Новости партнеров
Политика
02.03.2013 08:27|ПсковКомментариев: 8
Стал известен график приема граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в марте. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, личный прием граждан проводится по адресу: Псков, улица Гоголя, дом 9...
Комментарии 8
02.03.2013 08:59
ПЛН! Сделайте что-нибудь с рекламными заплатками, которые произвольно ползают по экрану планшета и не управляются
0
02.03.2013 11:34
Ага, заколебали.
0
02.03.2013 11:36
Правда, доходит до того, что текста не видно - только реклама.
0
02.03.2013 12:07
Никогда не заправлялась на колонке около "Ленты", но так случилось, что срочно нужно было заправиться. На автозаправке около "Ленты" мне против моей воли залили бензина 34 литра. А нужно было мне только 10. Сказали, что на колонке написано об этом. Однако, там написано, что сначала заправьтесь, а потом платите. О 34 литрах ни слова. Мне навязали ненужную услугу. А если нет денег, то пиши расписку о том, что заплатишь. Рядом стоит дюжий охранник. Попробуй не заплати. Законно ли это? И что в таком случае делать?
0
02.03.2013 12:10
А кто председатель ? Хочу внести предложение по нормальному ремонту дорог в Пскове на примере соседей из Беларуссии - Витебска и района, Полоцка,Новополоцка и района. Ничего заоблачного там нет, есть нормативы и контроль за исполнением, с жёстким требованием от должностных лиц вплоть до конфискации имущества ! Только не знаю,надо ли это председателю ? Мне-то и простым согражданам Пскова точно надо !
- а каково ВАШЕ мнение, уважаемые блогеры ?
0
02.03.2013 12:48
02.03.2013 12:07
Никогда не заправлялась на колонке около "Ленты", но так случилось, что срочно нужно было заправиться. На автозаправке около "Ленты" мне против моей воли залили бензина 34 литра. А нужно было мне только 10. Сказали, что на колонке написано об этом. Однако, там написано, что сначала заправьтесь, а потом платите. О 34 литрах ни слова. Мне навязали ненужную услугу. А если нет денег, то пиши расписку о том, что заплатишь. Рядом стоит дюжий охранник. Попробуй не заплати. Законно ли это? И что в таком случае делать?


убейся дура,нет бабла сдай своё ведро ржавое в чермет.
0
ghjg 02.03.2013 16:14
Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России и других стран СНГ. Там есть все онас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, смс и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка==> путя.рф/2ГХ
0
bnb 03.03.2013 02:05
Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России . Там есть все о нас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, SMS и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка--=>=> чоч.рф/вПф
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.