Новости партнеров
В России и мире
25.12.2012 17:10|ПсковКомментариев: 30
«Закон Димы Яковлева» противоречит Конституции России, международным договорам страны и «имеет дефекты законодательной техники», говорится в заключении Совета по правам человека, размещенном на сайте организации...
Комментарии 30
25.12.2012 17:12
Какой такой совет по правам человека? Вам что, мнение Псковского областного собрания не указ что ли?!
0
25.12.2012 17:18
Вот. Сразу видно КАКИЕ продажные твари из рук Госдепа кормятся. Побольше пусть повыступают.Легче душить будет. Падлюки. Продались америкосам.
0
25.12.2012 17:22
Только Тупорылые ИУХ из ПЖиВ этого не желают понимать, и мычат как Бараны!
0
Для Мрази 17:18 25.12.2012 17:34
Сам ты Падлюка-Пропагагандон. Я сам тебя задавлю, как Вошь. Лично я всю свою жизнь помогаю всем чем могу детям инвалидам и посещаю детские дома и интернаты, но взять ребенка я не могу, у меня своих трое, просто не потяну, а люди из-за границы реально помогают и усыновляют и много детей обретают семейное счастье. Кому я продался? А вот кому продался ты это еще вопрос и поешь под чью дудку, Syka???!! И чем ты помог этим детям, Мразь грязноротая???!!
0
второму 25.12.2012 17:42
второй коментатор очередной едросовский идиот верящий в сказки о том что у нас всё хорошо и что о таких как он, жулики добравшие до власти ночами не спят и думают как бы сделать жизнь лучше.
0
25.12.2012 17:43
Путин ПОДСТАВИЛ кинутую им ранее партию ПЖиВ.
Закон подписан не будет.
0
Мудрый 25.12.2012 17:46
Народ, успокойтесь! Вся эта шумиха затеяна только с одной целью: заставить Америку быть сговорчивей в вопросах распределения мирового влияния, в т.ч. по Сирийскому вопросу.
"Волну" в нужный момент подняли пешки из думы, которым поручили это сделать. Далее раздули грандиозный скандал и шумиху, чтобы по то сторону океана слегка прижали пятую точку. Просто нужно дождаться выхода на сцену "стерха", который не станет подписывать этот "закон". В итоге: америкосы напуганы "безбашенными" выходками русских, им русские показали, какую гайку могут снова попробловать закрутить, если будут несговорчивыми в нужных вопросах. А "стерх" будет в роли благодетеля и для своих, и для америкосов. Что и требуется при потере рейтинга.
Всегда и во всем ищите главное - кому ЭТО выгодно.
0
25.12.2012 17:47
Путину ПЖиВ не нужна. Он делает ставку на народный фронт против населения страны.
0
25.12.2012 17:49
Этот закон должен стать ответом России на «акт Магнитского», который вводит визовые санкции в отношении ряда россиян.
++++++++++++++++++++++++++
Долбо YO бы, не в пику этот закон принят. Почему вы их все время связываете вместе? заказ такой?
0
25.12.2012 18:04
Пля, прочитал я енту писанину.Все подписавшиеся евреи. Это что же такое, братцы?
0
25.12.2012 18:05
Самая изощренная мразь - автор поста 17:49!
0
25.12.2012 18:07
А кули тутт думать, подключилось общинное лобби. Какая община в США самая многочисленная? Тото же
0
25.12.2012 18:16
Да срали эти твари медвепутские на Конституцию.
0
25.12.2012 18:19
А америкосы ничего не нарушают, ага. Просто решили заставить Россию жить по их законам. А местные лизоблюды аж пищат от восторга - америка протягивает им руку помощи. Придурки наивные.
0
25.12.2012 18:33
Ты что, америкосы святые. ты осторожнее, а и тебя мразью назовут как 17:49
0
25.12.2012 18:50
Теперь эти едрищенские утырки врут про то, что закон Подлецов принят просто так ,без оглядки на Акт Магницкого.
0
25.12.2012 18:50 25.12.2012 19:03
Все несколько сложней,чем кажется вашему примитивному сознанию.А разжевывать вам никто не будет.
0
25.12.2012 19.03 25.12.2012 19:40
Ну сознание у меня не такое уж и примитивное, в отличии от Вашего купленного за 30 серебренников.
0
25.12.2012 20:54
Да клал Путин на Конституцию уже давно! Нашли, чем остановить мерзавца.
0
25.12.2012 21:06
Скажите, что делать с многими сотнями детей неизлечимо больных в российских условиях ????????????????????

Пусть подыхают в России как бездомные собаки ?????????????

Для них в рашке нет ни медицинского оборудования, ни специалистов, ни денежных средств. Нет ничего. В принятом бюджете-2013 расходы на содержание сирот заметно УМЕНЬШЕНЫ.
Знаете ли вы сколько тысяч из них в последние годы лежат в земле не дождавшись помощи от государства ????????????????
0
сирот в семьи партийцев 25.12.2012 22:11
Сообщали,что у нас в стране около 850тыс.сирот.Может быть депутатам- партийцам,в т.ч.от ЕР ,которые голосовали за законопроект "Димы Яковлева", сами начнут усыновлять этих сирот, если не хотят чтоб детей(и детей-инвалидов)усыновляли иностранцы-американцы.А у нас в области кого-нибудь партийцы усыновили с началя декабря т.г.?
0
25.12.2012 19:40 25.12.2012 22:33
Несомненно,вы на детях больше 30-ти заработали,г-н либероид?Целых 666.
0
25.12.2012 22:13 25.12.2012 23:30
Я на детях не зарабатываю. И в отличии от Вас я хочу чтоб у всех детей нашей родины было благополучное будущее.
0
Старче 26.12.2012 00:19
Если одновременно действуют нормы международного договора и внутригосударственного документа, которые противоречат друг другу, то действуют нормы международного договора. Или мы начинаем выходить из международных договоров и ООН?
Вначале думал, что мы втягивается в холодную войну. Оказывается, дело начинает пахнуть керосином. Даже Медведев сомневается в правильности принятия решения партией, лидером которой он является.
Сегодня разговаривал с человеком, который работает с детьми-сиротами. Он сказал, что такое решение могут принять только люди. не знающие вопроса. Он сказал, что хоть бы кто взял этих детей, хотя бы кому-то из них повезло.
0
26.12.2012 02:25
ротив нашумевшего закона Димы Яковлева высказывались глава МИД России Лавров, министр образования Ливанов, теперь и вице-премьер по социальным вопросам Ольга Голодец раскритиковала законопроект, принятый Госдумой.

СМИ пишут, что Ольга Голодец ( вице-премьер по социальным вопросам ) уже отправила письмо в Администрацию Президента России с критикой закона, Голодец обнаружила противоречие между законом, за принятие которого проголосовали депутаты Госдумы и междунардной конценции о правах ребенка.

В конвенции говорится, что интересы ребёнка имеют безусловный приоритет при принятии государственных решений, таким образом, голосуя "за" принятие "закона Димы Яковлева", депутаты фактически нарушили интересы сирот России.

Принятие госдумой "закона Димы Яковлева" вызвало бурю в обществе, граждане собирают подписи на сайте "Новой газеты" против нового закона, а Макаревич написал Путину открытое письмо с просьбой его не подписывать. Подпишет "закон Димы Яковлева" президент Путин или нет, пока ясно одно: закон коснется исключительно судеб российских сирот.
0
26.12.2012 02:31
во вторник оппозиционер Алексей Навальный написал в своем блоге пост, посвященный Сергею Железняку и его дочерям. Оппозиционер отметил, что депутат Госдумы на словах выступает за важность патриотического воспитания и за ограничение влияния иностранных государств на российские дела (в частности, Железняк является одним из создателей закона "об иностранных агентах"), а на деле оправил своих дочерей учиться за границу - в Швейцарию и Великобританию.

Также Навальный подсчитал, что только обучение двух дочерей за границей обходится Железняку в 4,3 миллиона рублей в год, тогда как его официальный доход за 2011 год составил 3,5 миллиона рублей.
0
26.12.2012 18:39
Матроса Железняка прихлопнули сами же большевика.
Этого же Железняк нашего времени прихлопнут так же свои же - едирасы.
0
27.12.2012 14:46
"Америка глупа - глупа как несмышленый щенок, который норовит укусить кого-нибудь побольнее".
"Русские — нормальные ребята. Катаются на лыжах, гуляют по городу, устраивают вечеринки, пьют водку. Но кто её не пьёт?"
Дж.Депп
красавчик и умница!
0
27.12.2012 15:02
"Американская свинья и советская, я убеждён, что они могут вместе сосуществовать".
Никита Сергеевич Хрущёв
0
27.12.2012 15:04
Посмотрите на историю Соединенных Штатов. Что такое история страны вообще? Стать кем-то из никого, верно? Завоевывать, убивать. Они захватили страну, разграбили земли американских индейцев, поубивали их почти всех. Такова история Соединенных Штатов. Презренная страна.
Роберт Фишер
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.