Новости партнеров
Спорт
12.02.2013 16:50|ПсковКомментариев: 6
9 февраля в зале псковского завода «Авар» состоялся чемпионат Псковской области по каратэ. Видео предоставлено первым псковским общественным интернет-телевидением Че-ТВ - информационным партнером Псковской Ленты Новостей и Центра Деловой Информации...
Комментарии 6
Наблюдатель 12.02.2013 17:46
Судя по видео - просто грандиозные соревнования.Что-то я там ни одного человека из Пскова не заметил,если только не считать "блестящего тренера" - Богданова Серёжу. И кто на это государственных денег дал? Спорткомитет, вам не стыдно на "пшик" деньги швырять. Что осуднела земля псковская бойцами - только и остаётся что архивные фото Трощенко показывать.Что-то грустно!
0
С другой стороны 13.02.2013 22:02
Зато, наконец, провели хоть что-то официальное, разрядное.
0
Наблюдателю 13.02.2013 22:09
Вот и привезли бы команду!!! Отсиделись в своем подвале и злитесь на людей которые работают!
... Противно смотреть, как бегает толпа обиженных каратистов, носит в спорткомитеты жалобы друг на друга, делит непонятно что, соревнуется кто больше поясов скупит, а дети страдают. Ни разрядов, ни официальных соревнований... Поэтому удачи тем, кто впрегся, кто аттестовался! Удачи! Будет трудно, но это единственно правильный путь.
0
Возмущенный 14.02.2013 08:53
Каждый год в городе Пскове проходит 3-4 официальных соревнований по карате (и это только в самом городе, не говоря про выезды за границу и другие города такие как Санкт-Петербург или Москву), и все положения по ним подписываются областным или городским спорт комитетом. Более того на них собираются от 100 до 200 участников. А то, что было на видео, даже если посчитать и удвоить для верности, нет и 40-ка. Вывод что как не крути это пиар людей которых не уважает настоящий мир карате в Псковской области и они пытаются что-то доказать не имея не сил не возможностей, а имея только судимости и репутацию быдла, обманывая своих учеников и присваивая своим соревнования неведомые статусы. И кстати впервые вижу чтобы в видео был добавлен диплом, мне даже кажется что Богданов Сергей Михайлович просто еще не отошел от лишений его всех данов, за его как раз таки не адекватное поведение к коллегам по спорту.
0
возмущённая... 14.02.2013 19:40
Богданов умеет хорошо говорить, да только вот плохо, слова не совпадают с делом, а от этого страдают наши дети, страдает любовь к спорту...
0
15.02.2013 11:56
да ладно вам ругаться-то на сайте. В этом смысла нет! Есть "аттестованные" люди которые проводят соревнования "республиканского" значения (40 участников). А есть другие люди которые проводят "неоффициальные" соревнования (с численностью участников 200 человек), которые еще уважают и поддерживают друг друга. Время все расставит на свои места, и люди, и ученики и администрация разберутся что к чему.... А создавать "федерацию" в которую входят 10 человек из одного клуба и потом кричать что я здесь главнюк и вы мне все должны не серьезно и смешно!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.