Новости партнеров
Происшествия
04.02.2013 18:06|ПсковКомментариев: 2
Отделение по расследованию преступлений в сфере экономики СУ УМВД России по Пскову закончило расследование уголовного дела по факту мошенничества при получении субсидий с ГКУ Псковской области «Центр занятости населения города Пскова»...
Комментарии 2
Скобарь 04.02.2013 18:56
Наше "правосудие" в гробу нервно переворачивается - одним за 500 тыр до пяти лет, а другим за миллиарды домашний арест с кухаркой.
Кстати, тут в Дагестане чуваки тоже по такому принципу "работают", но их за это никто даже не штрафует:
"В республике действуют десятки групп, предлагающих услуги по оформлению документов на пособия по инвалидности, рассказал PublicPost источник в дагестанской прокуратуре: "Эти люди за деньги оформляют всевозможные справки, направления, свидетельства. То есть человек вообще может дома сидеть, никуда не выходить, а дать определенную сумму денег мошенникам, и те ему сделают инвалидность. Услуги такие дорогие, но они оправдывают себя. Стоят они в зависимости от того, какую инвалидность ты хочешь сделать. Варьируются от 30 тысяч до 150 тысяч рублей на человека. Целыми семьями делают инвалидность. Много таких, скажем так, семейных инцидентов в Дахадаевском районе, Хасавюртовском районе и еще в десятках районах республики". В высокогорных районах Дагестана есть села, где нет семей, в которых не было бы одного-двух инвалидов, рассказал PublicPost источник в прокуратуре: "Вся эта машина с липовыми инвалидностями охватывает тот же материнский капитал. Оформляются документы, что на дому родился ребенок, а его и нет, на ребенка получают материнский капитал, обналичивают его через тех же мошенников. На эти деньги делают инвалидность и на этого якобы рожденного ребенка, и на других членов семьи."
0
04.02.2013 23:45
Жаль беднягу. Дадут лет 5 за гроши
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.