Новости партнеров
АвтоМир / Новости
17.01.2013 12:57|ПсковКомментариев: 2
В Красногородске 57-летний рабочий, задавивший на «Кировце» своего  коллегу, приговорен к одному году исправительных работ. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь Опочецкого межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Владимир Евлампиев, установлено, что утром 29 октября 2012 года на территории коммерческой организации в...
Комментарии 2
Скобарь 17.01.2013 15:01
У нас в России Правосудие не просто умерло, оно сдохло.
Доказательств, кроме наших Гермашей, хотите?
Читайте и сравнивайте тяжесть преступления:
"Бывший следователь следственного отдела ОМВД России по Пятигорску Валерий Копчук признан виновным в совершении преступления по ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Установлено, что 20 мая 2012 года Копчук, управляя личным автомобилем Volkswagen Passat в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на женщину на проспекте Советской Армии в Пятигорске.
Как сообщали местные СМИ, следователь превысил допустимую скорость, не справился с управлением и выехал на тротуар. 50-летняя Карина Галоян переходила через трамвайные пути, когда Volkswagen вылетел на дорогу и ударил ее со спины. Женщину отбросило на несколько метров, она скончалась на месте. А водитель с места происшествия скрылся.
ДТП было зафиксировано камерами видеонаблюдения (эта запись попала и на YouTube), и владелец иномарки был установлен — им оказался 23-летний следователь пятигорской полиции Валерий Копчук.
Пятигорский городской суд назначил Копчуку наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с лишением права управления автомобилем сроком на 1 год. "
0
http://youtu.be/mwpIrJpGTI4 17.01.2013 15:02
А это видео того, что этот следователь сделал.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.