Новости партнеров
Общество
07.02.2013 14:35|ПсковКомментариев: 23
6 марта с 18.00 в Доме офицеров пройдет благотворительная акция «Добрые сердца». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном общественном объединении многодетных семей «Дети - наше будущее», в программе с 18 до 19 часов благотворительная выставка-ярмарка изделий ручной работы...
Комментарии 23
07.02.2013 15:27
Всё это лечение можно проходить и у нас, в Питере например (в центре восточной медицины), но за гораздо меньшие деньги! И ДЦП не излечивается стволовыми клетками. Эта методика еще и не опробована толком, по ней нет "отдаленных" данных. Не боитесь? собственного ребенка загубить?...
0
07.02.2013 15:27 07.02.2013 16:25
Вы врач или просто из тех людей, которые разбираются во всём и всегда знают всё лучше всех?
0
нейтрал 07.02.2013 16:28
Не адекватный ответ на правильно поставленный вопрос!
0
07.02.2013 17:23
А больше больных детей в области нет? Давайте всех нуждающихся в лечении детей в Китай отправлять.
0
07.02.2013 17:25
Кому в Китай, а кому - к лору или кардиологу не попасть
0
Упырек 07.02.2013 20:16
Много писак и в тему и пустозвоны, суть одна, данной акцией люди хотят помочь, пусть пока одному ребенку, а поднять проблему реабилитации людей с ДЦП в нашей стране в принципе, это плохо? Я вас уверяю, акция эта не первая и не последняя. А о лечении в Питере (в центре восточной медицины) я бы лучше помолчал... Сразу видно человек , очень долек от проблем конкретного ребенка. Ну да бог ему...
0
Упырьку 08.02.2013 10:48
Я мама 8-летней девочки с диагнозом ДЦП! И всё ЭТО мы уже проходили! Так что я знаю о чем пишу! Поверьте, даже в нашем Пскове есть прекрасные массажисты, врач ЛФК, логопеды, которые специализируются как раз на таких детях. Уколы и таблетки пропить можно и дома; физиопроцедуры, ванны можно делать в невр.отд. Псковской обл. больницы. И заметьте, всё бесплатно и рядом!
0
Маме 8-ми летней девочки 08.02.2013 12:05
Я не хотел бы спорить с вами. Понятно что есть и российские врачи, но как вы не знаете диагнозов девочки, посему не можете быть объективны. Прочитайте о букете болячек Дарины и прения на этом тут же закончатся. Удачи вам!
0
Упырек 08.02.2013 12:31
для мамы с ребенком ДЦП : совокупность проблем Дарины требует всестороннего медицинского вмешательства. Потому и Китай. А ездить в институт Турнера в том же Питере нет смысла, семье однозначно сказали что комплексного лечения у них не получится. Доктор так прямо и сказал : выбирайте или ноги или голову, почитайте ответ мамы на Турчак.ру. Надежды и удачи вам!
0
08.02.2013 20:25
Слишком много внимания на одного ребенка. Такое ощущение, что больше нуждающихся в лечении детей, в области нет. Если решили поднять вопрос о помощи таким детям, то и помогать надо всем нуждающимся в помощи родителям, а не одной маме, которая самонадеянно поехала с больным ребенком в Китай. Это не помощь, а какая то рекламная компания. Чем больше смотришь на этот "пиар", тем меньше хочется помогать. О проводимой акции создается впечатление, что это первоочередной, приближенный к средствам массовой информации, ребенок,которому надо дать все, а другим больным детям и их родители ничего,как хотят, так пусть и выкручиваются.
0
08.02.2013 20:46
Упырьку.

Как стать "избранным" для лечения ребенком?
0
08.02.2013 21:26
Принцип равенства. Одним больным - ВСЕ внимание, другим - НИЧЕГО.
0
08.02.2013 21:42
родители - молодцы, что используют все возможности ребёнка. Не обращайте внимания на брюзжание , терпения вам! Люди, ведь это отличная возможность сделать хоть что- то хорошее! Я приду обязательно.
0
08.02.2013 22:09
А я лучше поучаствую в акции 1-ого канала и вышлю СМС-ку в помощь ВСЕМ, нуждающимся в лечении, детям.
0
08.02.2013 23:37
Да пусть едет лечится. А поднимут цену китеёзы - напишете отказ, пусть вообще сидят без дохода восточная медицина.
Будут леиться бесплатно у нас в невралогии.
0
09.02.2013 00:06
Наша семья (4 чел.) почти полгода каждый месяц участвует в акции 1 канала, это небольшая сумма, но в масштабах страны получается колоссальная сумма. Тем более отчет о ден. ср-вах перечисленных на лечение детей публикуется на сайте.
0
нина 09.02.2013 00:28
Господи, где наше государство, если оно есть. ЕМУ важнее ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, а не наши больные дети. ПОЧЕМУ, КОГДА ВОЗНИКАЕТ проблема больного ребенка - ВСЕ СОБИРАЮТ МИРОМ, А ГОСУДАРСТВО (на местах "Губернаторы" и "МЭРЫ" - в стороне.)
НАДО ВСЕ МЕНЯТЬ В ЖИЗНИ...ИЛИ МЫ В Ы М Р Е М.
0
Для 20:25 09.02.2013 10:12
Речь не о внимании на одного ребенка, цель этой акции не только помочь адресно Дарине, а и открыть глаза на происходящее в стране. Как вам недотепам не понять, что помогая одному ребенку, мы в итоге помогаем многим, хотя бы тем, что даем надежду и показываем властям, что когда нужно мы можем и по шапке надавать. Я с вами, организаторы! Обязательно приеду, хотя и живу в Острове.
0
Руслана то 22:09 09.02.2013 10:16
Никто не спорит, акция первого канала, дело нужное, но мне как то больше по душе помогать конкретному человеку. Вы знаете кому конкретно пойдут деньги первого канала? Я нет. Ну мне просто так надежнее что ли, знать конкретного ребенка, семью и тд. Кстати при обращении на этот самый Первый канал, ответа по Дарине так и не последовало, а прошло уже 2-а месяца(так к слову)...
0
Для 23:37 09.02.2013 10:20
В невралогии, ребенка запустят и усадят навечно в инвалидное кресло. Никто в нашей стране не выхаживает таких детей, в наших клиниках их готовят жить с такими проблемами без надежды на реабилитацию. Как дети, ей богу. Посмотрите прессу, спец издания медицинские, да хоть конкретные примеры. Кстати лечение в Китае в разы дешевле чем в России если на то пошло...
0
Андрей для 20:25 09.02.2013 10:33
Я один из организаторов акции, уверяю вас, с проблемами Дарины познакомились случайно, когда моя дочка участвовал в акции одного танцевального коллектива по сбору средств у ТД Империал. Возникло непреодолимое желание помочь ребенку. Начали собирать информацию, познакомились с семьей, посмотрели как проводят такие акции различные фонды и тд. Вот результат. Надеюсь на вашу отзывчивость и человеколюбие. Прошу поддержать такое начинание в городе. От себя скажу акция не последняя... Будем стараться помогать тем кому сможем. Радужные замки не строю, но верю в то что отзывчивых людей куда больше чем амеб...
0
09.02.2013 21:10
Вот из фонда Гергиева -тоже вроде для детей собирали-полмиилиарда "увели"!И миноборонсервис- миллиарды! Причём -уводят деньги настоящие,а "находят"-витруальные!
ГОСУДАРСТВО ОБЯЗАНО ЗАБОТИТЬСЯ А ВСЕХ СВОИХ ГРАЖДАНАХ!
а то у нас уже живыми-в морг!
0
09.02.2013 22:13
Смотрите, чтоб вас в эту ночь не поборол Злой дух "Суй"!
Будет о-ё=ё!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.