Новости партнеров
АвтоМир / Новости
11.02.2013 11:29|ПсковКомментариев: 25
Молодой человек 1986 года рождения погиб в ДТП, которое произошло 10 февраля в 18.50 на трассе М-20 в Островском районе. Как сообщает официальная сводка ГИБДД УМВД России по Псковской области, водитель BMW Х5 выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение автомобилем Hyundai под управлением...
Комментарии 25
11.02.2013 11:48
** @5 ездят одни отморозки.
0
а так? 11.02.2013 11:48
На ИКС5.
0
11.02.2013 11:51
Не надо спешить и обгонять, если не умеешь и не понимаешь ничего в дорожных условиях. Вот и итог - горе людям.
0
11.02.2013 12:04
и все-таки внедорожники безопасности больше содержат получается
0
11.02.2013 12:04
2человека погибли? один 1986г.р. и водитель хундая 1978г.р.я правильно понял?
0
11.02.2013 12:19
Я фигею уже от рассуждений про степени безопасности авто,когда гибнут люди. Не надо летать на своих лупоглазых бегемотах и вылетать на встречку,особенно в таких дорожных условиях,которые были вчера.Законы физики никто не отменял.Вчера тоже насмотрелся на таких придурков по дороге из Питера.Одно радует,что дорога в виде выбоин и в результате смятых дисков,разорванной резины и погнутых рычагов на крутых авто спасла кому то жизнь.
0
11.02.2013 12:23
Когда же эта ужасная статистика прекратится? Опять смерть на дороге... Водители, включайте мозги на дороге, пожалуйста, оценить обстановку сначала надо, потом на обгон или на встречку.
0
Оха 11.02.2013 12:28
Да хрен знает ещё кто там погиб? Я проезжал, остановился, были МЧС, две скорые. Оба водителя были зажаты в машинах, пассажиров не видел. Повреждения конечно колосальные, при таких во многих машинах ни кто не выживает! В БМВ водитель полулежа даже курил, ждал своей ечереди на "вырезку", видимых повреждений не имел. В Хюндае в это время МЧС копались как сонные мухи, ни х.. ...ра делать нормально не имеют, у водителля открытые переломы ног, кто-то держал капельницу. Скорая помощь Островская как всегда ... ..., много бегатни - мало дела.Очень обидно, что кого-то не спасли. Огромное спасибо "врачам" - п-ам !!!!
0
11.02.2013 12:34
Раз #*$-5 трезвый, значит подлечить и отпустить, и новую тачку подкатить!
0
Оха 11.02.2013 12:40
Кто там виноват, то же ясно не было. 5-ый стоял носом к Острову посередине дороги, Хюндай - носом к Пскову на левой обочине.
Если бы столкновение кого-нибудь из них было с легковухой, её бы расшило на изнанку, без сомнений!
0
11.02.2013 13:22
БМВ - это диагноз.
0
11.02.2013 13:59
иксанутый на всю голову.
0
кэт 11.02.2013 14:22
читайте внимательней... погиб мужчина с Hyundai под управлением мужчины 1978 г.р.
Жаль, что гибнут людям на дорогах..!!!но какого черта носится по таким убитым дорогам?!? Себя не бережешь, так о других подумай....
0
11.02.2013 14:40
Получается, что опять, виновник ДТП отделался лишь ушибами.
0
11.02.2013 15:00
Какая разница какой марки была машина,выехавшая на встречку????Такое случиться могло с каждым,дорога ужасно скользкая!!!!А БМВ еще раз доказало свою безопасность, от нее практически ничего не осталось, но зато все живы.
0
11.02.2013 15:17
Вчера было скользко? Да ты чё? А по моему вчера было мокро?!
А вообще какая разница, как ездить, главное на БМВ, ВЕРНО???! И какая разница, что кто-то погиб, не доехав до больнички, главное жив "Я" потому, что у меня БМВ. ТАК ПО ТВОЕМУ??????????????????????
0
антон 11.02.2013 20:10
я знаю водителя,хороший парень,бмв-была его мечтой,да-и он не курит,а если курил,то был в шоке.мне очень жаль,что водитель хендай погиб.
0
Сергей 11.02.2013 21:29
Ехал мимо, остановился, бегом оказывать помощь, благо быстро подьехали мчс и скорая, сам врач, один был стабильный в бэхе, другой совсем плох, болевой шок, кровопотеря видимо, сильный удар об руль грудной клеткой, подушка с руля не сработала, руль вообще практически вырвало и загнуло к стеклу, скорее всего легочное кровотечение, открытый перелом голени слева, перелом голени справа, перелом костей левой вк. Как вообще живы остались, не знаю, при лобовом как правило трупы... Когда вытащили, увезли, еще был жив... сам дышал и в сознании. Вытаскивали долго, это оправдывает, нельзя торопиться если более менее состояние - можно сделать одно неверное движение - повреждение сосудов - еще большая кровопотеря и тогда все. Смяло сильно корпус хундая, в том числе и дверного проема, долго разжимали и аккуратно, что бы максимально бережно вытащить ноги.
0
оха 12.02.2013 10:46
Да, Сергей хочется Вас поблагодарить, оказались в нужном месте в нужное время, написали читателям обстоятельства! Я то видел снаружи, к машинам не подходил, чтобы не мешать врачам и мчс. Раз у водителя Хюндая столько повреждений, как Вы указываете, его действительно - нужно было как можно аккуратнее. Очень жаль, что не выжил. А с несработавшей подушкой надо очень подробно разбираться. Некоторые обстоятельства могут привести к ответственности производителя, продавца или автосервис, если а/м ремонтировался.
Но очевидно одно, кто-то из них полез на встречку! Незаметить фары встречки невозможно, поэтому кто-то из принебрег правилами. Сейчас следствию будет легче свалить все на Хюндай, если автотех не докажет обратной, а БМВ может крутить как захочет, если его совесть позволит. Как правило так и бывает.
0
12.02.2013 17:49
жаль погибшего. одно хочу сказать на этом участке нет выбоин и дорога была влажная все зависит от водителей п10.1 ПДД, а то обычно после обгона вылетает с дороги и стоит с удивленными глазами " как же так я же на джипе.......
0
леонид 12.02.2013 20:29
В хундае был двоюродный брат жены, осталось три дочки без отца.Мужик был очень крепкий от природы,бывший спортсмен.По иронии судьбы очень любил bmv
,раньше ездил на семерке.Завтра похороны.
0
леонид 12.02.2013 20:29
В хундае был двоюродный брат жены, осталось три дочки без отца.Мужик был очень крепкий от природы,бывший спортсмен.По иронии судьбы очень любил bmv
,раньше ездил на семерке.Завтра похороны.
0
леонид 12.02.2013 20:44
В хундае был двоюродный брат жены, осталось три дочки без отца.Мужик был очень крепкий от природы,бывший спортсмен.По иронии судьбы очень любил bmv
,раньше ездил на семерке.Завтра похороны.
0
13.02.2013 08:59
Так водитель хюндая был из Пскова или нет? Номера смоленские были. Искренне жаль мужика, ведь жив был когда сидел в машине, достали и все ... ... Родственникам - душевное соболезнование. А всем водителям - урок: подумайте лишний раз перед обгоном, во встречке могут ехать дети, Вы можете их убить.
0
Леонид 13.02.2013 22:24
Видимо не был пристёгнут ремнями,поэтому и подушки не сработали.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.