Новости партнеров
В России и мире
28.12.2012 19:34|ПсковКомментариев: 40
Депутат от «Единой России» Роберт Шлегель в своем микроблоге в «Твиттере» сообщил, что внес на рассмотрение Государственной Думы РФ поправку в «Закон Димы Яковлева», разрешающую гражданам США усыновлять российских детей-инвалидов...
Комментарии 40
Скобарь 28.12.2012 19:57
В переводе на русский - инвалидов мы всё-таки ни лечить, ни усыновлять не будем. Поэтому забирайте их, США, нахрен к себе!
Вот это обосралась воровская кодла!
Кто же так оригинально подставил всех подлецов, этот "закон" сварганивших и подписавших?
0
28.12.2012 20:07
Обосрались по полной программе.
Кто кто, ВВП в пальто :)
0
28.12.2012 20:15
Серёжа со своим преждевременным словоизвержением тут как тут. ))
Мало ли, что там в Думу внесли на рассмотрение, может стоит дождаться результатов.
Лев Маркович, например, регулярно вносит на рассмотрения свои многочисленные поправки. На выходе - пшик.
0
Скобарь 28.12.2012 20:22
для 28.12.2012 20:15
Не ссы, это как раз будет принято.
Во первых ЭТО предложил Единоросс - они линию партии лучше любого флюгера чувствуют.
А во вторых - опуститесь уже на российскую землю. Не нужны тут никому инвалиды. Особенно дети-инвалиды. Ну разве что ими прикрыть собственное ворьё от попыток их наказать за кражи и убийства.
0
Не читая 28.12.2012 20:23
Вот она лазейка!!!!
0
28.12.2012 20:37
Так и "Дима Яковлев" по документам был инвалид....в чём проблема?
0
Скобарь 28.12.2012 20:39
Это не лазейка - ЭТО называется бежать взад пятками.
Типа гавкнули, но сами испугались своего звука.
0
28.12.2012 21:05
Серёжа, режим в агонии? ))
0
Скобарь 28.12.2012 21:10
А тебе его агония нужна или нормальная, без революций, смена власти?
Я бы предпочёл обойтись без агонии ворья - крысы ведь начнут стрелять в форточку не глядя куда.
0
28.12.2012 21:20
Скобарь
28.12.2012 21:10
"А тебе его агония нужна или нормальная, без революций, смена власти?"
...
Мне нужно, чтобы таких на одержимых вроде тебя, врачи обратили внимание. )
0
Скобарь 28.12.2012 21:24
*Мне нужно, чтобы таких на одержимых вроде тебя, врачи обратили внимание.*
Ну если постараешься, то обратят - водительские права мне менять через три года, а разрешение на огнестрельное оружие через два.
Два года у тебя есть... :)
0
28.12.2012 21:24
Сережа, я тут внучке курочку купил. Когда заберешь?
0
Скобарь 28.12.2012 21:30
28.12.2012 21:24
Народ, обратите внимание на тех, кто нас пытается жить учить - у них с курями какие-то траблы.
Может скинемся бедному на экскурсию по нашим птицефабрикам?
Не, ну что вам для него по рублю жалко?
0
28.12.2012 21:32
А что это тут Скобарек раздухарился? За воротник заложил чуток и осмелел? рЭволюционер хренов.
0
28.12.2012 21:35
А что это тут Скобарек раздухарился? За воротник заложил чуток и осмелел? рЭволюционер хренов.
0
28.12.2012 21:38
У оппозиционной шушеры на любое телодвижение власти начинается слюноотделение
Закрепление рефлекса, ежедневная тренировка: событие — загорелась лампочка — пошла слюна.
0
Скобарь 28.12.2012 21:40
И кто тут за воротник заложил? - по "Высказаться" долбит как дятел, не видя что уже несколько раз одно и то же отправил в свет... :)
0
28.12.2012 21:41
Шлегель немножко неумный, да?
0
Скобарю 28.12.2012 21:47
Судя по активности -заложил ты. Или у тебя есть причины так негодовать и изображать борцуна
0
28.12.2012 21:53
То есть, здоровых не отдадим, там, возможно, будут издеваться. А инвалидов, получается, забирайте.
0
28.12.2012 21:53
Судя по количеству постов Скобарю как и подобает воинствующему фанатику своих теорий пришло в голову что он прав.
0
28.12.2012 22:05
Ну,раз рьяными сторонниками продажи РУССКИХ детей -инвалидов являются в основном шлоси-вот пусть из своих диаспор и продают-хоть в Израйль,хоть в штаты!
0
28.12.2012 22:08
Шлосс еще своих не сделал. поэтому предлагает пока чужих. свои еще в каталоге
0
28.12.2012 22:44
Цыгане, кавказцы, евреи, азиаты должны иметь полное право на усыновление инородцами. Это было бы компромиссно и гуманно.
0
28.12.2012 22:52
О чем речь, вообще-то. Только что в Вести-Псков показали Дарину Репину, 3 года. 350 тысяч рублей всего-то надо, чтобы девочку отправить на операцию в Чехию. Нет денег! Всем миром опять собирать будем. Соберем, конечно. Заметьте, не у нас в РФ оперировать. В Чехии! За бугром. Там умеют. А девочка не из дома для детей инвалидов-сирот. Из нормальной семьи. И для нее нет денег, нет шанса.
Поэтому, заткнитесь мерзавцы, упыри. Ничего, повторяю, НИЧЕГО эта страна с ВВП детям-сиротам не даст.
0
22.52 28.12.2012 23:02
только про то же хотела написать. при бесплатной медицине дети умирают, чинуши- лечатся в заграницах. живешь на пороховой бочке- а вдруг, не дай бог... что уж о сиротах говорить. кстати, на содержание которых тратится от 20 до 60 тр в месяц(если верить всяким органам).
0
Млять! 28.12.2012 23:29
Браво крысам!
Один единоросс по ящику 10 минут распекался, что "МЫ запрещаем РАБОТОРГОВЛЮ детьми!!!"
Дети инвалиды, у этих крыс получается не дети? и ими можно торговать?


Кто же так оригинально подставил всех подлецов, этот "закон" сварганивших и подписавших?
===============
Начало операции переемник 2 (шутка)
А подстава правда ГУТ!

0
ГосДура 28.12.2012 23:43
Возьми, поганая Америка, наш генофонд, детей-инвалидов.
Потому что они нам на хрен не нужны.
0
мама 29.12.2012 00:02
Да, дети-инвалиды нужны только родителям. В Пскове есть замечательный Центр лечебной педагогики, школа для необучаемых детей (тяжелых инвалидов). В январе будет комиссия по приему учащихся на 2013 учебный год. Конкурс - как в хороший институт. Уже озвучены цифры: из 27 стоящих на учете примут только 6 детей, нет больше мест. Остальные останутся дома.
0
29.12.2012 00:03
А что Брячак молчит?!
Он ведь похвалялся что удостен чести быть в какой-то комиссии по поправкам.

Без всяких поправок все приняли, даже самого Брячака не спросили.
А то он им бы ужо глаза открыл.

Брячак, почему молчишь.
Проголосовал зА и в кусты?!
За базар надо отвечать!
0
29.12.2012 00:08
Злобный,гадкий дядя Сэм
Забери их насовсем,
Только портят виды
Дети-инвалиды...
0
29.12.2012 00:25
"Это не лазейка - ЭТО называется бежать взад пятками.
Типа гавкнули, но сами испугались своего звука."

Они не гавкнули они пер..ли,так завоняло!
0
Наденька. 29.12.2012 01:02
Т.е закон навали Диминым именем. И тут же инвалиды не надо, почему? Надо. Медицина равивается вот и будет как у немцев или у других, справится Россия и с инвалидами.
А смысл жизни только один это терпение и любовь, и отсюда здравомыслие, счастье и как следствие экономика, это только в старости понимают.
0
наденьке 29.12.2012 01:30
или я вас не так поняла, или вы за то, чтобы подождать, авось "когда случится как у немцев", только у нас лечить уже некого будет. детей лечат. только всем миром. это про не сирот. а брошенные детишки гос- ву не нужны. и другим не отдадут. собаки на сене. чем заняты органы опеки, если (как пишут сми) столько детей у нас в стране погибает, и домашних, и брошенных. реакция идет только после ЧЕГО- ТО. а с Димой, так и вообще, спустя годы. было бы понятно, если по каждому случаю наши правители устраивали какие- нибудь "акции". но не в защиту своих интересов, в основном денежных, спекулировать именем погибшего ребенка.
0
Роман 29.12.2012 07:24
Тогда вообше логика теряется. Нам объясняют, что дети в сша подвергаются насилию. Получается над инвалидами можно издеваться, здоровыми нет? Господа депутаты, будьте объективными
0
Александр Скотов 29.12.2012 09:07
Тогда вообше логика теряется. Нам объясняют, что дети в сша подвергаются насилию. Получается над инвалидами можно издеваться, здоровыми нет?
-----------------------

Не надо в нашем законе искать логику. В акте Магнитского её нет, и у нас быть не должно. Поэтому всё адекватно, и не паникуйте.
0
29.12.2012 09:10
Новогоднее обращение к подонкам и нелюдям
26 декабря 2012, 19:02
Маша сказала мне только что: «Ну и Новый Год они нам устроили». Я подумал, что нам тоже надо поздравить их – нелюдей. Вот текст моего поздравления. Наверное, даже так – моего новогоднего обращения. Нет, не только моего. Я в этом уверен. Поэтому я буду писать не только от первого лица.

«Подонки и нелюди,
Уходит старый год, 2012-й год. Вы провели его с подъемом, энергично. Начали с массового обмана избирателей и заканчиваете массовым сеансом людоедства. Полагая, что, как и раньше, все будет безнаказанно, вы решили украсить свой стол самыми слабыми и беззащитными.

Вы не обратили внимания, что предводитель вашего застолья как раз 9 января 2012-го года издал указ, согласно которому 2012-й год объявлен годом российской истории. И с самого начала года история заколотила в ваши двери. Вы не почуяли, но сильно испугались, и потому весь год строили баррикады вокруг вашего воровского рая. Последними выставили перед собой больных детей.

Но наступает Новый 2013-й год, и он сулит много нового для нас и для вас. Что касается нас, то мы обещаем вам: не соскучитесь. Наши выходы на улицы – это хилые цветочки. А ягодки прорастут в 2013-м.

Прежде всего, мы сложим все наши усилия, все наши деловые и дружеские международные контакты и осветим вашу людоедскую деятельность во всех подробностях и красках вашим зарубежным коллегам во всех международных и национальных организациях, государственных, негосударственных, межгосударственных. Вы станните символом позора, вам перестанут подавать руки даже там, где сохранится ваше членство. Ваши изображения насытят интернет, и на улицах на вас будут показывать пальцем. Вы станете по сути невыездными, и для этого нам не нужен будет этот хиляк Обама, по достоинству получивший свою нобелевку.

А параллельно мы начнем готовить списки. Списки тех, кто будет подвергнут запрету на профессию, и списки тех, кого будут судить.

Вы действительно уверены, что пронесет? Информируем вас: так не бывает. Нельзя бесконечно и безнаказанно терзать страну, грабить людей, развращать молодежь… Будьте уверены: суд будет. И мы срочно начинаем юридическую подготовку к нему.
Вы можете спросить: а что за срочность? А вы что, не чуете, как горит у вас под ногами? Вы правда рассчитываете досидеть до конца срока полномочий, которые вы у нас украли?

Это про нас. А теперь про вас. Вы, конечно, все разные. Есть среди вас просто слабые люди, которые продавались потихоньку. Но рано или поздно расплата наступает и проявленная слабость возвращается бумерангом, когда от вас требуют полномасштабной подлости, преступления, по существу. И вы уже не в состоянии отказаться. Вы голосуете, как прикажут, хотя прекрасно знаете, что стали полными подонками. Вам кара не нужна. Вы начали есть себя изнутри уже сегодня (если не вчера). Нам бы вас пожалеть, но уже нету сил.

А есть другие. Просто мелкие подонки, и давно. Вы легко убеждаете себя в том, что все делаете правильно. Чтобы утешиться самооправданием, вы верите в любой бред. Ваша кара впереди. Ведь все пружины распрямляются. И довольно скоро раскроются журналистские рты, которые вы долго затыкали. И все те, кто через силу врал под ваши ансамбли дудок, сочтут за доблесть разыскивать и говорить про вас всю правду. И тогда месть придет не от нас, а от ваших близких, от детей и внуков. И это произойдет гораздо быстрее, чем вам кажется.

И, наконец, есть отъявленные подонки. Эти не обманываются, они все понимают. Их бесит, что на свете существуют нормальные люди – честные, добрые, отзывчивые, талантливые. Короче – не такие как они, а про себя они все понимают. И когда они видят таких людей – внутри страны или &$ $% *ределами – они бросаются на них, чтобы унизить или уничтожить. Они живут местью за свою подлость, за свое скотство. Нелюди органически ненавидят людей. Однако им будут сниться растерзанный Каддафи или чета Чаушеску на виселице.

Но судить надо всех. Не наше дело определять степень вины. И мы не кровожадны. Мы просто будем их судить, честно и беспристрастно, и совершенно открыто, и с присяжными, конечно. И мы начинаем подготовку к этому. И мы будем информировать вас, как идет подготовка, и кто сядет на скамью подсудимых. А смертную казнь мы отрицаем.

Поэтому – с Новым Годом, подонки и нелюди!»

Вот, примерно такой текст.

Вы, мои друзья, подписчики и друзья друзей, можете спросить меня – всерьез ли я это пишу. Отвечаю: абсолютно серьезно. Те, кто читал подготовленную мной и моими коллегами по Круглому столу 12 декабря «Политическую платформу для объединенной оппозиции», знает, что мы уже давно начали это планировать. Так что все всерьез.

Я скажу вам так: я намерен дожить до этого суда в полном здравии ума и тела. На всякий случай имейте в виду: я прошел глубокий осмотр. У меня здоровое сердце, отличные сосуды, питающие мозг, и полноценный иммунитет. Я бросаю курить и начинаю делать зарядку. Но я не рассчитываю надолго. Это я сообщаю по другим причинам. Мало ли что.

Дорогие друзья, подписчики, друзья друзей и подписчиков. Я надеюсь, что писал и от вашего имени, и что вы поддерживаете мое новогоднее обращение к подонкам и нелюдям. Выразите сей факт всеми доступными в сети способами. Пусть они знают, что мы не шутим. Мы ничего не забудем и никого не простим. Хватит.
0
дед мороз 29.12.2012 09:19
скоту
понял тчк панику свернул тчк
когда начнут продавать в сша инвалидов зпт звоните в свисток тчк
0
Мэрия Москвы выделила на кладбище участок для детей-сирот 29.12.2012 09:36
Начали заботу о сиротках!
0
прохожий 29.12.2012 23:25
назвался груздем, полезай в кузов. президент распинался о заботе о наших детях, о том, что не допускают супостаты наших дипломатов и сотрудников посольства, кричал, что сами мы позаботимся о детях своих, так заботься, не важно, инвалиды они или нет, а то какая-то хрень получается.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.