Новости партнеров
В России и мире
04.02.2013 14:57|ПсковКомментариев: 37
Прокурор в Мосгорсуде потребовал приговорить бывшего полковника ГРУ Владимира Квачкова, обвиняемого в попытке государственного переворота, к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима, передает «Газета...
Комментарии 37
Хайям 04.02.2013 15:12
Буржуины побеждают..УВЫ!
0
04.02.2013 15:13
Эх, этого бы прокурора, да в Афган!
0
04.02.2013 15:14
ему же шили покушение на Чубаса... Откуда переворот???
0
04.02.2013 15:24
На все готовы, чтобы закопать Квачкова. Уже не раз разбирали материалы его «покушения» на Чубайса, и обвинение разваливалось на глазах. Теперь переворот, лол
0
04.02.2013 15:27
Совсем наглость потеряли! Откуда столько белых ниток то натырили, чтобы такой идиотизм шить?
0
04.02.2013 15:44
"Секретность" дела заключается в том ,что Квачков со товарищи где то
в лесу под шашлычек стреляли из арболетов из "Детского Мира"...Вот с этим "оружием" 12 века
они (якобы) и собирались захватить власть.Первым должен был "пасть"
город Ковров.Затем Москва и уся Рассея...

Что происходит в стране?Ее захватили инопланетяне? Или они ..............?
Заипало это все.Преступность расцветает махровым цветом а все силы
брошены на Фуйню,или в мутной воде ........



0
04.02.2013 15:46
Наивно думать, что 1 человек способен отнять власть у ЕР.
0
04.02.2013 15:49
37 год в действие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.02.2013 15:49
37 год в действие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.02.2013 15:49
37 год в действие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.02.2013 15:49
Так вот она, Таганская тюрьма,
Отверженных угрюмая обитель!
Кто, кто воздвиг тебя? Живой строитель?
Иль породила ненависть и тьма?

Ты мучила глашатаев ума,
Которых гнал трусливенький правитель,
Бандит и вор излюбленный твой житель,
И ты воспитываешь их сама!

Ты обесценилась во дни террора,
Утратив обаяние позора,
И запертые в каменный конверт
Устраивают праздничный концерт...

Но страшен мне осенними ночами
Веселый гроб с живыми мертвецами..."
0
04.02.2013 15:50
Желание задушить инакомыслие стало полным МАРАЗМОМ.
0
04.02.2013 15:52
Зачем прокуратура? Ввести тройки и мочить всех в сортире.
0
04.02.2013 15:55
Судят за то, что он истинный патриот России, на деле доказавший это. А еще за то, что ему прежде всего за державу обидно. Ну а как у нас пркуратура работает- это всем известно.
0
04.02.2013 16:02
Вокруг родные лица, вот снова я в столице
Есть у меня бубновый интерес
Давай земляк, включай скорее счетчик
Мне нужно на таганку позарез
И постовой и дворник все знают этот дворик
Привет, тебе я низкий бью поклон
Мне крупно повезло, что я здесь вырос
Я очень уважаю свой район

[Припев:]
Таганка, Таганка, девчонка - хулиганка
Люблю твои вечерние огни
Я вместе с тобою Таганка
Я вместе с тобою Таганка
Я вместе с тобою Таганка,
Купюру жизни разменял на дни

Ты для народа стала давно народной Алла
Над грешной суетою поднялась
И помнит вся крестьянская застава
Какая здесь девчонка родилась
На всю страну известный Высоцкий - тоже местный
Он здесь у всех в большом почете был
Он правду-матку русскому народу
С Таганки под гитару говорил.

[Припев]

Свои авторитеты и университеты
В наличии имеются у нас
Здесь все решают тихо и спокойно
Ведь это не какой-нибудь Техас. А что?
0
04.02.2013 16:02
Я вообще не верю в возможность госпереворота.
Для примеров:
Сколько немцы вложили в Россию, что бы привести большевиков к власти?
Сколько ЦРУ вложило в СССР, что бы его развалить.
А тут какой-то пенсионер в одиночку типа может сменить режим при условии, что его реально хотели бы сменить многие. Особенно те родственники, которые ныне проживают за границей.
Нонсенс.
0
Хайям -Народу 04.02.2013 16:07
Вот и думайте, воров -бывшего министра обороны с лебедьми, укравшими из казны миллиарды не трогают, а патриота России уже который год парят на нарах...В Сочи зарывают триллион бюджетных денег , когда в садики очередь с детьми -годами, и массовый спорт поддерживается эпизодически и больше на словах. Воры в законе правят бал, все их знают и НИКТО не трогает, хотя они абсолютно открыто возглавляют мафиозные структуры.Что-то неладное в нашем государстве!
0
04.02.2013 16:08
04.02.2013 16:02
Я вообще не верю в возможность госпереворота.
________________ ... _________________

А ты ,друг,думаешь они верят?
Нет но боятся по черному ибо расплата может быть не адекватной...

Ведь "Русский бунт" беспощаден ,как классик писал.
0
04.02.2013 16:20
Классные факты, на которых основывается всё обвинение
- "захват власти в России ВООРУЖЁННЫМ путём с вооружением(надо не лопнуть от смеха)
в ДВА АРБАЛЕТА".

Все возможно в рашке путина. Даже в Питере Кочнев отправил Спилберга с его фильмами ужасов в задницу.
Он переплюнул всех зомби. Такой сюжет смогли придумать только следователи, да ещё со свидетелями в погонах:
Кочнев втыкает НЕ ПРОМАХИВАЯСЬ в СВОЁ сердце на всю длину лезвие ножа и вынимает нож из сердца,
потом опять втыкает нож и опять разрезает СВОЁ сердце, и опять вынимает нож.

И так он втыкает ТОЧНО в сердце и вынимает нож ПЯТЬ раз,
потом вынув нож в ПЯТЫЙ раз бегает по дороге, забрасывает нож за обочину и только потом умирает.

И нам говорят что так и было.
0
04.02.2013 16:30
При латино-американском пути развития страны ( компрадорствующая буржуазия, ворующие чиновники госаппарата с самых верхов, полиция и правосудие полностью превратившиеся в самостоятельное ОПГ ) - периодические хунты с военными переворотами неизбежны. Обязательно найдутся местные Стресснеры и пр. Только этого боится Путин и его камарилья. А больше их ничего не пугает. До чего страну довели...
0
04.02.2013 16:40
Вот бред прокурорский!
А они не бояться, что потом ответить за беззаконие надо будет?
0
Главная фигурантка дела Сердюкова отпущена домой. 04.02.2013 16:54
Сметанова, которая была главной фигуранткой отпущена.

По делу Сердюкова никто не сидит.
Правда дела там ведут по уборщицам и другому техническому персоналу минобороны, называя их главными в распределении денег.
0
04.02.2013 16:59
Владимир Квачков относит себя к националистам: «Да, я русский, христианский националист. Я сторонник русского православного государства».
0
04.02.2013 17:00
6 июня 2008 года Квачков дал интервью радио «Эхо Москвы», в котором назвал Чубайса «национальным изменником и предателем». Он также заявил, что Россия «оккупирована еврейской мафией, которая является матрицей для остальных преступных группировок».
Общественная палата России направила запрос генеральному прокурору с просьбой проверить высказывания Квачкова, усмотрев в них признаки экстремизма.
0
04.02.2013 17:04
Квачков в 1959 году поступил в Дальневосточное суворовское училище(окончил с золотой медалью). После выпуска поступил в Киевское высшее общевойсковое командное училище (окончил с золотой медалью).
С 1969 года служил во Пскове во 2-й бригаде специального назначения ГРУ. В 1978—1981 гг. — слушатель Военной академии им. М. В. Фрунзе (окончил с отличием). С 1981 года — в разведуправлении Ленинградского военного округа. Проходил службу в Группе советских войск в Германии (ГСВГ) и Забайкальском военном округе. Участвовал в военных конфликтах в Афганистане (1983),  ... Таджикистане (1992). В1986—1989 годах занимал должность начальника штаба бригады в ГСВГ, с 1989 года — командовал 15-й отдельной бригадой специального назначения ГРУ в Туркестанском военном округе. В марте 1992 года обеспечил спецоперацию по вывозу из Казахстана в Россию тактического ядерного оружия.
С 1994 года служил в Главном разведуправлении. С 1999 года — научный сотрудник . Участвовал в рабочей группе министерств обороны Центра военно-стратегических исследований Генерального штаба и России по унификации законодательства в области обороны. Кандидат военных наук.
0
04.02.2013 17:13
Фигурантка дела «Оборонсервиса» Екатерина Сметанова, которая уже несколько месяцев находится в следственном изоляторе, отпущена под подписку о невыезде, сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ
0
04.02.2013 17:22
Э... патриоты.... хорошь пургу гнать.......
Квачков сосед Рыжего по даче! А Рыжему нужно "расширяться, в целях "нано в свой карман"
А "запросивший" 14 лет - обычный землемер (это тот, что на Руси каждую весну "межу" перемеривал. Кто больше даст - тому и лишний кусок!
А тут со стихами и маразмом налетели "патриоты-обсуждатели".
Патриотизм высокопарные патриоты в 91м на бабло променяли!
0
04.02.2013 17:26
Народное ополчение Квачкова состояло из военного и гражданского подразделений, "в составе которой были бабушки, дедушки, военные пенсионеры, недовольные своим начальством, властью", цитирует прокурора Александра Ремизова РАПСИ. Целью организации был захват одного из городов центральной России, а после этого - движение на Москву, ЗАЯВИЛ ПРОКУРОР в Мосгорсуде.
Смех да и только !
0
04.02.2013 17:35
Россия- палата №6 ((
0
04.02.2013 17:47
В России выросло поколение рабов, которым ни до какого Квачкова дела нет
0
04.02.2013 19:26
Вчера ночью смотрел передачу В Соловьева о переименование Волгограда в Сталинград.Не люблю этого жидёнка,но были там несколько достойны людей,патриотов России,разумных и обстоятельных.,которые говорили о необходимости памяти о Сталине,но поразил Сванидзе с его животной ненавистью к патриотам.Вот кого надо сажать,такие Сванидзы гробят Россию.Квачков патриот,пускай наивный,но он действительно любит свою страну и всей своей жизнью это доказал.Как ему помочь,я не знаю,но пока есть Сванидзы(множественное число) и ПЖиВ будущего у России нет.Сами прикиньте,предатель-вор министр обороны неподсуден,а патриот в застенке.Что дальше?.Итог будет жуткий;или не будет России или сибирь заполнится чиновниками.А может и гильотина на подходе для господ коррупционеров.
0
дед9 04.02.2013 19:27
забыл представится,комент о Соловьёве мой
0
04.02.2013 22:05
Квачков приезжал в Псков и на встрече в Доме офицеров рассказывал, что если бы стояла задача взорвать Чубайса, то от него пыли бы не нашли. Стреляли холостыми патронами во время налета на Чубайса. Подрыв был с ямкой в 50 сантиметров, которая бронированному лимузину как человеку укус комара. Посадили Квачкова со товарищи за разработку военных действий в горных условиях, за его предложение действовать малыми мобильными группами. Именно это встревожило военных стратегов США. Суд оправдал полковника, а в декабре 2011 года его арестовали на митинге на Болотной, где призывал вступать в Народное ополчение им. Минина и Пожарского. В этом движении Квачков был начальником штаба.
0
05.02.2013 03:47
Квачков достойный уважения порядочный и честный человек, в отличии от тех, кто его судит.
0
05.02.2013 11:49
04.02.2013 15:49

"37 год в действие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
.
Нет. 19 век. Сейчас Россия это царская Россия 19 века. Возможно ошибаюсь.
0
Самир 05.02.2013 15:14
Никогда не поверю, что офицер ГРУ не смог бы грамотно покушение организовать.
0
05.02.2013 17:36
11-49-Вы явно ошибаетесь! Царская Россия,хоть и бедных много было-но была-ИМПЕРИЕЙ! От Балтики до Тихого Океана! И даже ЦАРИ так бессмысленно не сажали!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.