Новости партнеров
Культура
09.02.2013 12:56|ПсковКомментариев: 6
О способах отношения к тексту Пушкина на сцене развернулась основная дискуссия за круглым столом творческой лаборатории ХХ Всероссийского Пушкинского фестиваля, передаёт корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 6
09.02.2013 20:45
Рецептер-стареет! Либералы-наглеют!
Даёшь штрафы за ХУЛИГАНСКОЕ отношение к Пушкину!
0
09.02.2013 20:50
Старожилы!Вы помните благословенные времена,когда-над Пушкиным не издевались?И залы-и в Пскове,и Пушкинских Горах были переполнены ПОЧИТАТЕЛЯМИ таланта,поклонниками Пушкина-а НЕ СВИТОЙ ГОЛОГО Короля?
0
09.02.2013 21:38
Конечно и Пушкиниана нынче не та и не так , но то,что традиция живёт - это здорово ! Грязь отлипнет, истина воссторжествует !
0
09.02.2013 22:47
Грязь надо ЧИСТИТЬ ,Сама не отлипнет!
А Пушкин-он,конечно,либерам не товарищ!Как травили при бекендорфах,так и сейчас очищаются-от Пушкина!
0
kolbasroy 07.03.2013 00:48
Все дождалась я товарищи, поговаривают что дом 2 могут закрыть, низкие рейтинги и могут закрыть этот балаган, иначе не назвать, больше не ждать мне Дом 2, постоянно ждала их выискивая в интернете новости, что где кто про участников вылижет, закроют если, то я буду спокойная и может мужу больше времени уделять начну, а то он мучается со мной, а вы смотрите это шоу?
0
kolbasroy 07.03.2013 00:49
Все дождалась я товарищи, поговаривают что дом 2 могут закрыть, низкие рейтинги и могут закрыть этот балаган, иначе не назвать, больше не ждать мне Дом 2, постоянно ждала их выискивая в интернете новости, что где кто про участников вылижет, закроют если, то я буду спокойная и может мужу больше времени уделять начну, а то он мучается со мной, а вы смотрите это шоу?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.