Новости партнеров
АвтоМир / Новости
14.01.2013 09:31|ПсковКомментариев: 14
Двух пешеходов сбили в Пскове на переходах 11 января. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального управления ГИБДД, в пятницу зарегистрировано 2 ДТП, в которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести...
Комментарии 14
14.01.2013 10:35
Водитель не установлен, машина не установлена, меры принимать надо. Значит, на заседании примут решение закрасить еще 2 или 3 перехода.
0
14.01.2013 11:57
При этом пешеход шёл на красный свет. Да, меры принимать надо.
0
ПЕЧЕРЯНИН 14.01.2013 13:00
И не только двух, а еще в 17.15 около МАКСИМУСА, молодой человек переходил дорогу на зеленый свет его ударила машина которая скрылась не останавливаясь, а чтобы не портить статистику ГИБДД постарались спрятать это происшествие, а как? ДА просто подняли парня посадили в его личную машину и отправили в Печоры, и это при том, что у него пробита голова,порвано ухо и не двигалась рука. ГЕРОИ...
0
14.01.2013 15:49
только лежачие полицейские в три ряда перед каждым переходом остановя вакханалию
0
14.01.2013 15:58
этим кеглям хоть 8 лежачих или стоячих полицейских клади один хрен вытаращив глаза прутся ведь ясно написано что шел на запрещающий сигнал светофора! Или что опять водитель виноват?
0
14.01.2013 16:03
Если пешеход илет на красный свет это не значит что его надо сбивать! Водитель, запомни это!
0
14.01.2013 17:01
Конечно, водители должны быть внимательны, пропускать пешеходов и т.д. Ситуация 10.01, вечер (около 19-00), еду медленно, т.к. снегопад, скользко, видимость плохая, скорость примерно 20-25 км, да все так едут по той же причине, напротив Арбата девица с телефоном в левой руке вываливается прямо на дорогу, на мою полосу, в метре-полтора от машины,по сторонам даже не смотрит, я пытаюсь тормозить, машина, как на коньках, просто скользит, даже не останавливается! Счастье, что эта клуша просто не успела дойти до того места, где моя машина проехала, все обошлось, стресс, правда у меня случился от осознания того, что доли секунды и сантиметры отделили меня от ДТП на пешеходном переходе с участием пешехода. А если бы счастья не случило? Кто был бы виноват? Я с минимальной скоростью и попыткой пропустить тупорылого пешехода? Или пешеход, который даже не думает, что автомобиль весит около тонны имеет тормозной путь? Я уж не говорю о пешеходах, которые вообще вне пешеходных переходов дорогу переходят, перебегают, вообще идут чуть не по середине проезжей части, и таких в Пскове МОРЕ!!!! Думаю, пока штрафовать таких пешеходов не начнут, толку не будет.
0
14.01.2013 17:02
14.01.2013 15:58
этим кеглям хоть 8 лежачих или стоячих полицейских клади один хрен вытаращив глаза прутся ведь ясно написано что шел на запрещающий сигнал светофора! Или что опять водитель виноват?
---------------- ... -----------------
а первый случай про сбитого пешехода среди бела дня (про то что не видно тут не прокатит) - это что, норма?
0
Для 17:02 14.01.2013 17:18
Конечно, это не норма, только, опять же, еще не известно, как эта дама дорогу переходила, может из-за сугроба вынырнула и не глядя потопала дальше. Водитель, конечно, не прав, что скрылся.
0
14.01.2013 17:58
так эти клухи не смотрят на дорогу прут не глядя правильно написал предыдущий человек. а потом еще компенсацию на лечение потребует. как еще этим дурам объяснить что не остановить машину моментально тем более зимой.башкой тупой покрути по сторонам а потом чеши вперед.
0
14.01.2013 19:26
А бывают случаи, когда после того, как водитель сбил пешехода, деньги на лечение потребуются именно водителю. Более того, он сам станет пешеходом после подобного инцидента.
0
14.01.2013 21:56
а премию пешеход не получил?
0
15.01.2013 14:36
Водилы не лучше этих клуш, мозга не хватает перед переходом скорость сбросить???
0
мда 17.01.2013 16:48
САЖАть, сажать и еще раз сажать этих чмошников!
Но несажают, потому как они и есть те самые чмошники.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.