Новости партнеров
Политика
09.02.2013 12:23|ПсковКомментариев: 80
8 февраля в Пскове, возле памятника Пушкину и крестьянке, активисты Национально-Демократической партии России (НДП) провели пикет за введение визового режима со странами Средней Азии и Закавказья. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, на пикете был организован сбор подписей «за введение визового режима со Странами Средней Азии...
Комментарии 80
бухарь 09.02.2013 12:28
прикольно
0
09.02.2013 12:32
Идея правильная...Участников бы пикета по-больше!!!!!
0
09.02.2013 12:32
Кишечная инфекция, заболевания печени ввозятся с овощами и фруктами, а ещё безвизовыми гостями.
0
Пофигист 09.02.2013 12:35
Идея правильная, организаторы пикета нет.
0
Скобарь 09.02.2013 12:35
Поставить свою подпись против нашествия горных братьев можно и на сайте zavizu.org
Никогда националистом не был, но этот азиатский сброд, плюс покровительство нашей нелегитимной власти, из кого хошь сделает лютого националиста.
0
09.02.2013 12:47
Точно так, как Вы не хотите у себя видеть пришельцев с кавказа и среднеазиатских республик, также и всякого рода российских придурков-туристов не хотят видеть в европе.
0
Скобарю 09.02.2013 12:51
А ты сам-то кроме подписи что сделал? Бросил пить, курить, получил высшее образование, занимаешься спортом.?
Или только на форуме мастер языком почесать
0
09.02.2013 12:52
Уже подписался
0
09.02.2013 12:55
Пошли накуй, ушлепки.Националисты хреновы. Распустили сопли - обижают их черные. Держитесь дружно. И все будет впорядке.
0
09.02.2013 12:55
поддерживаю это начинание,достали уже эти гости,ведут себя-как в ауле-в горах.Может власть когда нибудь повернётся к народу лицом.
0
12:52 09.02.2013 12:56
а дальше что? Легче стало, чувствуешь как Россию освободил?
0
09.02.2013 12:57
Это все обиженные во Пскове? Или еще где-то за кустами прячутся?
0
09.02.2013 13:02
не надо сравнивать туристов в Европе и тех, кто приезжает нелегально, с плохими намерениями да еще пропаганду ведут.
0
Скобарю 09.02.2013 13:04
Скобарь просто весеннее обострение так старается вылечить - перекладывает всю вину на других. Сам-то он само совершенство.
0
09.02.2013 13:07
Ну и где комментарии УФМС. Чего молчит АБРАМОВА????
ПЛН ну выйдите с инициативой интервью по этому поводу. Хватит уже УФМС отчитываться о количестве замученных в очередях за заграничными паспортами, расскажите как боретесь с нелегалами!!!!
0
09.02.2013 13:08
А им пофигу -кто турсит, а ктот нелегал. Он ж хотят в Европу -к арабам и туркам. Вэлком в Париж и Мюнхен, унтерменши К-к-к-аныгины
0
09.02.2013 13:10
Виза необходима, даже с экономической точки зрения.
0
Юрка и К. 09.02.2013 13:10
Вот мама Каныгина в Лондоне живет. И сын туда хочет.
0
09.02.2013 13:19
Ущерб от мигрантов огромен. Раздрожение от них колоссальное, возможно зто умышленная политика закладываются конфликты.
0
09.02.2013 13:20
Давно пора наводить порядок с эммигрантами! Больше половины убийств, грабежей и изнасилований в крупных городах они совершают. Гнать поганой метлой надо необразованных, больных, с криминальным прошлым эмигрантов!
0
09.02.2013 13:21
Скобарю
09.02.2013 12:51
А ты сам-то кроме подписи что сделал? Бросил пить, курить, получил высшее образование, занимаешься спортом.?
Или только на форуме мастер языком почесать
-------
100 пудово!
0
Каныгин 09.02.2013 13:21
Если хочу, то почему не уехал?
0
Песня пикета 09.02.2013 13:24
В голове сколько мыслей, кому их рассказать?
Ты и я здесь один лучше их записать
Нужно продолжать двигаться, а не бежать
От гастрабйтеров не убежишь это надо знать
Ты можешь поменять страну и континент
Ты можешь сорвать куш и упустить момент
Жить, будто бы границ нет
Уходя, после себя оставить след
Меня уносит с собой ветер перемен
Мимо крыш домов, мимо кремлевских стен
Я парю над городом, как супермен
Покидая его душный плен
Ещё один раз здесь только я и ты
Последний звонок и горят мосты
Из под ног ушла земля
Я давно отпустил, но я всё ещё боюсь тебя
Пришел момент всё в жизни поменять
И новые вершины покорять
Поверь мне так трудно говорить
«Прощай!»
Я уеду жить в Лондон!
Я уеду жить в Лондон!
Я уеду туда, где большая вода
Может быть навсегда
Я уеду жить в Лондон!
Мне Москва будет сниться
Но проблема одна
В направлении том
Из Москвы никогда
Не идут поезда
Я уеду жить в Лондон!

0
*** 09.02.2013 13:27
Присоединяюсь к пикетчикам.
0
09.02.2013 13:28
Больше половины убийств, грабежей и изнасилований в крупных городах они совершают

А вторую половину совершает кто? Пикетчики?
0
для 09.02.2013 13:28 09.02.2013 13:35
не иначе
0
09.02.2013 13:40
"Простые русские люди лишились заработка..."
...
Вот интересно, если турнуть всех азиатов со строек, истинные арийцы-пикетчики пойдут на стройку заливать бетон и класть кирпич? Особенно видимо рвётся к опалубке мой лучший друг - Злой. )
0
09.02.2013 13:43
В принципе за отмену виз с Европой в большей степени заинтересована Российская сторона,западный турист если ему надо приедет и с визой, Вы же теперь начинаете ощущать на собственной шкуре все прелести бесконтрольного перемещения в Россию эмигрантов и все проблемы с этим связанные. Вот этого и не хотят жители Европы, если едет нормальный турист, то это только приветствуется, а если всякая шушера, то пусть лучше остаются дома.
0
09.02.2013 13:44
Угроза от мигрантов колоссальная. К нам едут граждане из тех стран, где уже 20 лет НЕТ МЕДИЦИНЫ. Вы хотите , чтобы они мыли полы и прилавки в магазинах? Чтобы торговали овощами? Чтобы дышали палочками Кока ВАм и Вашим детям в лицо в автобусе?
Сначала ответьте на это вопросы, а потом язвите.
АКЦИЯ должна быть направлена не столько против мигрантов, сколько против ПОЛИТИКЕ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ и НЕЛЕПОЙ ОТКРЫТОСТИ ГРАНИЦ!
0
13:27 09.02.2013 13:44
Вак пикет-то закончился. проблема решена?
0
Злой 09.02.2013 13:47
Нахера мне это надо. Я на пикетах больше зарабатываю
0
09.02.2013 13:48
Вот интересно, если турнуть всех азиатов со строек, истинные арийцы-пикетчики пойдут на стройку заливать бетон

________

А то жили до 2000-тысячных без равшанов и дома не строили как будто.
0
Вопрос редакции 09.02.2013 13:49
Почему нет комментариев официальных лиц от миграционной службы по данному поводу. На их сайте вообще тишина.

Требуем ИНТЕРВЬЮ!!!!!!
0
09.02.2013 13:49
Вот люди пошли -уникальные. Им дыхни в лицо, а он тебе раз - и результаты анализа: такие-то палочки, кариес, язва желудка, отслоение сетчатки.. Люди рентгены какие-то. Уберменши? НицшЕ?
0
09.02.2013 13:51
За 60 тыс в месяц можно и на стройке поработать! Если будет дефицит рабочей силы - уровень оплаты труда повысится.
0
09.02.2013 13:53
а у всех пикетчиков возраст старше 16? Требую проверки))
0
09.02.2013 13:56
Кто способствует нелегальной эмиграции? Свои же местные алчные предприниматели, которые в погоне за прибылью платят приезжим копейки, экономя таким образом на расходах. Так что первоисточник всех бед надо искать для начала в самих себе.
0
09.02.2013 14:00
Злой не будет и за 60 000. ПОТОМУ ЧТО НУЖНО РАБОТАТЬ
0
Скобарь 09.02.2013 14:01
*Особенно видимо рвётся к опалубке мой лучший друг - Злой. )*
Злой не рвётся, а просто УЖЕ работает.
А таких как ты "друзей", надо за xу@ и в музей.
0
09.02.2013 14:01
да пошли они, эти пикетчики. Надоели все.
0
09.02.2013 13:56 09.02.2013 14:02
Причём тут предприниматели? Правила игры устанавливает государство. Нац меньшинства по определению поддерживают наднациональную верхушку так как она одна объективно может выступать арбитром в межнациональных отношениях. Поэтому путинская команда делает ставку на сокращение доли русского населения, чтобы закрепиться у кормушки. Им это выгодно.

Русские же заинтересованы в дефиците рабочей силы, и как следствие - в высоких зарплатах.
0
Скобарю 09.02.2013 14:03
Кого в музей, а вас со Злым в Кунсткамеру. Согласен?
0
Скобарь 09.02.2013 14:05
*а вас со Злым в Кунсткамеру. Согласен?*
Да я-то согласен, но кто работать-то будет?
Ты или твои горные друзья?
0
09.02.2013 14:08
Давно пора вводить визы со странами азии и кавказа!!! Нам нет необходимости держать на своей территории столько приезжих!!! Пора наводить порядок в стране!!!
0
09.02.2013 14:09
Скобарю
09.02.2013 14:03
"Кого в музей, а вас со Злым в Кунсткамеру. Согласен?"
...
Не надо Серёжу с Борей ни в какую камеру. Они должны вести свои юмористические борцунские бложики и поднимать настроение на форумах. )
0
09.02.2013 14:22
Вот "Дороги ЕР"- план о котором много говорили.
))))))))(((((((((
Комментарий «АиФ№6»: План мероприятий по сокращению преподавателей изложен в распоряжении Правительства РФ № 2620-р от 30.12.2012. «Согласно «дорожной карте» Мин­обрнауки количество школьных учителей должно уменьшиться почти на 90 тыс. (около 20%), - разъяснил «АиФ» Олег Смолин, первый зампред Комитета ГД по образованию. - Преподавателей средних специальных учебных заведений - почти на треть, вузов - на 44%. Сейчас на одного учителя приходится 10,9 ученика, к 2018 г. норматив поднимут до 13, то есть нагрузка с 26 часов увеличится минимум до 30. На одного преподавателя вуза норматив возрастёт с 9,4 до 12 студентов (с 900 часов до тысячи и более). Каковы последст­вия? Стремительное сокращение сельских школ. Повышение зарплат преподавателей за счёт увеличения количества часов. Учителя лишатся любой возможности повышения квалификации. Результат - падение качества образования».
0
09.02.2013 14:25
Виза, это элементарный порядок, бардак в стране поддерживается властью. В мутной воде чиновникам легче воровать.
0
Маринка 09.02.2013 14:34
им не просто визу нужно вводить, а со всем пакетом документов: справка с места работы, обратный билет, доказательство того, что их что-то держит на родине (квартира, машина, дети). а главное - наличие денег - 50 евро в день на срок предполагаемого пребывания. и обязательно - международная медицинская страховка. с нас всё это требуют европейцы, а мы почему не можем потребовать со всего это ***стана.
0
Маринка 09.02.2013 14:34
им не просто визу нужно вводить, а со всем пакетом документов: справка с места работы, обратный билет, доказательство того, что их что-то держит на родине (квартира, машина, дети). а главное - наличие денег - 50 евро в день на срок предполагаемого пребывания. и обязательно - международная медицинская страховка. с нас всё это требуют европейцы, а мы почему не можем потребовать со всего это ***стана.
0
09.02.2013 14:34
Ограничение миграции на благо русской нации
0
09.02.2013 14:43
Я смотрю у людей, страдающих толерантностью пердаки порвало!
0
09.02.2013 14:56
А с чего это МЫ, КОРЕННЫЕ ПСКОВИЧИ, должны быть толерантны к тем, кто нас ни во что не ставит?
Это таджики к нам едут, а не мы к ним в гости.
0
09.02.2013 15:22
У мигрантов есть своя Родина. Пусть разбираются со своими правителями, делают жизнь у себя лучше. А мы сами свою землю в порядок приведем.
0
09.02.2013 16:14
09.02.2013 13:56
09.02.2013 14:02
Причём тут предприниматели? Правила игры устанавливает государство. Нац меньшинства по определению поддерживают наднациональную верхушку так как она одна объективно может выступать арбитром в межнациональных отношениях. Поэтому путинская команда делает ставку на сокращение доли русского населения, чтобы закрепиться у кормушки. Им это выгодно.

Русские же заинтересованы в дефиците рабочей силы, и как следствие - в высоких зарплатах.
________________ ... _________________
Юрочка, хватит нести бред сивой кобылы!
В-малых, если бы мигрантам не было выгодно ехать в Россию, никто бы сюда не поехал. Почему ОНИ едут? потому что, как только их предала верхушка (и Союза, и местная), у них не стало ни работы, ни образования, ни медицины, ни порядка. Даже русский ад строек для них является раем.
В-средних, если бы предпринимателям было бы невыгодно завозить этих мигрантов, то и без всяких правил их бы здесь не было.
В-главных, не думала твоя голова на тему: "А может ли наше нынешнее государство устанавливать и контролировать какие-либо вообще правила?" Почему у нас возникло криминальное общество? И станет ли это криминальное общество слушать какие-либо правила?
Подумай и о таком страшном факте: после распада СССР была создана только одна нормальная новая граница - с Прибалтикой. Я сейчас живу недалеко от неё. Вижу, как она охраняется, и мне становится страшно. С Украиной, Белоруссией, Закавказьем и Казахстаном границ ВООБЩЕ НЕТ!! Так что, если бизнесу будет выгодно, он будет завозить жителей Средней Азии хоть при каких правилах, и плевать на любые визы. Почему? А знаешь, что и сейчас большинство среднеазиатов на стройках находится абсолютно нелегально!
И главная глупость - "Нац меньшинства по определению поддерживают наднациональную верхушку так как она одна объективно может выступать арбитром в межнациональных отношениях" - это почему? Что это за союзник, ненавидимый коренным населением и не имеющий практически никакого веса? Сколько нужно завезти людей, чтобы они могли составить противовес русским? Вся СА - 60 млн чел. Закавказье - ещё 10 млн чел. Только русских в России - 110 млн чел. Значит, нужно вывезти из СА и ЗК всех женщин, стариков, грудных детей и пр, и то они противовесом не будут. Следовательно, все твои построения бред.
Что действительно надо делать - бороться с криминалом, устанавливать правопорядок внутри страны, а потом - восстанавливать Среднюю Азию (под контролем России), чтобы там возродилась жизнь. Тогда уехавшие сами туда вернутся.
0
для тех кто не понял 09.02.2013 16:29
Путин поменял понятие и суть :
ГАСТАРБАЙТЕРОВ(вчера) на МИГРАНТОВ(сегодня)
суть:
1.вчера гастарбайтервы уезжали заработав
2.сегодня мигранты остаются жить с семьями и детьми, получив автоматом гражданство.

Что мы, КОРЕННЫЕ, теряем:
нормальные зарплаты превращаются благодаря мигрантам в мизерные.
Через ШТРЕХБРЕЙКЕРСТВО мигрантов коренным имеют кремляди возможность платить гроши, удерживая это как угодно долго.

Что касается местных толерастов - пропагандонов на ветке, так мигранты никак не влияют на их оплату за коменты.
Отсюда и их сволочизм по отношению к людям.
0
09.02.2013 17:27
Москва приносит России вреда во много раз больше, чем все $%*#и вместе взятые.
0
09.02.2013 17:37
Ары, вон из нашего города!
0
09.02.2013 17:37
Ары, вон из нашего города!
0
Кузнецъ 09.02.2013 17:50
Так я и говорю о том, что режим создаёт условия, при которых азиатов нанимать выгоднее.

Только выводы у нас разные. Вы хотите вложить наши налоги в развитие Средней Азии, а НДП предлагает их выслать и отгородиться. Если я вам открою секрет, что у 90% гастарбайтеров оформлены документы, это что снимет проблему? Нет! Вы не поняли суть акции, ПЖИВ с обещалкиным собираются раздавать гражданство всем жителям СССР без разбора, даже языка знать не нужно.
0
09.02.2013 18:11
09.02.2013 13:44
"Вы хотите...Чтобы дышали палочками Кока ВАм и Вашим детям в лицо в автобусе?"

- Не хочу. Правда, в автобусе ездил в последний раз года 4 назад. Но вот меня интересует - почему самые радикальные всегда самые безграмотные? Коха палочка, КОХА! А кок - это повар на флоте.
0
18.11 09.02.2013 18:14
им некогда русский язык учить, они все в борьбе.
0
09.02.2013 20:26
конечно! Нафиг всякую борьбу, а то вдруг кто ещё чего подумает, начальство заругает...
0
09.02.2013 20:30
введение виз не ровняется запрету на въезд. Просто попасть на территорию РФ станет сложнее
0
09.02.2013 21:37
09.02.2013 17:27
Москва приносит России вреда во много раз больше, чем все @%@@##опые вместе взятые.
--
Ты - враг.
0
09.02.2013 22:03
НДП предлагает их выслать и отгородиться.
________________ ... _________________
А НДП просчитало, хватит ли на это ресурсов у нынешнего государства? Если даже не хватает сил установить порядок внутри страны? Ввести и контролировать правила?
Граница с Казахией практически отсутствует. Кто будет её строить, создавать инфраструктуру, охранять, защищать, в конце концов? Один Каныгин в поле не воин.
А то, что мы надорвем пупок, попытавшись "выслать и отгородиться" - пример Северного Кавказа. Несколько лет ВСЕ боеспособные части Российской Армии воевали с бандами в маленькой республике. А смогут ли наши ВС защитить нашу границу со Средней Азией?
0
09.02.2013 22:10
почему самые радикальные всегда самые безграмотные?

Вопрос к министру образования, оптимизируют образование ударными темпами, русский, математику выкидывают, основы православной культуры включают (мы с дочерью, 4 класс библию читаем и носим на уроки!!!), правильно, зачем грамотное население?
Мне повезло, я училась в Союзе (76 г.р.), а сейчас так пишут, хотя конечно детей жалко, они не виноваты.
0
Пан профессор предыдущему 09.02.2013 22:56
С точностью до наоборот. Самые безграмотные - всегда самые радикальные. Ну а почему - ежику ясно.
0
10.02.2013 00:35
Что радикального в визах? Обычная межгосударственная практика, вы к себе в квартиру не держите дверь день и ночь открытой, чтобы все желающие там справляли свои неотложные нужды...
0
10.02.2013 00:36
Если у государство нет границы, то какое это нафиг государство?
0
Частный сектор (г.Псков)-всем и Администрации 10.02.2013 04:05
И я подписываюсь!
Их у нас в частном секторе уже порядком.Рядом с ними жить совершенно невозможно - делают что хотят и как хотят,никаких наших законов не соблюдают,угрожают.Больны разными заразными болезнями(грибковые заболевания,туберкулёз) и при этом все у нас в торговле фруктами-овощами работают.Один такой приезжий всю улицу портит.
В строительный сезон размещают у себя в домовладении несколько десятков(!) своих соплеменников,гастарбайтеров так называемых.От запаха не продохнуть,кучи мусора(кстати,Администрация,вот тебе и юрьев день -по поводу договоров на вывоз мусора).Гадят где приспичило.Экономят на вызове хоз-фекальной машины - нечистоты в канавах.
Боишься за всю свою семью - не дай бог на глаза показаться.Ходят и пристают ко всем незамужним женщинам:-"я хочу женицся,женицся...я такой... у меня такой...ты будешь давольна,давольна..."
Есть практика проживания у одного такого хозяина одного-двух рабов(именно рабов!) круглогодично,при этом они живут в нечеловеческих условиях - в гаражах и сараях,и,как результат,способны на всё что угодно.
Меня поражает,с какой скоростью они получают наше российское гражданство.И,как следствие,-материнский капитал,который тратят на благоустройство своего дома как им заблагорассудится.Как правило -в ущерб соседям,т.к. никакие строительные нормы при этом они не соблюдают.Про суд лучше и не заикаться - найдут что ответить:(.
Есть практика размещения сараев на прилегающей территории.Про многочисленные убитые авто -Газели и легковые,которые тут же ремонтируются и моются,вообще молчу.
Вот так неблагополучные районы и образуются,млин.
0
10.02.2013 09:40
300 чернозадых арестованы в Питере в ходе спец. Операции по подозрению в Экстремизме.
0
тихон 10.02.2013 09:52

Во что превратили страну?!
0
для Частный сектор (г.Псков)-всем и Администрации 10.02.2013 04:05 10.02.2013 13:08
Сообщайте в миграционную службу каждый день, заставьте их отрабатывать свою зарплату на государственной службе, а то в здании ФМС на Петровской уже народу сидит как в московском метро в час пик, а гастарбайтеры не только Псков, но и область загадили отходами своей жизнедеятельности.
А то закон "О резиновых квартирах" принимают, а начать надо было с пендаля ФМС в Пскове!
0
с сайта губернатора 10.02.2013 14:30
Ужасная организация работы УФМС России по Псковской области в г.Пскове

Здравствуйте уважаемый губернатор!

Хочу к вам обратиться с такой проблемой: я приехала в Псковскую область по программе добровольного переселения соотечественников в РФ. В законе по данной программе перечислен ряд положений в которых указано всяческая поддержка со стороны УФМС, но никакой помощи от них нет одно хамство. Чтобы сдать документы на гражданство я уже несколько недель подряд отпрашиваюсь с работы т.к талончики выдают только по пятницам в 12: 00, этих номерков выдается всего 8 шт на неделю и работают они всего 4 часа в неделю. Чтобы получить талончик я должна занять очередь с вечера четверга и сидеть на крыльце всю ночь и на работу не ходить. Прошу вас разобраться с этим безобразием потому что из-за такой системы страдают многие люди. И еще, обещанные подьемные в размере 60 тыс руб жду с ноября 2012 года. На вопрос у работников УФМС ответ следующий: «Деньги можете получить и через год или через два». Так почему же эти деньги называются «подьемными»?

С уважением,

Оришина Д.С.
0
10.02.2013 15:45
zavizu.org пора наводить порядок
0
ЮТ 10.02.2013 18:50
Больше всего раздражает, что правительство решает геополитические вопросы, не принимая мнение большинства населения своей страны и , таким образом вызывает у своего населения национализм и ненависть к приезжим.Для своей политики правители идут на обман:показатели преступности выдают в абсолютных цифрах, нарушая правила статистики. Эти показатели должны быть в относительных показателях, т.е. абсолютные цифры нужно размазывать на всё местное население, а только среди приезжих и тогда окажется
0
ЮТ 10.02.2013 19:05
каждый второй из приезжих окажется преступником. Правители не спешат экономически обосновать, кому выгодно приглашать приезжих, как они повлияли на снижение продажной стоимости кв. м. жилплощади, стало ли чище на наших улицах. Семьи правителей защищены охранниками, а кто защитит нас.Я захотел съездить в Таллин, я заплатил за визу\\. за страховку, имел деньги на существование, а если приезжие мне не нужны, то почему я должен их содержать и оплачивать их высылку и прочее.К сведению толерантов, я имею высшие образование, не пью, не курю, имел спортивные разряды и работал в разных местах и в должностях,где было нужнее Родине.
0
10.02.2013 19:51
А у нас в районах никаких азиатов нету! У нас нищета полная! К нам их силком не затащишь! Псков, бери пример с провинции!
0
11.02.2013 06:32
Выдача визы - это принципиальный вопрос, разрешают человеку въехать в страну или нет. А так они могут приехать вообще никого не спрашивая, и в итоге творят незнамо что.
0
Zloy_SS 12.02.2013 13:27
Романофф, победили тебя и здесь в комментах.
И за что только ты жрешь 100 млн. в год? На эти дрябрые комменты? Я бы на месте губернатора давно тебя под зад ногой, как последнего крысеныша. хехе

Романофф, дальше будет больше. Ягодицы сжимай туже.

хехе
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.