Новости партнеров
Общество
22.12.2012 11:19|ПсковКомментариев: 3
Более 400 тысяч жителей Псковской области в 2013 году не получат «письма счастья». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделении Пенсионного фонда России по Псковской области, с 2013 года рассылка «писем счастья» отменяется...
Комментарии 3
Скобарь 22.12.2012 11:53
А я писем от этих жуликов и до этого ни разу не получал.
Только послание с вымогательством двух тысяч рублей в накопительную часть пнесии, которую почти сразу после того, как я их оплатил, для моего года рождения отменили.
Так и канули мои две тысячи в этом, извините за выражение, фонде.
0
антисемитская пропаганда на ПЛН 22.12.2012 13:43
чем не письмо счастья? почитайте:

Семён
22.12.2012 11:26

Соглашение об усыновлении с США было ратифицировано Путиным.
================================
Если бы просто усыновляли, то ни каких проблем, но российские и американские евреи, организовали подпольный бизнес торговли детьми не только для усыновления, но и с целью использования детей в качестве доноров органов для пересадки, и есть опасения что эти дети в последствии попадут в лагерь подготовки террористов, так что это решение Думы осознанно и своевременно.
В этом законе заинтересована прежде всего Америка, иначе на повиснет клеймо "детского палача".
На чёрном рынке США ребёнок стоит 100тысяч долларов, а для органов доходит до нескольких миллионов долларов. разве еврей может быть равнодушен к столь доходному бизнесу, при этом на территории России выглядят этакими "гуманистами" с христианской душой, потому и встала вся коммунистическая общественность за продажу детей на органы, какой еврей от денег откажется
Вот и у нас создался Псковская региональная общественная организация «Помогай-ка!» председатель которого Новиков Даниил Олегович.
0
22.12.2012 14:18
Вняли голосу разума. Отменили абсолютно бестолковую затею. Как почтальон может вручить писмо, если человек на работе?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.