Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Все для дома
14.02.2013 13:16|ПсковКомментариев: 4
Потеряли ключ, захлопнулась дверь квартиры или машины - случайности, которые обычно доставляют массу неудобств. Радует, что в Пскове можно довольно легко решить эти проблемы. В городе работают небольшие мастерские, которые предоставляют широкий спектр услуг по вскрытию замков и изготовлению ключей...
Комментарии 4
20.02.2013 20:56
Про то как проверяют документы и прописку испытывал на себе целых три раза, и каждый раз требовалось исключительно оплатить услуги, из этого можно сделать вывод, что можно при большом желании и соседей посетить пока они на работе. Хорошо пока хорошо, пока тебя таким образом не посетили(((((
0
20.02.2013 20:56
Про то как проверяют документы и прописку испытывал на себе целых три раза, и каждый раз требовалось исключительно оплатить услуги, из этого можно сделать вывод, что можно при большом желании и соседей посетить пока они на работе. Хорошо пока хорошо, пока тебя таким образом не посетили(((((
0
28.02.2013 13:53
У меня раз документов с собой не оказалось - объяснил, что внутри запертой квартиры. Открыли, но пока документы не показал - не ушли. А знакомый в такой же ситуации документов в квартире не нашел (ну - нетрезв был - случается), так деньги взяли и уехали, но через несколько минут квартиру менты посетили. Так что не очень то надейтесь таким образом куда не надо попасть. Да и работники - свидетели, Вас видевшие, по одному они редко приезжают.
0
ооо 24.05.2013 21:02
а я вызывал замок в гараже открыть, так даже не спросили, кто хозяин, просто срезали, рассвирлили, предложили услуги по установке нового замка. взяли бабосы и уехали.... А я стоял и думал, а ведь мог и соседский так же открыть...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.