Новости партнеров
В России и мире
25.01.2013 18:46|ПсковКомментариев: 9
Госдума приняла сразу во втором и третьем чтениях закон о едином номере для вызова экстренных служб. Этот номер - 112 - предусмотрен для вызова служб, которые непосредственно занимаются защитой населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера...
Комментарии 9
25.01.2013 19:41
Тут друг крайне интересный сайт накопал. Захожу значит я на сайт infobasa.ru ввожу там некоторые свои личные данные там имя фамилию и дату рождения кажется, и вы представте себе мне выбивает про меня большое количество инфы личного плана - где учусь и подрабатываю, чем занимаю, все мои увлечения и даже фрагменты переписки из соц сетей!!! Не могу понять как так? И самое главное встает вопрос, кто повинен в сливе такого количества информации на интернет порталы? Потом правда разобрался и нашел что можно после авторизации удалится из архива! Хоть это радует.
0
Semen 25.01.2013 19:41
Тут друг крайне интересный сайт накопал. Захожу значит я на сайт infobasa.ru ввожу там некоторые свои личные данные там имя фамилию и дату рождения кажется, и вы представте себе мне выбивает про меня большое количество инфы личного плана - где учусь и подрабатываю, чем занимаю, все мои увлечения и даже фрагменты переписки из соц сетей!!! Не могу понять как так? И самое главное встает вопрос, кто повинен в сливе такого количества информации на интернет порталы? Потом правда разобрался и нашел что можно после авторизации удалится из архива! Хоть это радует.
0
25.01.2013 20:14
А почему не 01, например ? Проще бы было.
0
Проснулись 25.01.2013 21:05
112 уже лет 10 как единый номер для вызова экстренных служб
0
26.01.2013 00:16
И что ? Его от этого легче стало запоминать или набирать ?
0
26.01.2013 09:30
речь о том, что этим придуркам в думе заняться больше нечем. несколько лет решают сколько можно пить, где курить, какой номер набирать. а о том, что жрать нечего половине населения речи не идет.
0
26.01.2013 11:10
Приняли после нескольких чтений сразу до тупоголовых не доходит.
Этим номером я лет пять назад воспользовался для вызова пожарных и на трассе этот номер указан на дорожных знаках уже давно.
Долго же до них доходит.
0
26.01.2013 23:44
Потому что с вступлением закона в силу это будет единый номер для всей страны. Значит не было технической возможности. А у нас уже он давно действует - выходишь на оператора, который переключает тебя на того кто тебе нужен, причем сразу на отделение милиции или дежурного ДПС или других. 112 а не 01 связано с проблемами операторов сотовой связи.
0
26.01.2013 23:45
26.01.2013 09:30
Так продай комп поделись с голодающими.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.