012 19:28
главное то что про ПУШКИНОГОРСКУЮ МИЛИЦИЮ (ПОЛИЦИЮ) ЗНАЮТ ВО ПСКОВЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО НО МЕР НИКАКИХ НЕ ПРИНИМАЮТ !
0
15.12.2012 19:28 15.12.2012 20:34
согласен
0
тихон чепрасов 15.12.2012 21:20
потому что "ворон ворону глаз не выклевывает".
0
15.12.2012 22:28
"верить некоторым адвокатам нельзя, тем более если его авторитет сомнителен". С авторитетом у данного адвоката все в порядке, а вот авторитет полиции известен - ниже плинтуса. У этих же козлов, используя лексику Дмитрия Анатольевича его даже под плинтусом искать бесполезно. И своими действиями, хоть вроде бы авторитет полиции уже ронять дальше некуда, но эти козлы его уронили еще ниже. И исправить таких может только тюрьма или сума.
0
тихон чепрасов 15.12.2012 22:29
Я живу в Пушкинских Горах с сентября 1994 года, много видел чего, а о таком "разгуле" правохранительных органов даже не мог себе представить в нашем тихом уголке. Пишите, мои друзья, чего хотите: о пушкиногорских ребят из ОВД, священниках, юристах, его жене..., а когда будет суд.... виновников этого "шоу" мы ни с кем не перепутаем.
0
Знакомый адвоката 15.12.2012 22:49
Полицейские даже не могут предположить, что адвокат после произошедшее прошел освидетельствование (снял побои), получил выписку, сфотографировал все побои, снял данные с видеорегистратора и направил всё вместе с заявлениями о привлечении полицейских к уголовной ответственности на имя Колокольцева (МВД РФ), Бастрыкина (СК РФ), Лукина (Уполн. по правам Ч) в Москву и на имя Бойкова (МВД по СЗФО)в Санкт-Петербург. Это не адвокат оказался не в том месте и не в то время, а полицейские нарвались не на того. Я поддерживаю адвоката и против произвола полицейских.
0
Ё моё 16.12.2012 00:56
Когда прокурор области занять бизнесменами в регионе бандиты-оборотные в погонах будет разгуливать как им хотелось!
0
16.12.2012 11:35
в острове тоже адвокат был с авторитетом, теперь сидит в тюрьме срок отбывает. А у этого адвоката авторитет есть только среди друзей-знакомых. Я, например, его в Пскове знать не знаю. А то, что он на уровне Пушгор великая шишка мне всё равно. И уверена, что ничего не будет полицейским, потому что ситуация яйца выйденого не стоит. И все указанные выше чиновники спустят разбирательство по жалобам в местные органы, в объективности которых не стоит сомневаться. :) Как адвокату нужно было это предполагать, но практика в маленьком городке сказывается.
0
16.12.2012 11:37
как раз про адвоката ))))

"Юристов надо брать ежовыми рукавицами, ттавить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает" В.И. Ленин, ИСС т. 49 стр. 156
0
16.12.2012 11:55
Ребят, ну хватит писать. Криворученко здесь сам себя превзошел. Все и так поняли его мнение о полиции, повторятся по сто раз зачем?!
0
16.12.2012 14:38
Я не слышал насчет "адвокатских" зон, а вот "красных", где полицейские сидят - полно, но, парадокс, все же мало. Процентов 30 работающих в полиции давно бы уже сидеть должна. Да и адвокатам кусок хлеба. Ведь только как полиции хвост прищимят, куда они бегут? Правильно, или к адвокатам или за бугор.
0
17.12.2012 00:40
каждый слышит то, что хочет...
0
17.12.2012 02:19
Статья о том, что был избит житель ПГ (не адвокат в данном случае), а вы срач про адвоката развели. Фамилию избитого кто-нибудь знает?
0
17.12.2012 09:11
Фамилия избитого - ф у ф л о г о н о в
0
17.12.2012 10:51
в псковской правде есть статья, где он все рассказывает
0
17.12.2012 11:38
Житель Пушкинских Гор рассказал «Псковской правде» ,что 11 декабря он был похищен неизвестными лицами, после чего подвергся издевательствам на территории Пскова.

11 декабря он возвращался с работы на служебном автобусе, и увидел через окно, что около его припаркованного личного автомобиля стоит «Газель» и легковой автомобиль. Рядом с машинами находилось несколько людей, одетых «по гражданке».

По прибытию к месту проживания, его встречали четверо мужчин, которые сообщили,что в связи с проведением специальных розыскных мероприятий по факту угона автомобилей, он должен проехать с ними к месту парковки автомобиля пострадавшего.

Затем мужчину посадили на заднее сиденье его же автомобиля, после чего он был информирован этими неизвестными, что сейчас они проедут в Псков на ул. Ипподромную, где они «устроят ему гестапо».

По словам потерпевшего, когда они приехали в Пскове, его завели в помещение, пристегнули наручниками к трубе, а потом всю ночь избивали.

Избивавших, по словам мужчины, было 6-7 человек. В результате применения физического насилия ему сломали нос и два ребра.

У потерпевшего постоянно требовали подписать какие-то бумаги, угрожали надеть пакет на голову и лишить свободы на долгое время. Его продержали там до утра,и отпустили лишь к вечеру следующего дня, однако ни ключей, ни автомобиля ему не вернули. В Пушкинские Горы он вернулся вместе со своим знакомым, и по прибытию, в ночь на 13 декабря он был госпитализирован из-за резкого ухудшения самочувствия.

В настоящее время по данному факту ведется следственная проверка.Кроме того, осуществляется проверка по второму инциденту в Пушкинских Горах, имевшему место также 11 декабря с участием спецназа и местного адвоката.
0
17.12.2012 13:25
Вот псковская полиция и сообщила собственное мнение о себе. Никакие они не полицейские, а гестапо. Тех судил Нюрнбергский трибунал. Этих, надеюсь, также осудят.
0
жена и мама 17.12.2012 14:58
изверги, просто изверги!! ))) не смешите!! видимо, был доставлен на Ипподромную, допросили его там.. и пошел он гулять по "гостеприимному" городу Пскову полон амбиций..встретил местных "наркоманов-бухарей" и получил порцию по лицу...только признаться в этом "герою" стыдно...так почему бы не взвалить ответственность на "ментов-козлов"!?!? да еще и два дня где-то пропадал..отмечал приезд в областной центр!!??! а о побоях и обращении в мед учреждение он только по приезду в Пушгоры вспомнил...или просто в себя пришел?! что же ты, когда из "гестапо" вышел сразу к медикам не обратился, а еще лучше в прокуратуру?!?! у нас тенденция смотрю пошла, сначала делаем противозаконные поступки, а потом (чтобы остаться безнаказанными) идем и качаем свои права, прикрываясь папой генералом, дядей прокурором...вот вы, граждане, когда у вас авто угонят, добра и только добра угонщику желаете, а? ответьте сами себе на этот вопрос, положив руку на сердце!! Так и зачем же вы в "мусарню" чуть-что бежите жаловаться, что вам лицо набили или авто угнали!?!? раз там у*людки одни и все равно, по вашему мнению, ничем не помогут!? а может просто бухать перестать и спортом заняться, тогда и обращаться не надо будет, не будет желания воровать и убивать - соответственно не будет жалоб на то, что украли или избили!!
И я вам вот, что скажу, дорогие мои...не служили никогда в органах внутренних дел...не можете объективно оценивать их работу и не надо тогда строить догадки по этому поводу...я здесь жаловаться на работу или призывать к вашей совести по отношению к сотрудникам не собираюсь...я вот, служа в этой гнилой системе...видела разных людей...и добросовестных...и упырей!! Только таких кадров хватает и среди врачей, учителей, дворников и т.д....только вот понятие, почему-то у наших граждан, что если в погонах - то такого быть не должно...а что же вы тогда правительство такое выбираете, которое в кадры госструктур набирает не таких, как вам хочется!?? сидеть дома за компом и собирать сплетни, обсуждать то, о чем строить только догадки можете, куда интереснее да, чем выйти на улицу (не с бутылочкой пивка на лавочку), а спортом заняться...дабы потом быть мужиком и не бежать в "мусарню" права качать (или придумывать, что тебя там избили)...а качать эти свои вот права, когда тебя за углом избить пытаются!! И как говориться сам не иди против закона - и он не пойдет против тебя!!
И знаете, можете меня осуждать, оскорблять, но я высказала здесь свое мнение и если кто-то не согласен...тогда запишите свои недовольства на листочек бумаги, сверните его...и засуньте себе в ту самую беспомощную ж*пу!!! (дабы те, кто за себя постоять может, никогда плакаться не будут!!)
0
17.12.2012 15:01
рассказать можно что угодно и чего все доверчивые такие? не верю в этой ситуации никому, потому что все врут и правды не договаривают. А кто так яро выгораживает, тот сам непонятно чем мотивируется. Принцип "стада", что присуще русскому менталитету.
0
для жена и мама 17.12.2012 14:58 17.12.2012 15:16
Браво! прям в точку! не убавить не прибавить
0
Наталья 17.12.2012 18:17
Да.менты разные и порядочные есть и сволочи тоже.поэтому честным ментам долго не продержаться в такой среде!Надо или уходить.или молча соглашаться и работать дальше.Жаль.что деньги стоят на первом месте.а о совести забыли! Желаю здоровья и успехов настоящим ментам .держитесь ребята!
0
17.12.2012 20:13
"жене и маме" Самые плаксивые, немощные и скволыжные служат именно в ОМОНЕ. Сколько статей в прессе, как 75-летняя бабушка,никогда не занимающаяся спортом, доктор филологических наук, изметелила при разгонах опозиции 10-12 сотрудников ОМОНА, причинив им телесные повреждения и повредив их амуницию - щиты, "сферы" и т.д. Как любят ОМОНОВЦЫ демонстрировать поцарапанные пальчики, получая потом за это квартиры в Москве. Как дружно они врут в судах, что бабуля, профессор, ругалась матом, на их предупреждения не реагировала, а потом их еще и изметелила. Так кому спортом то заниматься надо? Неужели бабуле? Так что тогда она со всем Псковским ОМОНОМ сделает?
0
17.12.2012 20:29
лучше пусть с ними справляеся не бабулька, а конвой на этапе!!!
0
17.12.2012 20:41
для жена и мама
заткнули бы вы свой язык в ж*пу!!!никто два дня нигде не гулял!!ясно же написано: 11-го вечером привезли в Псков, 12-го вечером отпустили, а в ночь на 13-е был госпитализирован!
0
17.12.2012 21:28
вам же написали, что если есть что сказать напишите на бумажке и засуньте СЕБЕ В Ж*ПУ! Что непонятного?
и такой бред пишете про бабулек каких-то...
А я думаю, что не совсем удачно добрался до дома... меньше пить надо. А теперь сопли жуёт.
0
17.12.2012 21:32
а где он сутки с вечера 12 по вечер 13 был? в кабак сходил не удачно наверно
0
17.12.2012 21:34
добрался до Пушгор неудачно просто... с кем не бывает. У плечевых спросите как такое возможно ))))
0
17.12.2012 21:37
А почему "потерпевший" не говорит какие бумаги он должен был подписать и в чем его обвиняли???
0
17.12.2012 22:30
откуда здесь про бабулек и ОМОН...если работал СОБР...а это не полиция общественной безопасности!! разберитесь сначала в структуре!!!
0
17.12.2012 23:29
структура одна - МВД РФ. А ОМОН ли, СОБР ли, одной "структурой" мазаны. А это почище дегтя будет.
0
18.12.2012 00:12
"Житель Пушкинских Гор утверждает, что полицейские вывезли его в Псков и Убили" )))))))))))
0
18.12.2012 07:35
"Житель Пушкинских Гор утверждает, что полицейские вывезли его в Псков и съели" )))))))))))
0
18.12.2012 10:49
Это хорошо, что у Вас чувство юмора сохранилось. На зоне пригодится
0
18.12.2012 12:59
а причем тут зона? Вы слишком серьезно относитесь, а мне вот пообщаться даже интересно, пусть и не по теме и пусть ни о чем. на счет зоны - у вас с юмором плохо зато
0
18.12.2012 13:01
мне тоже на работе скучно а здесь такие дискуссии
0
18.12.2012 13:03
где елки продаются в Пскове? так что бы не дорого?
0
18.12.2012 13:05
где-то писали про точки. посмотри в новостях. Но лучше искуственную, зачем природу губить?
0
18.12.2012 13:54
хм....у нас за юмор уже на зону отправляют?? Какие же вы все злые здесь)) радовались бы, что сотрудники серию угонов раскрывают в преддверии Новогодних каникул...ваше авто, возможно, целее будет ))
0
18.12.2012 15:13
...вывезли, убили и съели)) чего уж там..а то всего-то об избиении придумал)))
0
18.12.2012 20:18
а я рада, но почему его не посадили???? или батюшка отмазали с адвокатом????
0
18.12.2012 22:11
Если всем полицаям, приехавшим в Пушгоры из Пскова, сломать ребра, так они признаются что являются агентами всех разведок мира. Почему не порадовать себя и ФСБ массовым раскрытием шпионского гнезда?
0
обыватель 18.12.2012 22:37
давно пора разогнать пушкиногорскую автомобильную мафию.
0
для 18.12.2012 20:18 18.12.2012 22:51
...думаю это какие-нибудь шестеренки мелкие, крупная рыба не в пушгорах, наверное...а вот батюшки, да...удивили....
0
20.12.2012 19:04
Да, есть еще структуры в нашей Российской державе, если даже бывший министр обороны, господин Сердюков, дал показания, то куда проще развязать язык подполковнику милиции Терентьеву Александру Сергеевичу и всем "бойцам" его отряда.
0
21.12.2012 02:01
Главе администрации района Бурченковой Римме Валентиновне хочется напомнить ее слова: "Я, как Индира Ганди, думаю не о себе, а о народе. И свой народ я НЕ ПРЕДАМ". Жизнь показала, если на ваших глазах и убьют невинного человека, вы даже не поставите за него свечку в храме!!! А что гдава полселка? за какую "идею" он приехал, посмотрел на "ужал" и скорее в кусты!!!
0
21.12.2012 04:53
для пресс -службы..... если за высказывание тихон чепрасов
16.12.2012 18:50
"вам, наши налетчики, надо было любить народ, как его любил Александр Сергеевич Пушкин, жить для него и ему служить. А не идти на поводу бандита с погонами - тоже александра сергеевича, только терентьева. и ребята из пушгор, выросшие под влиянием нашего поэта. были бы друзьми". Вы дали оценку "А для Тихана сообщу, что сейчас это статья за клевету. По IP можно спокойно узнать откуда это написали." почему не думаете получить ряд статей, например, за жену Криворученко... 19.12.2012 я познакомился с нею и скажу "Мне б такую!".
0
21.12.2012 08:08
Katerina Osipova Вы пишите, что игумен Святогорского монастыря есть "Типичный представитель христианского злодейства...", а я хочу в опровержение привести слова из Евангелия от Иоанна, где сказано" "...пастырь добрый:пастырь добрый полагает жизнь свою ха овец. А наемник, не пастырь, которому овцы не свои, видит приходящего волка, и оставляет овец,и бежит; и волк расхищает овец, и разгоняет их. А наемник бежит, потому что наемник, и нерадит об овцах.Я есмь пастырь добрый; и знаю Моих, и Мои знают Меня." Вы пишите: "Katerina Osipova
я в шоке... святые отцы и в контакте... Хорошо хоть папой Римским себя не называют здесь... Действительно мы куда-то катимся... И церковь". А чтобы было, если бы мы проявили такую же антигражданскую линию, как представители нашей администрации и местного ОВД? Поубивали бы ваши "хлопчики" все мирное население Псковсой области, и за свое злодейство, дошли бы с подполковника до генерала.

0
28.12.2012 12:40
Против ментов Следственным Комитетом возбуждено уголовное дело по статье 286 части 3 УК РФ.
0
Васёк 11.01.2013 22:22
А почему потерпевший- которого якобы медленно убивали не на Ипподромной, а на Инженерной (если кто живет во Пскове и не знает где находятся какие отделы- на Ипподромной или на Инженерной =пусть помолчат) не прокомментировал что нашли у него нашли в авто.....а также откуда у рядового электрика всплыл такой авто, не мама же с женой подарили....просто так ничего не бывает.....делайте вывод
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.