Новости партнеров
В России и мире
03.01.2013 15:10|ПсковКомментариев: 18
Доктор экономики озвучил, по какой именно причине вымрет Латгалия. Как сообщает информационный портал Даугавпилса d-pils.lv, президент компании Dzintars, профессор, доктор экономики Илья Герчиков поделился своим мнением, почему Латгалия вымрет...
Комментарии 18
03.01.2013 15:18
скоро не только латгалия, а вся западная европа вымрет с их толлерантностью,будут жить в европе турки, пакистанци, негры и азиаты. (гомики не рождают потомство).
0
нуф-нуф 03.01.2013 15:27
цель жизни - поменять мебель? лучше я буду восточным человеком (не путать с: "да, скифы мы, да, азиаты мы, с раскосыми и жадными очами")
0
03.01.2013 15:40
..."Западные люди постоянно хотят что-то изменить в лучшую сторону..."
Обидно что руководство, власть Пскова в лучшую сторону ничего менять не хочет: касается дорожной инфраструктуры. Подлатать, заделать ямы, - вот их профиль! Строительство новых дорог им чуждо!!!
0
03.01.2013 15:54
предидущему обиженому .Руководство и власть они не пьют а работают.А мы т.е.работяги пили пьем и будем пить и пошли вы все на ....й
0
03.01.2013 16:23
да руководство работает, премии получает. а что меняется к лучшему? в чем их работа видна?
0
03.01.2013 16:46
Герчиков! Хочешь, чтобы в Латгалии перестали пить? Тогда делай парфюмерию на своем "Дзинтарсе", а не ароматизированный раствор спирта.
0
03.01.2013 17:00
Латгалия и Псковская область скоро перейдут под юрисдикцию Таджикистана или Узбекии.
0
03.01.2013 17:22
Интересно, этому кадру уже наступят на хвост по новому закону?
0
ник 03.01.2013 19:06
Герчиков - пархатый еврей. В советское время Латгалия была краем, где господствовали колхозы-миллионеры. Так как жили крестьяне-латгальцы, никто в Латвии не жил!
0
http://www.regnum.ru/news/accidents/1610478.html 03.01.2013 19:16
В Латгалии вновь орудуют лже-полицейские и фальшивые соцработники (Латвия)
0
03.01.2013 20:12
Герчиков врёт! В Советские времена Латгалия- процветала! Там жило очень много русских,была развита промышленность! Кто не знал Резекне- сгущёнка высшего качества,электроприборы! И Сельское хозяйство-процветало! А сейчас вся Латвия идёт ко дну!Потому и беястся их нацики! И всё сваливают на пьянство-как и у нас в Пскове!
Дайте людям работу и возможность КУЛьТУРНОГО,доступного для ВСЕХ отдыха-как в СССР! И не будет пьянства и деградации!
Люди стосковались по настоящей работе-и у нас,и в Латвии,и в европах!
0
Абубикеров 03.01.2013 20:39
Я в Латгалиии учился,и еще в 1989 году говорили латышам назвать Даугавпилс Кострышником или как было раньше Динабургом, а в итоге была бы Псковско-Витебская губерния...и все были бы счастливы, но ввиду того что "бабло" побеждает все, Латгаль будет наша...Ура!!!!
0
03.01.2013 21:17
В Пскове живут только плохие мальчики и девочки! Латышские детки не должны брать с них пример! А не то не видать им подарков от Санта Клауса! :)))))))))

А если всерьез - платите работникам по нормальному, вот нормальные и пойдут. А то купили хибару и участок в погранрайоне - и туда же, хозяева.
0
03.01.2013 23:16
идиот
0
Седой 03.01.2013 23:40
Как говорил Марк Твен, «Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения».
Чтобы пытаться рассуждать о таких вопросах, надо умных в этой теме людей почитать. Начать, хотя бы, с "Заката Европы" Шпенглера.
Одно радует, у "них" доктора наук такой бред несут, у нас - депутаты.
0
04.01.2013 00:10
Не надо нас отвлекать другими странами и государствами, посмотрите под свои ноги-какая грязь кругом и ни одного дворника не видно, пьют наверное еще. Не зря же власть имущие едут в эти депрессивные регионы опыт перенимать, хотя там почище будет.
0
*** 04.01.2013 19:11
Герчиков не знает, что есть города, гДе с алкоголем еще хуже, чем во Пскове.
Видите ли им не нанять работника газон скосить - сам возьми и коси, как все во ПСКОВЕ ДЕЛАЮТ И НЕЧЕГО НЫТЬ!!! А то совсем разучились работать - буржуями себя почувствовали.
0
оксана 14.07.2013 15:03
я живу в Резекне и никакого Герчикова не знаю. был ли он вообще в Латгалии. я совершенно не согласна что вся Латгалия пьёт. я знаю многих людей которые живут около меня, как русские так и латыши, они много работают и не пьют, растят детей, ведут хозяйство, но позволить себе лучшую жизнь не могут, потому что получают по 200 лат, а этого еле-еле хватает, что бы худо бедно прожить.а в советское время действительно были богатые колхозы, мой отец работал агрономом, он смог собрать и на машину и на дом. а я сейчас работаю педагогом в свободной латвии и не могу себе позволить съездить в юрмалу с детьми отдохнуть, потому что потом будеть палец сосать.а мы с мужем не пьём и не курим, и не болеем, только вот проблема , у нас 4 ребёнка, а кому они кроме нас нужны. вот и бодаемся с нищетой, только вот сил уже нет , не знаю долго ли выдержим, что бы не запить. обидно, мы всё для латвии , а она нас окупанты.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.