Новости партнеров
Общество
22.01.2013 16:25|ПсковКомментариев: 5
Пограничное управление ФСБ России по Псковской области напоминает правила выхода в акваторию Псковско-Чудского водоема. Как отметили в пресс-службе управления, с  наступлением ледостава значительно возрастает количество граждан, выезжающих на озера для любительской рыбалки...
Комментарии 5
строитель 22.01.2013 17:33
находиться на льду и стометровой полосе местности, прилегающей к берегу, разрешается только в светлое время суток
==========
У нас что, одна большая зона? это я, купив проживание в коттедже на спицынском берегу в "Чудском подворье", должен на ночь из коттеджа уходить? маразм крепчает не только в госдуме....
0
22.01.2013 18:20
Сами себе противоречат.
У меня есть пропуск, но о 100 метровой зоне речи там не идёт. Или это специально для увеличения числа оштрафованных, в правилах, прописанных в пропуске, это не оговорено.
0
22.01.2013 18:23
Есть 5 ти километровая пограничная зона, вот там и надо наводить порядок. Зачем жителям области ограничивать свободу передвижения, почему ущемляются наши конституционные права?
0
строитель 22.01.2013 23:06
22.01.2013 18:23 дык по ихним "правилам" 5-км зона - это не от самой границы, а от уреза воды приграничного водоема вглубь.Т.е. ВСЯ дорога на Гдов входит в погранзону, весь Гдов и т.д. ....
0
23.01.2013 11:20
Погранцы затрахали своими пропусками,считаю что для жителей Псковской обл. достаточно иметь при себе паспорт гражданина Р.Ф.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.