Новости партнеров
В России и мире
20.02.2013 17:42|ПсковКомментариев: 4
Глава Чечни Рамзан Кадыров завел страницу с фотографиями в Instagram, сообщает правительство региона. Аккаунт главы республики называется kadyrov_95, и сейчас на его странице уже размещено более 70 фотографий...
Комментарии 4
20.02.2013 19:59
Ну молодец
Больше писать не о чем?!
0
21.02.2013 12:04
Обезьяны научились фотографировать???
0
Frolfemy 17.07.2014 00:46
Какие вы вспомните главные инстинкты людей? Конечно, выживание, размножение, еда. Но существует ещё один древний инстинкт, о котором вспоминают даже древние греки – кровопрлитие. С давних времён люди воевали за жизненное пространство, за женщин, за пищу. Это было очевидно и элементарно.
концлагеря фашистов в польше
Но в последнее время причинами войн стали абстрактные понятия – вера, месть, национальность. Сами по себе настоящие слова ничего не значат, но верно вложенные в головы фанатикам могут спровоцировать страшные войны на всей планете. Неутихающая бойня арабов и израильтян, гражданские войны, Первая и Вторая мировая война, ситуации в Сирии, Чечне, Косово, Сомали. Список просто бесконечен во времени и пространстве. Важно узнавать и осознавать историю вооружённых конфликтов минувших веков.
фильмы о фараонах
Заключения выработает каждый собственные, однако знание истории, как правило, должно защитить от её возобновления.
0
Frolfemy 19.07.2014 19:45
Какие вы вспомните ведущие инстинкты людей? Конечно, выживание, размножение, еда. Но есть ещё один старинный инстинкт, о котором говорят даже древние греки – война. С самого начала времён племена убивали за территорию, за самок, за еду. Это было легко и просто.
фильм о войне снайпер
Но в последние столетия причинами сражений стали абстрактные суждения – вероисповедание, расплата, цвет кожи. Сами по себе данные фразы ничего не значат, но правильно вложенные в головы фанатикам могут спровоцировать кровопролитные войны на всей Земле. Неутихающая резня арабов и израильтян, гражданские войны, Первая и Вторая мировая война, ситуации в Сирии, Чечне, Косово, Сомали. Перечень просто бесконечен во времени и пространстве. Важно знать и осознавать историю вооружённых инциндентов минувших веков.
война на ираке
Заключения сделает каждый свои, однако знание истории, как установлено, должно уберечь от её возобновления.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.