Новости партнеров
Общество
28.02.2013 12:49|ПсковКомментариев: 28
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов заявил, что не собирается уходить в отставку, пишет «Интерфакс». «Если кто-то хочет занять мое место - пожалуйста. Но я не могу уйти в отставку...
Комментарии 28
28.02.2013 12:54
Лучшего оправдания и не придумаешь :))
0
28.02.2013 13:08
Не,не нельзя его в отставку,ведь так много сделал человек,а сколько ещё сделает.
0
28.02.2013 13:10
А зачем он меня назвал педофилом? Кто ему это позволяет? Путин? Медведев?
0
28.02.2013 13:11
Парень явно неадекватный. Кругом педофилы?!
"...я не могу уйти в отставку".
Надо сделать над собой усилие, тем более, что в отставку уходить не в лаптях и рванине.
0
Астахов 28.02.2013 13:16
Кто против меня тот педофил
0
28.02.2013 13:18
"«То, что происходило в эти дни, не давало возможности более плотно заняться российскими делами. За неделю как минимум пять детей пропало, о каждом из этих детей вы можете прочитать на моем сайте. Те, кто пишет, что Астахов не рассказывает о гибели детей в России - друзья мои, вы или слепые, или тупые. Каждый день на сайте в течение трех лет мы пишем о погибших, о пропавших, о расследованиях, ЧП» - подчеркнул омбудсмен."

ЭТО в перлы! Проитать мы можем, обучены т.с., ДАЛЬШЕ ЧТО? Детей мнеьше пропадает, педофилов стало меньше от того что он об этом на сайте написал? Он себя слышит?

0
что они тамнаверху жрут? 28.02.2013 13:25
Одному везде гандоны мерещатся, у другого в каждом углу по педофилу! Или это какая-то инфекция!
0
28.02.2013 13:27
«хотят педофилы, поскольку столько, сколько мы сделали для борьбы с педофилами, такого не делалось».
__________________________________
Например, расплодили банды провокаторов из числа прыщавых подростков-онанистов, типа "Оккупай-педофиляй", вместо того, чтобы наладить по этому поводу работу органов МВД и СКР. Ну-ну. Сам себя не похвалишь...
0
28.02.2013 13:29
Астахов - по его собственным заявлениям - сильно-сильно любит всех-всех детей. Следовательно, он сам и есть самый главный педофил.
0
28.02.2013 13:30
а потом Владимир Владимирович Путин, человек, с которым я сегодня работаю, я его искренне уважаю и поддерживаю, а он поддерживает меня»,
__________________________
Поняли, педики! Отвяньте. Когда его сам великий и могучий Тин Пу крышует, как Сердюкова и прочих подлецов...!
0
28.02.2013 13:44
Живет АСтахов, как царь, семья в Каннах, сам учился в Америке, как и Дворкович, сына в госбизнес пристроил, в Сколково. Каким то директором. Место сладкое, ой как не хочется в другое кресло пересаживаться. Взял бы пару сирот, как Брщевский и усыновил бы! Все они сволочи наверху.
0
Серёга 28.02.2013 13:47
Да... В Москве на почве педофилов и гомосексуалов крыша поехала... Тенденция даже до Цецерского добралась. Дошла до регионов, так сказать. А вот меня она никак не интересует. Но зато очень интересует, как москвичи воруют из казны миллиарды. Не надо морочить нам голову гомосексуализмом. Гомосексуалы были, есть и будут. А вот без страны с такими темпами воровства мы скоро останемся все.

0
Громче всех «Держи вора!» обычно кричит сам вор. (народная мудрость) 28.02.2013 13:47

Помнится, в программе «Итоги недели» в феврале 2011 года на пятом федеральном телевизионном канале уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Павел Астахов, комментируя акции против ювенальной юстиции, заявил: «Мы занимались со специалистами, со специалистами своего дела, которые выяснили, что часть этих акций финансируется лицами, которые, в том числе, составляют так называемое «педофильное лобби». Вот так, походя, измазал грязью всё «антиювенальное» движение. Приятная штука – безнаказанность...
В 2005 будущий «главный защитник прав ребёнка», а тогда - модный адвокат Астахов защищал... таджикского педофила – растлителя 10-летней девочки, которая в 11 лет от него родила. При этом бабушка - опекун беременной девочки (папа - умер, мама бросила в младенчестве) сама год назад разрешила платившему ей за жильё (а, возможно, и не только за жильё) взрослому парню жить в одной комнате с её внучкой. Более того, когда девочка забеременела и всё открылось, заученно повторяла легенду, которую вслед за ней начала повторять и пресса: «Он - 14-летний Бахтиор из Астрахани, а про их близкие отношения я до последнего не знала». В общем, никакой педофилии, а одна сплошная «детская глупость» – любовь 11-летней Джульетты к 14-летнему Ромео, который, якобы, безумно рад будущему ребёнку и хоть завтра готов жениться...

Однако, вскоре выяснилось, что всё обстоит далеко не так романтично: «жених» оказался не 14-летним «Бахтиором из Астрахани», а 18-летним Хабибулой Пахтахоновым из Душанбе, который находился в России нелегально и по чужим документам. Что, кстати, само по себе является уголовно наказуемым преступлением. В феврале 2004 года его впервые депортировали из России за отсутствие регистрации, но ушлый парень вернулся и жил по поддельным документам на чужую фамилию. Про таких обычно говорят – «клейма ставить негде».
0
28.02.2013 13:48
Далее случилось самое интересное. С братом и друзьями Хабибула подрабатывал грузчиком в овощном магазине, где работала бабушка его будущей жертвы. Часто бывал у неё, потом переселился и стал практически на глазах у «наивной» старушки открыто сожительствовать с 10-летней девчушкой, с которой был поселён в одной комнате(!) В итоге она от него забеременела и в 11 лет родила. История получилась омерзительная: казалось бы, «отмыть» Пахтахонова в таких условиях невозможно, и по всем законам прямая дорога ему – в зону, где, в отличие от Павла Астахова, почему-то очень не любят мужиков, которые совращают 10-летних девочек.
0
28.02.2013 13:56
Его оправдания жалки и смешны) Вроде взрослый, грамотный человек, а несет детский лепет. Рассказал бы подробно о работе, скольким детям он помог, сколько в семьи устроил, скольких вылечил, какие новые программы для детей ввел, что для детских домов выбил.... В этом заключается работа! А он " Меня Путин уважает, я его.... я всегда сообщаю о случаях смерти детей....." Тьфу!
0
28.02.2013 14:00
Соседу надо сказать, что он педофил. Пусть знает. А то давеча высказывался против адвоката педофила астахова.
0
28.02.2013 14:05
Что то много в СМИ Астахова стало, к чему бы это?
0
28.02.2013 14:14
уважуха мужику
прямо без стеснения
еще против него массад.
0
28.02.2013 14:16
По его базару получается,что все нормальные люди педофилы.
0
Геронтофилы 28.02.2013 14:19
Нет, это мы тебя любим, сладкий!
0
Геронтофилы 28.02.2013 14:20
Нет, это мы тебя любим, сладкий!
0
28.02.2013 14:29
Астахов падла не хочет слезать со своего властного кресла.
А за это кресло он всех вокруг обзовёт всем кем угодно. Вцепился этот падла в 20 детей забугром и нихера не хочет видеть что происходит с детьми тут.
За увеличение денежных потоков проходящих через товарища астахова астахов попросил у президента создать новое министерство естественно с астаховым во главе.
Своих сынулек паЦтриотичный товарищ астахов отправил за границу. Один на лазурном берегу, другой в оксфорде.
Дня три назад сынульку астахова взяли в совет при президенте по модернизации и инновациям.

navalny.livejournal. com/ 775079.html
пробелы убрать
0
28.02.2013 14:31
Я должен ходить в рванине, лаптях?


епать млять, да ты накуй вообще не должен ходить, если только под себя млять.


За неделю как минимум пять детей пропало, о каждом из этих детей вы можете прочитать на моем сайте.


епать млять, шёл бы ты накуй со своим сайтом, летописец куев.


я его искренне уважаю и поддерживаю, а он поддерживает меня


епать млять, сексуальные взаимоотношения зрелых мужчин вынесены на голубые накуй экраны, да вы хоть колом епитесь, только млять не надо так громко.
0
28.02.2013 17:05
Бывший КГБшник обсорался с Юлей Кузьминой а теперь винит в своей тупости и подлости неких педофилов.
0
Василиса 28.02.2013 17:28
Кузьмина мать и адвокат Астахов-чуднЫе люди.Рассказывают про себя небылицы и думают ,что в это кто то верит.
0
28.02.2013 19:35
на посту уполномоченного четвертый год сидит приспособленец, лицемер и обманщик.
0
28.02.2013 21:11
Отставки астахова и ему подобных, хотят все адекватные люди. Кажись паранойя у бедненького чинуши.
0
28.02.2013 21:24
Очень неприятный типт этот Астахов...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.