Новости партнеров
Интерактив
30.12.2012 13:29|ПсковКомментариев: 37
А знаете ли вы, что абсолютно все пригородные поезда, которые были с сентября отменены в Псковской области, на самом деле ПРОДОЛЖАЮТ ХОДИТЬ ПО ТОМУ ЖЕ РАСПИСАНИЮ! Только они пассажиров не берут...
Комментарии 37
30.12.2012 13:59
в нашей стране, не увдивлюсь, если это правда
0
30.12.2012 14:22
Обратитесь в прокуратуру
0
30.12.2012 14:24
Встречал московский поезд,как всегда на второй платформе. Карабкаясь по ледяному гребню платформы(нечищенной вовремя)думал нехорошими словами о тех негодяях кто такое допустил.
Может кто скажет фамилию?
0
30.12.2012 14:28
гулаг уже не поможет, прилюдно на площадях на кол сажать -возможно.
0
30.12.2012 14:51
АиФ-Псков №52(последний),стр.7
********************************
..."РЖД" добилась что бы эта сумма(25 млрд руб.по всей стране за убытки по пригородному сообщению)сразу же поступала ей на счета.Но при этом там "забыли" ,для чего они предназначены, и еще раз потребовали плату ...
Но "РЖД",решив по ценам на билеты догнать и перегнать авиацию,судя по всему,на правильном пути.
**************** ... ********************
0
для 14:24 30.12.2012 14:52
по поводу платформ. На сайте турчак.ру дня два-три назад появилась тема по поводу уборки снега, в том числе и на вокзале. Есть ответы.
0
не железнодорожник 30.12.2012 15:18
Все соответствует действительности. Теперь ходят рабочие поезда, для перевозки работников ж/д. пассажиров не берут. В выходные поезд идет как обычный с пассажирами.
В Пыталово такой поезд уже давно ходит (псков-скангали). Прокуратура здесь не поможет. Это железная дорога своих работников к месту работы доставляет (как многие другие организации доставляют своих работников автобусами). А на пассажиров ж/д действительно наплевать - они для ж/д убыточны. Вот еслиб например тарифы раз так в десять.....двадцать... тогда....
0
Сергей А. 30.12.2012 15:22
С РЖД будет то же самое, что давно стало с почтой России.Они борются не с причиной, а со следствием. Прибыльность мала? Поднимем цены. Поднимают цены - народ перестает ездить. Опять нет прибыли. Тогда отменяют поезда. И так далее. Кроме как идиотизмом я такую политику назвать не могу.
Чем меньше поездов и пассажиров, тем больше становятся все удельные расходы на содержание инфраструктуры. Они начинают сокращать ее, например, убирают кассы с промежуточных станций. Скоро псковский вокзал будет обслуживать только один поезд - Псков-Москва. Можно догадываться, какая станет стоимость билетов на него.
0
30.12.2012 16:01
Зато какие только спортивные клубы не спонсируют,футбол,баскетбол и т.д.
0
30.12.2012 16:05
Якунина за решетку!
0
30.12.2012 16:30
якунин считает себя очень интеллектуалом, с апломбом изъясняется на ломаном английском, при этом сам глухая невежда, отсталый казнокрад
0
Пскович 30.12.2012 16:45
Только что прочитал в инете какие поезда в китае перевозят пассажиров-стало обидно за нас.Посмотрите какое дерьмо и какого года выпуска возит у нас.Тепловозы древние засрали целые районы нефтепродуктами.А ведь это наши деньги и наша экология.Между прочим Российские дороги построены Народом своей страны,а теперь этотже Строитель не может передвигаться по этим дорогам,так как на него положили...Я,последнее время,всё больше вспоминаю историю образования СССР...
0
Сергею А 30.12.2012 16:52
РЕСПЕКТ!!!С Новым годом тебя,дорогой.
0
Православный 30.12.2012 17:01
с Божьей помощью ,братья,скоро поедем на телегах запряженными лошадкой!!! а видя сколько кругом появляется мусульман,то скорее запряжем ослика)))
0
30.12.2012 17:13
А Якунин храмы строит. За наши, пассажирские деньги.
0
30.12.2012 17:15
Дагестанская диаспора, заправляющая делами на ж.д. на псковщине, русских не любит и возить их не собирается.
0
30.12.2012 17:15
Партия жуликов и воров в действии!!!
0
30.12.2012 17:28
Единодристы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.12.2012 18:42
Лев Шлосберг рассказал PublicPost, как губернатор Псковской области Андрей Турчак продавил принятие резолюции (отрывок).
"-Губернатор Турчак лично присутствовал на заседании?
Да, для него это было очень важное голосование, есть мнение, что при удачном прохождении закона у него был бы шанс перейти на работу в Москву. Но триумфального единогласного голосования не вышло. Как, помните, раньше в учебниках по истории писали про "триумфальное шествие советской власти"? Вот это сделать ему не удалось, мы затормозили этот процесс.

— Какая была реакция у Турчака?
Он нервничал, просидел все 40 минут, а когда узнал о результатах — пулей вылетел из зала и экстренно созвал фракцию "Единой России" в отдельное помещение для проведения воспитательной беседы. Я не знаю, что он там с ними делал, может, угрожал пытками, грозился сжечь, четвертовать или просто лишить мандата. Я не знаю. Но после этого разговора, суть его нам скоро все равно будет известна, один из депутатов от "Единой России" вдруг заявил, что произошел сбой в компьютерах и его голос не был учтен при голосовании. За ним последовали такие же реплики от некоторых других единороссов.

— Как зовут этого депутата?
Это был Ян Лузин, он потребовал переголосовать. Голосами "Единой России" и "Справедливой России" вопрос вернули в повестку дня, увы, такой фокус допускается регламентом."
0
30.12.2012 18:42
Лев Шлосберг рассказал PublicPost, как губернатор Псковской области Андрей Турчак продавил принятие резолюции (отрывок).
"-Губернатор Турчак лично присутствовал на заседании?
Да, для него это было очень важное голосование, есть мнение, что при удачном прохождении закона у него был бы шанс перейти на работу в Москву. Но триумфального единогласного голосования не вышло. Как, помните, раньше в учебниках по истории писали про "триумфальное шествие советской власти"? Вот это сделать ему не удалось, мы затормозили этот процесс.

— Какая была реакция у Турчака?
Он нервничал, просидел все 40 минут, а когда узнал о результатах — пулей вылетел из зала и экстренно созвал фракцию "Единой России" в отдельное помещение для проведения воспитательной беседы. Я не знаю, что он там с ними делал, может, угрожал пытками, грозился сжечь, четвертовать или просто лишить мандата. Я не знаю. Но после этого разговора, суть его нам скоро все равно будет известна, один из депутатов от "Единой России" вдруг заявил, что произошел сбой в компьютерах и его голос не был учтен при голосовании. За ним последовали такие же реплики от некоторых других единороссов.

— Как зовут этого депутата?
Это был Ян Лузин, он потребовал переголосовать. Голосами "Единой России" и "Справедливой России" вопрос вернули в повестку дня, увы, такой фокус допускается регламентом."
0
30.12.2012 18:58
Поезд М-П ходит с меньшей скоростью чем десятки лет назад! Если раньше билет стоил 8 р., т.е. около 5% от зарплаты, то сейчас около 40-50%.
0
30.12.2012 19:07
кругом ворюги
один знакомый зек в 89году мне как-то сказал
«мы скоро станем у власти»
я ему тогда не поверил.
0
30.12.2012 19:14
Сегодня 90 годовщина создания СССР!
А я то думаю,что на ТВ усиленно рассказывают как "силком" загоняли молодёжь в пионеры и в комсомол.
И "подтвердили" это певец Леонтьев и ещё какой-то гомо. Вот так!
0
дачница 30.12.2012 20:17
ПОЧЕМУ НЕ ПЕЧАТАЕТЕ,ЧТО РЖД-ВОРЮГИ????СКОТЫ1!!!!!!!!!!!!!!!так измываться над своим народом?????
0
дачница 30.12.2012 20:17
ПОЧЕМУ НЕ ПЕЧАТАЕТЕ,ЧТО РЖД-ВОРЮГИ????СКОТЫ1!!!!!!!!!!!!!!!так измываться над своим народом?????
0
30.12.2012 20:22
Долой монополию ворюг на железной дороге! Пусть придут германские компании.
0
30.12.2012 20:38
Нет лучше китайские.
0
30.12.2012 22:06
А реально РЖД сами лишают себя прибыли.Ведь,что идёт рабочий поезд,что пассажирский-расходы то те же самые.Только вот пассажирский поезд приносит хоть какие-то деньги РЖД,а рабочий никаких денег не приносит.Но РЖД пошли на принцип,они готовы терпеть убытки пуская рабочие поезда,но пассажиров,чтобы хоть частично окупили рабочий поезд они не возьмут принципиально
0
30.12.2012 22:49
Ребята! о чем Вы пишите? РЖД не назначает поезда! это делает Губернатор, распределяя бюджетные деньги. Это он решает, чем перевозить народ в пределах своей области. Он решил этот вопрос именно так! перевозить не пригородными поездами а автобусами.....
0
30.12.2012 22:55
Умом Россию не понять...
0
30.12.2012 22:58
В РЖД сидят такие же ВОРЫ как и в Министерстве Обороны!!! Они просто распиливают бюджетные деньги и им плевать на прибыль!
0
30.12.2012 23:56
Якунина надо давно за яйцы повесить.
0
31.12.2012 01:42
К 22.49
Сам то понял,что написал.Как губернатор назначает поезда? У него,что имеются в собственности тепловозы и вагоны? Или может он нанимает на работу машинистов и проводников? Или он член совета директоров РЖД?
А пригородные поезда назначает Октябрьская железная дорога,входящая в состав РЖД,а обслуживает Северозападная пассажирская компания-дочернее предприятие РЖД.Так что не надо с больной головы на здоровую.Здесь натуральное вредительство со стороны РЖД.Ведь по вопросу брать на поезд пассажиров или нет они не обязаны советоваться с губернатором и принимают решения чисто сами
0
31.12.2012 10:21
Кумовство и круговая порука уничтожат ржд так же, как и всю страну.
0
alcohol99 31.12.2012 20:41
Online футбол! Весь футбол на одном сайте footbal-l.ru Все о футболе.
0
01.01.2013 11:01
Все что происходит в области за все отвечает губернатор
0
05.02.2013 01:30
Из Пскова если захочешь, то не уедишь!))) Автобус до Москвы ходит только по вторникам , электричек в сторону москвы нет (даже с пересадками), поезд только один Псков - Москва!))) Просто ужас!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.