Новости партнеров
Общество
06.01.2013 17:15|ПсковКомментариев: 12
В 2013 году Центробанк РФ планирует выпуск монет номиналом 10 рублей «Города Воинской Славы». Всего планируется выпуск 8 видом монет в этой серии. Они будут посвящены Пскову, Брянску, Вязьме, Кронштадту, Наро-Фоминску, Козельску, Архангельску и Волоколамску...
Комментарии 12
06.01.2013 20:34
"на которых будет изображен Псков" или на которой?

0
06.01.2013 21:22
Фанаты нумизматики писают паром от сообщения...
0
для 06.01.2013 21:22 06.01.2013 21:23
не то слово! =)
0
06.01.2013 21:41
надо исчо на пятикапейках псков выбить
0
06.01.2013 22:31
потом их в ихборгске, в сувенирах, по 30 продавать будут
0
07.01.2013 00:25
(rus. ruvr. ru/2013_01_06/
Amerikanci-predlozhili-Obame
-nestandartnij-variant-reshenija
-problemi-s-gosdolgom/)
Жители США предлагают президенту Бараку Обаме решить надвигающуюся проблему с повышением потолка госдолга за счет выпуска в свет монеты достоинством в 1 трлн долларов.
0
07.01.2013 07:05
А разве 10-ти рублёвые купюры в ходу у Сбербанка ? Такие купюры Сбербанк не закладывает в банкоматы !
0
07.01.2013 22:50
Монеты...
0
09.01.2013 09:31
А на реверсе изобразить Абаму (На золотой монете к 1110-летию Пскова на одной стороне поместили псковский кремль, а на обратной - портрет королевы Елизаветы английской - такой подлости от Путина русские люди, псковичи не ожидали)
0
GroffBruriBaf 30.05.2013 13:43
Многие люди, которые устали изо дня в день просыпаться ни свет, ни заря и ходить на работу за небольшие деньги, выполняя немалое количество самых различных обязанностей и задач, которые не всё время имеют прямое отношение к занимаемой должности, принимают решение начать свое дело.
скачать скрипт hyip

Есть немало вариантов с очень разными стартовыми вложениями, позволяющими примкнуть к разряду предпринимателей. Сайт online-biznes.biz создан как раз для того, чтобы показать все нюансы каждого вида предпринимательства.
внешний вид сайта

На сайте представлены как привычные виды коммерческой деятельности (торговля), так и необычные – серфинг и продвижение ресурсов. Среди немалого разнообразия имеющихся вариантов, каждый человек непременно сможет подобрать для себя наиболее оптимальный вариант, способный дать ему начать своё дело. Этот ресурс создан в форме форума, потому в любой момент есть возможность задать все интересующие вопросы и получить полные компетентные ответы, которые позволят шаг за шагом постичь тонкости предпринимательства в сети Интернет, став успешным человеком, не выходя из дому. В этом случае каждый может сам управлять и повелевать своим временем, незавимо от кого-либо.
0
obtaitInili 30.05.2013 21:29
Многие люди, уставшие каждый день подниматься рано утром и отправляться на работу за небольшие деньги, выполняя немалое количество самых различных обязанностей и задач, которые не всё время имеют прямое отношение к этой должности, решают начать свое дело.
форумы об интернет заработках

Имеется много вариантов с очень разными первоначальными вложениями, позволяющими влиться в общество предпринимателей. Сайт online-biznes.biz создан как раз для того, чтобы открыть все тонкости каждого вида бизнеса.
бизнес идеи

На сайте представлены как привычные виды коммерческой деятельности (торговля), так и нестандартные – серфинг и продвижение ресурсов. Среди немалого разнообразия существующих вариантов, каждый человек непременно может найти для себя наиболее оптимальный вариант, способный помочь ему самореализоваться. Этот портал выполнен в форме форума, поэтому в любой момент можно задать все имеющиеся вопросы и получить исчерпывающие компетентные ответы, позволяющие шаг за шагом постичь нюансы онлайн-бизнеса в сети Интернет, став успешным человеком, не выходя из дому. В такой ситуации каждый может сам управлять и распоряжаться своим временем, ни от кого не завися.
0
PioliDixJoxia 05.06.2013 02:35
Сегодня специальность дизайнера востребована как никогда. От машиностроения и до дизайна детских игрушек – везде необходимы умельцы, владеющие этой специальностью. Но обычно востребованы дизайнеры веб-приложений. Интернет просто пестрит запросами: нужны специалисты по веб-дизайну и разработчики. О данном виде дизайна мы и расскажем. Но не именно о специальности, а о тех инструментах, которые есть на портале Арт – Центр.
свадебные фраки
открытки нежность моя

Сайт Арт – Центра мы находим очень емким, поэтому рассмотрим его ближе. Основное, на что нужно обратить внимание, это новинки, тут вы можете ознакомиться с самыми свежими новостями в мире дизайна, от последнего софта, необходимого для помощи разработчикам, так и до самых крутых авторских разработок. Наиболее нужным, оказался раздел уроки: в нем собраны всевозможные уроки, начиная от фотодизайна и заканчивая уроками фотошопа, количество уроков поражает.
дизайн дворика
крым фотографияторрент

Что еще хотелось выделить это разнообразные инструменты для фотошопа: плагины, кисти, экшены, градиенты и формы. Громаднейший выбор всевозможных шаблонов клипартов, иконок для всяческих приложений, шрифтов и другого. Это все находится в свободном доступе. Сайт востребован, как начинающими пользователями, так и профи, съевшими на этом деле собаку.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.