Новости партнеров
В России и мире
26.01.2013 19:26|ПсковКомментариев: 90
Профессора кафедры философии Елецкого государственного университета им. И.А.Бунина, доктора политических наук Александра Скиперских уволили 22 января за ведение блога в социальной сети ВКонтакте. Как пишет «Новая газета», согласно приказа, подписанного исполняющим обязанности ректора вуза, основанием для увольнения молодого профессора стали «аморальные действия, не совместимые со статусом преподавателя»,...
Комментарии 90
26.01.2013 19:45
Ой...
А у премьера-то скока страничек во всех мыслимых и немыслимых соцсетях...
Уволить, нафиг )))
0
Скобарь 26.01.2013 19:48
Если ПРАВДУ можно говорить только шёпотом, значит страну захватили ВРАГИ.
Делайте выводы сами.
0
Саныч 26.01.2013 19:55
О умозаключении Скобаря стоит задуматься...
0
плну 26.01.2013 19:57
что- то в эти выходные вы то буквы путаете, то пропускаете. первое предложение подправьте, плиз.
0
26.01.2013 20:03
Это - же каким нужно быть идиотом , чтобы в соц.сетях под реальной своей анкетой и фоткой выпендриваться ? (
0
26.01.2013 20:09
Это - же каким нужно быть идиотом , чтобы в соц.сетях под реальной своей анкетой и фоткой выпендриваться ? (


Очень хороший вопрос и сразу ответ для следующей прессконференции Дмитрия Анатольевича.))
0
26.01.2013 20:12
+ 500 ! А кто это , кстати ?
0
26.01.2013 20:33
Если действительно там "согласно приказА", а не согласно приказУ, то не вуз и был. Ничему там не научат эти грамотеи.
0
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ вуз 26.01.2013 20:39
деньги получает от государства,государство и высмеивает?иди в ЧАСТНЫЙ вуз,тогда будешь зависеть от тех,кто платит,учреди свой вуз-и пиши,а это захотел деньги получать от государства и это государство охаивать...нет,милок,акценты точно расставлены
0
Скобарь 26.01.2013 20:49
*Это - же каким нужно быть идиотом , чтобы в соц.сетях под реальной своей анкетой и фоткой выпендриваться ?*
А вот тут вы неправы!
Идиотом как раз нужно быть, если реального Человека, под своим именем и фамилией, преследовать за его слова и мысли.
С чем и "поздравляю" его бывшее "начальство".
0
Скобарь 26.01.2013 20:52
Кстати заодно "поздравляю" и говносеть ВКонтакт и Одноклассники - одного, ФСБшного, поля ягоды.
Из соцсетей, в таком дерьме, пока не замечен был только Фейсбук.
0
26.01.2013 20:53
20:39

То есть пришёл ты в автомобильный сервис центр, там тебе плохо починили машину. Ты критиковать. А сервис и ты нас ещё высмеиваешь ?
Пришёл ты в магазин там тебе продали просроченные продукты. Ты высмеивать (ну может ты конечно и нет). А магазин он пришел к нам и ещё высмеивает.
Если человек видит в чём то несовершенство он и должен это высмеивать делая систему лучше.
0
26.01.2013 21:12
Скобарь
26.01.2013 19:48
Если ПРАВДУ можно говорить только шёпотом, значит страну захватили ВРАГИ.

Не устал шептать, болезный?!
0
Скобарь 26.01.2013 21:15
для 26.01.2013 20:53
Это вообще икстримизъм!
Причём по действующему "закону" - критика действующей власти запрещена.
И пофиг то, что этой самой "действующей" запрещено совмещать бизнес и государственную должность.
0
моня 26.01.2013 21:16
Профессору - уважение и любовь людей. А начальство наши люди всегда не любят.
0
26.01.2013 21:12 26.01.2013 21:19
Едераст проклюнулся
0
26.01.2013 21:20
Моне - потому что чем мягче и ширше кресло , тем быстрее туда мозги перетекают . Усек ?
0
26.01.2013 21:38
деньги получает от государства,государство и высмеивает?иди в ЧАСТНЫЙ вуз,тогда будешь зависеть от тех,кто платит,учреди свой вуз-и пиши,а это захотел деньги получать от государства и это государство охаивать...нет,милок,акценты точно расставлены

=========================================
Вот именно используя такую логику едрищи на выборах ЗАСТАВЛЯЛИ голосовать бюджетников за Путина и ЕР,точно также заставляли голосовать и студентов.А сейчас эту рабскую логику пытаются внедрить в массы.Поэтому пока все не стали быдло-рабами надо голосовать против едрищ,особенно бюджетникам,ну а едрищам можно сказать что за
0
26.01.2013 21:39
Ну не нужны едрищам молодые талантливые профессора.Им нужны Светы из Иваново
0
государственному вузу 26.01.2013 21:39
"деньги от государства и государство высмеивает"

Ты как, с головой дружишь?

Это нам всем деньги, например пенсии, зарплаты учителям, платит Турчак или любой другой чиновник?
Это конкретный чиновник у тебя и есть государство?
Критиковать Цецерского - это критиковать государство и любой человек за критику в его адрес должен вылететь за это с работы?

Идиот.
0
26.01.2013 21:41
"Деньги получает от государства,государство и высмеивает?иди в ЧАСТНЫЙ вуз,тогда будешь зависеть от тех,кто платит,учреди свой вуз-и пиши,а это захотел деньги получать от государства и это государство охаивать...нет,милок,акценты точно расставлены".

Интересно, что кто-то здесь на ПЛН и так думает:).

Нет,акценты не точно расставлены. Государство - это мы:), а не Олег Королёв или кто-то подобный. Люди сказали правду, а правда кому-то глаза колет. Даже понятно, кому.
0
26.01.2013 21:41
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ вуз
26.01.2013 20:39
деньги получает от государства,государство и высмеивает?иди в ЧАСТНЫЙ вуз,тогда будешь зависеть от тех,кто платит,учреди свой вуз-и пиши,а это захотел деньги получать от государства и это государство охаивать...нет,милок,акценты точно расставлены
__________________

Губернатор это не государство!!! Это как во всем цивилизованном мире,кроме
России,избранный руководитель.Причем соц.опрос это не охаивание -это
ОЦЕНКА РАБОТЫ!!! Если там 2 балла нужно уходить.
------------------
Чубик уши спрячь.
0
Скобарь 26.01.2013 21:48
*Им нужны Светы из Иваново*
Кстати! Чапманша в ГосДуру собралась.
Не, я даже не против - пусть уж все бялди в одном месте сидят! Их так хотя бы проще контролировать. :)
0
Мораль 26.01.2013 22:04
для Скобаря. Ну да.. то то история "шепчет"(((=. Да крик подняли будь здоров и никто цензуру в отношении "новости" не провел. Только меня удивляется, когда человек вроде как распространением знаний должен заниматься,а не в политику ногой вступать... да и вообще, можно ли назвать человека умным если он в эту политику лезет. И вот получается, человек вроде как и преподаватель, но цель его не преподавать, а бороться с не справедливостью.. его право. И как кто-то тут сказал ему не то что в Гос.университете делать нечего, ему вообще к преподаванию лучше не прикасаться.
0
26.01.2013 22:12
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ вуз
26.01.2013 20:39
деньги получает от государства,государство и высмеивает

?????????????????777777

Профессор не получает деньги - он их зарабатывает,при этом получает
нищенскую зарплату . А вот ты,болезный,получаешь из наших денег и
воняешь здесь хуже солдатской портянки.
Кстати,для кругозора почитай заявление депутата ЕР Федорова и прокомментируй на ПЛН.
0
26.01.2013 22:19
Мораль
26.01.2013 22:04 Только меня удивляется, когда человек вроде как распространением знаний должен заниматься,а не в политику ногой вступать... да и вообще, можно ли назвать человека умным если он в эту политику лезет.

+++++++++++++++

АМОРАЛОЧКА.Ты хочешь сказать что политикой занимаются только не умные
люди? Неужели и ты, и твои коллеги неумные?
0
Седой 26.01.2013 22:23
Хорошо, что только уволили. А могли бы по приговору "тройки" и расстрелять!
0
26.01.2013 22:24
Скобарь-19:48,20:49-++++1000!
0
26.01.2013 22:25
Мораль,вообще-то слово НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ пишется слитно.Понятно,жертва путинской реформы образования???

А что плохого в борьбе с несправедливостью? Каждый уважающий себя чел обязан бороться с несправедливостью.И только рабы воспринимают несправедливость как должное
0
Мутко и Путин 26.01.2013 22:27
Надо было ему двушечку впаять,чтобы за базар ответил))))))))))
0
26.01.2013 22:31
Так он вроде в церкве не плясал ? :D
0
Мораль 26.01.2013 22:31
Он кто? Преподаватель или политик? Пусть сделает выбор и работает в этом направлении... а так получается, что где-то он занимает чужое место. А насчет умных людей и политики, то тут сомнений нет. Политика всегда была делом грязным и попахивающим, во все временна одинаковая. Да и умному человеку власть не помеха.
0
26.01.2013 22:44
Мораль
26.01.2013 22:31
Политика всегда была делом грязным и попахивающим, во все временна одинаковая. Да и умному человеку власть не помеха
+++++++++++
Совсем ты запутался. Если умному чел. власть не помех,то почему
уволили уважаемого профессора?

У нас,к стати,в большой политике есть бывшие преподаватели даже
кандидаты юридических наук. Ты что считаешь это не правильным?
А профессор А.Собчак - был депутатом,потом мэром Питера!
У тебя изврашенное понятие.Мучаешь "клаву" свою и людям пыль
пускаешь,тупенькая ты наша...
0
26.01.2013 22:44
Мораль - умные люди во власть не попадают ! Дураки заместо себя преемников ставят - еще больших дураков , чтобы умными в истории казаться (
0
Мораль 26.01.2013 22:53
Да, я считаю каждого кто залезает в политику недалеким человеком, а говоря о том, что власть не помеха... имеется ввиду, что люди умные всегда живут хорошо, при любом правительстве. Политик должен быть политиком, а как инструменты и источники информации должны служить эксперты. А когда спортсмен, профессор математики и т.д. идут в политику, то таковыми они перестают быть. Вот к примеру Медведев, был педагогом, ушел в политику(зря, преподавателем в ВУЗе более достойная работа) перестал быть преподавателем. Только глупец может поменять дело своей жизни на бессмысленное трепательство и папулизм.
0
26.01.2013 22:57
Преподаватель или политик? Пусть сделает выбор и работает в этом направлении.,,,
А если совместить? У наших же депутатов получается.Возьмем Бибикову, сидела бы в своем фонде, а нет лезет в политику, зачем занимает чужое место?
А Богачева - глав.врач, куда лезет?
И т.д. И ты мораль, лезешь в диалог, и занимаешь место чубика, или ты - романов?
0
Мораль 26.01.2013 23:04
Вот. @ %%бикову туда и Севастьянова и всех прочих, кто совмещает... всем известно, то за двумя зайцами не угонишься. Будут люди чисто политиками, тогда и перемены можно будет ждать.
Никогда не читал Чубика, это тот который вечно евреев ругает? Мне фанатики не нравятся, один-два раза прочитаю, дальше игнор. "Ненасытная девственица" и то интереснее ((= . С Романовым тоже не знаком.
0
26.01.2013 23:07
Мораль - пАпулизм .... это срать везде , даже когда не в теме !
0
Татиана 26.01.2013 23:08
Значит надо наше собрание того? Я правильно поняла?
0
Мораль 26.01.2013 23:11
Вот вот... как говорил мой дед- "вступить в партию- это что ногой в г*вно". Так что насчет пOпулизма Вы правы ((=
0
26.01.2013 23:13
Есть же смелые и принципиальные люди!
Молодец, профессор!
0
26.01.2013 23:14
Скобарь почему тебя нет на ветке про Соколову?
Тебе проще звездеть про тмутаракань, чем сказать слово в реальном деле?
Пустобрёх - провокатор.
0
А.В. 26.01.2013 23:16
Как просто, оказывается, можно стать политиком - надо всего лишь провести опрос в инете.
А если серьёзно, то Морали неплохо бы сначала ознакомиться, кто такой политик и что такое политическая деятельность, а уж потом свои умозаключения тут выкладывать.
0
Татиана 26.01.2013 23:20
Мораль
26.01.2013 23:11

Тогда надо что-то делать. Зачем никчемные люди занимают чужие места? Правда?
0
26.01.2013 23:29
А профессора то и не за опрос уволили...Но как это у нас водится - чтобы поднять волну "праведного возмущения" интернетовских троллей, надо всего лишь всё свести к политике. А ещё точнее - при любом раскладе надо сказать, что ты власти критиковал, за это и наказан.
0
26.01.2013 23:29
Я так понял он доктор политических наук и что, это его работа,обижаемся только на себя любимых.
0
Мораль 26.01.2013 23:33
для Татиана. Нет, не правда.. надо делать не сними а с собой... и не изменишь. ((=
для А.В. Политик- это как менеджер, управленец... этому нельзя обучить. Я не говорю, что им не нужно образование, я говорю о том, что они должны жить этим. А не так, что 40-к лет отдал науке, армии, спорту, искусству и т.д., а на следующий день ты уже депутат.
0
А.В. для Морали 26.01.2013 23:41
Вы уже сами себе противоречите. О том и речь, что уволенный никаким боком к политике не относится и не относился. Вы же его сначала ловко сделали политиком, а потом сами же за это стали критиковать.
0
Татиана 26.01.2013 23:49
Мораль, а что мне делать с собой, если я вижу несправедливость? если собираем на лечение ребенка( сами видите сколько), на подарки для детей из детских домов и т.д. как я могу поменять эту несправедливость? почему антонов, бибикова, сорокин, 747, котов указывают как мне жить, принимают законы ( я сейчас Дурдуму не учитываю), если это не правильно? Что мне делать?
0
Мораль 26.01.2013 23:50
Для А.В. Это я его сделал политиком? Вы статью прочитайте еще раз, это он себя вмешал в политику. Суть моих мыслей проста, либо он тот либо тот. Его уволили за эту деятельность, имели на это все причины. Другой вопрос, что скорее всего его уволили из политических соображений... но сути это не меняет. Он не маленький ребенок, понимал что делает и раз продолжал, значит политика ему была важнее работы. Ну и нафиг такой педагог нужен?
0
Мораль 26.01.2013 23:55
для Татиана. Найти желающего заработать политические очки. Нужно использовать их как только можно притом не важно какую полит.силу он представляет. Брячак делает приемы? Хорошо, тогда я к нему и посмотрю как он отработает... и т.д. Я знаю людей, которые пишут на сайт президента Р.Ф, и результат всегда есть. В роддоме после родов два дня провалялась в коридоре, обратилась ч/з сайт и получила результат. Они могут преследовать свои цели, но попутно работать на нас. Нужно знать и уметь.
0
А.В. 26.01.2013 23:56
Это я его сделал политиком? Вы статью прочитайте еще раз, это он себя вмешал в политику.
____________

Вот видите, вы его видите политиком, а я нет. И никуда он себя не вмешивал. Повторяю, ознакомьтесь что такое политическая деятельность.
0
27.01.2013 00:02
Мораль, вы меня разочаровали, вы все -таки "романов", смотреть на брячака? как можно уважать человека, который декларирует свои доходы в размере 10 тыс/мес? вы шутите? Вы хотите сказать, что такой глупый чел может представлять интересы? скорее это шавка ер.
0
Татиана 27.01.2013 00:03
00. 02 . Это я.
0
Мораль 27.01.2013 00:07
для А.В. Я ознакомлюсь, увижу сухие термины, определения. Возможно (скорее всего) я не точно выражаюсь, и получается нелепая подмена понятий, но мне почему-то кажется что Вы понимаете о чем я говорю. Другое дело согласны ли Вы со мной. Я сказал.. допустил ошибку, Вы меня поправили за что благодарен, но от этого смысла мое сообщение не потеряло. Он недоволен властью- хорошо, но зачем создавать опросы? Также он этим ограничился не ограничился, исходя из статьи. А поскольку поднялась еще и шумиха, то смею думать, что это не конец. Статья скорее поднимает вопрос не о том, что в отношении педагога поступили не правильно, а что власть имущие убираю неугодных(намек такой есть).
0
Мораль 27.01.2013 00:13
для Татиана. А Вы пробовали? Мне кажется есть смысл попытаться, а потом уже говорить об бессмысленности данного действия. И если Вы не разделяете мое мнение, то что Вы предлагаете?
P.S. Я не Романов(возможно он говорил что-то подобное), Вы бы это прекрасно понимали если бы общались со мной ранее.. в других темах... мне 26-ть лет, работаю инженером. Больше не хочу поднимать этот вопрос.
0
27.01.2013 00:18
МОРАЛЬ - ты баба ? Провалялась после родов .....
0
Мораль 27.01.2013 00:20
для 27.01.2013 00:18. Бабу во дворе детишки лепят.. а это слова матери моей дочери... она у меня любит качать права... не знаю что мне с этим и делать. ((((=
0
27.01.2013 00:23
Нет уж , не проведёшь ! Мужики ТАК не пишут , на Вы точно никогда )
0
27.01.2013 00:25
частонадву хстулах хот ятт умести цся.
0
Спецкор 27.01.2013 00:27
По диагонали пробежался по "Марали".
Мараль! По вашей логике, вы или голубой или еврей. Другого не дано.
0
Мораль 27.01.2013 00:27
Пусть буду женского рода... как хотите, слова от этого мои не изменятся.
0
Мораль 27.01.2013 00:28
и голубой и еврей и путиноид... о Боже... да как Вам будет удобно... только зачем Вам эти ярлыки? Сопли тут развели.
0
27.01.2013 00:29
преп и обш естсовет-
0
27.01.2013 00:30
неудивительн о
0
27.01.2013 00:34
Точно. Мораль - баба. Волос долог, ум - короток.
0
27.01.2013 00:39
Тогды понято,почему пИшеход и все проклятья водятлам )))
0
А.В. для Морали 27.01.2013 00:45
У нас что, запрещено создавать опросы? Что криминального в вопросе "доверяете ли вы главе администрации"? И не сложно догадаться, что если бы результаты опроса были другие, то этого профессора не то что не уволили, но наверняка ещё и поощрили бы. В этом и есть вся суть произошедшего. Открытой для общества власти, честно исполняющей свои обязанности, должны быть до лампочки какие бы то ни было опросы. Тем более на личной странице в сети. Их должны волновать совершенно другие вопросы, иного масштаба и важности. А раз их это цепляет, то видимо не всё гладко в королевстве датском.

мне 26-ть лет, работаю инженером.
________________________

Упс. А совсем недавно писали, что являетесь аналитиком в каком-то КСК. Вы уж определитесь, а то как-то некрасиво получается...
0
Мораль 27.01.2013 00:52
Для А.В. Есть должности, которые касаются систем безопасности, в должностную инструкцию входит много обязанностей. Занимаюсь и анализом СКК и цифровыми системами безопасности, также по совместительству исполняю обязанности системного администратора. Но вписано "инженер". Тут надеюсь все прояснил. Не будем больше к этому возвращаться.
По вопросу, Вы подтвердили мои слова. Да не запрещено вести общественную деятельность, но ВУЗ в праве исключить за нее преподавателя из своего состава.
0
27.01.2013 00:58
Мораль - мужчины обычно немногословны , имей ввиду )
0
Мораль 27.01.2013 01:00
смотря какие у мужчины цели.
0
А.В. для Морали 27.01.2013 01:03
Объясните, что значит "анализ СКК"? Как эта аббревиатура вообще расшифровывается?

Прочтите материал внимательно. Профессора уволили не за общественную деятельность, а за «аморальные действия, не совместимые со статусом преподавателя». Вот теперь и объясните, что же аморального он сделал, что его сразу уволили.
0
Мораль 27.01.2013 01:06
СКК- сигнально кодовые конструкции.
Аморально или нет, я смогу притянуть за уши одно к другому, но зачем? Я же не спорю, что его исключили по совсем другой причине, я даже написал об этом выше. Я лишь говорю, что ему все равно там места нет.
0
27.01.2013 01:07
Мораль - у мужчины одни цели , пришла-сготовила-разделась ! ) Вот так профессора и ....
0
27.01.2013 01:13
деньги получает от государства,государство и высмеивает?иди в ЧАСТНЫЙ вуз,тогда будешь зависеть от тех,кто платит,учреди свой вуз-и пиши,а это захотел деньги получать от государства и это государство охаивать...нет,милок,акценты точно расставлены
---------------- ... -----------------
Государство - это я? Или государство - это мы, люди, его населяющие, которые властные функции передали группе людей. И мы не имеем права их критиковать? Мы - не рабы, Рабы - немы.
0
27.01.2013 01:17
Мораль

26.01.2013 22:53

Да, я считаю каждого кто залезает в политику недалеким человеком, а говоря о том, что власть не помеха... имеется ввиду, что люди умные всегда живут хорошо, при любом правительстве. Политик должен быть политиком, а как инструменты и источники информации должны служить эксперты. А когда спортсмен, профессор математики и т.д. идут в политику, то таковыми они перестают быть. Вот к примеру Медведев, был педагогом, ушел в политику(зря, преподавателем в ВУЗе более достойная работа) перестал быть преподавателем. Только глупец может поменять дело своей жизни на бессмысленное трепательство и папулизм.
---------------------------------
Ну ты ТУПОЙ!
0
А.В. для Морали 27.01.2013 01:25
Как же вы можете неправильно писать наименование того, с чем непосредственно работаете? И потом, сильно сомневаюсь, что в Пскове есть организация, имеющая дело с этими СКК. Уж больно специфическое применение. Тем более вкупе с цифровыми системами безопасности. Может вы просто по ушам ездите?

Я же не спорю, что его исключили по совсем другой причине
___________________

О как! Интересное кино получается. То есть написали одну причину, а уволили совсем по другой? Если по-вашему это в порядке вещей, то по-моему это нарушение законодательства, а конкретно ТК!
0
Несогласный 27.01.2013 01:32
"Тихо сам с собою я веду беседу" . Это болезнь неизлечимая. И она обостряется у человека, если ему никто не отвечает. 20 процентов отзывов идут за подписью "Мораль". Это он начал разговаривать сам с собою. Не трогайте его и не читайте. Быстрее лечить его отправят.

Одно из значений этого слова "нравственность". У каждого она своя. Это примерно так же, как у Маркса, который писал, что у республиканца иная совесть, чем у роялиста, у имущего — иная, чем у неимущего, у мыслящего — иная, чем у того, кто не способен мыслить. Поэтому извращенная (больная) мораль, нравственность, совесть будет пыться выпятить себя, на самом деле ничего из себя не представляя.
0
Мораль 27.01.2013 01:36
В Пскове таких организаций нет, есть в Санкт-Петербурге, Москве и в других городах где есть крупные НИИ и КБ. Также этим занимаются части ОСНАЗ-а ГРУ. Есть и радиолюбители, коих много на сайте "радиосканер тчк ру". Вы ошибаетесь в утверждении, что в Пскове этим никто не занимается.
Его уволили и причину обосновать смогут, в этом сомнения нет. Но он влез в грязное дело, против него применили стандартные и предсказуемые грязные механизмы давления. А поскольку он не дурак, он прекрасно понимал что это все может произойти. Т.е. он оценив риски пожертвовал своей работой ради борьбы... молодец? Молодец конечно, но и пусть теперь занимается этой борьбой, только не надо мне говорить, что ему эта работа была дорога... я не оправдываю не тех и не других, просто пытаюсь расставить точки над "i" в слове любовь. (=
0
А.В. для Морали 27.01.2013 02:04
То есть вы не из Пскова. Тогда что вы делаете на этом ресурсе?

Но он влез в грязное дело
________________

Вот мы и добрались до сути, являющейся основой основ. Итак, дело не в действиях профессора, в которых нет ни аморальности, ни преступности, а в нечистоплотности власти. Вообще-то это давно уже все поняли. И только вы потратили несколько часов, чтобы разобраться в столь элементарном вопросе. Ну что же, поздравляю...
0
Петрович 27.01.2013 08:05
Итак, профессор, доктор политических наук (значит, прямо его научная деятельность касается политической сферы) провел независимый опрос по своей методике, который дал негативные результаты для губернатора и ЕДРО Если бы профессор эти результаты подтасовал, вроде телевизионщиков из НТВ, все было бы нормально! И кто сомневается в необходимости самой широкой ответной люстрации, как ответ на паскудство и несправедливость едросов, чтобы даже членство в ЕДРО было черной меткой...
0
MIB Петровичу 27.01.2013 08:55
Да, а методика была чрезвычайно проста: доверяете или не доверяете. Профессору надо было поучиться у ПЛН, их опрос о целесообразности совмещения нового года с рождеством- просто венец социологических изысканий.
0
27.01.2013 09:08
Поэтому извращенная (больная) мораль, нравственность, совесть будет пыться выпятить себя, на самом деле ничего из себя не представляя.
-----------------------------------
Не будьте столь строги к Диме Ершову. Он человек, в принципе, не плохой. Но заработать на жизнь он может только так. Вот и вся мораль.
0
для 09:08 про Диму и его сутенёров 27.01.2013 10:44
Дима как поп, учит тому, к чему отношения по МОРАЛЬНЫМ и ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ аспектам
не имеет.
Так подписавшись "моралью", грузит как последняя профура(хуже проститутки) обслуживающая своего сутенера - криминальных чиновников, ЗАХВАТИВШИХ власть и кресла и открыто ворующих всё вокруг себя,
что всё это воровство законно и благо с добродетелью,
что их фекалии мы должны есть как баклажановую икру, аргументируя тем, что они одного цвета.

Сам здоров как лось и одновременно закосил от срочной службы,
но только пишет о "священной" обязанности людей отдавать бесплатно его сутенёрам свои жизни и здоровье на срочной службе в сердюковско-путинской армии.
0
хватит базлать 27.01.2013 13:08
В Росси ЗАПРЕЩЕН истинный анализ ситуации.....
Разрешено - по приезду первых лиц государства "наряжать" тупую бабец, которую местные власти подсовывают "начальнику" и она голосит : " мы Вас любим....." - это и есть первый признак должностных лиц практологической ориентации к вышестоящену начальнику!
0
27.01.2013 14:39
Интересно как на любом форуме сидят запутинские педики и за 30 сребренников несут всякую ересь.
0
бухарь 27.01.2013 14:49
ну очень тупо. этой и.о. помидорами торговать
0
27.01.2013 15:16
Если уволенный профессор не глуп, то вполне может восстановиться через суд.
0
27.01.2013 17:30
На ПЛН есть редактор вообще? Сколько можно статьи с орфографическими ошибками выкладывать? Так и хочется сельской газетой обозвать.
0
polakWate 30.05.2014 19:04
Вы понимаете, что наша земля пребывает на черте экологической аварии?
Человечеству осталось 2 несложных шага, для того чтобы сколотить все предпосылки для вселенской природной трагедии.

безотходные производства примеры

Данное продолжать загрязнять окружающую среду и никсолько не модифицировать в своих связях с природой. Апатия подобного рода принесёт сто процентов результат. В глубине души каждый из нас способен свершить личный отбор.
И он главнее и почище чем жизнь. Вне любых колебаний нужно начать с себя, чтобы окружающая природа и экология стали возрождаться.

кустарник белые и розовые шарики

Всё крайне просто: посадите дерево и создайте это благой весенней традицией, не губите бесцельно фауну и растения, не засоряйте улицу, откажитесь от пластика и целлофана. Не забывайте, что момент истекает, и наша земля способна оказаться уничтоженной. Будем надеяться, что здравомыслящий ум подскажет вам безошибочный выбор. Узнайте больше о том, что делается на нашей земле!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.