Новости партнеров
АвтоМир / Интерактив
27.12.2012 16:06|ПсковКомментариев: 53
Добрый день, редакция ПЛН и все псковичи! Терпение лопнуло, надоело каждый день смотреть на то, что творится на ул. Профсоюзной. Стало невозможно проехать домой! С  тех пор, как убрали знак ..
Комментарии 53
27.12.2012 16:12
Это проблема не Профсоюзной, а Советской, где из-за сужения проезжей части (не убранный снег) возникают пробки при попытке парковаться или выезжать с парковки.
0
27.12.2012 16:16




Эта проблема из-за быдла за рулем, а не из-за снега! На той же Советской никто не соблюдает ограничений при парковке вблизи пешеходных переходов, которых, кстати, стало больше на этой улице!

Так что "разруха не в клозетах, а в головах", как говорил профессор Преображенский!





0
27.12.2012 16:17
Герман, ты то сам где припарковался?
0
27.12.2012 16:18
Нет, это проблема именно Профсоюзной. А впрочем и Советской, и всех улиц города.
Но на Профсоюзной - полный беспредел. Этого и следовало ожидать, когда идиоты из комиссии по безопасности движения разрешили там остановку. А ещё и снег, который так никто и не увозит...
Нет власти в городе.
0
Антон 27.12.2012 16:23
перед праздниками транспорта в горде увеличилось раза в три,да + улицы стали уже,в свой двор попали с первого раза,автопарк растет,пркайте к пробкамивы,это не 5-7 лет назад,а у вас терпение лопнуло
0
27.12.2012 16:26
о каком беспределе идет разговор,движение идет,а что еще надо
0
Снег - молодец! 27.12.2012 16:28
Не гоните на снег! Он делает всё от него возможное - тает.
Снег сам по себе эффективнее администрации города.
Предлагаю уволить их всех, и посадить снеговиков. Хоть и пользы-как от чиновников мало, зато вреда будет меньше!
0
27.12.2012 16:30
у нас на Завеличье, вообще это стало нормой: во дворе не пройти, тк машины всюду...согласна, в городе анархия - мать порядка, но из окон руководства все так хорошо!!!
0
27.12.2012 16:32
а ведь там много пешеходов, которые идут в онкологический диспансер...
0
27.12.2012 16:36
Эту проблему не хотели решать, когда был знак.
Знак потому и убрали, чтобы автобыдло могла парковаться так, как ему вздумается.
0
27.12.2012 16:38
раз ты такой умный прибей себе на спину знак и ходи с ним наводи порядок
0
27.12.2012 16:41
Только тупорылое едрищенское &*# могло разрешить парковку с обеих сторон на узкой Профсоюзной.
А тупорылое быдло и радо раскорячиться поперек дороги.
0
27.12.2012 16:41
козлы
0
Алексей 27.12.2012 16:44
По ул. Профсоюзной летом тоже проблема с проездом.
0
27.12.2012 16:52
Толку-то знаки тыкать? На Металлистов все утыкано "Остановка запрещена", а проехать невозможно. Плевали водилы на знаки. И гаи плюет на их соблюдение.
0
27.12.2012 17:04
около цума нет теперь парковки, вот все и лезут туда. дурь. сделайте парковку нормальную
0
27.12.2012 17:17
И, кстати, на въезде во дворы по Профсоюзной стоит знак "Движение запрещено", но всем также накласть на этот знак.Так что уважаемый автор интерактива, наверняка, тоже нарушитель...
0
27.12.2012 17:25
А что вы хотели? Это же центр!Люди в цум едут, парковки для него не предусмотрено.. А вообще ходи пешком, автор! город для такого количества транспорта не приспособлен. Так везде сейчас в городе
0
27.12.2012 17:25
И чего раскаркался... Да, прокатись по городу и посмотри, где улицы без машин? Вернись в деревню, откуда убежал и наслаждайся просторами и тишиной, кстати и воздух там намного чище...
0
27.12.2012 17:25
И чего раскаркался... Да, прокатись по городу и посмотри, где улицы без машин? Вернись в деревню, откуда убежал и наслаждайся просторами и тишиной, кстати и воздух там намного чище...
0
27.12.2012 17:40
а за ЦУМом, за библиотекой около парка стоянка никогда не забита полностью! 2-3 машины. Ставьте там! или &% $овозку надо именно рядом с крыльцом ставить???? не пройтись???
0
МихалычЪ 27.12.2012 17:45
Ножками домой топ-топ. А машину - на платную парковку. Всего делов-то...
0
27.12.2012 17:50
Вчера на профсоюзной меня утром фура порадовала... стоит, тарахтит, проехать никто не может =)
0
27.12.2012 17:57
знаки убрали, змее жало вырвали,кому теперь жаловаться будешь,какие знаки просил,такие тебе и поставили в твой двор
0
27.12.2012 18:00
не,этот автор интерактива-ангел,он хочет жить в центре,а тишина чтобы была,как в деревне...

0
Пскович 27.12.2012 18:09
да...обидно когда домой не попасть!!!
0
27.12.2012 18:22
А зачем во двор на корыте переться?
0
АйболиТТ 27.12.2012 18:54
Заболевание это, среди водителей-автолюбителей, встречается в 101-ом случае из 100. Это я Вам как доктор говорю!
Геморройщики - это, современное состояние, нашего головного мозга. А как вы все понимаете, если головенка не "алё", проблемы возникают, буквально на ровном месте. Как, при таком заболевании, можно быстро и без проблем, добраться от ЦУМа до Алмаза, и без тачки? А если Вам еще и в блиблиотеку надо, тут без машины никак!
Ну, а виновные,у нас по традиции, все остальные геморройщики сидящие в таких же тачках и мешающие Вам!
0
27.12.2012 19:03
Вы ,как доктор тоже этим страдаете,сочуйствую...
0
27.12.2012 19:56
Врачуя - исцелися САМ!!
0
27.12.2012 20:20
Надо для ваших вёдер, сделать большую парковку из детского парка млять,даже срать в вёдрах ползаете.Вообще закрыть для вас уродов центр на йух!
0
предыдущему недоноску 27.12.2012 20:29
тебя в клетке запереть на фуй, чтоб не тупил своими куриными мозгами... они давно у тебя превратились в фекалии...
0
27.12.2012 20:31
У этого урода в голове фекальная масса вместо мозгов!
0
нуф-нуф 27.12.2012 20:53
вы же машины для комфорта покупаете, вот и сидите в них кайфуйте. это ж приятнее, чем 30 мин пешком до дома
0
27.12.2012 21:48
Спор водятлов и нищебродов!
0
для 27.12.2012 17:25 27.12.2012 22:37
В деревне между прочим сейчас еще хуже чем на Профсоюзной! На Профсоюзной хоть как-то проехать можно, а в деревне до весны пешком, никто снег не чистит, дороги не посыпает, все подались в города, "клады ищут" :-)
Беда в том, что нет ни одного грамотного человека ни в ГАИ ни в администрации города, кто мог бы хоть как то организовать движение в городе! Город-то маленький, а ни пройти не проехать!
0
Егор Егоровъ 27.12.2012 23:52
Есть радикальное решение и к этому, убеждён, город неизбежно придёт. Уже сейчас мониторирруется в квадратичной прогрессии насыщение среды автомобильными ядами, несмываемыми, неразлагающимися со временем и неуничтожаемыми - в почве, стенах зданий и квартир, в зелёных насаждениях.
Во всех комиссиях давно уже лежит и периодически обновляю предложение-требование закрыть центр города(Октябрьская пл., в т.ч. ул.Профсоюзная; пл. Ленина; кластер: Октябрьский пр-т, ул. Некрасова, ул. Воровского - с ликвидацией Центрального рынка) для автомобильного транспорта, как это сделано в нормальных городах. С обоснованиями, графиками, развязками - почти готовая диссертация!
Однако такое впечатление, что во все эти причастные комиссии набраны слепоглухонемые. Не видят ничего, ничего не слышат и слова не добиться.
Не знаю уже, что и делать.
Может пощекотать их, чтоб хоть как-то среагировали.
0
28.12.2012 08:52
если бы снег убирали, то все было бы в порядке, а так....сами видите. Летом там такого нету!!!
0
Егору и автору 28.12.2012 09:17
Вообще-то, с укрупнением города всегда начинает действовать еще один закон - экономический.
Жизнь в центре (с укрупнением города)связана с определенными неудобствами и проблемами инфраструктуры для жильцов с одной стороны (что мы уже начинаем наблюдать в нашем городе), а с другой кв.м. жилья возрастает по стоимости...

Как результат: начинает происходить естественное "перетекание" в пригород, где строится более новое жилье, с новыми коммуникациями и т.п.нуждами для жильцов. Вспосмните пригороды Америки.
А центр (т.к. это частенько историческте памятники) - остается неизменным. И вот уже после того, как из наиболее удобных квартир (1-2 - этажи) съехали все "бедные родственники" и там разместились более рентабельные - офисы, рестораны и т.п. Администрация в городах уже для туристов перекрывает центр.
Т.к. эти зоны нужны именно для прогулок, а не для парковочных мест местных жильцов!

А жильцы... как показывает практика укрупняющихся городов, если в центре города и есть, то либо те, кто хотят иметь пристижное жилье в центре (нестесняясь переплачивать), либо доживающие свой век старики (недолгий кстати, если учесть и "ждущих" дорогого жилья родственников, и "черных" риэлтеров)...

Так что, по идее, администрации нашего города стоит вспомнить о подобном экономическом законе и подумать о будущих застройках...
А центр, на то и центр, что он не должен быть обитаем!


0
нина 28.12.2012 11:01
мы живем Профсоюзная д.1 к дому не подъехать.Эти парковки возле ЦУМА & $#блиотеки уже сидят в печенках,мусор, сигнализация поет на разные голоса.
Германа поддерживаю полностью.
0
28.12.2012 11:30
Звиздец. Живу в Пскове очень давно. О чем спор? От закрытии центра? Тупость высшей гильдии! О новогоднем ажиотаже? Так он был испокон веку и это уже традиция. О том что Псков не готов принять столько транспорта? Ну да это извечная трудность городов. Оторвите задницу, скатайтесь в Питер, Москву. Да у нас рай. правильно тут чел 28.12.2012 09:17 написал. Респект. А ты автор...новый год, думай о хорошем
0
28.12.2012 12:18
около любого магазина, учреждения одна картина. многие предлагают стандартное- запретить, если это рядом с их домом. таким методом запрещать придется все. в т.ч. и общественный транспорт, ведь часть остановок располагается слишком рядом с домами.
0
28.12.2012 13:31
А потом им обидно слышать что Псков деревня.
0
для звиздеца. 28.12.2012 13:32
а когда станет как в Питере? Тогда на кого равняться прикажете?
0
28.12.2012 20:33
такая проблема во многих местах. На Гоголя не подойти и санэпидем станции - машин просто тьма! Сверху снег летит глыбами, внизу - лёд и снег непрочищенный. Если ставят ленточку об опасности прохода, то приходиться выходить на проезжую часть улицы, а там....припаркованные машины и проезжающие. Вот где беспредел! И это твориться в центре города под носом у администрации.
0
28.12.2012 20:56
чувак вышел в час пик,снял видео и теперь все его обсуждают,как плохо живется на этой улице,а пусть он сделает видео утром или вечером,или снимит свой двор,как там соседи паркуют свои авто,не в одном дворе нет знака движение запрещено,а у Германа есть,так и пусть наведет порядок у себя и покажет всем образцовопоказательный двор
0
28.12.2012 22:14
А где в Пскове автор видел дорожный знак,который соблюдается???? Поэтому знаки ставить бесполезно,даже если бы они стояли было бы то же самое.Здесь может помочь только грузинский вариант в отдельно взятом Пскове-распустить ГИБДД полностью и набрать незапятнанных сотрудников
0
28.12.2012 22:32
Млять как задолбали с этой Грузией. Да распустили, да набрали, вам мало было новых скандалов с избиениями и пытками.... Да ничего не поменялось в корне.
0
28.12.2012 22:34
28.12.2012 13:32
Для умника. Езжай в деревню, там точно ровняться на Питер не придется.
0
28.12.2012 23:49
С помощью подарочной карты Сбербанка я подарю себе велосипед
С помощью подарочной карты Сбербанка я подарю себе ветровку
С помощью подарочной карты Сбербанка я подарю себе торшер
С помощью подарочной карты Сбербанка я подарю себе ролики
С помощью подарочной карты Сбербанка я подарю себе собаку
С помощью подарочной карты Сбербанка я подарю себе ёлку
С помощью подарочной карты Сбербанка я подарю себе сапоги
С помощью подарочной карты Сбербанка я подарю себе велосипед
С помощью подарочной карты Сбербанка я подарю себе салют
С помощью подарочной карты Сбербанка я подарю себе модем
С помощью подарочной карты Сбербанка я подарю себе монитор
С помощью подарочной карты Сбербанка я подарю себе кресло
С помощью подарочной карты Сбербанка я подарю себе пиджак
С помощью подарочной карты Сбербанка я подарю себе пиджак
0
28.12.2012 23:56
С помощью подарочной карты Сбербанка я подарю себе перфоратор
С помощью подарочной карты Сбербанка я подарю себе вентилятор
С помощью подарочной карты Сбербанка я подарю себе обогреватель
С помощью подарочной карты Сбербанка я подарю себе бензопила
С помощью подарочной карты Сбербанка я подарю себе дрель
С помощью подарочной карты Сбербанка я подарю себе краскопульт
С помощью подарочной карты Сбербанка я подарю себе лобзик
С помощью подарочной карты Сбербанка я подарю себе фрезер
0
29.12.2012 00:12
С помощью подарочной карты Сбербанка я подарю себе газонокосилка
С помощью подарочной карты Сбербанка я подарю себе мотоблок
С помощью подарочной карты Сбербанка я подарю себе насос
0
29.12.2012 08:48
Эй, автор, а ты ментов каждый раз вызываешь когда ночью на праздники "гуляют" на Площади?
Ведь по закону после 23-00 шуметь запрещено! Тем более в ВАШИХ дворах с видами на реку/площадь/парк...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.