Новости партнеров
Общество
25.01.2013 20:44|ПсковКомментариев: 8
Госдума приняла в пятницу в первом чтении законопроект новосибирского заксобрания о введении штрафов за пропаганду гомосексуализма среди детей. За принятие законопроекта проголосовали 388 депутатов, один против и один воздержался, пишет РИА Новости...
Комментарии 8
25.01.2013 21:46
"Документ, внесенный в Госдуму в марте 2012 года, предлагает за пропаганду гомосексуализма среди детей наказывать граждан штрафом от 4 тысяч до 5 тысяч рублей, должностных лиц - от 40 тысяч до 50 тысяч рублей, юрлиц - от 400 тысяч до 500 тысяч рублей."

Ай да госдура, ай да молодец. Заменили статьи 134 и 135 УК РФ с уголовной ответственностью, карающие лишением свободы и тюрьмой за растление несовершеннолетних, простыми штрафами. Нет ли у них козырного интереса в этом деле?
0
25.01.2013 22:23
Ай-да, идиот ты. Где ж это ты такое прочитал. Может проверишь и докажешь, что статьи действуют. А мы посмотрим. Так ли ты прав
0
25.01.2013 22:23 25.01.2013 23:35
Читай статью 135 УК РФ и комментарии к ней. В мое время этой статьи хватало, и много попадавших под неё лично мной были отправлены пилить карандаши лобзиком из сосен. В тех местах им разъясняли политику партии и правительства более доходчиво. Вопрос о действии? Не ко мне. В мои времена эта статья работала. Как часы. И %@@&#лы по улицам с флажками и пёрьями не бегали. Ну а сейчас *@*%#л штрафами, вместо отсидки пугают. Кому это выгодно, понижение порога ответственности?
0
26.01.2013 05:19
Давно уже говорили, что депутаты эти на @#$%фильскую мафию работают.
0
26.01.2013 09:50
и что, заседания думы и правительства теперь показывать запретят?(я о тех, кто там заседает и как мы их воспринимаем)
0
для ПЛН 26.01.2013 11:06
В первом чтении нельзя, а во втором? Как вы строите фразу? Вы это прочитываете перед публикацией хоть раз?
0
26.01.2013 11:58
Когда коту (т.е. думе) делать нечего, он яйцы лижет
0
26.01.2013 12:59
МУЖЕЛОЖЕСТВО В СВЯЩЕННОМ ПИСАНИИ.

Отношение как Ветхого, так и Нового Заветов к этому явлению весьма однозначно: это грех, причем грех – смертный. На языке Библии это означает, что совершающий его извергается из народа Божьего.
Несомненно, что вся история гобели городов Содома и Гоморры (Бытие, глава 19) является наглядной проповедью предписания Закона «не ложись с мужчиною как с женщиною: это мерзость» (Лев 18.22).
Есть грехи, которые не может вынести земля: она сбрасывает с себя тех, кто их совершает. Сам грех мужеложества именно из этой истории получает еще одно название - содомский грех.
Урок и назидание, которые даются народу Божьему в Быт. 19, состоит в том, что вместе с грешниками гибнут и те, кто не имел прямого отношения к этому греху – например, малые дети. Это значит, что если народ Божий (= Церковь) не отсекает от себя загнившие члены, она вся обречена на гибель. Об этом же, но несколько иным языком, пишет и апостол Павел. Он говорит, что такие люди «Царства Божьего не наследуют», т.е. они не являются членами Церкви.
===================
Некоторые господа пытаются выдать себя за верующих. Написаное выше,
может служить своеобразным тестом для "проверки на вшивость".
Смертный Грех не оплатишь 4 тысячами!!!!!!!!!!!!!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.