Новости партнеров
Здоровье / Новости
06.02.2013 10:34|ПсковКомментариев: 2
На сайте Министерства здравоохранения опубликованы проекты стандартов оказания медицинской помощи, которые в настоящее время, по сведениям источника в ведомстве, проходят согласование в Минюсте. Всего планируется внедрить более 2 тыс...
Комментарии 2
07.02.2013 21:16
"В ведомстве говорят о том, что новые стандарты существуют в первую очередь для экономических расчетов - выход лечения за рамки стандартов финансироваться из фонда обязательного медицинского страхования (ОМС) уже не будет".

Никто не обещает, что нас будут лечить. Цель - обосновать 100%-ное извлечение средств из фонда мед страхования. Затем наступает очередь направлений на платное обследование: к гинекологу от стоматолога и на рентген от дерматолога.
0
07.02.2013 23:47
в Себеже живого мужчину доставили в морг, где он скончался в морозильной камере. Как сообщила Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам Опочецкого межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Ирина Великанова, по версии следствия, 4 февраля по месту жительства в Себежском районе была констатирована смерть 57-летнего мужчины, который в тот же день был доставлен в морг и помещен в морозильную камеру.

По результатам проведенного 6 февраля судебно-медицинского исследования тела умершего установлено, что он был доставлен в морг еще живым.

0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.