Новости партнеров
АвтоМир / Новости
28.02.2013 10:37|ПсковКомментариев: 13
Пешеходный светофор на Октябрьском проспекте Пскова напротив ТК «Максимус» переведен в новый режим работы. Как сообщил Псковской Ленте Новостей директор псковского филиала ГОССМЭП Николай Иванов, с 20...
Комментарии 13
Скептик 28.02.2013 10:54
Референдум проведите по области. Потом тендер объявите на лучшую реализацию лучшего предложения.
Члены комиссии по безопасности, похоже, раньше 10:00 в этом месте не бывают.
0
28.02.2013 10:58
А Вы не только скептик но и инвалид по голове - переход никто не отменял, переходите вас обязаны пропустить.
0
28.02.2013 11:00
Вот еще бы на Труда, возле АвтоСпецОборудования перевели, вообще красота была бы
0
28.02.2013 11:11
Он там совсем не нужен, есть перед мостом и на перекрёстке.
0
28.02.2013 11:18
Сколько надо поднять шума, чтобы "организаторы" движения хоть чем- нибудь подумали. Пока получается 1 нормальное решение в год. Разогнать и поручить молодым. Они может пока и без опыта, но пока не утонули в болоте ничего неделанья.
0
28.02.2013 11:19
28.02.2013 11:11
Он там совсем не нужен, есть перед мостом и на перекрёстке.
Нужен - там почти прекратилось движение пешеходов, как им захочется.
0
28.02.2013 11:28
Да его вообще надо по требованию сделать - с кнопкой.
0
Инвалиду по чтению от 10:58 28.02.2013 11:36
Прочитайте еще раз сообщение, потом подумайте. Может быть, даже извиниться захочется.
0
Пскович 28.02.2013 11:38
Можно говорить много! А вот простейшую логику в мозгу ни нашим руководителям ни злобным пешеходоненавистникам на форуме ПЛН не включить! Народ, руководители! Рабочий день у нас в России (Псков попадает в эту категорию) начинается в основном с 8-00, и заканчивается где-то в 24-00. А чтоб попасть на работу или с нее приходится переходить дороги чтоб в отличии от наших правителей доехать до работы на автобусе! НЕ ПРОПУСКАЕТ поцентов 30-40 водителей на пешеходных переходах НИКОГО! Процентов 20-30 Притормаживают, но всем своим поведением дают понять что пешеход для них ВРАГ которого нужно уничтожать! Я сам водитель, но периодически становлюсь пешеходом! НУЖЕН в этом месте регулируемый переход! Светофор выключайте с 24 до 7-30. Всех устроит. Мало того что он регулирует пешеходов, так он еще не дает разогнаться НАМ НЕКОТОРЫМ водителям перед перекрестками. Меня лично, как водителя, не угнетает то, что минуту я стою на нем. Зато когда я пешеход - мне проще на ЭТОМ переходе остаться живым, чем на том который перед мостом! Демаю что все сказанное можно отнести и к другим пешеходным переходам. Это конечно только мое мнение, НО водители - Вы также периодически становитесь пешеходами! Давайте уважать не только себя родного!
0
bobik 28.02.2013 12:31
Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России а также Украины и некоторых других стран СНГ. Там есть все о нас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, смс и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка -- чоч.рф/вПф
0
28.02.2013 12:36
Пскович дело говорит. Как и 11:28.
0
28.02.2013 15:34
интересно, а мозги у принимающих решения есть? На ночь - это хотя бы с 12 ночи до 6 утра. Включать хотя бы с момента и окончания работы общественного транспорта.
Более того, людей только приучили переходить дорогу к максимуму и обратно по светофору. Теперь снова начнут бегать от остановки.
Очень интересно, кто жаловался на работу этого светофора? Или опять по эфемерным "просьбам трудящихся"? Сделали бы хотя бы опрос общественного мнения. Интересно, а когда будет следующее заседание этой конторы? Хочется поприсутствовать и посмотреть на этого начальничка нового.
0
28.02.2013 22:44
На ночь - это хотя бы с 12 ночи до 6 утра.
---
Или хотя бы с 22 до 6 утра. Работникам этого ТЦ надо заранее прийти на работу и желательно не рискуя своей жизнью. И на остановку как люди должны переходить?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.