Новости партнеров
Политика
12.01.2013 11:10|ПсковКомментариев: 60
Разработка законопроекта, предполагающего запрет лицам, имеющим иностранное гражданство, работать в государственных СМИ и заниматься дискредитацией России будет завершена к концу следующей недели. Как сообщает официальный сайт партии «Единая Россия», об этом заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по делам национальностей Михаил Старшинов, комментируя ER...
Комментарии 60
12.01.2013 11:24
Познер - телегадина, мерзкая, принесшая немеренное количество зла. Запретить бы всё быдлотелевидение вместе с ним! Раскатать до ровного места очаг вредительства, засыпать двухметровым слоем дуста - чтоб ни один упырёныш не пророс...
0
дура в википедии 12.01.2013 11:25
в просторечии — любой крупный, увесистый, громоздкий материальный объект.


Они забыли ещё слово "ненужный". Помните серию в Масяне, где ей подарили "дуру"(большой и вместительный сундук). Она была возмущена.
0
первому пидарасу, которому видать нехило хуй прищемило 12.01.2013 11:33
Что ты раздристался баран?
0
12.01.2013 11:39
Ясно дело Малахов и Гузеева лучше
0
12.01.2013 11:44
Оказывается и у нас в Пскове есть поклонники Познера! Наверное, это интеллигенция? Судя по слогу, да.
0
первому пидарасу, которому видать нехило хуй прищемило 12.01.2013 11:46
Тебе вопрос задали, что соскакиваешь, чучело?
0
12.01.2013 11:50
Наверное, это интеллигенция? Судя по слогу, да.
----------------------------
По Вашему, уважаемый, только интеллигенция против антисиротского закона? Кстати, в начале двадцатого века интеллигентами на Руси звали образованных технарей, например, инженеров. Потом пришли Швондеры и остались. Михаил Старшинов из их числа, первый комментатор тоже.
0
Единой России 12.01.2013 11:57
Запретите что-нибудь себе!
0
12.01.2013 12:13
Наверное, это интеллигенция? Судя по слогу, да.
----------------------------
По Вашему, уважаемый, только интеллигенция против антисиротского закона? Кстати, в начале двадцатого века интеллигентами на Руси звали образованных технарей, например, инженеров. Потом пришли Швондеры и остались. Михаил Старшинов из их числа, первый комментатор тоже.
++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну, вы-то, конечно, у нас не Швондер. Вы - сплошной Борменталь, профессор Персиков с голубыми яйцами Фаберже. Весь такой нравственно незапятнанный, защитник несчастных детей... и Познера заодно. Восхищён, поздравляю. С таким счастьем - и на свободе!
0
12.01.2013 12:14
А что телеведущий не может иметь собственного мнения?
0
12.01.2013 12:15
А где же у нас в стране дерьмократия?
0
12.01.2013 12:19
Депардье в России не останется,у него не только российское гражданство, а где работать, если Думу в кино обнесут?
0
прям так,ага 12.01.2013 12:31
не несите чушь!
познер-умница.
таких поискать ещё надо.
вон,как мединского в его тупости раскрыл...
дежавю какая-то у нас в стране получается.
да-а-а...то-то ещё грядёт.
0
12.01.2013 12:35
С таким счастьем - и на свободе!
------------------
А тебе, выпердышу ЕРшовскому, так и не терпится распоряжаться свободой. Ничего кроме как душить котов и убивать детей не доверяют пока? Потерпи, милок. Товарищ, верь.
0
первому пидарасу, которому видать нехило хуй прищемило 12.01.2013 12:40
Ты отвечать то будешь? Говнозапрещальщик сраный.
0
12.01.2013 12:41
Только не говори ничего про тамбовского волка. Романов обидится.
0
12.01.2013 12:44
Пропагандон зассал ответить.
0
12.01.2013 12:51
)) с защемленным куйком отправился в партком)) за инструкциями.
0
Инна 12.01.2013 12:57
Познер не страну критикует, а государство, власть бестолковую, которая отрезала бедным детям-инвалидам право на жизнь, пусть даже за рубежом, в поганых юэсэй.. При этом не создав условий для жизни здесь, в нашей стране!
0
12.01.2013 13:06
засыпать двухметровым слоем дуста
___________________________

епать млять ершова плющит, вот что война епучая с людьми делает, был млять улыбчивый обморок пока в сирию не уепал, смайлики там разные ставил, озверел на войне, крестики млять, дуст накуй в два метра, окунь млять, ты за вредность кефир требуй, по литру за метр дуста млять.
0
12.01.2013 13:25
Единственный нормальный ведущий был.... Видишь ли Думу задел, снова обиделись.... Бред какой то....
0
12.01.2013 14:43
В принципе уже пофиг что это нелегитимное, с декабря 2011 года, стадо там себе принимает - всё равно их надо распускать, а "принятое" аннулировать.
Так что пусть козлы поразвлекаются напоследок.
0
12.01.2013 14:54
Молодец Познер,он назвал думу очень метко,а вы все простите что иного мнения о думе?А лично я тоже против усыновления иностранцами наших детей,но мне пртивно до омерзения,что о них вспомнили когда нашей политэлитке наступили на хвост законом магни...,а до этого торговля детьми никого не волновала и никто не вникал для чего их вывозят на органы или для издевательств.
0
12.01.2013 15:38
Теперь вообще не останется на ТВ тех кто хоть какую-то правду говорили
0
12.01.2013 17:00
Кто вам сказал, что эта дума нелегитимна? Ну кто - Познер, Навальный, Лия Ахеджакова, Евгения Альбац? Поверили? Это парламент вашей страны, России. Уж какой есть. Опомнитесь слегка - в собственных интересах. Да, в думе много всякой мрази и сволочи - как в любом парламенте любой страны. Очень много. Но фальсификаций было на 2-3%, не больше... Граждане их в общем и целом всё-таки выбрали.
Это вы все - Проппа $андоны, мерзкие, тупые, упрямые. Это вы хотите сажать и расстреливать. Из танков, как привыкли в 93-м. Не выйдет ваш номерок, "защитники свободы". Войдите в берега. А Познер обслуживает интересы Запада против России всю жизнь, с проклятых горбачёвских вемён. На высокоплатной основе, не только по призванью.
0
12.01.2013 17:11
дорогу светам из иванова!
это лучший журналист.
и главное образование по профилю работы.
ура!!!!!!!!?!
0
12.01.2013 17:11
дорогу светам из иванова!
это лучший журналист.
и главное образование по профилю работы.
ура!!!!!!!!?!
0
12.01.2013 17:11
дорогу светам из иванова!
это лучший журналист.
и главное образование по профилю работы.
ура!!!!!!!!?!
0
12.01.2013 17:11
дорогу светам из иванова!
это лучший журналист.
и главное образование по профилю работы.
ура!!!!!!!!?!
0
12.01.2013 17:11
дорогу светам из иванова!
это лучший журналист.
и главное образование по профилю работы.
ура!!!!!!!!?!
0
12.01.2013 17:11
дорогу светам из иванова!
это лучший журналист.
и главное образование по профилю работы.
ура!!!!!!!!?!
0
12.01.2013 19:55
Маразм Крепчает в ГД РФ. Просто не хватает зла на этих Мразей с мандатами!
0
12.01.2013 19:58
Назвать этих Скотов " депутатами " не поворачивается язык. До коле....
0
12.01.2013 20:00
Дорогу предателям и провокаторам? Вы достойны ордена Геббельса.
Назовите заслуги Познера перед Россией?
0
12.01.2013 20:10
А может сразу выслать нахер. Пусть это говно к себе возвращается - на Родину
0
12.01.2013 20:27
Эта скотина говорить начала с Горби и до сих пор трындит. И все время недовольна
0
12.01.2013 20:33
Атомную бомбочку на дуру сбросить, легче жить станет
0
12.01.2013 20:41
Просто урезать ему язык. И все. Пусть себ шепелявит на ДоШде или Ухе Мацы
0
А.В. 12.01.2013 21:22
Вообще-то идея правильная, лица с иностранным гражданством должны быть ограничены в деятельности на территории другого государства. Так принято во всём мире. Кстати, в одном из интервью Познер заявил буквально следующее:
"В России меня держит только моя работа. Я не русский человек, это не моя родина, я здесь не вырос, я не чувствую себя здесь полностью дома — и от этого очень страдаю. Я чувствую в России себя чужим. И если у меня нет работы, я поеду туда, где чувствую себя дома. Скорее всего я уеду во Францию".
Только ограничения для иностранных граждан должны быть не выборочными и не после дурацких обидок Дуры, а обязательными. Странно, что до сих пор это ещё не стало нормой. Особенно для должностей, связанных с госслужбой. И запрет государственных деятелей иметь счета за границей также должны быть закреплены законодательно.
0
для А.В.. 12.01.2013 21:30
Это просто привязка. Когда-нибудь это должно было выскочить. Познер сделал это первым. Вот и все.
0
12.01.2013 21:44
Пусть валит куда хочет.Омерзительный тип.
0
12.01.2013 22:04
Конечно, у каждого есть мнение. Пусть многим из вас не нравится Познер В. В. Но оскорблять его вы все не имеете никакого права! Никто не должен быть назван "говном, мерзкой гнидой, омерзительным и т.п." Мне искренне жаль тех, кто так пишет, потому что больше доводов, видимо, у вас нет, почему же он такой "плохой". Оскорбить может каждый, а действительно сказать, чем он так плох мало, кто сможет.
Он выражает свою точку зрения по поводу того, что происходит в государстве, гражданином которого он является, да пусть он является ещё и гражданином Франции и США, но всё же так же он и гражданин РФ. Видимо, все те, кто пишет здесь оскорбления в адрес Познера и вообще критикует его деятельность, поддерживает гос. власть. Серьёзно?? Вы поддерживаете тех, кто, как стадо, выступают за закон Димы Яковлева; тех, у кого вообще возникла идея этого законопроекта, чтобы лишать детей ЖИЗНИ; тех, кому всё равно до народа, в особенности пенсионеров и детей; тех, кому наплевать на окружающий их мир, главное денег бы заработать?!
МНЕ ЖАЛЬ ВАС, ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ВЛАСТЬ В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО ПОСТУПАЕТ!
0
12.01.2013 22:21
Вот если Познер перейдет на независимый или западный
канал,а его на любой возьмут,это будет сковородка
для правящей верхушки.

Так выпьем за то, чтобы свершилось!!!Побыстрее запускайте свой принтер.
0
12.01.2013 22:25
Первый Закон в новой Думе назовут : Закон фокусника Чурова.
0
12.01.2013 22:40
Отчего же не имеем? Имеем. Как говорится "око за око". Врага бьют его же оружием. И если ему это не нравится, то нечего было начинать.
Не забывайте, кстати, что он Ялвяется еще и гражданином США и принес клятву

«Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».

Так что у него одна Родина.

0
12.01.2013 22:47
12.01.2013 22:04
Закон содержит не только статью про сирот. Он еще содержит статьи, против вмешательства во внутренние дела России иностранных граждан, в том числе и через НКО. Вы ЗА то, чтобы было наоборот?
И те, кого Вы называете "стадом" - это депутаты всех фракций всех парламентских партий ГД.
И не забудьте, что детей никто жизни не лишал - это Ваши фантазии. Или Вы считаете, что только в США есть жизнь? Тогда почему Вы еще сами здесь?
А вот денег больше те, кто этим занимался профессионально уже не заработает - я про фирмы-усыновители

0
12.01.2013 22:53
Не будет никакой "новой" Думы. Есть законноизбранная. Обратного еще никто не доказал
0
22:47 13.01.2013 00:18
Жизни пока не лишают, но русские, увы, не имеют возможности лечить детей-инвалидов, по крайней мере большинство русских, однако эту возможность имеют более развитые страны, в т.ч. США, а в России нет нужного оборудования. Сделайте вывод. Если не лечить их, что будет? Андрей Макаревич правильно выражался, что смерти этих детишек будут на совести В.В. Путина и всех кто был за этот закон.

Да, я так считаю. Потому что с каждым годом маразм здесь крепнет!
0
13.01.2013 00:36
первому уйобку
Замени слово Познер на слово Путин и тогда твой коммент будет чистой правдой
0
13.01.2013 00:55
Тупорылым депутатам ГосДумы и едрищенским быдло-холопам

Вы спрашиваете в чём заслуга Познера перед Россией? Да хотя бы в том,что он говорит правду и плюет на едрищенские инструкции ,в том,что он имеет своё мнение,в том,что он не является едрищенским бездумным холопом,в том,что в отличии от едрищенского идеала телеведущего,каким является Света из Иваново,он образован и может выразить с телеэкрана умные мысли среди кучи сбрендивших идиотов,которых там показывают.

А в чем заслуга депутатов ГосДумы перед Россией? В том,что они как последние ублюдки голосуют по указке безумного старикашки Путина? В том что играют в мобилы и спят во время заседаний?В том,что сами принимают законы об увеличении себе отпускных?И совершенно правильно назвал их Познер дураками и совершенно правильно назвали их комментаторы стадом.
А о том ,что их выбрал народ не надо смешить.Возле моего избирательного участка,прямо у крыльца, стояла машина с логотипом ЕР.Вызвал наблюдателей от КПРФ,ЛДПР,СР и Яблока на улицу и показал им это.На что они сказали,что это машина принадлежит УИК и на ней они все ездят на выездные голосования.Круто,да? Остаётся только догадываться,как подсчитывали голоса эти "левые" типа наблюдатели.На этом решил не останавливаться и позвонил в офисы всех этих 4 партий,сказав им про нарушение и про то ,что их наблюдатели поддерживают ЕР и неплохо бы их заменить.Но никто из этого никакого скандала не сделал.
Вывод .Все участвующие партии ЗАРАНЕЕ распределили кому сколько голосов достанется,а голоса избирателей не считал никто
0
13.01.2013 01:19
тов. Берия:
- Прикажете вешать?
тов. Сталин:
- Что ты, Лаврентий?! Только на кол.
0
13.01.2013 01:53
Уймитесь. Всё идёт своим чередом.
0
13.01.2013 11:28
Он,как настоящий еврей,приехал зарабатывать бабло туда,где его платят. От иностранного гражданства никогда не откажется,явно не дурак.Никакой пользы от него России нет-абсолютно лояльный путинизму чувак.Под &@&у ногой и порядок. В этом я с едриществом согласен!
0
13.01.2013 15:50
Депутатов выбирали.Ха-ха.Сашу Васильева не выбирал никто,в списке ПЖиВ он находился в заднице.Но тем не менее Путин его НАЗНАЧИЛ.И вот таких уродов в Думе,которых НАЗНАЧИЛИ 80%.
0
13.01.2013 15:53
А что у нас Дума неприкасаемая?Про них можно только хорошо говорить,чтобы эти уроды не делали?
И данный закон Познера только подтверждает полную неадекватность депутатов.Вообще пипец!!Неадекватный президент+ неадекватная Дума.Такое было только перед 1917 годом
0
13.01.2013 15:58
А Кожевникова в думе - пипец !!!! Ивана Грозного на вас не хватает задумцы!!!
0
*** 13.01.2013 16:22
Не надо было хай поднимать. Сделали бы вид, что не было оговорки - никто бы и не заметил.
0
Модест 13.01.2013 20:59
Три гражданства у старого еврея Познера. Не много ли? Не пора Родину выбрать?
0
13.01.2013 22:51
Из трёх своих "родин" Познер только для одной гражданин. Для двух других - резидент.
0
14.01.2013 13:40
Несколько лет назад Познер приезжал в Псков делать передачу про СПИД. Один из пунктов съемок – встреча с псковской молодёжью в зале политеха. Собрались, можно сказать, наши лучшие молодые люди: студенты, работники разных сфер, гражданские, военные. Красивые и умные. И что же им вещала эта особь? Трахайтесь, трахайтесь и трахайтесь. Но только в презервативах. На первом плане – трахайтесь. И как примечание в скобках – в презервативах. Всё думалось: вот сейчас Познер, этот «нравственный человек» скажет нашим молодым людям: есть любовь, есть верность. Пусть они руководят вашими поступками! Но ни слова об этих высших человеческих чувствах и отношениях. Только основной посыл: трахайтесь! Причем , если судить по словам твари, без ограничений. Вот скотина. И если кто-то назвал эту особь гнидой, я согласен. Большего разврата в умы нашей молодёжи, кажется, никто не вкладывал. С тех пор я его ненавижу, как одного из растлителей и, значит, разрушителей России. И кто его поддерживает – такие же. Пусть наша дума несовершенна, но познеры много-много хуже. Пусть проваливают.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.