Новости партнеров
Общество
28.01.2013 09:17|ПсковКомментариев: 160
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в интервью CNN назвал умышленной правовой ошибкой принятие Конгрессом США акта Магнитского и заявил, что российский ответный «закон Димы Яковлева» ни юридически, ни фактически не связан с этим документом...
Комментарии 160
28.01.2013 09:30
масло масляное... он одновременно и ответный, но в то же время никак не связан...чудеса просто
0
Земляк 28.01.2013 09:32
Сказал: "люминий", значит - "люминий"!
0
28.01.2013 09:34
Интересно, а Медведев закон-то читал? Просто в самом этом законе есть пункт, что если какие-то страны присоединятся к акту Магнитского, то мы их автоматически включим в список Димы Яковлева.
0
28.01.2013 09:40
Болтун
0
28.01.2013 09:45
Надо было назвать этот закон "законом Бута".
0
28.01.2013 09:50
Юлит и вертится как блоха, ну да, ведь CNN интервью дает
0
Для МедвеПутов- 3,14здунов 28.01.2013 09:52
За3,14зделись ребятишки - кремляди !!!!! Уже даже не смешно, шутка притомила!
0
Для МедвеПутов- 3,14здунов 28.01.2013 09:53
За3,14зделись ребятишки - кремляди !!!!! Уже даже не смешно, шутка притомила!
0
Гость 28.01.2013 09:55
Продолжается словесный понос.
0
28.01.2013 09:56
Кто нами руководит???!!!
0
28.01.2013 09:57
09:32..не люминий,а чугунит!
0
28.01.2013 09:58
Ай-фончик может заявлять все, что хочет. Типа, местный дурачок. Он уже заявлял, что клевета - не уголовка, а оказалось - врал. Так и во всем. На Западе над ним уже откровенно прикалываются.
0
28.01.2013 10:00
Правду люди говорят!
Политик - это уже не человек!!!
0
28.01.2013 10:02
Прекратите давать галюцагены Медведеву и Путину. Они уже реально "потерялись".
0
28.01.2013 10:20
Действительно,лучше бы водку жрали,как алкаш Эльцин .Пьяница проспится,дурак никогда !
0
ЮТи. 28.01.2013 10:23
нас держит за идиотов. Не ужели у него нет советников. Или он без них ни на что не способен.
0
28.01.2013 10:29
Закон подлецов никак не связан м подлецами? Кто ж в это поверит?
0
28.01.2013 10:30
Такая откровенная, детская ложь просто бесит, потому что нас, население, за полных идиотов считают!
0
28.01.2013 10:31
Наконец-то всё разъяснилось! А какой закон будет связан с актом Магницкого, или дура промолчит?
0
28.01.2013 10:31
Неужели этому киндер-сюрпризу никто не подскажет,что над ним уже полстраны смеется?
0
28.01.2013 10:31
Наша власть патологически лжет! Даже не напрягается, чтобы вранье хоть чуть-чуть замаскировать под правду!
0
28.01.2013 10:41
Два карлика: злобный и дурноватый!
0
28.01.2013 10:45
Карлик не карлик , а весь мир Путина уважает.Не чета Медведеву
0
28.01.2013 10:49
Это может бесить только подлецов, которые устроили марш по Москве и тех, кто по каким-либо причинам туда не попал, но изливает свою подлость в Сети.
0
28.01.2013 10:56
СМИ у нас молодцы - сами приравняли два закона , сделали между ними логическую цепочку. А теперь Медвед отдувается и поясняет. Зачем это надо. Приняли закон. Не нравится это америкашкам и нашим подлецам - это их проблемы
0
28.01.2013 11:00
Карлик не карлик , а весь мир Путина уважает.Не чета Медведеву

Это ты своей бабушке на печке расскажи!
0
28.01.2013 11:01
Не нравится это америкашкам и нашим подлецам - это их проблемы

Подлецы - это те, кто оставил больных детей гнить в наших детдомах и домах инвалидов! А америкашки найдут себе сирот - не переживай, пропагандон едрищенский!
0
28.01.2013 11:13
Это ты своей бабушке на печке расскажи!

бабушка моя знает, что Путин достойный Президент. Она и тебя может переубедить в случае чего. Человек разбирается в политике в отличие *@ *#@я
0
28.01.2013 11:13
Еесли внимательно почитать этот закон подлецов, то там тема сиротства занимает может быть пятую часть всего опуса. Остальное - пугалки для америкосов, что им будет, если они нарушат наши "свободы"... Вероятнее всего,авторы этого пасквиля имеют ввиду свою "свободу" - въезд в страну, где их видеть не хотят! И правильно делают пиндосы, что не пускают наших бандюков в свою страну - потому их оттуда не выкуришь!
0
28.01.2013 11:15
Подлецы - это те, кто оставил
++++++++++++++++++
ты не только подлец, а еще и мерзкий типок. нужны американцам больные, держи карман шире. Из усыновленных детей больные дети у них составляли не более 10%. ты хотя бы статистику посмотрел бы , идиот белоленточный
0
28.01.2013 11:15
Человек разбирается в политике в отличие///

Несомненно, как ты! У вас дома - овощная база, мозги вам заменяет зомбиящик!
0
28.01.2013 11:15
Карлик не карлик , а весь мир Путина уважает.
____________________________
Уже нет. Нас вообще никто не уважает. Так только, терпят за наличие ядерного оружия... Насчет уважения Путина - вспомни утку, растиражированную нашими опа-лизальными СМИ про то, что какое-то там крутое западное издание присвоило Путину 2е место ( после пустого 1го!, как чудаку с буквы М ) среди влиятельных персон! Ха-ха. На весь мир обгадились!
0
28.01.2013 11:15
бабушка моя знает, что Путин достойный Президент

Хаха! В маразме и не такое почудится!
0
28.01.2013 11:17
нужны американцам больные, держи карман шире.
_________________________
А тебе, троллик заедрищенский, нужны? Ты уже сколько больных ДЦП и Даунят усыновил? Нисколько, тогда и не пости тут, подлец!
0
28.01.2013 11:17
Уже нет. Нас вообще никто не уважает. Так только, терпят за наличие ядерного оружия...

Вот это правда! Пусть скажет коммунякам спасибо, что оставили ему в наследство этот чемоданчик! Иначе грозить миру было бы нечем, разве только нефтяными шлангами размахивать!
0
28.01.2013 11:19
бабушка моя знает, что Путин достойный Президент
_____________________
Бабульке с болезнью Альцгеймера это простительно. Кто ж не знает, что "наш дурдом голосует за Путина, наш дурдом будет Путину рад"?

0
28.01.2013 11:21
Хаха! В маразме и не такое почудится!
+++++++++++++++
тебе виднее. так сказать из первых уст
0
28.01.2013 11:22
Вот это правда! Пусть скажет коммунякам спасибо, что оставили ему в наследство этот чемоданчик! Иначе грозить миру было бы нечем, разве только нефтяными шлангами размахивать!
+++++++++++++++++++++++++
Коммунякам спасибо. Свободны!
0
28.01.2013 11:22
нужны американцам больные, держи карман шире.

Дурак едрищенский! Согласно вашим же законам, если больному ребенку не нашлось усыновителей в стране, его отдают на усыновление за границу! В Рашке больных детей почти не уцсыновляют, потому что можно и более-менее здоровых взять, сирот много! А вот америкосам и остается только брать больных. У них менталитет другой - там больных детей не стесняются, а наоборот, воспитание таких детей уважается обществом. Плюс помощь государства и всякие льготы, плюс для инвалидов создана вся инфраструктура и реабилитация!
Прежде чем гундосить тут, учи матчасть, дудачок!
0
28.01.2013 11:23
А тебе, троллик заедрищенский, нужны? Ты уже сколько больных ДЦП и Даунят усыновил? Нисколько, тогда и не пости тут, подлец!

Я за тобой в очереди стою. Ты почему-то первый оказался. Вот как ты разберешь своих, так я сразу же. а пока ты что-то тянешь. Видимо еще думаешь? Или уже отказаться хочешь
0
28.01.2013 11:24
За путина и голосуют, в основном, выжившие из ума старухи и всякое ворье!
0
28.01.2013 11:24
Коммунякам спасибо. Свободны!
_____________________________
Кто свободны? Коммуняки?
0
28.01.2013 11:26
Я за тобой в очереди стою

А ты не прячься за чужими спинами! Закон издал, устебыш, так будь добр обеспечить семейным воспитанием тех, кого ты потенциальной семьи лишил!
0
28.01.2013 11:27
не знаю такой страны "Рашка". Ты оттуда? И как вам там живется?
У нас в России по разному, но можно сказать нормально.
Усыновляют у нас и детей имеющих отклонения в здоровье. Вот например в 2011 году усыновили 1212 детишек, а всего 7416
0
28.01.2013 11:27
А вы, едрищи, за коммуняками всё допиваете, доедаете, донашиваете! Своего-то ничего не создали, кроме воровской вертухали!
0
28.01.2013 11:29
А ты не прячься за чужими спинами! Закон издал, устебыш, так будь добр обеспечить семейным воспитанием тех, кого ты потенциальной семьи лишил!

за твоей не спрячешься: горбатая, худая и прозрачная. А почему ты оказался впереди по очереди - кто знает. может блат. только ты эту очередь усыновления почему-то тормозишь. И не обойти тебя, не объехать. Орешь вечно, скандалишь, а дело стоит
0
28.01.2013 11:29
Я за тобой в очереди стою. Ты почему-то первый оказался. Вот как ты разберешь своих, так я сразу же. а пока ты что-то тянешь. Видимо еще думаешь? Или уже отказаться хочешь
_________________________
Я, Электроша, отнюдь не собираюсь усыновлять детей-сирот, своих хватает - поднять, образование дать, в люди вывести. Если сам не собираюсь усыновлять, я, как раз не против, чтобы их усыновил тот, кто хочет, пусть и американец ( не ясно, чем он хуже другого зарубежного усыновителя? ). Это ты, подлец, как собака, сам не усыновляешь, и тем, кто хочет - не даешь! Можно подумать, что все, 100% российских сирот, усыновленных американцами - убиты, или пошли на органы! Вот урод-то. Только богатые и состоятельные страны могут себе позволить запретить иностранное усыновление. Россия и ты, подлец, к этим странам не относятся.
0
28.01.2013 11:30
Усыновляют у нас и детей имеющих отклонения в здоровье

Ты тут словоблудием не занимайся! "Отклонения в здоровьи" имеют практически все дети, находящиеся в детских домах. Практически здоровых и в семьях мало. А вот инвалиды - это совсем другое дело! Иди свою бабушку на печке потешь своими агитками, нам уже опостылело ваше вранье!
0
28.01.2013 11:32
за твоей не спрячешься: горбатая, худая и прозрачная

Да тебе, лилипуту, и такая спина - стена!
0
28.01.2013 11:33
А вы, едрищи, за коммуняками всё допиваете, доедаете, донашиваете! Своего-то ничего не создали, кроме воровской вертухали!

Как-то не верится в это совсем. И заводы строятся, и корабли на воду спускаются, и поезда новые по России бегают, и жилья строится больше, чем в лучшие годы СССР. А ты все старые агитки штудируешь.
0
28.01.2013 11:33
за твоей не спрячешься: горбатая, худая и прозрачная.
_____________________________
Зато за твоей, более лучше одетой спиной разожравшегося здоровяка - подлеца и вора, можно все, что угодно спрятать. Даже толстенную мордаху Сердюкова. Или вполне патриотичного матрасика - Железняка.
0
28.01.2013 11:34
Подлецы, издавшие закон, теперь оправдываются! Только нет вам оправданья и не будет! Ответите за все издевательства над людьми и детьми
0
Мораль 28.01.2013 11:34
Ну так кто нибудь ответит на вопрос- "как Вы сможете защитить наших детей в США?". Четко, по факту, ответьте пожалуйста, а то я так и не услышал ответа.
0
28.01.2013 11:36
И заводы строятся, и корабли на воду спускаются, и поезда новые по России бегают, и жилья строится больше, чем в лучшие годы СССР

Ой, не могу! Каки таки заводы-пароходы? Превратили могучую страну в сырьевой придаток и еще гордятся этим!
0
28.01.2013 11:36
Как-то не верится в это совсем. И заводы строятся, и корабли на воду спускаются, и поезда новые по России бегают, и жилья строится больше, чем в лучшие годы СССР.
______________________________
Опять, как в совке - укосы, надои, тонны чугуна, кв.м. жилья. Догнать и перегнать. Ничему овощи не учатся. Все только верят рассказам по зомбоящику, как, оказывается, им хорошо зажилось, как они стали более лучше одеваться. Подлецы.
0
28.01.2013 11:39
Да тебе, лилипуту, и такая спина - стена!

ты со стремянки -то слезь, болезный. А то еще мозжечок окончательно оттряхнешь, совсем плохой будешь.
Так когда ты очередь-то освободишь или так и будешь ее стопорить, чудо-юдо
0
Моральке 28.01.2013 11:40
А...Понятно, кто тут троллит, Моралька на работу вышла! А с чего ты взял, что наших детей в Штатах нужно защищать больше, чем в России? То, что там погибли единицы, а у нас гибнут в 39 раз больше? Это только усыновленных. А сколько родителей убивают своих детей? Что ж наша страна их не защищает?
А может быть тогда в ответ закон имени Лизы Фомкиной? Которая погибла в лесу, когда ментов отзывали с поисков на день города? Закон четвырехлетней Надины Хасхановой, которая захлебнулась в канализационном люке? Закон имени шестилетнего Артема Новикова, который погиб, провалившись в люк? Никто ведь не понес ответственность за это! И таких примеров - не счесть!
Так что заткните свои лицемерные охи и ахи по поводу Димы себе в зад!
0
28.01.2013 11:42
"как Вы сможете защитить наших детей в США?".
________________________
НАШИХ детей в США, кроме детей мидовских чиновников, сотрудников др. международных организаций и детей сотрудников больших корпораций, ведущих бизнес в США - нет. Усыновленные дети переходят под юрисдикцию США, если их усыновили американцы. Если сопоставить приговор по делу Димы Яковлева с аналогичными приговорами по отношению к случаям с коренными американскими детьми ( их в США 3-4 сотни ежегодно ) - это ясно даже овощу. Но, это не ясно, по понятной причине, выпускнику Высшей школы КГБ, и Пенсильванского университета США - г-ну Астахову, семья которого в полном составе уже много лет жирует на Лазурном берегу Франции.
0
28.01.2013 11:43
Так когда ты очередь-то освободишь

Тебе пора в очередь на границе, чтобы успел ноги унести! Только вот где вас приютят теперь? Америкосы отказались, да и остальным вы на фиг не нужны!
0
морали 28.01.2013 11:43
как Вы сможете защитить наших детей в россии?
0
Мораль 28.01.2013 11:47
Так кто нибудь ответит на вопрос??? Как же защитить детей в США? Все просто, не надо мне отвечать вопросами.. ответьте на мой и я отвечу на Ваш.
0
28.01.2013 11:48
он там и про коррупцию напел, типа ещё пять лет и победа!
0
28.01.2013 11:49
тебе уже ответили!
не доходит?
прочитай и перепиши сто раз!
0
марали 28.01.2013 11:51
а вы и магазин так достаете, который вам товар отпустил?
0
28.01.2013 11:54
Как же защитить детей в США? Все просто, не надо мне отвечать вопросами.. ответьте на мой и я отвечу на Ваш.
__________________________
Прочитай комент 11:42, подлец, и тебе все станет ясно, если не дебил, эсэссно!
0
28.01.2013 11:57
Так когда ты очередь-то освободишь или так и будешь ее стопорить, чудо-юдо
_________________________
Очередь куда? Я в очереди на усыновление не стою и никогда не стоял. Уточните про очередь.
0
Мораль 28.01.2013 11:58
для 28.01.2013 11:49. Я не вижу конкретного ответа... я вижу лишь "а надо?", "а у нас...", где ответ? Вы также отвечали и в школе? На вопрос "сколько будет 2*2?" Вы отвечали-"а сколько будет 3*3?" или "а вот там 2*2 знаете сколько будет?". Это не ответы, это уход от них. Хотите чтобы я за Вас ответил? Во-первых Вам это не понравится, во-вторых это покажет, что Вам это не интересно... да и вообще мне уже давно ясно, что Вам в вашем анархической больной работе мозга лишь бы найти повод для критики власти... мне абсолютно побоку кто там и с какой целью принимал закон, меня интересует что этот закон защищает.
0
28.01.2013 11:59
как защитить детей:
1. создать условия в рф.( фантастика)
2. создать министерство по делам детей в сша, набрать штат сотрудников, которые будут жить там, в количестве усыновленных детей.
каждый день отчет, на бумаге и онлайн
второй лучшее!
0
Мораль 28.01.2013 12:01
для 28.01.2013 11:42. От того что их там юридически переписали как американцы не лишает меня ощущения того, что это дети моего народа. Так что свои правовые хитрости оставляйте юристам, я говорю о конкретных людях. Дети усыновлены в из РФ, как РФ их может защитить?
0
11:40 28.01.2013 12:02
Написал куйню и ручки сложил?)
даже в статистике лажаешь. Выдумал цифру "39" и написал наобум. Поясняю почему так - во-первых, за усыновленными детьми и семьями ведется строгий контроль, что в США сделать невозможно.
Во-вторых, у нас в России по сравнению с США число трагедий связанных с насилием в семье несоразмеримо меньше. Могу привести данные, но коли ты так вольно пользуешься своими, то эти точно уже переврешь.
И уж никак ты не сможешь ответить на вопрос - Откуда такое желание представить свою страну в невыгодном свете? Или ты не гражданин России?
0
28.01.2013 12:02
Пользуйтесь граждане контрацептивами и проблем ни у кого не будет ! )
0
28.01.2013 12:02
Как же защитить детей в США?
__________________________
Каких наших - деток Лаврова, министра ин.дел, так они уже и не дети, по возрасту, а вполне взрослые, студенты Колумбийского университета. Одну из дочек Железняка, так они 2 в Швейцарии, одна в Лондоне. Про усыновленных тебе уже объяснили, ущербному, что с момента усыновления - они граждане США и их защищает американский закон также, как и коренных американских детей. Строит тут из себя придурка...
0
Мораль 28.01.2013 12:03
ДЛя 28.01.2013 11:59. США отказывается подписывать международные соглашения ООН, отказывается меня ть правовое поле штатов.. нет юридических возможностей не то чтобы защитить детей, а даже узнать как они там живут. Ваши предложения озвучивались не раз на переговорах с американцами... все отклонены.
0
Для 11:33 28.01.2013 12:03
Про заводы, корабли и прочее - лучше не надо, если не ленивый, посмотри сам цифры. Один пример - в Северодвинске за один год спускалось 5-6 АПЛ, сейчас одну АПЛ Юрий Долгорукий за 10 лет построить не могут.
Одни дилетанты кругом. Закупили Мистрали, которые рассчитаны на температуру не ниже +7 град. Не $@&#ки ли? Ни одного грамотного человека не нашлось во всем военном ведомстве?
А по поводу закона - США пусть в своем говне сначала разберутся, а потом уже в наше лезут. если мы разрешим.
0
к11:57 28.01.2013 12:03
очередь в антарктиду!
не слышал? каждый едро- патриет обязан побывать там, и оставить след!
0
Млять! 28.01.2013 12:03
Господа едрищи, объясните мне почему второй человек в стране премьер Медведев, опровергает слова первого человека президента Путина? ( путин на декабрьской прессухе о взаимосвязи и ответки говаривал не раз)
Это болезнь, не подчинение, переворот?
Или 2 идиота даже здесь элементарно, договорится не могут?
0
закон мог иметь и их имена 28.01.2013 12:03
Среди самых громких дел, связанных с гибелью российских детей в США можно выделить следующие:
- дело Ильи Каргинцева, погибшего в 2005 году вследствие черепно-мозговой травмы с последующим отеком головного мозга. Суд полностью оправдал приемного отца, который сказал, что ребенок просто упал с лестницы;
- убийство Ивана Скоробогатова в 2009 году, на теле которого обнаружено более 80 ушибов и повреждений. Усыновители – Майкл и Наннет Крейверы – были, взяты под стражу, провели в заключении 19 месяцев и были освобождены в день вынесения приговора, так как суд назначил им минимальное наказание. При этом суд не лишил Крейверов родительских прав в отношении сестры-близнеца Ивана – Дарьи;
- смерть Димы Яковлева, который был в 2008 году оставлен отцом в запертом автомобиле и умер от перегрева. Суд штата Верджиния оправдал гражданина США Майлза Харрисона, усмотрев в его действиях небрежность, но не найдя состава преступления.
И подобных примеров можно привести немало.
0
28.01.2013 12:05
В США в штате Монтана обнаружено ранчо "Ranch for kids", где проживают десятки российских детей-сирот, брошенных там приемными родителями. Ранчо было создано специально для приемных американских родителей, которые не справляются с усыновленными детьми, в том числе из России, и не в состоянии больше их воспитывать. Дети живут в атмосфере полной удаленности от внешнего мира, без достаточного ухода и лечения, воспитания, при этом в отчетах агентств статус ребенка, находящегося на ранчо, обозначен как "счастливо живущий в приемной семье". Уполномоченного по правам ребенка в России, несмотря на его требования и предварительное согласование, на ранчо не пустили.
Такая предвзятая позиция американских государственных органов и системы правосудия свидетельствует о невозможности обеспечить безопасность детей в приемных семьях в США. До тех пор, пока позиция американской стороны не изменится, введение запрета на усыновление абсолютно обоснованно.

0
Мораль 28.01.2013 12:05
для 28.01.2013 12:02. Русского ребенка назвали на бумаге американцем и все? Он не русский и защищать его теперь не нужно? ОООООООЧЕНЬ КРУТАЯ ПОЛИТИКА!!!! Да Вы и впрямь озабочены защитой детей... спасибо Вам... Вы хоть думайте о чем мне говорите.
0
28.01.2013 12:07
так вы им пообещаете зарплату как в газпроме и они за счет рф создадут такое министерство
хотя они не поймут почему за гражданином сша должны следить из рф
0
28.01.2013 12:07
Депутат Николай Валуев, отвечая на вопрос корреспондента PublicPost, рассказал ей об ужасах жизни усыновленных в Америке российских детей. Которые, «бывает, попадают в гетто», а Российская Федерация – вот ужас - не может их защитить…

Тех двадцать семь сирот, которые умерли от голода и просроченных лекарств в кемеровском детдоме, Российская Федерация защитить могла, - просто не видела смысла напрягаться. А вот по поводу оставшихся в живых - срочно приняла людоедский закон, который, для понимания сути, сама же честно назвала «магницким»…
0
28.01.2013 12:09
От того что их там юридически переписали как американцы не лишает меня ощущения того, что это дети моего народа
_________________________________
Если ты их МОЛЬ, не усыновил - это дети того народа, который их усыновил. Свои ощущения - оставь при себе. К международному законодательству это не имеет никакого отношения, твои ощущения. Все, что ты реально можешь, убогий, это запретить нерадивым усыновителям Димы Яковлева въехать в РФ. А запретить под сурдинку усыновлять вообще всем, даже весьма добросовестным усыновителям, спекулируя на псевдо-патриотической струне - "наши дети" ( какие они наши, или - твои, если до принятия списка Магнитского тебе и Путину на них вообще было нас...ать с высокой вышки ) - это и есть ТВОЯ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ПОДЛОСТЬ!
0
28.01.2013 12:09
Не знаю в тему или нет.Вопрос к Турчаку,всё-таки будет обнародовано расследование передачи(продажи?Я понимаю,скобари быдло,но не до такой же степени!)Димы Яковлева печорским домом ребёнка и псковскими структурами?И не только Димы.Или всё происодящее только отмазкаГубера?А как же В Емельянова?Много десь мутного.
0
28.01.2013 12:10
для мароли
так на бумаге департье стал гражданином, чего все упираются за него?
купите селедку отрежьте голову и ей мозг выносите!
0
28.01.2013 12:10
для мароли
так на бумаге департье стал гражданином, чего все упираются за него?
купите селедку отрежьте голову и ей мозг выносите!
0
28.01.2013 12:15
так а что расследование даст, надо судейских тянуть
а у них как в мафии. - круговая порука!
0
Мораль 28.01.2013 12:15
Я так понял никто не смог ответить на вопрос как же сейчас защитить наших детей в США... был один ответ, но это скорее комплекс мер, которые позволили бы защитить ребенка, данные меры США принимать отказывается... соответственно детей в США никак не защитить... узнать о их судьбе также не возможно... Я не против усыновления, но только если оно прозрачное, как во всем мире. В Германии к примеру за родителями усыновителями даже ведется видео слежка... доступ всем органам опеки осуществляется в полной мере. Лучше отдать этого ребенка в нормальную страну, а не в Америку... американцы легко перекупают детей у других желающих усыновить ребенка... поверьте, тех детей что не уедут в США попадут в Европу, а это не может не радовать.
0
28.01.2013 12:16
Русского ребенка назвали на бумаге американцем и все?
__________________________
Нет, не все. Его не только на бумаге назвали американцем. Ему предоставили весь американский велфер в виде номера социального страхования, доступа к программам МедиКэар и МедикЭйд, перевезли в США. Усё, больше законы РФ на него не распространяются и не действуют. А то, о чем ты смутно догадываешься, но не можешь по незнанию проблемы и неразвитости, грамотно сформулировать, было изложено в соответствующем двустороннем документе, подписанным Путиным и ратифицированным Думой. Нафига его было подписыать и даже вводить в действие ратификацией, чтобы через 1,5 мес. после принятия деносировать? Вот теперь-то, действительно, Россия, руками подлецов, окончательно оторвала своих усыновленных американцами детей от всякой связи с исторической Родиной. Вот уроды, эти Путин и Едрищи с их овощами!!!
0
28.01.2013 12:17
Вопрос Аморальке, сколько детей достигнув совершеннолетие сбежало от кровавых америкосов назад в рашку?
0
Мораль 28.01.2013 12:21
для 28.01.2013 12:09. Ого... приехали, заплатили, сделали своей собственностью.. да Вы образец нравственности... прочитайте основные положения международного прав о защите культурных особенностей усыновленного ребенка... оказывается весь мир с Вами не согласен. Кстати США и Сомали не подписали эти соглашения тоже... да Вы американец по сознанию... или гражданин Сомали...
0
28.01.2013 12:21
поверьте, тех детей что не уедут в США попадут в Европу, а это не может не радовать.
________________________________
а если страна, куда в Европе, вместо США, уедут усыновленные дети, примет список Магнитского, это вас, олигофрена, радовать перестанет? Тогда, что для вас, подлеца первично - "плохие" условия для усыновленных детей в США, и "невозможность их защитить", или список Магнитского? Ах, подлец, ну и подлец!
0
морали 28.01.2013 12:22
у вас пластинку в очередной раз заело? обычное состояние барана- я прав, все вокруг- нет.
0
Мляти 28.01.2013 12:23
Здравствуй, девочка!
Отвечаю на твой вопрос, хотя не едрищ.
В ходе пресс-конференции Путин говорил о законе ДЯ, где он сказал следующее:
- закон Магницкого - недружественный акт по отношению к России
- если они помогут выявить таких чиновников -премию даже выпишем
На этом по Магницскому все.
Далее он переходит к самому закону
- поддерживать семьи, которые берут детей в России
- в США много порядочных людей, которые воспитывают приемных детей
- реакция Думы - это реакция на безответственность американской системы, когда наблюдателей от России даже в суд не допускают
- США даже не выполняют подписанный международное соглашение (дурочку включили)
ГДЕ ЖЕ ТУТ СВЯЗЬ, о которой говорит девочка Млять?????
0
28.01.2013 12:27
А ты усыновил? или ты тоже Моль?
Усыновлять даже добросовестным можно, а вот контролировать эту добросовестность НЕВОЗМОЖНО. Оно нам надо?
Тебе оно надо? Я думаю ты вспомнил о детях-сиротах только сейчас, но продолжаешь спать спокойно.
А это уже ТВОЯ ПОДЛОСТЬ, которую ты пытаешься замылить обвиняя других
0
Мораль 28.01.2013 12:27
Для 28.01.2013 12:17. Есть такие люди, которые бегают по Пскову с бейджиками и говорят на ломанном русском языке... граждане США с русскими корнями... т.е. их у Вас под носом больше 30-ти, живут на Стахановской.
Для 28.01.2013 12:21. Значит им наши дети не нужны. Вы должны понимать, что любое гос-во и без этого списка имеет право запретить въезд любому... но зачем тогда эта показуха? В борьбе с коррупцией она не нужна.. это нужно лишь для унижения РФ на международной политической сцене, не для того чтобы наказать корупционеров, которых они и так могут наказать, а для того чтобы показать место России.. мол сиди и не рыпайся.
0
28.01.2013 12:29
Связь прописана в САМОМ законе. Прочитай.
0
28.01.2013 12:31
Вы образец нравственности... прочитайте основные положения международного прав о защите культурных особенностей усыновленного ребенка... оказывается весь мир с Вами не согласен
_______________________________
Не ссылайтесь на тот документ, которого вы не знаете и не читали. Никогда. Сомалийского ребенка нигде в США или Западной Европе на законах шариата воспитывать не будут. Не надо врать. Практически все американские усыновители, в отличие от очень многих французских, например, сохраняют для ребенка русский язык в качестве второго, не пресекают контактов с родственниками, оставшимися в РФ. Не пукайте так не ароматно. Все общегуманистические стороны исторических прав по праву рождения для русских детей, усыновляемых в США, были прописаны в двустороннем договоре, подписанным с нашей сторны Путиным и ратифицированном нашей Думой. Это и есть - цивилизованные взаимоотношения стран в сфере усыновления. Ваши псевдо-патриотические вопли не вызывают у меня никаких эмоций до тех пор, пока ты не усыновишь парочку Российских сирот. Я - не собираюсь этого делать и тебе не запрещаю. Если ты за закон подлецов - докажи, что это не закон подлецов, что ты не подлец - усынови пару больных детей! Тогда и звизди тут, г...внюк Едристовский!
0
28.01.2013 12:36
Статья 6
Действие настоящего Федерального закона и подпункта 7 части первой статьи 27 Федерального закона от 15 августа 1996 года № 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" (в редакции настоящего Федерального закона) распространяется на граждан государств, которые приняли решение о запрете въезда граждан Российской Федерации на территории этих государств и об аресте активов граждан Российской Федерации по мотиву причастности граждан Российской Федерации к нарушениям прав человека в Российской Федерации.


0
Млять! 28.01.2013 12:37
Мляти
28.01.2013 12:23
Здравствуй, девочка!

Привет пид е раст,
Ты дальше то процитируй своего фюрера
Или ты не знаешь его речей?
Например "адекватность реакции, на список магницкого"
0
28.01.2013 12:38
реакция Думы - это реакция на безответственность американской системы, когда наблюдателей от России даже в суд не допускают
- США даже не выполняют подписанный международное соглашение (дурочку включили)
_____________________________
По всем этим пунктам Астахову, выпускнику Пенсильванского университета, было указано, что он элементарно не знает того Американского законодательства, которому 5 лет учился ( плохо учился, больше старался шпионить ) в Американском университете. То, что было подписано, очень даже хорошо выполняли, пока наши не денонсировали соглашение.
0
28.01.2013 12:39
Лучше отдать этого ребенка в нормальную страну, а не в Америку
+++++++++++++++
Вопрос Аморальке, сколько детей достигнув совершеннолетие сбежало от кровавых америкосов назад в рашку?
0
28.01.2013 12:42
зачем тогда эта показуха? В борьбе с коррупцией она не нужна.
_______________________________
Законы нужны в борьбе с коррупцией. Это чисто внутриамериканский правовой акт, который после принятия на уровне Конгресса, стал обязательным для ВСЕХ американских служб и чиновников, в них работающих. А то, что Путин и его ворье обиделись - это их проблема. Не моя.
0
28.01.2013 12:42
Практически все американские усыновители, в отличие от очень многих французских, например, сохраняют для ребенка русский язык в качестве второго, не пресекают контактов с родственниками,
++++++++++++++++
доказательство этому. И нахерам им это надо?


Все общегуманистические стороны исторических прав по праву рождения для русских детей... бла-бла-бла
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не действует соглашение. не пускают наблюдателей, пишут липовые отчеты, а потом отправляют на ранчо как пони


Если ты за закон подлецов - докажи, что это не закон подлецов, что ты не подлец - усынови пару больных детей! Тогда и звизди тут, г...внюк Едристовский!
++++++++++++++++++
по твоей логике ты главный подлец. Причин тому несколько - ни разу раньше не проявлял интереса к детям-сиротам - теперь вдруг воспылал чувствами - считаешь, что убийство детей сирот и безнаказанность есть хорошо поскольку ратуешь за отмену закона-сам никого не усыновил , в том числе и больных (а почему их надо усыновлять парами?) - уже звиздишь
0
Млять! 28.01.2013 12:44
Продолжу фюрера:
"Я понимаю, что это эмоциональный ответ Государственной Думы, но считаю, что адекватный."
0
28.01.2013 12:45
ни разу раньше не проявлял интереса к детям-сиротам - теперь вдруг воспылал чувствами
______________________________
Откуда знаешь? Про меня. Кто тебе рассказал? Общих знакомых у меня с тобой нет, слава Богу! Сам придумал? Давай, досвидания!
0
Мораль 28.01.2013 12:45
для 28.01.2013 12:31.
1)Данное соглашение между США и РФ не работало.
2)Все эти контакты с родствениками усыновленного ребенка из США, все эти замечательные вещи о которых Вы говорите является лишь доброй волей родителей усыновителей. США их к этому не обязывает, имеют право и запретить все контакты и запретить учить свой родной язык.
3)Прочитайте положения Гаагской конвенции о защите детей и сотрудничестве в отношении международного усыновления, которое США не подписала. Прочитайте Конвенция о правах ребенка. Принята резолюцию 44/25 Генеральной Ассамблеи от 20 ноября 1989 года. А именно статью 29
c) воспитание уважения к родителям ребенка, его культурной самобытности, языку и ценностям, к национальным ценностям страны, в которой ребенок проживает, страны его происхождения и к цивилизациям, отличным от его собственной;
Данное соглашение тоже было отклонено только США и Суданом.
0
Мляти 28.01.2013 12:45
Хороший ответ. достали уже гадить в сторону России
0
28.01.2013 12:46
доказательство этому. И нахерам им это надо?
________________________________
Доказательства - гугли сам. А надо, потому, что они ЛЮДИ. Для них это естественно.
0
28.01.2013 12:48
Всем спасибо! Коменты перевалили за 100! Всем отдыхать.
0
Мораль 28.01.2013 12:48
Для 28.01.2013 12:42. Они и так имеют все возможности для борьбы с теми кого считают не правыми... этот список вообще не нужен.
0
28.01.2013 12:49
Откуда знаешь? Про меня. Кто тебе рассказал? Общих знакомых у меня с тобой нет, слава Богу! Сам придумал? Давай, досвидания!
++++++++++++++++
А откуда ты знаешь про других? оттуда и про тебя знают. Так сиди тихо. Развел тут болото, жаба)
0
28.01.2013 12:52
По большому счету раздувать каждый раз эту темы и поддерживать высокий градус борьбы нужно только тем, кто делает вид, что озабочен проблемой детей-сирот.
И озабоченность их оканчивается с момента выключения компьютера.

0
МРАЗИ 28.01.2013 12:52
Подлецы - это те, кто оставил
++++++++++++++++++
ты не только подлец, а еще и мерзкий типок. нужны американцам больные, держи карман шире. Из усыновленных детей больные дети у них составляли не более 10%. ты хотя бы статистику посмотрел бы , идиот белоленточный
==========================================
Даже 1 ребенок достоин лучшей участи, чем уготовили ему бросившие его родители и государство. оставляющее его умирать БЕЗ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ.
0
28.01.2013 12:56
не знаю такой страны "Рашка". Ты оттуда? И как вам там живется?
У нас в России по разному, но можно сказать нормально.
Усыновляют у нас и детей имеющих отклонения в здоровье. Вот например в 2011 году усыновили 1212 детишек, а всего 7416
--------------------------------------
Депутат Госдумы Валерий Зубов на канале РБК сказал, что за время рассмотрения этого закона в России в приемных семьях и детдомах погибло 17 сирот.
0
28.01.2013 12:59
В россиянской армии дети тоже мрут, как быть с ними?
0
28.01.2013 13:00
28.01.2013 11:23
А тебе, троллик заедрищенский, нужны? Ты уже сколько больных ДЦП и Даунят усыновил? Нисколько, тогда и не пости тут, подлец!

Я за тобой в очереди стою. Ты почему-то первый оказался. Вот как ты разберешь своих, так я сразу же. а пока ты что-то тянешь. Видимо еще думаешь? Или уже отказаться хочешь
================ ... =================
Ты думаешь- "сострил"? Неа, ты "сослил". Ты привык за спинами дургих прятаться, правокатор ты фашистский. А как до дела дошло, так твоя хата с краю.
0
Млять! 28.01.2013 13:00
"Я уже много раз говорил и хочу вернуться к этому ещё раз. Мы благодарны тем американским гражданам, которые по зову сердца усыновляли или хотят усыновить наших детей, российских детей, российских граждан, и делают это очень достойно, делают это, сообразуясь с высшими принципами гуманизма."
Путин В.В. декабрь 2012
0
28.01.2013 13:08
28.01.2013 11:29
А ты не прячься за чужими спинами! Закон издал, устебыш, так будь добр обеспечить семейным воспитанием тех, кого ты потенциальной семьи лишил!

за твоей не спрячешься: горбатая, худая и прозрачная. А почему ты оказался впереди по очереди - кто знает. может блат. только ты эту очередь усыновления почему-то тормозишь. И не обойти тебя, не объехать. Орешь вечно, скандалишь, а дело стоит
========================================
А горбатая и худая потому, что работал на государство, а ты все присвоил и разжирел. Поэтому и не спрячешься. А молчать по поводу твое беспредела не буду.
0
28.01.2013 13:14
Прочитав все это,не знаю,почему,мне невольно вспомнилось,как будучи 10 летним,видел,как плакала бабушка в день похорон Сталина.
0
28.01.2013 13:43
Чудовищные факты обнаружили сотрудники прокуратуры Кемеровской области в Мысковском детском доме: за неполные три года в нём умерли 26 детей! В 2009 году похоронили девятерых ребят, в 2010 – пятнадцать, в 2011 – трех. Двое воспитанников скончались от голода, ещё несколько – от гнойной пневмонии, развившейся из-за ненадлежащего ухода за ними. По словам прокурорских работников, у детдомовцев наблюдались катастрофический дефицит веса, пролежни, опрелости. В ходе проверки выяснилось, что умственно-отсталых детей лечили без консультации с врачами, давали им «просроченные» лекарства.
0
almaz3 28.01.2013 13:43
Псковский губернатор Евгений
Михайлов, объявивший о поддержке этой акции
обосновал свое участие в ней неожиданным
признанием: “ У меня два года назад родился
сын Станислав. Он родился неизлечимо
больным — с тяжелой болезнью сердца. С тех
пор он находится в медицинском интернате,
потому что ему нужна постоянная
медицинская помощь. Хотя помочь ему уже
ничем нельзя.Сейчас Стасик живет в одном из
московских домов ребенка. За все эти годы
оба (!) родителя так не навестили его. Более
того, если бы не предстоящие выборы (выборы
губернатора Псковской области назначены на
середину ноября) и приуроченная к ним акция,
Евгений Михайлов, наверное, и не стал бы
говорить о том, что у него есть больной сын.
0
28.01.2013 13:48
А горбатая и худая потому, что работал на государство, а ты все присвоил и разжирел. Поэтому и не спрячешься. А молчать по поводу твое беспредела не буду.
+++++++++++++++++++++++++++++++

Моего беспредела?
Ты смешной и горбатый. А горб у тебя оттого знаком "?", что привык ты говномет включать постоянно не вставая.
0
28.01.2013 13:51
Да пол-Пскова в курсе про то,что Михайлов ребёнка ещё в род.доме бросил.
0
28.01.2013 13:56
Как-то не верится в это совсем. И заводы строятся, и корабли на воду спускаются, и поезда новые по России бегают, и жилья строится больше, чем в лучшие годы СССР.
================ ... =================
Брешешь насчет строительства жилья. Пока еще не догнали, если брать стабильность. Наибольшие объемы был в СССР в период 1986-1988 годы ежегодно более 70 млн.кв. метров. По территории РФ в 1990 было 61.7.
В 2011 году в России было сдано 62,265 миллиона квадратных метров жилой недвижимости, что на 7,9% больше, чем в 2010 году.
Рост произошел прежде всего за счет увеличения строительства роста жилья в Москве. В провинции (Пскове, например) еще далеко до тех темпов.
0
Моральному Уроду по имени Мораль 28.01.2013 13:59
Мораль

28.01.2013 11:34

Ну так кто нибудь ответит на вопрос- "как Вы сможете защитить наших детей в США?". Четко, по факту, ответьте пожалуйста, а то я так и не услышал ответа.
---------------- ... -----------------
Ты сам четко ответ, как ты защитил 17 сирот, погибших в России за время рассмотрения закона?
0
Мораль 28.01.2013 14:03
для 28.01.2013 13:59. За их гибель никто не ответил? Точно? Также как и в США всех отпустили прямо в суде со словами "они не виноваты в том, что ребенок русских, что они все склонные к суициду"? Покажите мне хоть одно уголовное дело где за гибель ребенка по неосторожности приемных родителей этих родителей отпускают.
0
Моральному Уроду по имени Мораль 28.01.2013 14:03
Мораль

28.01.2013 11:58

для 28.01.2013 11:49. Я не вижу конкретного ответа... я вижу лишь "а надо?", "а у нас...", где ответ? Вы также отвечали и в школе? На вопрос "сколько будет 2*2?" Вы отвечали-"а сколько будет 3*3?" или "а вот там 2*2 знаете сколько будет?". Это не ответы, это уход от них. Хотите чтобы я за Вас ответил? Во-первых Вам это не понравится, во-вторых это покажет, что Вам это не интересно... да и вообще мне уже давно ясно, что Вам в вашем анархической больной работе мозга лишь бы найти повод для критики власти... мне абсолютно побоку кто там и с какой целью принимал закон, меня интересует что этот закон защищает.
------------------------------------
Ты словоблудием не занимайся. Предлагая предлагай. Тоже мне, прокурор нашелся. Нечего вопросы задавать. Если сам не умеешь отвечать. Двоечник, наверное?
0
Импотенту 28.01.2013 14:07
11:40

28.01.2013 12:02

Написал куйню и ручки сложил?)
даже в статистике лажаешь. Выдумал цифру "39" и написал наобум. Поясняю почему так - во-первых, за усыновленными детьми и семьями ведется строгий контроль, что в США сделать невозможно.
Во-вторых, у нас в России по сравнению с США число трагедий связанных с насилием в семье несоразмеримо меньше. Могу привести данные, но коли ты так вольно пользуешься своими, то эти точно уже переврешь.
И уж никак ты не сможешь ответить на вопрос - Откуда такое желание представить свою страну в невыгодном свете? Или ты не гражданин России?
=======================================
Можешь, но не хочешь? Ты просто импотент. Может он... Руку смени
0
28.01.2013 14:11
Брешешь насчет строительства жилья. Пока еще не догнали
++++++++++++++++++++++++++++++++

Да где уж мне до тебя. Поэтому говорю как есть - Ввод жилья в эксплуатацию в России в 2012 году вырос на 4,4% по сравнению с 2011 годом — до 65 миллионов квадратных метров.
Если брать период брежнева - то там вводили 59 млн. кв. м., в 1990 - 62 млн. кв.м.
Да и во Пскове посмотри на Завеличье и Запсковье - когда такое было?
0
28.01.2013 14:18
Приняли закон и баста. Харе слюни пускать
0
Моральному Уроду по имени Мораль 28.01.2013 14:21
Мораль
28.01.2013 14:03
для 28.01.2013 13:59. За их гибель никто не ответил? Точно? Также как и в США всех отпустили прямо в суде со словами "они не виноваты в том, что ребенок русских, что они все склонные к суициду"? Покажите мне хоть одно уголовное дело где за гибель ребенка по неосторожности приемных родителей этих родителей отпускают.
хххххххххххххххх ... ххххххххххххххххх
Даже ты сам признал этим ответом, что ты - Моральный Урод по имени Мораль
0
28.01.2013 14:24
Да и во Пскове посмотри на Завеличье и Запсковье - когда такое было?
-----------------------------------------
Ты еще вспомни времена, когда с зубилом и какой-то матерью на Луну летали.
А итоги 2012 года еще не подведены. Так что "НЕ СПЕШИ". И что такое наша статистика, мы знаем.
0
Мораль 28.01.2013 14:24
для 28.01.2013 14:21. Вот это да... логика железная((=. А Вы тогда признались всеми своими постами в том, что педофил, некрофил, зоофил... извращенец всех статей и мастей. А еще признались в убийстве принцессы Дианы... в том, что на луне были Вы, а не кто-то там... что на Марсе есть жизнь. Идите лечитесь.
0
Моральному Уроду по имени Мораль 28.01.2013 14:28
Тебе и крыть нечем.
0
Мораль 28.01.2013 14:35
для 28.01.2013 14:28. Что крыть нечем? Вы мне говорите, что в РФ тоже самое, что и в США. Я Вас попросил предоставить ходь один источник, где указывается что приемные родители в РФ убили приемного ребенка и не понесли за это наказание. В ответ Вы что-то промямли про Ваше отношение ко мне... это что ли крыть нечем? Я вам задал конкретный вопрос на который Вы ответить не смогли. Безнаказанно в РФ детей приемные родители не убиваю, у нас таких родителей не оправдывают. Так что со своим "тыканьем" можете менять гражданство РФ на гражданство США или отдайте своих детей туда, раз в РФ им нет будущего.
0
Морали 28.01.2013 14:39
Не спорь с ними. Привел доводы. Не услышали - Бог им судья. Переубедить ты их не переубедишь. Простой посетитель найдет интересующую его информацию. Такие как они пустозвоны - включат говномет
0
28.01.2013 15:22
конечно что тебе самому с собой спорить?
на этих форумах ранее антик сидел , потом електроша , потом мараль.
как говорится :
мы сидим, а денежка идёт!
0
28.01.2013 15:24
вопрос: почему проедрощи всегда с ником?
ответ: без него не будет оплаты!
0
28.01.2013 15:24
вопрос: почему проедрощи всегда с ником?
ответ: без него не будет оплаты!
0
Мораль 28.01.2013 15:32
Для 28.01.2013 15:24.
1)Этот закон приняли ЕР? КПРФ, ЛДПР и прочие голосовали против?
2)Есть "Млять", он про ЕР? Тут много людей с постоянными никнеймами.
0
28.01.2013 15:41
а что нет фантазии это вы к главным своим по партии, пусть методуказивки спустят по никам.

песни про пэтриотов не надо петь.
0
28.01.2013 16:43
"Млять"- еще и Член, этой забронзовевшей партии ЕР
0
28.01.2013 16:52
Млять скорее вагина
0
28.01.2013 17:11
ер - вагина?
0
28.01.2013 17:11
ер - вагина?
0
28.01.2013 18:02
Привожу пример Российского правосудия. В Питере женщина выкинула своего новорожденного ребёнка из окна 10-го этажа. Ей дали 1 год ОГРАНИЧЕНИЯ СВОБОДЫ. То есть 1 год она не имеет право менять место жительства и должна отмечаться в полиции. Заметьте, это не несчастный случай (как с Димой Яковлевым), а ПРЕДУМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ.
0
28.01.2013 18:08
Морали
28.01.2013 14:39
Не спорь с ними. Привел доводы. Не услышали - Бог им судья. Переубедить ты их не переубедишь. Простой посетитель найдет интересующую его информацию. Такие как они пустозвоны - включат говномет
-------------------------------
Тихо сам с собою я веду беседу....Онанист ты несчастный (или счастливый?)
Какие ты доводы привел?
0
30.01.2013 09:09
Мораль, как и Электрон - это штатные едрищенские тролли, которые будут с пеной у рта отстивать любую подлость, которую сделали их хозяева! Работа у них такая!
"Я Вас попросил предоставить ходь один источник, где указывается что приемные родители в РФ убили приемного ребенка и не понесли за это наказание..." При этом этот мерзавец прекрасно знает, что точной статистики по погибшим детям в России вообще не ведется! Это признает даже Астахов! Хотя и ему известно, что в России гибнет больше усыновленных детей, чем в других странах. Вот его словеса: "Ежегодно в России в приемных семьях погибают от девяти до 15 детей - это гораздо больше, чем в США, сообщил в понедельник на пресс-конференции в РИА Новости уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов. Он подчеркнул, что в последние месяцы в России ведется планомерная работа по ужесточению контроля за приемными семьями, а также за неблагополучными родителями и за деятельностью сиротских учреждений...."
Так что, Моралька, иди на огород к своим овощам, там тебя может и услышат!

0
Моральке 30.01.2013 09:13
Согласно данным эксперта Уполномоченного по правам ребёнка в Москве Галины Семьи:


«С 1991 года из общего количества детей, усыновленных иностранными гражданами, погибли пятеро детей, и ещё 16 стали жертвами несчастных случаев», в России за тот же период погибли 1220 детей, усыновленных российскими гражданами, из них 12 человек были убиты своими усыновителям..."
Просто Астахов и путиноиды любую гибель усыновленного ребенка за границей раздувают в скандал, а о грешках внутри страны скромно умалчивают!
0
30.01.2013 11:13
И заводы строятся, и корабли на воду спускаются, и поезда новые по России бегают

Света?
0
бухарь 30.01.2013 12:08
бред вызывает улыбку
0
30.01.2013 12:14
Восход солнца не связан с вращением Земли
0
30.01.2013 13:34
И заводы строятся, и корабли на воду спускаются, и поезда новые по России бегают, и жилья строится больше, чем в лучшие годы СССР. А ты все старые агитки штудируешь.

Где та счастливая страна, которую вы приводите в пример и из которой поезда новые по России бегают?
0
30.01.2013 15:31

Едрищи,вам нужно выехать за пределы Пскова и посмотреть, что стало с областью за годы вашего правления. Вот тогда пусть всякие а"моральки"
открывают рот.
0
30.01.2013 16:00
Зачем выезжать куда то, в статистике все так красиво. Их, конечно, иногда вывозют в какой то неведомый район Псковской области (и не только Псковской) полюбоваться на строящиеся заводы, спускающиеся корабли, бегающие новые поезда, и большое количество строящегося жилья.
0
30.01.2013 13:34 30.01.2013 18:45
И заводы строятся, и корабли на воду спускаются, и поезда новые по России бегают, и жилья строится больше, чем в лучшие годы СССР.

И все это под песню "Неси меня, олень, в мою страну Богданово"...
0
01.02.2013 09:22
Этот закон - не просто закон подлецов, а закон отмороженных подлецов! Почему-то своих деток эти сволочи не боятся посылать в Штаты и другие страны, а вот сиротам туда путь заказан! Срочно вернуть детей всех тех, кто голосовал за этот закон, - в Россию! И поместить их в детские дома и дома инвалидов!
0
01.02.2013 23:32
То что сейчас строится-это крохи,да к тому же псковские застройщики цены задрали до уровня берлинских
А вообще-то в 80-е годы были построены 3 микрорайона на Запсковье(около конечной тройки,в районе 20 и 22 школ и Сиреневый-Звёздная-Энтузиастов),также микрорайон ДЭУ-Овсище,а на Завеличье огромный район между Юбилейной -Кузбасской Дивизии-Западной-Байкова-Рокоссовского-Рижским+ несколько домов на Ближнем Завеличье.Что значительно больше.Плюс тогда не забывали строить школы и детсады .Были построены 20,21,22,8,23,24,3,25,26 ШКОЛЫ (итого 9 штук).А сколько школ построили едрищи за 20 лет????
0
01.02.2013 23:34
Это энергосберегающие лампочки на мозг так действуют,что Медвед стал дурачком
0
03.02.2013 19:40
Когда страна избавиться от этих патологически врущих лилипутов?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.