Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
19.02.2013 11:31|ПсковКомментариев: 2
18 февраля сотрудники контрольного  управления  администрации Пскова провели контрольные рейды по соблюдению правил благоустройства управляющими организациями города Пскова,  юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями...
Комментарии 2
Псковичка 19.02.2013 13:06
Если бы это было единственное нарушение, то МБУ "Жилище" можно было бы присвоить звание лучшей управляющей компании ЖКХ России!
Сколько раз обращались в это МБУ с просьбами, навести должный порядок снабжении и в учете потребляемой электроэнергии. Счета присылают такие, словно у нас в доме металлургическое производство. Прикрылись Постановлением от 29 декадря 2006 года, о нормах потребления электроэнергии населением области при отсутствии приборов учета, уравняли всех, и квартиросъемщиков плативших десятилетиями по счетчикам и тех, кто не имел счетчиков никогда, и , мягко говоря воруют уже не первый год.
Что характерно, обращения в прокуратуру ни возымело ни какого результата, воз и ныне там, только аварии участились.
Мы с соседями по дому и по несчастью думаем, может пора выходить на премьера или президента?! В конце концов, где-то должна быть правда и справедливость?!
0
19.02.2013 13:27
предыдущий комент прав, такие же дома без газа на шестока и маргелова и новые в овсах альфа, бетта, гамма тоже на электроплитах и там за двушку семья четыри человека платят зимой меньше чем мы платим летом. а тариф у нас с ними одинаковый вот только управляющие конторы разные.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.