Новости партнеров
Экономика
05.02.2013 16:22|ПсковКомментариев: 6
Северо-Западный банк Сбербанка России в 2012 году выдал более 354 тысяч розничных кредитов на общую сумму более 104  млрд рублей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении Сбербанка России, общий портфель розничных кредитов банка за 2012 год вырос на 40% и на 1 января 2013...
Комментарии 6
05.02.2013 17:13
Псковский сбербанк работает плохо! Я несколько раз пробовал перевести деньги (напр., оплата за услуги ЖКХ) в Московскую область. И всякий раз приходилось влиять на "девочек"-операторов через их начальство. Операторы говорят, что якобы Псковский сбербанк РФ не поддерживает связи со стуктурами Сбербанка РФ в Московской области! Какой бред! А начальники оправдываются тем, что т.н. "девочки" - неопытные. Да и вообще всякий раз при отправке денег в другие регионы России (Москва, Московская область) возникают проблемы. И судя по всему порядка в этом заведении не будет никогда!
0
05.02.2013 17:42
Я вообще не понимаю, почему люди к ним еще идут. Мало того что сервис отвратительный, так и ставки по кредитам уже выше чем в других банках. И волокиты больше.
0
05.02.2013 17:56
Сегодня хотел отправить деньги в другой РОССИЙСКИЙ город: оператор вела себя вежливо-хамски (в Центральном отд., на Октябрьском проспекте, между 14.00 и 15.00), сказала, что реквизиты мной предоставленные - якобы - неверные, а затем сказала, что данных реквизитов нет, в принципе. Отказала в приеме денег, порекомендовав воспользоваться услугами почты. Я обратился к тетеньке начальственного вида, барражировавшей по залу: она убедила меня в том, что с переводом денег проблем не будет, и отправила к другому оператору. Другой оператор все деньги переслала, спросив меня - с недовольным видом - о том, кто меня к ней отправил (!!!?). Делала операцию по переводу денег нехотя. Первая оператор сидела рядом (та, которая отказала прежде; и нагло улыбалась). Вот так работает Сбербанк России в Пскове!
0
TapoliK 23.03.2013 23:13
Ты хочешь поговорить о чем-то, что стыдно сказать даже по телефону? Тебя обуздали нереальные эротические фантазии? Доверься мне, Отправь слово TALK на номер 8935. Небесплатно, но очень дешево:) И да, только совершеннолетним.
0
TapoliK 25.03.2013 06:08
Ты хочешь поговорить о чем-то, что стыдно сказать даже по телефону? Тебя обуздали нереальные эротические фантазии? Доверься мне, Отправь слово TALK на номер 8935. Небесплатно, но очень дешево:) И да, только совершеннолетним.
0
Traceer 10.01.2018 14:50
майки каратэ заказать!
Наши товары: одежда, футболки, майки, толстовки, свитшоты, верхняя одежда, шорты, спортивные брюки, одежда для беременных,Популярные майки / Каталог / Рубик и многое другое!
*&$*
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.