Новости партнеров
Здоровье / Новости
19.02.2013 22:15|ПсковКомментариев: 19
Фастфуд оказывает такое же отрицательное влияние на печень, как гепатит. Подобное сравнение дал известный в США доктор Дрю Ордон, ведущий популярного шоу «Доктора», сообщает «Российская газета». Как рассказал специалист, особенно «бьют» по печени жареная курица и жареный лук колечками, при приготовлении которых используются жир, соль и сахар...
Комментарии 19
19.02.2013 22:29
Давно пора Шаурму запретить, сейчас она на каждом углу продаётся
0
19.02.2013 22:37
так нас макдональдсом травить хотят?
0
19.02.2013 22:40
Уж лучше макдоналдс чем шаурма с тухлым мясом
0
19.02.2013 23:01
мак с пластмассовой котлетой
0
19.02.2013 23:01
Поверьте в макдональсе к тухлятине вы получите набор химикатов.
0
19.02.2013 23:16
а еще печень разрушает алкоголь..а это уже русская народная отрава
0
НЕНАСЫТНАЯ ДЕВСТВЕННИЦА 19.02.2013 23:22
пошлите это Цеце по факсу. кажется, он сторонник Мака в Пскове? градонаначальник наш херов...(((

0
20.02.2013 00:04
НЕНАСЫТНАЯ ДЕВСТВЕННИЦА
19.02.2013 23:22
пошлите это Цеце по факсу. кажется, он сторонник Мака в Пскове? градонаначальник наш херов...(((
-------
Дебильная девственница, скорей бы тебя кто-нибудь подтянул. Макдональс -мировой бренд, меня он устраивает, а ты ходи в свой Калейдоскоп
0
Наденька. 20.02.2013 00:14
На самом деле все уже давно известно, я прочла как то на пачке с печеньем что на территории завода используют молоко, орехи и в данной пачке может содержаться используемое на заводе. Так что вас же давно предупредили сожайте огороды, семена исторические/семейные должны быть и кушайте плоды своих рук, свое семейное кушать будете. Везде и во всем надо начинать со своих рук. Я вот послушала по тв Путина и межнационнальные отношения, так не могу уши болят от слов их, все бла, бла, бла, а где плоды и еденение плодов рук народностей РФ, единого нету, сделали бы по городам единую сеть плодов рук народностей, а так нету, значит и ничего нету. С рук начните, а то уши хочется отмоссировать себе, просто очень Путин выдал.
0
20.02.2013 00:27
Макдональс -мировой бренд, меня он устраивает
----------
Понятно,что ты платишь за бренд,состав пищи тебя не интересует.Травись и дальше на здоровье.
0
gM@X 20.02.2013 02:16
а еще вредно бегать, ходить, сидеть, лежать <...тут много чего еще вредного...> дышать да и вообще жить =)

по мне так лучше McDonalds чем не понять, что из неизвестно от куда, а "противникам" ну так не ходите туда, не ешьте там вот и все ;)
0
20.02.2013 06:57
хуже Макдональдса может быть только Чебуречные в Пскове. Хотя состав продуктов почти одинаков - сплошная химия и залежалые субпро
дукты . Хвалить Макьональдс ,значит хвалить свою недалёкость и устойчивую тупость !
0
фермер 20.02.2013 07:00
Ешьте всякую дрянь,мне всё равно,хотя настоящая русская кухня с местными продуктами это залог вашего здоровья и здоровья ваши детей.И долголетия тож,но при такой дороговизне соляры мы не можем работать себе в убыток.
0
20.02.2013 07:32
То-то у нас по утрам ходят опухшие граждане, с пожелтевшей кожей и трясущимися руками: фастфудом объелись...
0
20.02.2013 08:30
Это надо почитать придуркам,которые за Мак ратуют,а то им детей негде покормить!
0
и зуд 20.02.2013 09:05
так зазудило что решли открыть магдональс
0
20.02.2013 11:57
19.02.2013 22:40
"Уж лучше макдоналдс чем шаурма с тухлым мясом"

Лучше - это домашняя еда. Ну, или приготовленная в проверенном кабаке. А выбор между Макдоналдсом и шаурмой - это выбор между расстрелом и повешением.
0
для 23-22 20.02.2013 20:50
иди сам и жри это дерьмо , да и ещё за большие деньги
0
30.03.2013 13:54
А %@#у технологам и маркетологам псковской пищевки от гламурного дивана слабо приподнять?

Дабы взять под свой контроль весь городской общепит.Поставкой полуфабрикатов с известным и гарантированным составом.Соблюдением всего жрачепроцесса.
Этож минимум 100р.Х100тысяч населения (которое минимум сожрет чего-нибудь раз в сутки на эту сумму,вне домашних стен).То бишь 10 млн. рублей ежесуточного оборота,гарантировано.И этим 100тысячам как-то особо не с руки таскать с собой контейнеры со жратвой на работу или варганить у СВЧ-печек на рабочем месте.

Вот тока не надо камлать --здоровое питание,это дорого.Сколько будет стоить кусок российского карбоната в 100 грамм и 50-100 грамм гречневой каши,в качестве гарнира?

Ванька вкупе с Андрейкой,чем наяривать пиары про туристический кластер,с городскими помещениями под общепит пускай бы разобрались.Там --стоимость квадратного метра-это тупик.Ибо нужна минимальная площадь -- под кухню,персонал,торговый зал приличной вместимости.В противном случае --либо шаурма на пятачке в антисанитарных условиях,либо 400 % прибыли и торговля всяческим пищевым дерьмом,для отбития стоимости аренды площади.

Иначе скобарям через десяток лет придется строить мегамедицинский комплекс,на 10 тысяч человек единовременно,для лечения заболеваний ЖКТ и всяческих раков пищевода.

Ну о том,что диабет 2 типа и ожирение прет уже ,как с куста,и говорить не надо.А тут не только сама еда важна,но условия ее запихивания в сапиенс-мартышку.Ежели мартышка набежала на 5 минут,и мартышку в зад сзади пинают такие офисныке рабы.То сожранного у условиях стресса будет в 5 раз больше.Банальная физиология.Чувство насыщения подает сигнал минут через двадцать,опосля набитого доверху желудка.Особливо ,ежели в него запихивают высокалорийную булку с холодным лимонадом.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.