Новости партнеров
В России и мире
23.12.2012 22:40|ПсковКомментариев: 126
Российский рок-музыкант Андрей Макаревич отправил президенту РФ Владимиру Путину открытое обращение, посвященное «закону Димы Яковлева». Популярный исполнитель призвал главу государства наложить вето на инициативу, запрещающую гражданам США брать на воспитание детей из РФ, пишет newsru...
Комментарии 126
23.12.2012 23:01
Надо всю думу в интернаты поселить,пускай порадуются такой жизни.Мрази...
0
23.12.2012 23:03
Не знал, что Макаревич причастен к детскому бизнесу! Делать на детях деньги - грех!
0
23.12.2012 23:03
Нету у Путина души. Нету.
0
Мефистофель 23.12.2012 23:03
Не лягут.
0
23.12.2012 23:04
Согласна на все 100!!! Не понимаю, почему в нашей стране хватает денег на золотые унитазы для генералов за счет бюджетных средств, на содержание яхт и резиденций, а для лечения тяжело больных детей деньги собирают всем миром?
0
23.12.2012 23:05
Усыновление детей заокеанскими товарищами, это прежде всего бизнес, в том числе интернатов, якобы помогающих усыновлять! В основе, прежде всего, деньги..., а потом духовность!
0
23.12.2012 23:06
Макаревич писсака хренов
0
23.12.2012 23:07
При чем здесь бизнес на детях? Если нищее, но родное государство, не может вылечить детей и дать им шанс ЖИТЬ, пусть это сделают там, где есть такая возможность.
0
23.12.2012 23:08
Интернаты готовы продать мать родную лиш бы получить бабло. Директор ждет с нетерпением очередных покупателей, чтобы ему отстегнули, в первую очередь, за "хлопоты"...
0
23.12.2012 23:09
а то что проданных детей там за океаном пускают на органы..., сегодня узнали!
0
23.12.2012 23:14
Макаревич стареет, его маразм в последнее время настораживает!
0
23.12.2012 23:14
Пусть это хоть десять раз бизнес, но если хоть ОДИН ребёнок благодаря усыновлению будет спасён, то это - благо. А мы, как всегда, пытаемся изобразить из себя унтер-офицерскую вдову.
0
23.12.2012 23:22
23.12.2012 23:14 ... будет спасен... Пока видим обратное... Унижение, издевательства над нашими детьми, суды... и не решение проблемы!
0
Возразите! 23.12.2012 23:27
Да уж! Это полный Абзац! У нас есть деньги на все в нашей стране: - На Олимпийские игры, на чемпионаты Мира, и прочую херню, на новые резиденции для чиновников всех уровней, а во только денег на собственных детей и граждан нет!!!
У нас в городе есть деньги на пару-тройку миллионн елок, а деньги на больного ребенка мы собираем в "Империале", и таких примеров сотни тысяч!
Закон чисто популистский, а депутаты просто Скоты и Предатели своего народа!
А Макаревич смелый человек имеющий деньги и свое мнение, молодец! Уважаю!
0
23.12.2012 23:28
Возразите!
23.12.2012 23:27
Да уж! Это полный Абзац! У нас есть деньги на все в нашей стране: - На Олимпийские игры, на чемпионаты Мира, и прочую херню, на новые резиденции для чиновников всех уровней, а во только денег на собственных детей и граждан нет!!!
У нас в городе есть деньги на пару-тройку миллионн елок, а деньги на больного ребенка мы собираем в "Империале", и таких примеров сотни тысяч!
Закон чисто популистский, а депутаты просто Скоты и Предатели своего народа!
А Макаревич смелый человек имеющий деньги и свое мнение, молодец! Уважаю!
0
предыдущему заике 23.12.2012 23:31
в первую очередь тебя лечить надо!
0
23.12.2012 23:46
Всегда уважал Макаревича, за его честность в песнях. Теперь уважение только увеличивается, за гражданскую позицию. За то что не боится гонений, и как и поет не прогибается под этот мир.... В отличия от слишком многих...... А за думцев просто стыдно!!!!!
0
23.12.2012 23:49
Давно вышедший в тираж Макаревич банально пиарится
на детской проблеме.Он бы еще вместе с Абрамовичем
письмо написал.
0
23.12.2012 23:49
Или с Прошкой.
0
23.12.2012 23:27-у 23.12.2012 23:50
Полностью поддерживаю!!

"23.12.2012 23:31
в первую очередь тебя лечить надо!"

Это вы глядя в зеркало говорите? Надо же как самокритично!
0
23.12.2012 23:58
Страшно то, что это правда.
Большинством этноса движут высокие мутные интенции типа "защитим наших детей от чужеземцев", и низкие мутные "я тут живу, вот пусть и они тут живут, нечего, лучшей жизни захотели, уроды".
Президент этого большинства действует как президент этого большинства, и депутаты их же.
И так будет всегда
Самое нелепое, что это и есть демократия.
0
24.12.2012 00:23
Дети стали разменной монетой в политических играх наших руководителей.
Мерзость какая...
0
24.12.2012 00:24
Духовные скрепы! Есили бы чиновники псковской области отказались от эксплуатации служебного транспорта, а деньги на лечение больных детей или в детский дом, это был бы шаг? Думаю тогда эти деньги не поднялась бы рука прибрать ни у кого. Духовные скрепы!
0
Скобарь 24.12.2012 00:25
Не зря то дерьмо, что "приняли" наши нелегитимные, назвали "Законом подлецов".
0
24.12.2012 00:39
"Не ту страну назвали Гондурасом".Чего злые такие?
0
24.12.2012 00:49
НУ назвали и назвали....
0
реальность 24.12.2012 01:00
когда Беслан захватывали тоже детьми и больными прикрывались,или путину с депутатами всё пофиг,сами не могут и не хотят помагать своим сиротам,так теперь ещё и счастливого билета в нормальную жизнь хотят лишить детей.Сильно заело зажравшихся чиновников что на наварованные деньги тусоваться не смогут поехать за кардон.
0
реальность 24.12.2012 01:00
когда Беслан захватывали тоже детьми и больными прикрывались,или путину с депутатами всё пофиг,сами не могут и не хотят помагать своим сиротам,так теперь ещё и счастливого билета в нормальную жизнь хотят лишить детей.Сильно заело зажравшихся чиновников что на наварованные деньги тусоваться не смогут поехать за кардон.
0
24.12.2012 01:19
Лишили билета в рай.У кого-то доходы пострадали.Печалька какая.
0
24.12.2012 01:33
Пусть пиндосы защитят хотя бы своих детей от стрелков.
0
24.12.2012 01:59
Хватит лгать едросовские уроды, за спинами детей прячутся только террористы!
0
24.12.2012 02:30
Для продолжения этого спора неплохо бы почитать статью в Псковской губернии на данную тему.
0
Самир 24.12.2012 06:46
Лоханулся Хутин с этим законом. Теперь у него новое погоняло-людоед.
0
24.12.2012 07:07
Не пущать в Пиндосовские Штаты наших детей
0
24.12.2012 07:10
На комчатке авто с пьяным военным проехало по 11 человекам.
Видимо не было денег почистить остановку от снега, люди стояли на скользкой дороге.
У нас не стреляют, давят, при этом колеча и убивая.
0
24.12.2012 07:41
К сожалению Макаревич прав.
Брали маленькую девочку в Печёрах, ни кому ни чего не платили. Не видели намёков даже на эту тему.
Девочка получила образование, вероятно скоро создаст свою семью. Она и родители счастливы. Девочка не знает, что это её приёмные папа и мама.
Не вижу, где доходный бизнес? Одни приятные целевые расходы.
Все кто против усыновления, возьмите по ребёнку для усыновления, тогда, если Вам откажут Вы будете поняты.
А пока это всё словоблудие.
0
стыд и позор этой жалкой власти 24.12.2012 07:46
Все очевидно! Только эти нелюди с мандатами будут с пеной у рта усераясь доказывать, что они отстаивают интересы всей страны, кладя на " алтарь" своей жадности, глупости и подлости жизни и здоровье детей, которым и так не сладко в этой жизни!!!
Безжалостные Негодяи!
0
24.12.2012 07:52
как мне надоела наша власть... это что-то. кругом сплошная херь.

0
111 24.12.2012 07:55
думаю выражение Россия вылечить не может не корректно... скорее не хочет, не первоочередная задача дети не армия и не пенсионеры... типа подождут и жаль что это не изменится
0
дед9 24.12.2012 07:57
Тнилое тосударство,гнилые,р ... и,родители,бросающие своих детей.Золотые унитазы,роскошь,коррупция чиновников,вымирание и одичание,брошенные старики что ещё можно сделать со страной,что бы одумались.В самом жутком сне не дай бог увидеть,что мои внуки брошены и отправлены за границу.Надо самим наводить порядок в своей стране.Макаревич старый козёл,который приложил руку к развалу СССР,своим козлинным голосом распевая антисоветские песни.Молодёж,проснитесь,будущее России в ваших руках.
0
Деду 24.12.2012 08:09
Слава кпсс и великому сталину, вернем коммунистов к власти, дадим им еще хотя бы 75 лет. Вааще я не прав - они правят до сих пор, а партбилет у них спрятан в шкапу. Кстати зюгановцы тоже голосовали за закон подлецов.
0
24.12.2012 08:16
Зюганов и коммунизм не совместимы.
0
Пьянь 24.12.2012 08:17
Вырастил своих детей.Приемный ребенок-русская рулетка.Генетика штука тяжелая. Детдомовца брал присмотреть на день.Полдня выдержал.Потом показал ему компас,направление на детский дом и от души въ.... пендаля.На редкость гнилое создание.
0
Мораль 24.12.2012 08:28
Помимо американцев есть еще много людей(я даже сказал бы более достойных, чем американцы), которые хотели бы усыновить/удочерить ребенка из России. Судить категорична мол эти дети теперь умрут- глупо... их усыновят обязательно + россиянам пора уже понять, что хватит надеяться на других, нужно решать свои проблемы самим.
P.S. Сейчас мода у деятелей культуры- вступать ногой в политику.
0
MIB Самиру 24.12.2012 08:47
Лоханулся- мягко сказано. Он преступник и откровенно недалёкий индивид с кучей комплексов и претензией на бессмертие. Неужели, не дождёмся? На вчерашней прессконференции с журналистами общался сумасшедший.
0
Пьянь 24.12.2012 08:48
Одного не понимаю.Надо решать проблемы самим.Не хватает ребенку на операцию.Операция в Израиле.Надо 2 лимона.Сами не потянем.Мало того, что динамили на этой теме.Не проще уж медицинский центр на пожертвования построить.Так опять распи....ят по дороге.Замкнутый круг прямо.
0
цифры окупации 24.12.2012 08:54
Сегодня беспризорников у нас столько же, сколько было во времена гражданской войны.
0
24.12.2012 08:55
Макаревич лечи свои аденоиды и не лезь в политику.
0
Боцман -Моралисту 24.12.2012 08:55
Первое: глупо рассуждать - кто лучше американцев, кто хуже... Просто для детей (особенно инвалидов) гораздо лучше будет в Штатах, нежели в наших сиротских домах.
Второе. Вы рассуждаете точно так же, как подлецы из Думы, предлагая самим решать эти проблемы. Ну выделят еще несколько триллионов, половину распилят, а дети останутся с носом.
Третье. Макаревич поступил правильно, как настоящий интеллигент. Вы уважаете тех деятелей науки и культуры,которые старательно вылизывают одно место президента?
0
псковитянка 24.12.2012 08:57
Увидели, как отдельные американцы обращаются с усыновленными детьми, но хотят замечать, как обращаются отдельные родители в России с родными детьми.
0
MIB Морали 24.12.2012 08:58
россиянам пора уже понять, что хватит надеяться на других, нужно решать свои проблемы самим.
__________________________________

Эка мы приподнялись и набрались сил со времён второй мировой. Как думаешь, смогли бы мы тогда выстоять без нескончаемых поставок из Америки оружия и боеприпасов? О том, как америкосы приподнялись, не начинай, сам знаю.
0
Зюганов и коммунизм не совместимы. 24.12.2012 09:06
Горбачев, Ельцин, Медведев, Путин -все они были (а в душе и остаются) коммунистами. Вот и Зюганов плохой. Где же они, настоящие коммунисты? Ленин? Дак он в гробу.Или Коба, убивший несколько миллионов своих сограждан?
0
Мораль 24.12.2012 09:16
Для Боцмана.
1) "глупо рассуждать - кто лучше американцев, кто хуже...". Эти дети мне не чужие, это часть моего народа, моей культуры, мне не все равно в какую культуру они попадут. Следовательно- нет глупости в выборе более достойного. Будет ли им там лучше, чем в РФ? По выходу из детдома, дома ребенка, он получает и квартиру и льготы и пенсию и бесплатное высшее образование... только жить он при этом будет на родине... это так плохо?
2) "несколько триллионов, половину распилят, а дети останутся с носом", и что Вы предлагаете? Забить на существующие проблемы, лишить ребенка своих корней, своей истории? Продавать свое на Запада, подкидывать как Кукушки? В этом что ли заключается решение вопроса?
3) Я уверен, что солист группы "машина времени" писал от чистого сердца, но мог бы это сделать не так официально и не так громогласно. Я вообще не люблю, когда люди из других сфер лезут в политику.. будь то ученые, спортсмены или музыканты. Они в политике что либо знают? Имеют оперативную информацию от органов гос.безопасности? На чем они основываются? Только на эмоциях.
для 24.12.2012 08:58
"Как думаешь, смогли бы мы тогда выстоять без нескончаемых поставок из Америки оружия и боеприпасов?". Если бы не было 37-го года, то мы бы выиграли войну за год.. более чем уверен. А по-поводу помощи союзных войск, у них не было выбора поступить иначе, они прекрасно понимали, что единственный кто способен остановить военную машину Германии- это СССР. Они бы смогли выиграть войну без СССР? Ну и как вы уже сказали "О том, как америкосы приподнялись, не начинай, сам знаю."... все же добавлю, они за все эту "помощь" спросили до винтика, до копеечки.
0
24.12.2012 09:19
Работаю 15 лет с детьми с тяжелыми и множественными нарушениями - что-то не видела ни разу российских усыновителей, а то, что забрали американцы - кроме как "растением" в народе не называют, причем денег они не платили, а вот через все суды (включая верховный) прошли. Так отзываться может только тот, кто не сталкивается с такими детьми - вот вы возьмите и усыновите такого ребенка! и учтите, что 80% этих детей оказались сиротами потому, что их настоящие родители либо от них отказались, либо их лишили родительских прав (не просто так). Легче всего запретить - ведь отслеживать очень тяжело! - это работать надо! А деньги (если и получают), то уж поверьте - не детские дома - все решается гораздо выше (но я в это не верю: людям, которые усыновляют таких детей - еще и приплачивать надо - это очень тяжелая стезя)
0
товарищ О. Бендер 24.12.2012 09:29
согласен с Самиром и MIB . Песни его любил.Правда балдели от них. Но когда эта $$## приехал в Пушгоры ,спел две песни на поляне и слинял на душе было глубокое разочарование. А его ждали масса людей которым обь Поэтому песни может и сейчас послушаю,но Макар все же отдельно. От песен. Гнилой конечно ,но далеко не дурак.
0
24.12.2012 09:29
К Макаревичу отношусь не очень,но надо признать-он прав.Все эти разговоры про то,как наших детей и убивают и на органы разбирают в Америке это конечно страшно.Но люди признайте вы наконец не нужны этой власти и депутатам эти дети.Я бы понял,если бы депутаты после этого взяли в семью по одному ребёнку из детдома.А так всё это словоблудие ни к чему хорошему не приведёт.Пусть Саша Васильев и Олег Бречак будут первыми.
0
Пьянь 24.12.2012 09:34
Очень тяжелая стезя.Но душа у такого ребенка- украшение человеческого рода.
0
24.12.2012 09:37
Макаревич возможно просто не в курсе. Подавляющее большинство усыновляемых иностранцами детей до 95% - абсолютно здоровы!
0
Боцман- Моралисту 24.12.2012 09:38
"Эти дети мне не чужие, это часть моего народа, моей культуры, мне не все равно в какую культуру они попадут". ПРОСТИТЕ, но это всего лишь красивые слова из передовицы газеты "Правда". Буквально позавчера по ТВ (не помню канал) показывали выпускника интерната для инвалидов, Он, калека, топил печку в жалкой лачуге, не получив положенную по закону благоустроенную квартиру.Вот это - ЯВЬ.
Насчет помощи Запада в войну по ленд-лизу вы не совсем в курсе. Американцы поставляли не только оружие, но и продовольствие, одежду и проч.Ни СССР, ни какие-либо другие страны, получавшие помощь по программе ленд-лиза, в соответствии с законом о ленд-лизу во время войны за эту помощь не платили. Больше того, они не обязаны были платить и после войны за те материалы, технику, вооружение и боеприпасы, которые были израсходованы во время войны. Платить нужно было лишь за то, что оставалось после войны в целости и могло быть использовано странами-получательницами помощи.В настоящий момент Россия за поставки по ленд-лизу должна США 100 млн. долларов.
0
24.12.2012 09:40
Мораль, Вы АМораль
0
24.12.2012 09:47
23.12.2012 23:05
"Усыновление детей заокеанскими товарищами, это прежде всего бизнес, в том числе интернатов, якобы помогающих усыновлять!"

Мне как то плевать, получит ли кто то за эти "хлопоты" деньги и если получит, то куда именно они пойдут, ибо в России все, что ни дай, не сломают, так потеряют. Для меня важнее, что дети, не имеющие здесь шанса выжить, в США этот шанс получат. Других туда не отдают. За сколько то там последних лет усыновили в Штаты около 35000 детей. Да, что то около 20-ти погибли в результате виновных действий усыновителей. В России этот процент меньше? У нас и родные, и усыновленные все живы и воспитываются в доброте, достатке и ласке?
0
Мораль 24.12.2012 09:49
для Боцмана, у меня другие сведения. Почитайте что писали моряки Мурманска, когда эти союзники принимали обратно свое добро. И еще раз повторюсь, я бы тоже не отказался давать людям средства, за то чтобы они умирали за меня, за то чтобы не умирать потом самому.. потери в ВОВ нашей страной во много крат превышают потери союзников. Никто из них не помогал нам бескорыстно, они получили гораздо больше.
для 24.12.2012 09:40. Поясните, если не сложно.
0
24.12.2012 09:49
дед9
24.12.2012 07:57
"Тнилое тосударство,гнилые,р ... и,родители,бросающие своих детей.Золотые унитазы,роскошь,коррупция чиновников,вымирание и одичание,брошенные старики что ещё можно сделать со страной,что бы одумались.В самом жутком сне не дай бог увидеть,что мои внуки брошены и отправлены за границу.Надо самим наводить порядок в своей стране.Макаревич старый козёл,который приложил руку к развалу СССР,своим козлинным голосом распевая антисоветские песни.Молодёж,проснитесь,будущее России в ваших руках."
.
Полностью согласен. Хватит надеяться на дядю иностранца. Таким способом мы и Россию разбазарим. Как много на форуме готовых макнуть свою Родину ради наказания тех, кто сейчас у власти. Страшно становится. (только мое мнение)
0
Мораль 24.12.2012 09:52
"Как много на форуме готовых макнуть свою Родину ради наказания тех, кто сейчас у власти. Страшно становится.". Очень верно сказано.
0
24.12.2012 09:54
для 9:37
так если они здоровы почему у нас их никто не усыновил?
0
24.12.2012 10:02
О-о, едрищам на выходных новы циркуляр пришел, защищают закон Подлецов любыми способами.
0
24.12.2012 10:05
Поддержав данный закон,практически все думские фракции показали кто их учредитель.Люди,которые старательно изображают из себя патриотов в т.ч. писатели на форумах так и не смогли избавиться от "наследия прошлого и от того,что зря им клеймлены".Большинство из них никогда не дали ни копейки для спасения жизни чужого ребенка,но при этом здравомыслящих людей оскорбляют "пиндосами" и пр.Конечно приятно сидеть возле миски и ждать когда Хозяин шлепнет черпак жижи,при этом можно благодарно лизнуть ему сапог и заглянуть в глаза и затем посмотреть ему вслед,уходящему в неведомые высшие миры золотых кроватей и белоснежных яхт,а пожрав продолжить свой лай из клетки,сидя на куче собственного дерьма.
0
24.12.2012 10:05
Ни одно государство в мире свой генофонд не продаёт! Запретили американцам усыновлять, правильно и сделали!!!
0
Мораль 24.12.2012 10:05
для 24.12.2012 10:02. Я защищаю не закон этих вот приходящие-уходящих депутатиков, а право детей на родину... если ты так любишь Америку, то отдай своего ребенка туда, они же дадут ему больше чем ты.
0
24.12.2012 10:05
Мораль
24.12.2012 09:16

"Как думаешь, смогли бы мы тогда выстоять без нескончаемых поставок из Америки оружия и боеприпасов?". Если бы не было 37-го года, то мы бы выиграли войну за год.. более чем уверен. "
.
Ну Вы наивный. Если бы не было 37 года немец получил бы огромное количество союзников на территории СССР и организовал глобальное диверсионное движение, что привело бы к параличу всей инфраструктуры страны. Эвакуация заводов была бы просто невозможна. (только мое мнение, возможно ошибочное)
0
Боцман-Моралисту 24.12.2012 10:08
С советских времен нам прививали ненависть к "проклятым империалистам -американцам". Это продолжается до сих пор.Когда в своей семье дела хреновенькие, надо искать виновных. Вы читали Д. Лондона, О.Генри, М. Твена, Сэлинджера? Скажите, что ЛИЧНО ВАМ плохого сделали американцы?
0
24.12.2012 10:08
Усыновляют те, кто не может своих настругать по каким то причинам. Это нормально.
0
24.12.2012 10:09
для 24.12.2012 10:05 за последние три года в Подмосковье в интернатах для детей инвалидов умерло 27 детей в т.ч. от истощения.Оратор ты наш!
0
уродцу, пачкающему мораль 24.12.2012 10:16
мАраль "макнуть свою Родину"

Тимченко, гражданин Финляндии, платящий налоги в Швейцарии, Лужков со своими дворцами в Лондоне, плачущая Скрынник с квартирой в Париже, Абрамович с самой большой яхтой в мире НИКОГДА не заходившейй в порты России,
Путин, дочек которого в России не видели невообразимое число лет, да и говорят ли они еще по русски - не слышал и сомневаюсь.

Это не моя Родина.
0
Для АМорали от 24.12.2012 10:02 24.12.2012 10:17
Своего ребенка учиться в Америку отдал бы. Америку я не люблю, но уважаю. А какая у этих несчастных детей Родина?
0
MIB Боцману 24.12.2012 10:18
С советских времен нам прививали ненависть к "проклятым империалистам -американцам". Это продолжается до сих пор.Когда в своей семье дела хреновенькие, надо искать виновных.
_______________________

+Мульон, едросы- предгибельная отрыжка коммунистического режима, их сегодняшние вожаки- комсомольцы их 90-х, чей лозунг был и есть: я не трактор, чтобы работать, а деньги предпочитаю носить в полиэтиленовых пакетах. С 90-х в их сознании ничего не изменилось, разве что, деньги они предпочитают хранить на иностранных счетах. Закон Магницкого вывел воров из себя и заставил их проявить свою сущность.
0
Ни одно государство в мире свой генофонд не продаёт! Запретили америка 24.12.2012 10:21
Трепач. Усынови хоть одного даунЁнка и сохрани наш генофонд
0
24.12.2012 10:24
Это удар по АВТОРИТЕТУ главного вора.
Он уже не может крышевать своих подельников за рубежом.
0
MIB 24.12.2012 10:25
Даже, если детей и продают, это не проблема американских усыновителей, а отечественной прокуратуры. Вопли о продаже ничто по сравнению с сухими данными статистики, там 19 у нас тысячи. Путин- убийца и враг.
0
Мораль 24.12.2012 10:29
Для 24.12.2012 10:09. А эти дети умерли после запрета на усыновление? Что за доводы такие? Они умерли потому, что в приютах уроды работают, это не значит что в Америке святые. Не является доводом плохое отношение к своему, для передачи это посторонним.
Для Боцмана. Я не говорю о том, что они плохие, я говорю о том что они чужие и другие. Из писателей, которых Вы перечислили американец только один- М.Твен, мне больше Брэдбери по нутру. Да их книги интересны, также как интересны и книги писателей других культур и народов... и что? Если Вы хотели мне сказать, что они являются доказательством порядочности народов из которых вышли, то я не соглашусь.. да и в сравнении с нашими писателями ни чуть не лучше. И по поводу пропаганды советов, мой род был ими вырезан и я абсолютно не являюсь сторонником этой системы.
Для "Только мое мнение". Один военный опыт Тухачевского, Блюхера затмевал навыки и знания Жукова и Рокоссовского, я могу привести еще очень много "кровавых" имен,. Да Сталин их уничтожил со словами "они революционеры, на созидание не способные, их время ушло", но он поспешил. А диверсантов и с 37-ым годом в нашем тылу было более чем достаточно.
0
24.12.2012 10:32
Петиция о включении в "список Магнитского" российских депутатов, голосовавших за "закон Димы Яковлева", набрала необходимое количество подписей для рассмотрения администрацией президента США.
Петиция была размещена на сайте Белого дома 21 декабря. Необходимое количество подписей (25 тысяч) удалось собрать всего за два дня.
0
Мораль 24.12.2012 10:35
Для 24.12.2012 10:32. Вы читали эту петицию??? Английский язык я думаю знаете, почитайте.
0
Не моё но полностью поддерживаю 24.12.2012 10:36
Как же омерзительно выглядит т.н. руководство страны и их чиновничье-холуйское племя. Как они все, в едином порыве, заскулили после принятия в США списка Магнитского. Эти лицемеры предложили в ответ на этот шаг создать свой список америкосов.

То что этот ответный закон принят из-за их обиды, в отместку за себя любимых, я думаю, никто не сомневается. Полуторагодовалый Дима Яковлев - всего лишь наспех озвученный предлог. Ребёнок погиб в США в июле 2008 года, т.е. 4,5 года назад, т.е. 4,5 года этим чиновникам-негодяям всех мастей, были похрен и этот Дима и остальные погибшие в америке дети, которых по самым скромным подсчётам около двух десятков.

Только не надо детьми прикрываться. Можно подумать, что они о детях пекутся. Что мешало создать эти списки америкосов сразу после детских смертей?

Через 4,5 года (!) вспомнили о детях. Вы о своих счетах, домах и своих поездках вспомнили и думали в этот момент. Вон как сразу про детей запели, когда самим яйца прищемили.

В связи с этим, вспоминается отрывок из фильма «Место встречи изменить нельзя», когда Жеглов говорит Соловьёву: - Ты, когда пистолет он на тебя навел, не про долг свой думал, не про товарищей своих убитых, а про пятьдесят тысяч выигранных, да про домик в Жаворонках с коровой да с кабанчиком...

А если тот сюжет переложить на наше время и к продажным едросовцам: - Вы, когда список Магнитского америкосы на подобных вам составили, не про Диму Яковлева думали, не про детей российских убитых, а про свои счета миллионые, да про домик на лазурном берегу с пляжем да с майбахом...

Вы все такие же омерзительные как этот Соловьёв.
0
24.12.2012 10:41
Хотите ответить американцам, закройте транзит грузов в Афганистан через Россию. За спинами детей прячутся только террористы!
0
Да усе будя хорошо.... 24.12.2012 10:43
Да усе будя хорошо....
Политики побалуються и успокоятьси
А мы нормально дятишек усех пристроим
ВИТЬ зямля(земной шар) она наша (человеков) и хрена кто куды с неее куда денеться.
А люди усе оденаковы одна голова, две руки, две ноги.
Вот тока у некоторых мозги находяться в попе (*,$,%,е)
0
Боцман-Моралисту 24.12.2012 10:48
А кто же Джек Лондон, Сэлинджер и О. Генри? Китайцы? Впрочем, отец Сэлинджера- еврей литовского происхождения.
Американцы чужие? Да, они не совсем такие, как мы, однако это не значит, что каждый народ должен замыкаться в своей скорлупе. Например, в России множество народов, и у каждого своя культура, свои традиции, и не всегда плохие. Та же Америка, как известно, - страна эмигрантов. Там обрели приют миллионы людей со всей планеты, в том числе и из России. И немалое их количество достигло высот: стали выдающимися учеными, музыкантами, спортсменами. А на истинной родине их нередко гнобили и унижали.
0
24.12.2012 10:49
Советую посмотреть " RAPINFO-3 vol.20: ответ на акт Магнитского ", очень хорошо они там про это рассказали.
0
еще одна петиция Обаме 24.12.2012 10:50
Уже подписалось 4,5 тысячи человек.
Петиция о внесении Путина в список Магницкого.

Это меня не оскорбляет никаким образом.
А вот как кинул меня Путин с дорожным налогом - заставив платить его многократно и бензиновыми акцизами и самим налогом, очень оскорбляет.
0
24.12.2012 11:00
Бл...! Не смогли найти общего языка - запретили ввозить окорочка... не ввозим "Боржоми", белорусское молоко - вообще яд (было до некоторых пор),... грузинское вино... теперь дети стали разменной монетой

А как они вчера передачку по одному из федеральных каналов о наших детях показали, которые просто массово загибаются на гнилом Западе?... А до этого массово детей вывозили - и никто ничего не видел, все было просто замечательно!!!
0
Скобарь 24.12.2012 11:08
Всё, что принимает нелегитимная "дума" нужно отменять нафиг!
Кстати, и этот "закон" тоже лажа - "за" него умудрился даже проголосовать умерший накануне депутатец.
Причём "голосовал" он в гробу не только за этот закон - 31 раз успел проголосовать с того света.
Вы верите Закону, который подписал покойник? Я- нет!
0
24.12.2012 11:12
а то что проданных детей там за океаном пускают на органы..., сегодня узнали!
________________________________
Проданных? А официально усыновленных? У вас паранойя, меньше смотрите зомбоящик. Вредно для вашего моСка!
0
24.12.2012 11:17
МОРАЛЬ
Тебе больше подходит другой ник - МОЛЬ.
0
Мораль 24.12.2012 11:18
для "Да, они не совсем такие, как мы, однако это не значит, что каждый народ должен замыкаться в своей скорлупе." Должен замыкаться, должен сохранить свою самобытность и должен иметь свою культуру. Вопрос в том чья культура древнее, но ответ более чем очевиден. Эмигранты достигли высот только потому что других у Америки людей нет, как вы уже заметили это страна была создана из выходцев(и прошу заметить не самым лучших, воры, насильники, убийцы). Их культура ценна умением отвязано отдыхать(весь уголовный сброд умеет красиво отдыхать), дисней ленды, 20-ый век фокс и вообще вся индустрия развлечений у них поставлена лучше всех.. во всем остальном они обязаны миру, подаривших им как Бродского с Энштейном, так и всех остальных, но все они уехали туда в ЗРЕЛОМ возрасте. Вы же предлагаете продавать детей, которые вряд ли будут там счастливее чем тут... смириться с положением дел у нас в стране и дальше кричать, что все вокруг уроды, вокруг говна по колено.. но от этих криков меньше его не станет.
24.12.2012 10:50 Вас оскорбляет только то, что касается Вашего кошелька, с этим все понятно. Петиция против государственности РФ, не только против Путина. США считает себя Богом, считает, что имеет право вмешиваться во внутренние дела другого гос-ва... прям папа демократии, ходит и развязывает гражданские войны под своими светлыми лозунгами. Какое они имеют право мешать самостоятельному становлению общественного строя в РФ? Всему этому только одно объяснение, это преследовании личных интересов, чтобы им было удобно.
Вы являетесь еще одним доказательством того, что люди выступающие против власти в основной своей массе руководствуются лишь интересами своей задницы, вам абсолютно все равно что и как будет с самой Россией и его народом, дай вам денег и вы махнете на все рукой.
0
24.12.2012 11:21
Большинством этноса движут высокие мутные интенции типа "защитим наших детей от чужеземцев", и низкие мутные "я тут живу, вот пусть и они тут живут, нечего, лучшей жизни захотели, уроды".
Президент этого большинства действует как президент этого большинства, и депутаты их же.
И так будет всегда
Самое нелепое, что это и есть демократия.
_________________________________
Демократия здесь рядом не лежала - вспомните массовые, гнусные фальсификации, что в декабре, что в марте. Вот та гнусота, которая прорвалась к власти и показывает свое полное атрофирование чести и совести, в погоне за слвдким куском из рук барина. Посмотри на этого ушлепка доморощенного - Убитого Дорожника! Эта мразь голосовала ЗА гнусный закон!
0
Мораль 24.12.2012 11:23
Для скобаря. Власть легитимная, её выбрали такие как я и еще многие другие. Ты вообще ничему не веришь. Раз человек который принимал участие в принятии закона умер, то он никто? По такому принципу можно отменить все наследие предков.
для 24.12.2012 11:17. На личности переходить будете дома, со своими близкими.
0
24.12.2012 11:23
мараль в кавычки
0
24.12.2012 11:24
Потом показал ему компас,направление на детский дом и от души въ.... пендаля.На редкость гнилое создание.
________________________________
Не надо было брать, когда уже вдоль лавки ложится. Нужно - когда еще поперек лежит. Вот тогда и воспитаешь человека. А этими поганцами их именно персонал детских домов делает. Отсюда твой негативный опыт...
0
24.12.2012 11:25
этот человек умер до голосования, там же голосуют 40
человек бегают с картами
0
24.12.2012 11:26
А эти дети умерли после запрета на усыновление?
________________________________
Да. Есть и такие. Которых именно в угоду сиюминутному политическому пиару запретили усыновить за бугор и они именно поэтому умерли. Не владеете материалом, любезный запуканный обормот!
0
24.12.2012 11:28
позиция Макаревича, как минимум, заслуживает уважения!
0
24.12.2012 11:29
МАРАЛИ
россиянам пора уже понять, что хватит надеяться на других, нужно решать свои проблемы самим.
_______________________________________
Вы сколько больных детей усыновили ( с синдромом Дауна, или с ДЦП )? Нисколько? Тогда кончай тут бздеть, утырок!
0
Скобарь 24.12.2012 11:29
*Раз человек который принимал участие в принятии закона умер, то он никто?*
Он-то кто, а вот "закон", который он подписал будучи уже мёртвым - НИКТО. Потому как это в УК называется мошенничеством. Ессно не его мошенничеством, а тех кто за него голосовал.
Та же хрень и с выборами этих жуликов - у меня на руках остался бюллетень, но у нас даже на весь Псков не было ни одного утраченного. Стало быть нажулили точно так же. Вот поэтому и нелегетимные оне.
0
24.12.2012 11:30
по большому счету сша покуй откуда эти дети усыновленные , а власти нашей, покуй эти дети и их судьба
вон по подворотням и курят и пьют тысячи, что о них не озаботиться?
вопрос, а депутатики, если продадут мне машину, что и то и бензин покупать будут?
0
24.12.2012 11:32
мараль едровброс, ему пайку то надо отработать
дети им до стула или кресла
0
Скобарь 24.12.2012 11:34
*там же голосуют 40 человек бегают с картами*
Вот поэтому всё, что они таким образом наворотили, нужно отменять.
Кстати, а зачем нам 450 неприкосновенных дармоедов, если за них всего полста попрыгунчиков вполне справляется?
0
24.12.2012 11:38
Да-а, так обосраться и сразу всем в госдуре.
0
Мораль 24.12.2012 11:39
для 24.12.2012 11:29. У меня уже есть дети, а у Вас? У меня есть родственники с синдромом "неизлечимый дебилизм", никто не от кого не отказался, живем. Вопрос в том как Вы лично относитесь к своим близким и есть ли у вас возможности помогать другим. Если нет возможностей, то их появление нужно стимулировать, а не передавать за границу!
для Скобаря, "за" закон проголосовало больше 50% мертвых? Или только один? Вопрос о мертвых душах стоит остро, но это не говорит о том, что все законы нужно отменить... в беззаконии жить хотите? Только не говорите, что беззаконие сейчас на дворе.
0
24.12.2012 11:43
вот в великобритании нет конституции и живут
0
марали 24.12.2012 11:45
непонятна постановка вопроса наличия детей, сколько приемных у вас?
0
Боцман-Морали (11-18) 24.12.2012 11:45
В предыдущих Ваших заметках был какой-то здравый смысл. На сей раз - набор штампов, злость, ненависть и при этом чувствуется некоторая неуверенность. Я даже засомневался, Вы ли это писали?
Что ж, споры бесполезны. Вывод один - мы хорошие, самобытные, с древней культурой, они - воровской сброд, жрущий гамбургеры в Макдональдах и развлекающийся в Диснейлендах. Увы, эта позиция -значительной части россиян, если не большинства.
0
Мораль 24.12.2012 11:54
для Борман. Не всегда получается мыслить холодным рассудком основываясь лишь на свои знания. Единственное, в чем я не сомневаюсь, так это в том, что мы должны учиться решать свои проблемы сами... тем самым начать уважать себя и свою страну. Америка- это красиво, это мыльный пузырь мечтателей... но миру нужна культура трезвомыслящая, с диаметрально другим мировоззрением. Это будет на пользу как России, так и всему остальному миру.
для 24.12.2012 11:45. Нет у меня приемных, но это не значит что их не будет.. дайте мне поставить своего на ноги. Мы будем сейчас ударяться в пустую полемику... у меня к Вам вопрос, почему американцы не усыновляют детей из своих приютов???
0
24.12.2012 12:03
так один, а ввп за троих ратует есть куда переть, так что с приемными не торопитесь, еще два, а уж потом......
0
Скобарь 24.12.2012 12:12
Мораль 24.12.2012 11:39
Разве в количество голосующих трупов дело?
Если в вашем борще окажется всего одна ложка крысиного дерьма - это ещё борщ или помои?
Все законы я отменять не предлагаю. Предлагаю отменить только то, что было наворочено нелегитимной думой за прошедший год. До этого у нас Законы тоже были и как-то всё же работали.
Пока этот принтер не взбесился...
0
24.12.2012 12:18
А что это попы молчат?Может хватит им Церквы строить,да золотить.Прямая обязанность и святая заботиться о детях.Где поповась?+Молчит длиннолополый.Вот у мусульман там чётко,нет родителей берут родственники и воспитывают как своих.Ьольшой позор там не заботиться о детях и стариках.А ведь мусульмане живут с нами рядом.Может у ни поучится.
0
Боцман-Морали 24.12.2012 12:49
"миру нужна культура трезвомыслящая, с диаметрально другим мировоззрением".
Интересно общаться с людьми, которые знают ВСЁ, даже то, что нужно Миру...
0
?!? 24.12.2012 12:54
Конечно, есть дети, которых в Америке продают на органы и мучают, НО ведь есть же и те, которым реально помогли и вылечили! Это неоднозначный вопрос! Нельзя мерить всех одной линейкой!!!
0
24.12.2012 12:54
Все получило логическое завершение. Мышка проглотила наживку в мышеловке. Сперва иностранцы позволили хранить деньги и покупать собственность у себя говоря о защищенности всего, а теперь принимают закон при котором защищенность миф. Я не защищаю никого, но большинство людей в руках которых судьба России хранят деньги заграницей, а следовательно чтобы не потерять свои богатства они будут сидеть тихо как мыши, лишь бы хозяин был доволен.(только мое мнение)
0
Мораль 24.12.2012 12:55
Боцман, в том то и дело что никто не знает как лучше, но тем неимение все кричат о однобоком развитии, едином для всего мира. Так, что сарказм так себе.
0
Вывод 24.12.2012 13:40
Хрен Америке детей, пусть лучше здесь существуют без будущего. За то что некоторым ворам прижали хвосты, они хотят лишить детей сирот-инвалидов маленькой надежды на лучшую жизнь, образование, мед обслуживание, семью в конце концов! Закон Подлецов!
0
Елена 24.12.2012 16:30
Для Мораль
"Единственное, в чем я не сомневаюсь, так это в том, что мы должны учиться решать свои проблемы сами... тем самым начать уважать себя и свою страну(с)
---------------- ... -----------------
Давайте учиться решать, я только "за"! Но пока еще дааалеко не все научились, давайте не будем принимать таких законов - пусть у кого-то появится будущее, хотя бы и в другой стране (ну вот хотя бы пока Вы, как сказали - сначала своего на ноги поставите)
0
24.12.2012 19:09
макаревич письма писать горазд, это у него возрастное, видимо
Взял бы да усыновил детей несколько, денег у него хватает.Как Анжелина Джоли с Бредом Питом. Вот это было бы КРУТО.
А бумагу марать много ума не надо.
но нырять с аквалангом интереснее и нм за что не отвечаешь реально, в то же время крут - ОППАзиция, однако
0
24.12.2012 21:12
Почему в письме не указано сколько детей спас АВТОР -?
Скольких людей он поднял в защиту детей?
Еврейская писькобольство!
0
24.12.2012 23:14
макаревич письма писать горазд, это у него возрастное, видимо
Взял бы да усыновил детей несколько, денег у него хватает.Как Анжелина Джоли с Бредом Питом.

Или как депутаты думы с членами правительства и Медведевым. Или олигархи. Или как САМ!!! Или как ты!!! Кто из вас, взялибы усыновляльщики в списке первый? Ау! Мы ищем примеры!
0
24.12.2012 23:15
Многие личности в Москве,имеющие в зарубежных банках по несколько мульонов наличности,а иные и более,зажрались уже и совсем оторвались от реальности.Попазиционэры.
0
25.12.2012 09:11
та же Ксюшка Собчак. Своих детей нет да теперь уже и не будет, видимо.
В сейфах мульёны валяются. На митингах тусуется, любовничка нашла ОППАзиционного.
Взяла бы человек пять сирот с особенностями в развитии и воспитывала вместе с мамкой, как ум, честь и совесть нашей эпохи.
0
26.12.2012 16:56
Ну как же, подпиндосникам кормушку закрывают,белогондонники в панике!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.