Новости партнеров
Здоровье / Новости
31.01.2013 16:27|ПсковКомментариев: 4
62% врачей используют в своей профессиональной деятельности Интернет, причем 42% используют его только дома, 3% – только на рабочем месте и 17% - и на рабочем месте, и дома. Рост использования ресурса, составивший за последние 4 года 15%, по-прежнему происходит преимущественно за счет домашнего использования...
Комментарии 4
31.01.2013 16:36
какие доктора то у нас умненькие-тока чё они всё глядять там непонятно-да и с пациентами им не везёт-одни больные
0
31.01.2013 19:22
Из-за отсутствия знаний они там консультируются.
0
01.02.2013 10:04
Да они после института ничего не знают и знать не хотят. В Соцсетях только сидят. Сходила на прием к терапевту, ее интерисовало не мои жалобы, а где я работаю, как живу, моя зарплата. Ни давения не померила, ни послушала, ни осмотрела живот.На жалобы о болях в животе-порекомендовала пить обезболивающие и все. Обследование никакого- УЗИ очередь на полгода, идите с ними (узистами) договаривайтесь за деньги.Это при том что в Великих Луках только что отремонтировали и оборудование государство закупило. А врачи на нем себе деньги делают. Бесплатнонет талона, а за деньги на карман есть и время и врач, кстати в рабочее время этого врача.
0
01.02.2013 23:50


Какие липовые ученые, такие и их ученики. Почти все выпусники ВУЗов, за очень редким исключением, не могут после выпуска из ВУЗа и защиты так называемого диплома работать по своей специальности. Их приходится переучивать. И самое страшное — это медики. Поступили за деньги, теперь лечат за деньги. Ну, а пациент если выжевет — хорошо, ну а нет, так это личное дело самого пацента.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.