Новости партнеров
Общество
20.12.2012 18:16|ПсковКомментариев: 29
Строительство  коттеджей на территории Корытовского лесопарка еще раз запрещено. Отреагировав на обращение Общественной палаты, губернатор Андрей Турчак отменил распоряжение администрации области о предоставлении в аренду земельного участка для строительства жилого дома...
Комментарии 29
Скобарь 20.12.2012 19:05
Ну и зачем так пугать заголовками?!
Я уж подумал что ёлку и второй раз лесорубы оприходовать решили! :)
0
20.12.2012 20:15
Объективно
0
нуф-нуф 20.12.2012 21:25
"может быть, верить публичным заявлением наших руководителей вообще не стоит?"
--------------
ответ утвердительный! зато у нас есть Батов и СБ! дай Бог им здоровья!
0
20.12.2012 21:53
Вот ведь шлюха Прокоша - и тем лизнула, и у этих $%&#@ала
0
20.12.2012 21:53
и у этих орально сглотнула
0
20.12.2012 22:31
и у этих орально сглотнула

Кто о чем, а вшивый - о бане (по Фрейду)
0
21.12.2012 09:18
дааа... прославились на всю страну
0
Чубик 21.12.2012 10:08

Уважаемые Прокофьева и Батов, чуть выше по реке "Великой" масса коттеджей, в той самой прибрежной зоне строится, правда людьми крутыми, а справа дачные кооперативы, такой же "корытовский" лес, превратили в настоящую свалку, однако вас общественников там нет.
А почему нет, с олигархов взять есть что, но можно самоутопиться, с пенсионеров дачников при всём старании ничего не возьмешь, а вот у чиновников и у кандидатов в чиновники, можно поживится, тут и откаты миллионные и криминальные надо вуалировать, и доходы по продвижению интересов крупных бизнесменов.
А кто у нас стоит на пути криминальных бизнесменов и чиновников?
Правильно, Путин и Турчак. С них взятки гладки, остаёться от чиновников Цецерский, и крупняк "псковпищепромовский" в собственности у которых и берега.

Вот в прошлом году, Цецерский, прислушавшись к общественности, о сохранении вековых елей, купил искуственную елку общей стоимости 5 миллионов рублей, то есть, ради экологии, лишил квартир почти пяти ветеранов войны. Однако в этом году, опять взялся за топор и сгубил жизнь сразу двух зелёных красавиц, и что? А ничего, пока платит будем "стирать" Турчака.

А тем временем, лес рубит Цецерский, прямо на центральной площади, на глазах: Светланы Прокофьевой, Батова и других псковичей.





0
21.12.2012 11:06
Ну теперь сценарий такой: несостоявшийся арендатор обращается в суд и отменяет распоряжение губернатора об отмене распоряжения о предоставлении земельного участка. Процедура там скорее всего соблюдена, в генплане и ПЗЗ на месте участка зона разрешающая строительство (дума, утверждавшая генплан посторалась). Все довольны, кроме общественности.
0
СБ 21.12.2012 11:40
цитата: "Процедура там скорее всего соблюдена" - то есть бабло проплачено и что теперь делать Торбич и Ко ?!!
0
21.12.2012 15:24
> Ну теперь сценарий такой: несостоявшийся арендатор обращается в суд и отменяет
> распоряжение губернатора об отмене распоряжения о предоставлении земельного участка.

Нет. Насколько известно, право собственности (а не аренды) за предполагаемым застройщиком оформлено в установленном законом порядке. Поэтому ему никуда обращаться не надо, как раз у него-то всё пучком. Инициировать судебный процесс должны именно представители власти, предоставив доказательства, что участок был предоставлен незаконно. И ещё не факт, что суд выиграют именно они.
0
21.12.2012 15:56
Турчак не стоит на пути криминальных структур, он с ними пришел. И Чубик вместе с ними...
0
мухомор 21.12.2012 16:07
Кому принадлежит выделенны
0
Мухомор 21.12.2012 16:18
Кому принадлежит выделенный участок? Неужели сантехнику Потапову? Почему об истинном хозяине участка в официальном документе нет ни слова? Ответ, по-моему, ясен. Этому чиновнику (депутату, бизнесмену и т.д. и т.п.) предоставят другой участок еще краше, а может быть, и не один, и не шесть соток. Зато многодетным дадут земельку на свалке или болоте за тридевять земель, без коммуникаций и подъезда, да еще и налог возьмут. Разве в России по-другому бывает?
0
Чубик 21.12.2012 17:15

Мухомор, ты что Шлосберг?, при чем тут Россия? Здесь конкретное лицо, Цецерский фальсифицировал документы и в административном порядке подставил администрацию Турчака.
Турчак публично признал, что его Цецерский обманул и отменил неправомерное решение своих подчинённых.
Какие свалки, какие болота, и ещё налоги в России? На свалке налоги никто не платит, и если Шлосберг страхуется, то это же, еврей.

0
21.12.2012 18:59
А что у Турчака все подчиненные такие долбо*бы как Жаворонков и подписывают бумаги не глядя?
Да и вообще губер что, идиот или невинная девушка чтобы все время «обманываться»? Сначала над ним
Гавунос надругался,потом Калинкин,Гаврюшкин и т.д. Может хватит из себя целку строить?Если не тянешь,уйди!
0
Егор Егоровъ 21.12.2012 20:11
Земля оформлена в собственность физического лица, и он имеет право строить на ней всё, что ему заблагорассудится.
Сотрясение воздуха Губернатором выглядят очень забавно.
0
21.12.2012 20:14
Уважаемый 21.12.2012 18:59, быть Гавунасом сегодня позорно, нары не привлекают, целку строит, так это Цецерский, ему всегда забавно глазьи пялить на "Мону Лизу", картина она молчит, когда Цецерский работает на благо Шлолсберга.
0
21.12.2012 20:38
Цецерский и Шлосберг - две большие разницы. Не впрягай в одну возницу коня и трепетную лань.
0
Александр 21.12.2012 20:53
"Корытовский лесопарк этой осенью вновь стал зоной общественного конфликта"? Я родился и вырос на этом месте, ул. Сосновая. В детстве бегал на речку, собирал грибы и ягоды на месте новых домов, ловил зайцев, встречал кабанов и даже! лосей. Потом нас облагодетельствовали - выселили в крупнощелевые дома как и людей с Усановки. И что же сейчас на этом месте? Убитое место отдыха и частные территории. Интересная ситуация? Не знаю как кто , но мне это очень нравится. Лично бы поблагодарил.Да здравствует демократия!
0
21.12.2012 22:17
Цецерский и Шлосберг - две большие разницы
=============================
если и разница, то только в весе говна, разумеется у Цецерского больше, глава, а Шлосберг депутат с натяжкой.
0
21.12.2012 23:38
Дурачиться позволительно, лишь бы не плакали,ПОМОЙНЫЕ ФОРУМСКИЕ ДЕБИЛЫ!
0
21.12.2012 23:45
21.12.2012 22:17
Цецерский и Шлосберг - две большие разницы
=============================
если и разница, то только в весе говна, разумеется у Цецерского больше, глава, а Шлосберг депутат с натяжкой.
------------------------
Братела, ты сам себя выдал!
0
Игнатов 23.12.2012 11:36
Отменив свое решение , губернатор –молодец, раньше когда это решение действовало , губернатор долгое время не был молодцом .Если бы губернатор не отменил своего решения , был бы не молодцом Батов , а так молодец и даже примазавшийся секретарь Павлов, тоже молодец - подлезнул .
0
Виктор 23.12.2012 18:45
Проблема в том что в городе не осталось земли под застройку и за каждый кусок идет драка а решить ее просто. Земли сельсозназначения из района разрешить под застройку жильем и все
0
Чубику 23.12.2012 19:00
Чубик, на раздражайтесь, а оценивайт е трезво ситуацию вокруг участка. Если губернатора подставляют, то у него есть все полномочия разобраться и наказать виновных.
С землями псковского района тоже не все просто. Это при советской власти достаточно бвло распоряжения обкома, а теперь эти земли выкупать надо.

И все-таки, кому принадлежал участок? Мне кажется, что тут попахивает серой.
0
23.12.2012 22:00
И фекалиями!
0
24.12.2012 10:36
карамышево и весь лесхоз-все как один-за путина медведева!только при них я буду богат!россия вперед!
0
инвалид 24.12.2012 17:52
А мне отдайте Белый мох - я туда хожу за грибами. И я за путина-медведа, буду буржуем на грибах-трюфелях... Все за трюфелями, вперед...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.