Новости партнеров
Общество
24.12.2012 14:29|ПсковКомментариев: 20
Депутат Псковского областного Собрания депутатов Александр Рогов (руководитель фракции КПРФ) пообещал не допустить спешки в решении Псковского областного Собрания по поводу «закона Димы Яковлева». Об этом он сообщил в разговоре с корреспондентом Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 20
24.12.2012 14:42
закон депутатов-подлецов
0
24.12.2012 14:45
Принимая решение, нужно просчитывать последствия именно такого варианта. А этого они умеют. Посмотрите программу на Дожде, где об этом говорят Останина (КПРФ), Друбич, Раппопрорт, Алферова. Оказывается эту проблему Останина поднимала еще в 2010 году, внеся в Госудму законопроект, включающий в себя двухсторинние соглашения между странами. Все лежит под сукном (Как,говорят, и закон о педофилии с десятилетним стажем)
Проблема главная не решается: это проблема сирот и проблема больных БРОШЕННЫХ РОДИТЕЛЯМИ детей. Ни лечить не можем, ни облегчить страдания инвалидов. Сам не гам и другому не дам.
Коституция провозгласила, что каждый имеет право на жизнь и каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. А некоторых этого лишают.
Мстительность из-за ограничения въезда в штаты для 11 судей, 12 работников ФНС, 7 сотрудников прокуратуры, 16 следоватей СК и т.д. привела к спешке и позору. И только к дальнейшему расщирению "списка Магницкого". Так компанейщиной решаются многие вопросы у нас. которые в конечном итоге не решаются.
Я против такой позиции законодателей. Решать нужно комплексно. Причем сразу, не откладывая на потом.
Подписаться не боюсь. О.Козырь
0
24.12.2012 14:54
Подлецы не депутаты, а государственные мужи из Кремля, развалившие СССР и РФ, и выбросившие таких детей из жизни.
Если ныть и не менять им жизнь в РФ в лучшую сторону, то такое государство не нужно и всем остальным россиянам.
Хватит ныть. Пора менять социально-политическую ситуацию в РФ в лучшую сторону.
За этим законом должны последовать действия, улучшающие жизнь таких детей в РФ.
0
24.12.2012 14:55
С глаз долой из сердца вон?
0
24.12.2012 14:58
США собираются принять закон, согласно которому депутаты госдумы не получат визы в США и их счета в банках США будут заморожены.

Вот и задёргались депутаты-подлецы.

А, на российских детей им было всегда наплевать.
0
24.12.2012 15:08
Торги благополучием больных детей попахивают как-то не очень.
0
Специально молчат 24.12.2012 15:09
В этой шкмихе от Кремля все "забыли" о 90 летии создания СССР.
А КПРФ-нет.
Вот и Зюганов приступил к возрождению новой великой России:
КПРФ совместно с ВСД «Русский Лад» провели в колонном зале Дома союзов торжественное мероприятие, посвящённое 90-летию СССР.
С докладом о достижениях российского государства, во главе с великим русским народом, на протяжении всего исторического пути русской государственности, начиная от Ведической Руси, пройдя по российской империи, осветив русский прорыв в мировой экономике СССР и заканчивая разрухой последних двадцати лет олигархического капитализма, выступил руководитель высшего совета ВСД «Русский Лад» Геннадий Андреевич Зюганов.
Не случайно шум по этому закону, отвлекают народ...
0
24.12.2012 15:12
карамышево и весь лесхоз-все как один-за путина медведева!только при них я буду богат!россия вперед!
0
24.12.2012 15:24
Тварь ты, Рогов! Подтанцовка кремлежуликовская! Тряпка и дрянь!
0
24.12.2012 15:30
Сомневающийся коммунист? Нонсенс.
Вывод - РОГОВ не КОММУНИСТ
0
24.12.2012 15:33
Псковская оппозиционная интернет-тусовка внезапно воспылала нежной любовью к детям сиротам и в миг озаботилась их судьбой.
Но как говорится любовь зла, что же имеем под объектом судьбы псковуской оппозиции? Конечно не самих детей. для них важнее то, что они в очереднйо раз могут как им кажется внести свой пятак в копилку демократических преобразований в России. Благо повод имеется и не оседлать новую искусственную волну в информационной войне они не могут.
Правда забывается, что Закон Магнитского, который они подспудно лоббируют и законом-то назвать нельзя. Здесь "законность" определяют правозащитники и теже интернет-активисты, которые по своему усмотрению записывают в список всех, кого они посчитают отступником, кто причастен "к убийству, похищению или еще к каким-то безобразиям».
И если людей из списка никто не накажет, то список можно будет пополнить. решением все тех же оппозиционеров. Но это же демократия
0
Лев Щаранский 24.12.2012 15:35
Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. Репрессии КГБ обрушиваются на нашу жизнь. Влад Путин давно понял, что дни режима сочтены и различными провокациями пытается оттянуть конец. Травя хипстеров и блоггеров ОМОНом, арестовывая гей-активистов за невинные поцелуи у стен нелегитимной Думы и не пуская в эту страну бывшего коменданта Лагеря Свободы в Гуантанамо якобы за нарушения прав человека. Мерзко и совестливо смотреть на все эти ухищрения кровавого тирана. Как из душа окатывает.

Сейчас в тренде – несчастные сироты, терзаемые путинской Россией. Дети – наше будущее, поэтому их нужно срочно отправлять в Америку. Несчастных сирот внезапно полюбили и оппозиционный блоггер, и совестливый гей, и отважный дурналист, и модный хипстер, и кошерный националист, и застенчивый чайлдфри. Понятно, что этот тренд продержится от силы пару недель и всем, по сути, на них наплевать. Но если это может уколоть режим, почему не разыгрывать эту карту? Я точно знаю, что по этому вопросу обязательно выступит псковский правозащитник, наш человек в логове зверя Лев Маркович Шлосберг. Как говорится, такое нельзя не одобрить. Слезинка ребенка важнее всех войн на земле.

Но нужно всегда держать нос по ветру и следить за линией курса Госдепа. А то в угаре накала демократических разоблачений можно остаться у разбитого корыта и накручивать истерию тренда, который уже вышел из топов твиттера. Вот поэтому наша служба и опасна и трудна, тяжело достается хлеб правозащитнику и диссиденту. Но никто кроме нас. Нужно жить не по лжи – только так победим режим. За вашу и нашу свободу. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот, в комментариях вы - дурналисты, совестливые геи и интеллигенты. Мы здесь власть. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.
0
24.12.2012 15:36
А КПРФ-нет.
Вот и Зюганов приступил к возрождению новой великой России:
++++++++++++++++
если за это взялся Зюганов, то... это писец полный. Можно сразу в гроб и крышку за собой закрыть.
0
24.12.2012 15:40
Предлагаю всем оппозиицонерам и несогасным с этим законом отдать своих детей на усыновление в Штаты. Пока не поздно. Это будет мерой искупления. Если нам не выпало такого счастья, то пусть в их окошко заглянет лучик солнца...
0
24.12.2012 15:52
в 1989 году в ООН была принята Конвенция о правах ребенка. В соответствии с конвенцией культура, традиции, язык той страны, из которой забирают ребенка, должны сохраняться. Это важно для ООН, это важно для всех стран, это важно для ребёнка, который попадает в чужую языковую среду, к усыновителям, не знающим его родного языка. Единственные две страны из подписавших, которые не ратифицировали Конвенцию и которых всё это не касается, - это Сомали и США. Так сказать, Сомали просто и Сомали с авианосцами. Поскольку Россия эту конвенцию ратифицировала, было бы странно экспортировать детей в страны, которые эту конвенцию категорически ратифицировать не хотят.
0
24.12.2012 16:00
Россия требует от США предоставить консульский доступ к усыновленному американцами шестилетнему Максиму Бабаеву, пострадавшему от издевательств приемных родителей. Об этом сообщил официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Александр Лукашевич. По его словам, "вызывает глубокое возмущение" позиция американских властей, препятствующих контактам с гражданином РФ М.Бабаевым, который пострадал от издевательств со стороны приемных родителей-американцев и проживает сейчас у временных опекунов.
0
Рогову 24.12.2012 16:09
На сайте американского правительства размещена петиция чтобы американские власти рассмотрели вопрос о включении в «список Магнитского» депутатов Госдумы, проголосовавших за закон «Димы Яковлева».

Адагамов, Навальный и прочие члены прозападной оппозиции КС призывают ВСЕХ подписываться под петицией.
Вы уже подписались?
0
MIB 24.12.2012 16:32
Депутат Псковского областного Собрания депутатов Александр Рогов (руководитель фракции КПРФ) пообещал не допустить спешки в решении Псковского областного Собрания по поводу «закона Димы Яковлева».
---------------- ... -----------------

Не понятно, какое такое решение может вынести ПОС по уже принятому Госдумой закону. Рогов назвал свою позицию неоднозначной, какой хитрый коммунист, буду за него голосовать.
0
24.12.2012 19:36
Адагамов, Навальный и прочие члены прозападной оппозиции КС призывают ВСЕХ подписываться под петицией.
Вы уже подписались?

ЧЕМОДАН! ВОКЗАЛ! АМЕРИКА!
0
24.12.2012 20:53
Можешь и соснуть у него, МИБ))
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.