Новости партнеров
В России и мире
07.02.2013 16:56|ПсковКомментариев: 25
Руководство Центрального военного округа объявило, что военнослужащие в ЦВО этим летом смогут опробовать новинку - охлаждаемые салат-бары, организованные по принципу «шведского стола» с широким выбором горячих блюд и холодных закусок...
Комментарии 25
07.02.2013 17:18
ну почему я служил в 90-х годах? - два года, в сапогах, в шинеле, в портянках; - в столовой комбижир, мороженая капуста и сушеная картошка, иногда селедка и "мясо белого медведя". куску хлеба рады были!; - стреляли один раз, три патрона перед присягой, технику только протирали (солярки не было); - в увольнение не отпускали, некуда было отпускать (сопки кругом), в отпуск тоже (а зачем солдату отпуск?)! А сейчас, а здеся.....
А ВАМ КАК СЛУЖИЛОСЬ, МУЖИКИ?
0
Бывалый 07.02.2013 17:27
Салат-бар - это вряд ли. Триппер-бар - реально вполне.
0
07.02.2013 18:30
совсем уже наше государство охренело, то деньгими их перекармливают, жилья понадовали, что у каждого дебила зеленого по 3 квартиры, теперь еще салат бары. Их за эту зарплату надо вообще не кормиь и так загонять чтоб тощее обитателей освенцима были.
0
07.02.2013 18:52
от зависть что делает.
0
07.02.2013 19:07
Солдат-вегетарианец это круто.
0
07.02.2013 19:07
вместо зависти иди служи
и у тебя будут деньги, квартиры и шанс сдохнуть где-нибудь от пули-дуры
0
07.02.2013 19:07
вместо зависти иди служи
и у тебя будут деньги, квартиры и шанс сдохнуть где-нибудь от пули-дуры
0
07.02.2013 19:29
служат дураки
0
07.02.2013 19:46
а не служат инвалиды
0
ого 07.02.2013 19:47
наша армия - порождение диавола.
0
07.02.2013 19:49
Ага.....
Русская народная сказка "Каша из топора".
Чем больше воруют, тем замысловатей сказочный сюжет.
0
для 19-29 07.02.2013 20:00
Значит твой папаша дурак,если не смог тебе,дебилу, объяснить-служба в армии научит тебя обращаться с оружием,чтобы защитить свою семью от таких уродов как ты,а не отстреливать себе яйца.
0
07.02.2013 20:40
лучше стрип-бары
0
07.02.2013 21:13
теперь и о туалетах надо подумать. а главное - о туалетной бумаге, которой в войсках отродясь не бывало... после такого сытного обеда без чувства меры - прикиньте, сколько минут солдату надо будет дотерпеть до туалета...
0
07.02.2013 22:25
армию распустить надобно.
0
07.02.2013 22:32
"ну почему я служил в 90-х годах? - два года, в сапогах, в шинеле, в портянках..."

Ну, еще ПШ, ХБ, ватник и ватные штаны, валенки, парадка. Я бы предпочел ТУ одежку, а не нОнешнюю, епта... Кирзу вместо говнодавов на шнуровке, и портяночки вместо носков.

"в столовой комбижир, мороженая капуста и сушеная картошка, иногда селедка и "мясо белого медведя". куску хлеба рады были..."

ну да, кормежка была полным гУмном. Особо запомнилась каша пшеная комками комбижира, до сих пор не могу жрать кашу, любую, хотя прошло уже много лет.

"стреляли один раз, три патрона перед присягой..."

я стрелял четыре или пять раз.

"в увольнение не отпускали, некуда было отпускать..."

нас тоже не отпускали, хотя, было куда... На всякий случай, чтобы не нажрались, и не было проблем с гражданскими.

"в отпуск тоже (а зачем солдату отпуск?)..."

мне свезло, был отпуск - две недели, в конце службы.
0
07.02.2013 23:36
Это современные линии раздачи...
__________________

Не с того начинает новый министр.Все эти " кормления "от специальных
фирмочек,на мой взгляд,очень коррупционны.
Нахрена платить им сумасшедшие бабки,если повар солдат сделает
это не хуже. А кто будет кормить солдатушек "в поле" или ,не приведи Бог на фронте?
0
07.02.2013 23:41
Военнослужащим на выбор будут предлагаться свежие, соленые и маринованные огурцы и томаты, несколько видов капусты, морковь свежая или по-корейски, оливки, маслины, зелень, перец, редис, консервированные фасоль, кукуруза и зеленый горошек, консервы овощные закусочные, с гордостью поведал представитель ЦВО.
???????????????????????
Конечно, в отчетах все это будет...
Но ТОЛЬКО В ОТЧЕТАХ!!!!
0
Фирмочка 08.02.2013 00:13
А кто будет кормить солдатушек "в поле" или ,не приведи Бог на фронте?
---------
А денег хочется,во
0
08.02.2013 07:35
А можно я ещё раз в армии послужу, ну пожалуйста!!!
0
08.02.2013 08:05
07.02.2013 22:32
"ну почему я служил в 90-х годах? - два года, в сапогах, в шинеле, в портянках..."
==================
Не повезло вам, мужики. Я служил в 70-х. Стрельбы - раз в неделю, по воскресеньям - или кросс на лыжах 10 км или марш-бросок на 6 км,такие вкусные макароны по-флотски как в армии - больше в жизни не ел, пять лет после службы никакой простудой не болел....
0
дед9 08.02.2013 08:14
Служил в 60 тые,лучшине воспоминания,это было солдатское братствоСлужили все,тогда 3 года,питание отличное,ну а стреляли раз в неделю,не считая учений.Особенно близки по характеру нам скобарям беларусы.Отпуска получали все.
0
08.02.2013 09:00
Вот "духи" топерь взвоют: раньше "дедушке" принес то, что дали в окне на раздаче - и свободен; а теперь как официанту, придется заказ принять - с чем ему салат, какой гарнир...
0
08.02.2013 11:32
Бред полный..содаты болеют и умирают от пневмонии потому, что им бедолагам забыли зимой на аэродроме выдать зимнее обмундирование..зато, *#*, все будут жрать салаты налюбой вкус..если кто живым из больницы выйдет!
0
Пан профессор 09.02.2013 23:25
Служил в 1980-е. Кормили скорее плохо. В каше 2-3 кусочка свиного жира (правда, не комбижира, настоящего), однажды погнила картошка - всю зиму ели перловку. Вода только холодая. Ну ХБ, портянки, сапоги - естественно. Кроссы были часто, стрельбы - редко. НО. Сегодня солдатам часто стараются угодить, но солдаты то вьюноши. А стало быть вкусы у них вьюношеские - сиречь кретинские (не обижайтесь, детки, правда). Вот года два назад был в одной части, видел, как солдаты вкушают сосиски с кетчупом (официально на ужин). А сколько мяса в тех сосисках? И тушенка советских времен - харч богов в сравнении с нынешними сосисками, а уж о пользе...Ну а что ту тушенку повар-сержант тырил, это уж вопрос не диеты. Вот перловка, всем служившим в армии осточертела. Однако полезна. В частности для регенерации кожи. Потертости то армейские, мозоли, кто не помнит? Морковь по-корейски штука вкусная. Если будет прилагаться к хорошей мясной порции, а не к красиво уложенным котлетами из ваты. Да и то в ограниченном количестве.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.