Новости партнеров
АвтоМир / Новости
08.02.2013 14:10|ПсковКомментариев: 10
Депутат-единоросс Николай Гончар внес в Госдуму поправки в Кодекс об административных правонарушениях. Он предлагает за отказ от перевозки пассажиров или багажа штрафовать водителя такси на 5 тыс. рублей (должностных лиц - на 15 тыс...
Комментарии 10
08.02.2013 14:55
"подвезти" - что это означает? Таксист оказывает платную услугу по существующим нормативам. Получатель услуги так же должен отвечать требованиям статуса пассажира. Аэрофлот вынужден предъявлять претензии пассажирам иногда не похожим на пассажиров. Зачем говно возить в машине, которая перевозит нормальных людей.
0
Мораль 08.02.2013 15:02
Аэрофлот один, а таксистов куча.. каждый сам себе "аэрофлот". Т.е. кто-то будет перевозить только пышногрудых блондинок, а кто-то только бизнесменов.. Логика извращенная, она бы работала если бы был единый Фейс райдер для таксистов.. а так каждый себе барин. Все правильно, оказываешь платную услуг,-оказывай.
0
08.02.2013 15:03
Николаю Гончару надо месяцок поработать таксистом. Тогда у него отпадёт желание подвозить каждого "желающего".
0
08.02.2013 15:21
однозначно надо ШТРАФОВАТЬ...Они такие оборзевшие..., с поезда люди с вещами ели волокутся и ехать вроде недалеко(на Гражданскую, Октябрьский пр-т,Металистов), но тяжко в автобус заходить, платить готовы как положено...Дак эти сволочи отказываются...Нафига стоят, они первые по очереди, вдруг кому-нибудь в Гдов надо или еще подальше,больше заработать можно, а уедешь и место потеряешь пи...сы
0
08.02.2013 15:58
пОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ПОСЛЕДГИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ. пСКОВСКИЕ ТАКСИСТЫ ОСОБЕННО У ВОКЗАЛОВ - ОБОРЗЕВШЕЕ БЫДЛО
0
08.02.2013 16:04
Тогда надо штрафовать всех из сферы услуг, кто пишет "фирма оставляет за собой право отказать в услуге без объяснения причин" или не штрафовать никого.
0
08.02.2013 16:16
сразу видно, что депутат неуч и даже сформулировать свои мысли понятно и правильно не может!
0
Бред 08.02.2013 17:38
"ОТЛИЧНО"! Представьте себе ситуацию: таксист довез меня до места назначения. Все хорошо. Но мне не понравилась его физиономия или жалко стало отдавать деньги. Запоминаю гос номе, марку машины, и цепляю его в городе и делаю все, чтоб он отказался меня вести. Лови, братан, штрафчик! БРЕЕЕД! Видимо народному избраннику какой-то таксист отказал.
0
08.02.2013 19:03
Я что, должен


каждого обдолбаного наркомана или пьяного в &*#у депутата везти.
0
*** 09.02.2013 13:51
Поддерживаю 08.02.13 19:03. А если морды пассажиров бандитские и неизвестно чем поездка закончится? Таксист сам отвечает за свою безопасность! А такой закон лишит его мало- мальской защиты. Этот закон - бред!!!

P.S. я не таксист
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.