Новости партнеров
Общество
07.02.2013 15:31|ПсковКомментариев: 12
Премьер-министр Дмитрий Медведев считает целесообразным в охране памятников культуры перейти на западный образец, при котором за сохранность здания отвечают частные владельцы, а государство осуществляет лишь контрольные функции, пишет «Интерфакс»...
Комментарии 12
http://nr2.ru/moskow/423431.html 07.02.2013 16:12
Медведев считает нецелесообразным переход на «зимнее время».«Пока сохраним существующий порядок», – заявил премьер.
0
07.02.2013 17:23
Зря что-ли Медведев и сливает ВУЗы? Чтобы его подельники могли приватизировать их недвижимость.
В частнсоти, в СПБ, это здания дворцовой постройки на ул. 4-я и 5-я Миллионная. Из них уже вывгнали технический вуз, путем реорганизации и присоединения....
0
07.02.2013 17:24
Давайте отстраним от управления Медведева и Путина, тогда глупые решения можно отменить.
0
07.02.2013 17:24
В отношении отказа от зимнего времени - это амбиции Медведева. Ведь он от него отказался, а теперь положить взад. Нет уж, пусть вся РФ мучается, а его амбиции не трогать... Гнать его давно пора.
0
07.02.2013 17:32
Стало известно, что пиаром Медведева занимается Госдеп, а Путина – ЦРУ.
После того как сотрудники тесно связанной с администрацией США консалтинговой The Monitor Group Company признались, что помогали премьер-министру России Дмитрию Медведеву формировать проект так называемого «Открытого правительства», близкий к Медведеву глава Института современного развития Игорь Юргенс решил нанести ответный удар. Он не без ехидства напомнил, что команда Путина наняла для улучшения имиджа американскую компанию Ketchum, которая тесно связана с ЦРУ. Раскрутивший эту историю хозяин газеты «Известия» Арам Габрелянов в очередной раз блестяще показал, что и президент, и премьер - не более, чем местные смотрящие своих забугорных хозяев, которые искренне озабочены имиджем подчиненных. А что им не пиарить, когда ФСБ, как страус, быдло клюет на речи Пуковских кликуш об оранжевой оппозиции в РФ и ползает голосовать. …
0
07.02.2013 17:32
Стало известно, что пиаром Медведева занимается Госдеп, а Путина – ЦРУ.
После того как сотрудники тесно связанной с администрацией США консалтинговой The Monitor Group Company признались, что помогали премьер-министру России Дмитрию Медведеву формировать проект так называемого «Открытого правительства», близкий к Медведеву глава Института современного развития Игорь Юргенс решил нанести ответный удар. Он не без ехидства напомнил, что команда Путина наняла для улучшения имиджа американскую компанию Ketchum, которая тесно связана с ЦРУ. Раскрутивший эту историю хозяин газеты «Известия» Арам Габрелянов в очередной раз блестяще показал, что и президент, и премьер - не более, чем местные смотрящие своих забугорных хозяев, которые искренне озабочены имиджем подчиненных. А что им не пиарить, когда ФСБ, как страус, быдло клюет на речи Пуковских кликуш об оранжевой оппозиции в РФ и ползает голосовать. …
0
07.02.2013 17:32
А другим людям государство не должно идти навстречу? А? Какой же глупый мишка.
0
07.02.2013 17:46
Ну все... Пропал Санкт-Петербург. Это уже и так ясно.
Сделают красоту и в Москве, и в СПб. Приобретать и распоряжаться историческими зданиями - здорово придумано. Потом вузы выселить оттуда (да, это и делается, как видим), потом и снести здания будет возможно - хозяин-то - барин...

Амбиции, дурацкие идеи насчет образования, отмены времени и прочего.
Как бы вот его нам взять и отменить? Cил нет, как надоело.
0
07.02.2013 19:12
07.02.2013 17:24
В отношении отказа от зимнего времени - это амбиции Медведева.
--------
Так от части часовых поясов отказались,а не только время сдвинули.Количество часовых поясов меньше,как же теперь к старому времени возвращаться.И вот такие дебилы там везде.А если не дебил,то жулик или вор.
0
07.02.2013 19:19
Перед тем, как свалить в туманную даль, они желают распродать и исторические здания. Московский кремль, например.
0
Наденька. 07.02.2013 21:24
По модели запада и других, русскую модель не построишь, здания еще не старые, а инвестор старый, так что списывать и так зазорно, постройте русскую систему культуры.
0
07.02.2013 23:19
Хочу купить Кремль! Хочу-хочу-хочу! Историческое здание, панимашь...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.