Новости партнеров
Общество
25.12.2012 17:56|ПсковКомментариев: 4
Дети-сироты, не получившие до 23-летнего возраста жилье от государства, сохранят за собой это право. Такая норма прописана в принятом 25 декабря в ходе 13-й сессии Псковского областного Собрания законе «Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей…»...
Комментарии 4
25.12.2012 20:10
Приняли и спихнули!
0
25.12.2012 20:51
Жилья в муниципалитетах практически нет,в т.ч. и на вторичном рынке.Так что проблемы обеспечения жильем сирот(благоустроенным)будут серьезные в области.Если не будет осуществляться строительство нового социального жилья,то закон останется декларацией о намерениях.
0
26.12.2012 02:22
ротив нашумевшего закона Димы Яковлева высказывались глава МИД России Лавров, министр образования Ливанов, теперь и вице-премьер по социальным вопросам Ольга Голодец раскритиковала законопроект, принятый Госдумой.

СМИ пишут, что Ольга Голодец ( вице-премьер по социальным вопросам ) уже отправила письмо в Администрацию Президента России с критикой закона, Голодец обнаружила противоречие между законом, за принятие которого проголосовали депутаты Госдумы и междунардной конценции о правах ребенка.

В конвенции говорится, что интересы ребёнка имеют безусловный приоритет при принятии государственных решений, таким образом, голосуя "за" принятие "закона Димы Яковлева", депутаты фактически нарушили интересы сирот России.

Принятие госдумой "закона Димы Яковлева" вызвало бурю в обществе, граждане собирают подписи на сайте "Новой газеты" против нового закона, а Макаревич написал Путину открытое письмо с просьбой его не подписывать. Подпишет "закон Димы Яковлева" президент Путин или нет, пока ясно одно: закон коснется исключительно судеб российских сирот.
0
26.12.2012 09:17
очередной пук(шептун)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.