Новости партнеров
Туризм
22.02.2013 13:47|ПсковКомментариев: 4
22 февраля в Острове состоялось торжественное открытие зала военного мундира  в Военно-историческом музее Псковской области. Ленточку в новый зал перерезали директор учреждения Петр Гринчук и исполняющий обязанности главы района Николай Федотов, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 4
22.02.2013 19:25
блин, странно что инфы об этом не было никакой. народ бы пришёл на открытие!!!
0
Kto_cymn 24.02.2013 06:24
Современная мебельная ткань специально разработана для обивки мягкой мебели и диванов и имеет все свойства, учитывающие специфику ее использования. От обычных тканей, мебельные ткани имеют ряд отличий: повышенная износостойкость, огнеупорность, невидимое тефлоновое напыление, защищающее от влаги и пятен. Этими качествами мебельные ткани обладают благодаря использованию в их составе особого волокна – тревиры. На внешний вид ткани использование ее усовершенствований не влияет. И поэтому, сохраняя свои свойства, мебельная ткань может быть самой разной. При этом мебельная ткань может хранить традицию, и состав ее может не меняться столетиями.
В настоящее время обивочные ткани представлены в широчайшем ассортименте. Зайдите в любой мебельный салон или в магазин тканей (Дом ткани), и Вы убедитесь в этом сами. Вам предложат купить на выбор порядка 100 наименований обивочной ткани различного вида оптом и в розницу, качества, фактуры, цвета, а соответственно, и различной стоимости. Как не запутаться в этом многообразии, в этом бескрайнем море, как подобрать такую ткань, которая обладала бы высокой износоустойчивостью, прочностью и одновременно имела хорошие гигиенические показатели, была бы модной и не повергала бы в шок своей ценой?
Для этого необходимо знать некоторые особенности мебельных обивочных тканей и уметь самим их определять. В этом разобраться помогут Вам наши менеджеры. Они подберут из всего разнообразия мебельных тканей (обивочных тканей) ту, которая сделает вашу мягкую мебель неповторимой. Производство мебельных тканей ориентировано на любой вкус. В нашем офисе-складе Вы можете купить мебельные обивочные ткани для ваших диванов и мягкой мебели.
Классификация мебельных тканей 1. по составу мебельные ткани делятся на: а) натуральные б) синтетические в) искусственные К натуральным тканям относятся ткани, произведенные преимущественно (около 30-40%) из нитей натурального происхождения (хлопок, шерсть, лен, джут и т.д.). Достоинства натуральных мебельных тканей: экологичность, антиаллергенность, воздухопроницаемость. Недостатки натуральных мебельных тканей: малая долговечность, низкая износостойкость, быстрая сминаемость, дороговизна, усадка.
Обсудить
0
24.02.2013 23:59
Ай да молодцы! Непременно побывал бы на открытии, жаль, не знал! Вот дали бы объяву везде!
0
26.02.2013 00:04
А как прокурор Канаева можно будет сфоткаться в фашистском мундире, а потом выложить в Контакте?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.