Новости партнеров
В России и мире
29.12.2012 08:50|ПсковКомментариев: 36
Госдепартамент США обнародовал заявление, посвященное принятию в России закона, запрещающего американским гражданам усыновлять российских сирот. Текст заявления опубликован на сайте ведомства. В документе говорится, что США «глубоко сожалеют» о решении российских властей, которое положило конец договоренностям двух стран по вопросу усыновления детей-сирот, а также ограничило возможности для...
Комментарии 36
Мораль 29.12.2012 09:29
В завершение в документе отмечается, что США по-прежнему намерены поддерживать развитие гражданского общества и демократические процессы во всем мире, в том числе и в России, сообщает "Лента.Ру"
---------------- ... -----------------
И делают они это очень демократично...
0
Мэрия Москвы выделила на кладбище участок для детей-сирот 29.12.2012 09:40
Началась заботка о сиротках!
0
Мораль 29.12.2012 09:57
для 29.12.2012 09:40
На собрании духовенства Москвы патриарх Кирилл объявил о выделении на одном из подмосковных кладбищ участка для христианского погребения детей-сирот.

Шутить теперь будем и на эту тему? И как собак без родных теперь закапывать? Вы не поверите, но люди умирают. Мне нравятся люди, которые выходят на улицу в поддержку протеста против закона и всем рассказывают какие они молодцы, оказывается то что они помогают детям теперь превозносит их над другими. Т.е. фактически они прикрываются усыновленными детьми для донесения своего личного мнения... это честь? Навальный против депутат применил ту же модель... ладно, что рассказал, что его дети учатся за границей, но зачем выкладывать их фото и точный адрес???? Девочки теперь под пресингом, угроза насилия в отношении их настолько высокая, что у меня вопрос к этому "оппусионеру"- "какого черта он так поступил? Зачем решать проблему за счет опять же этих девочек? Не считает ли он себя после этого дерьмом?". Люди воспринимают детей и долг перед ними как-то извращенно, вместо того что бы выполнять этот долг с честью, молча, они выступаю и бьют себя в грудь.. мол теперь я человек.. он их усыновил только для того чтобы чувствовать себя человеком??? Так и хочется написать одно четкое определение в адрес этих людей, но пожалею Ваши глаза.
0
29.12.2012 09:59
США-ось зла. Задолбали везде "сеять" свою "демократию". Наверное только Китай в состоянии дать им отпор. Есть надежда, что и РФ сможет за себя постоять.
0
а-Мораль-Ке ну раз подлецам можно, то почему остальным нельзя? 29.12.2012 10:06
ну как то так!
0
29.12.2012 10:07
Девочки теперь под пресингом, угроза насилия в отношении их настолько высокая, что у меня вопрос к этому "оппусионеру"- "какого черта он так поступил? Зачем решать
_______________________________________
Ой!, вот только не надо врать! Ни под каким они не прессингом и угроза насилия, таки, нискоько не повысилась. Щщаз, все педофилы ( почему педофилы?, девчушки уже достаточно взрослые и педофилов уже не интересуют ), все насильники и маеьяки РФ бросятся получать шенгенские визы, чтобы добраться до этих второсортных ( судя по фото ) тёлок! Харэ врать-то! Как раз там они в ПОЛНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! Если уж разгласили где живут и учатся дети Навального - почему для этих сытых тёлок нужно делать исключение? А свое место пребывания они сами разгласили в соц-сетях по полной программе. Так, что - не надо ля-ля, поборник защиты деток избранных избранными методами. Лучше о безопасности своих деток позаботься, они ведь в Рашке, а не за бугром. Они, как раз более доступны для местных извращенцев и прочей сволоты. Ну, что? Получил ответ на свой гребаный вопрос "оппусиционеру"? Утрись, сволочь!
0
Мораль 29.12.2012 10:08
Для 29.12.2012 10:06. Как-то так? Мне не о чем с Вами разговаривать.
0
Мораль 29.12.2012 10:10
для 29.12.2012 10:07. Еще раз вопрос- зачем нужно было не просто рассказать сам факт учебы девочек за границей, а еще и выложить их координаты с фото?
0
29.12.2012 10:10
А сегодня попы пообещали христианское погребение для детей-сирот.... Слов нет...
0
сталин 29.12.2012 10:13
НЕТ человека, НЕТ проблем"!!!
0
Ж.Лизняк 29.12.2012 10:15
Спасибо Мораль, за поддержку. Я тут таперича денно и ношно рыдаю в подушку. Как там мои цыпочки, мои курочки ненаглядные будут в мерзкой неродине. Ни один закон в голову не идет.
0
Мораль 29.12.2012 10:16
для 29.12.2012 10:10. Не сегодня, а вчера(сразу видно, человек очень волнуется за детей, следит за вопросом). Попы дали гарантию людям умереть и быть похоронными как людям. Вас-то есть кому похоронить, а этих детей будем на свалку выкидывать? Или они что у нас не умирают, бессмертные? Несчастные случаи никто не отменял, детская смертность есть... вопрос скорее в другом, получается, что до этого их хоронили как-то иначе? Как? Вот интересный вопрос.
0
Мораль 29.12.2012 10:20
29.12.2012 10:15 Я никого не поддерживаю, мне не нравится что люди кричащие о том, что дети не должны быть разменной монетой, сами же этой монетой пользуются. Притом в данном случае- это сделано явно и намеренно. Мне не жалко депутата, мне жалко этих девочек, которые кстати очень хорошо относятся к России, в постах на страницах были слова любви к родине.. чего не было у Гермаша.. это дети, они не должны нести ответ за родителя, но Вам на это все равно, главное побольнее укусить.. любой ценой, детьми и инвалидами.. всех в расход.
0
а-Мораль-Ке ты что-то попутал 29.12.2012 10:20
"детская смертность есть..." Какая такая смертность? Нет у нас её! Вот в америкосии есть, там наших детей убивают - по телевизору сказали! Вот мы и закон приняли, что у них смертность есть, а у нас нет, поэтому пускай тут без смертности сидят!
0
29.12.2012 10:21
а еще и выложить их координаты с фото?
____________________________________
Выложено только то, что сами девочки выложили в-контакте. Насчет ТОЧНОГО адреса - не врите, он остался неизвестным. ( Город, улица, номер дома, комната-квартира - в таком ПОЛНОМ виде адреса девочек ни в Швейцарии, ни в Лондоне не указаны ). Остановитесь в своем псевдо-праведном "гневе" и прекратите врать. Ответ получен, надеюсь исчерпывающий. Так что, НЕ ВРИТЕ!!!
0
а-Мораль-Ке жалостливому 29.12.2012 10:22
" кстати очень хорошо относятся к России, в постах на страницах были слова любви к родине.. "

Пускай Родину любят на РОДИНЕ! Некуй по заграницам шататься, раз батька .адонок!
0
29.12.2012 10:31
Я никого не поддерживаю, мне не нравится что люди кричащие о том, что дети не должны быть разменной монетой, сами же этой монетой пользуются. Притом в данном случае- это сделано явно и намеренно.
_____________________________________
Вот, только - не надо так гнусно передергивать! Гнусно призывать к воспитанию патриотизма у русских детей, втихую ориентируя своих на проживание вне Отечества! Гнусно детей страны делать разменной монетой в своей гнусной погоне за богатством! Не гнусно - призывая детей РОссии к патриотизму своих детей растить, учить и женить в РФ! Вот это и есть патриотизм. Все остальное - гнусность! А то, что дети не должны нести ответ за родителя - вы расскажите тем следакам, которые перевернули все детские пожитки, ингрушки, фотки дочки Навального! Так, что, МОЛЬ, что-то у вас в вашем вранье концы с концами не сходятся! Так написано в вашей методичке? Если ВСЕ знают, что детки Лаврова учатся в Колумбийском университете, расположенном в Нью-Йорке, а его общаги расположены по Амстердам-авеню, это еще не означает, что вы реально знаете, где они живут в Нью-Йорке! Совсем завралась эта паршивая МОЛЬ!
0
Мораль 29.12.2012 10:34
29.12.2012 10:31 Это все можно делать без имен самих детей, без фотографий самих детей, мол вот смотри на уродок.
0
29.12.2012 10:35
любой ценой, детьми и инвалидами.. всех в расход.
________________________
Да, действительно. Это характерно для полковника КГБ и его Едристов. Добровольно и самостоятельно эта сволота власть никому не отдаст. Они знаю, чем это может кончиться. Потому и прячут своих отпрысков по заграницам. Даже операции прикрытия обеспечивают - типа, дочка Путина рожала в Болгарии, а на самом деле - это только операция прикрытия, рожала она или в Лондоне, или в США.
0
29.12.2012 10:39
Это все можно делать без имен самих детей, без фотографий самих детей, мол вот смотри на уродок.
_______________________________
Нет, нельзя! Будет не доказательно и не убедительно. А в-контакте все это совершенно открыто лежало и вас это не пугало. А фотки своей дочки вы в одноклассниках или в-контакте уже заценили? Шутка. Но если у вас есть дочка достаточного для и-нета возраста - рекомендую проконтролировать.
0
29.12.2012 10:41
Вот и кончились "аргументы" у подлеца, с ником МОРАЛЬ ( МОЛЬ ).
0
Мораль 29.12.2012 10:46
для 29.12.2012 10:35. Кому она эту власть должна отдать, имена озвучьте.
для 29.12.2012 10:39. Сопли подотрите, прежде чем заявлять такое уродское мышление с дебильными доводами, угрозы свои себе оставьте. Моя дочь не несет ответ за меня, она свободный человек, должен я ей- не она мне, но я несу ответ за нее. Будете на личности переходить-буду Вас не замечать.
0
Петрович 29.12.2012 11:04
Какие жаркие баталии вокруг детей-сирот!! Сразу же почему то на память приходит прохиндей О Бендер, который разводил нэпманов на помощь голодающим детям Поволжья в "Золотом теленке"! Озвучены такие бюджетные траты, сразу же стало понятно, теперь будут правильные финансовые потоки в руках правильных едросовских людей!! Очередной грандиозный распил бюджетного бабла, универсальная палочка-выручалочка бюджет, который и без того уже неподъёмный!! Ну а пока после урезания бюджетных средств школьникам на завтраки будем кормить их бомж-пакетами! Какое там, ведь едроссы почувствовали пьянящий запах бюджетного бабала под священные лозунги защиты детей-сирот!! Даже уже не смешно!!
0
29.12.2012 11:17
Оппозиция у нас двуличные шл*хи. Бьют себя в грудь и кричат какие они хороши, а методы те же, что и у тех, против кого они выступают. Вопрос: чем вы отличаетесь от них? Да ничем, только одни идут в открытую и не скрывают, а вы прикрываетесь всем чем только можно: детьми, сиротами, инвалидами, стариками....
0
Шлосу 29.12.2012 11:24
ну что дальше будем делать?
0
Морале 29.12.2012 11:30
Вас-то есть кому похоронить, а этих детей будем на свалку выкидывать?
===
А что, до предложения Кирилла выкидывали на свалку? Некрещеных и иноверцев продолжат выкидывать? Вы несете полнейший бред.
0
29.12.2012 11:32
"Мэрия Москвы выделила на кладбище участок для детей-сирот"
_______________________________
Что сделано по просьбе Гундяева.

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.



0
29.12.2012 12:14
Мораль
29.12.2012 09:57 Кто порядочный человек, тому боятся нечего. Да и почему Вы решили что девочкам что то угрожает? Если угрожает значит есть за что. Враги итак все адреса узнают, а простому народу до этого дела нет, если конечно они с родителями не виноваты перед народом России. Не отгораживайтесь от тех кому обязаны служить, честно выполняйте свои обязанности и будет Вам счастье. Боятся некого будет. (только мое мнение)
0
29.12.2012 12:17
Мораль
29.12.2012 10:10
"для 29.12.2012 10:07. Еще раз вопрос- зачем нужно было не просто рассказать сам факт учебы девочек за границей, а еще и выложить их координаты с фото?"
.
А они что особенные? Их надо прятать и скрывать? Что же тогда это семейство натворило если так страшно?
0
29.12.2012 12:23
Мораль
29.12.2012 10:20
"Мне не жалко депутата, мне жалко этих девочек, которые кстати очень хорошо относятся к России, в постах на страницах были слова любви к родине.. "
.
За дела родителей отвечают дети так по религии. Любить Россию надо не словами, а делом. Они сбежали этим все сказано. Конечно они ее любят ведь они ее имеют, а не она имеет их. (только мое мнение)
0
Мораль 29.12.2012 12:44
Для (только мое мнение). Это дети, их ошибки совершаются в основном по не знанию.. перекидывая на них отношение к их родителям Вы не оставляете им выбора как стать такими же как родители. Вы же понимаете, что они пока еще ничего сами не совершили, за них решения принимают родители, и принимаю во внимание как относится к их желаниям(одобрить или нет), т.е. каковыми бы не были причины их учебы в США их вина(не патриотизм) пока не существенна. А по поводу оскорблений в их адрес и возможных угроз по средствам интернета(где каждый ведет себя совсем не так как в реальной жизни, могут позволить себе все) сомневаться глупо, это есть. И логика в "если угрожают, то есть за что" просто не видна.. это с чего вдруг так стало? Кто взял на себя права решать виновен человек или нет? тем более ребенок.
0
29.12.2012 12:51
К закону "Д.Я." нужно добавить:

Запретить детям россиян учиться в США.
0
Морали 29.12.2012 13:52
Бедные, несчастные детишки депутатов((((

Вконтакте.

Слово имеет Алина Журавлева - дочь депутата ЕР Алексея Журавлева:

"Я буду смотреть на тебя лет через 15 принимать законы и лишать твоих детей будущего, а ты будешь сидеть в пиz...де полной ...."

"вообще я живу в Москве в отдельной квартире, а в Англию только на сессию летаю, на отдых в Германию"

"Потому что хорошие должности всегда заняты детьми(и не только) надолго и навсегда"

Ну что, осталось желание жалеть их? Молодец Навальный, все правильно сделал.
0
морали 29.12.2012 13:56
Открылась вакансия для журналиста в пресс-центре обл. администрации. Вам там самое место. Или вы уже там устроены?
0
29.12.2012 14:03
Мораль
29.12.2012 12:44 Детей надо воспитывать. А если этого не делают родители, значит за родителей детей воспитывает жизнь. Не надо плакать и искать кто виноват, загляни в себя и осмысли все ли ты правильно делал. Именно поэтому религия утверждает, что за грехи родителей отвечают дети. Есть необходимость прятать, значит не по совести жил и живешь. Большие деньги не могут быть чистыми, с совестью они несовместимы, тем более сейчас когда в России такой контраст между бедными и богатыми. Богатые обобрали свой трудовой коллектив. Деньги зарабатывают все, а пользуется ими исключительно хозяин платя всем остальным жалкие подачки. Совершенно не жалко детей депутатов, они моих детей не жалеют, хотя у них есть все для этого, нет только желания. (хотя я не сторонник последнего моего высказывания, но именно они заставляют меня так думать)(только мое мнение)
0
Мораль 30.12.2012 12:11
Для (только мое мнение). Прибегая к зеркальной реакции, Вы приравниваете себя с ними же. Если Вы точно такой же и можете себе позволить точно такие же вещи, то какова истинная причина Вашего не довольства? Не шкурные ли интересы? Желание справедливости в Ваших интересах? Поясните.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.