Новости партнеров
Экс-блогеры / Денис Камалягин
29.12.2012 10:49|ПсковКомментариев: 3
Оцифрованные фильмы, оцифрованные песни, Мир съедает постепенно оцифровочная плесень. Оцифруй все свои сны, и пусть тебе приснится, Как летит двоичный код: нули и единицы… «Lumen», рок группа Каждый год мы всё больше, глубже и дальше уходим в «цифру»...
Комментарии 3
29.12.2012 13:53
Знаю я одного чиновника, который всегда сидит в айпеде...
0
29.12.2012 22:13
Ни о чем.. Отпустите уже автора на отдых! И айпад ему купите, что ли...
0
no_fate 31.12.2012 10:04
Хранение и использование данных в "цифровой" форме явилось важным этапом информационно-технологического развития собственно человечества, дало возможность обрабатывать доселе невиданные объемы сведений. Приход технологий обработки данных в "цифровой" форме в повседневную жизнь каждого человека облегчил ему ориентацию в огромной мире все нарастающих объемов окружающих сигналов и сведений.
То, как часть людей воспринимает и использует данное новшество зависит от культурного (психотипического) мейнстрима в данный момент времени. Автор взялся обсуждать давние "недостатки" людей в ракурсе "цифровых" технологий, когда действительные причины такого поведения уходят своими корнями в глубокую древность (достаточно вспомнить пресловутые семь смертных грехов). Не нужно мешать мухи и котлеты, они должны быть отдельно.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.